Пуш терна на сухой доске,колл с АА?

Последний пост:10.12.2018
1
  • Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $5.85 (117 bb)
    BB: $5.36 (107.2 bb)
    UTG: $5 (100 bb)
    MP: $8.74 (174.8 bb)
    CO: $5.79 (115.8 bb)
    BTN: $5.10 (102 bb)

    Preflop: Hero is SB with A
    spade4.gif
    A
    diamond4.gif

    UTG folds, MP raises to $0.12, 2 folds, Hero raises to $0.50, BB folds, MP calls $0.38

    Flop: ($1.05) 4
    club4.gif
    J
    diamond4.gif
    6
    heart4.gif
    (2 players)
    Hero bets $0.33, MP calls $0.33

    Turn: ($1.71) 8
    heart4.gif
    (2 players)
    Hero bets $1.20, MP raises to $3.38, Hero raises to $5.02 and is all-in, MP calls $1.64

    River: ($11.75) 5
    spade4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results: $11.75 pot ($0.49 rake)
    Final Board: 4
    club4.gif
    J
    diamond4.gif
    6
    heart4.gif
    8
    heart4.gif
    5
    spade4.gif

    Hero showed A
    spade4.gif
    A
    diamond4.gif
    and lost (-$5.85 net)
    MP showed 8
    diamond4.gif
    8
    club4.gif
    and won $11.26 ($5.41 net)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Дефолт на микро, очень часто на сухих досках после рейза тебе будут показывать доппер+.Тут только смотреть, что за оппонент(агрессивный, пассивный, может ли рейзить дичь) и писать нотсы. Показал тебе сет - написал нотс, что коллит в позе карманки на сет, показал какую-то дичь - тоже написал.В следующих раз будешь фолд находить в таких ситуациях ну или кол с пограничными руками в других.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ineluctability, т.е я так понимаю,это не тот спот где делаются деньги?)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ineluctability, просто доперов там мало,получается из велью он репит только сеты,не могу ж я фолдить АА в 3 бет поте веря в сет
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FreddyCome4u @ 30.11.2018)
    ineluctability, просто доперов там мало,получается из велью он репит только сеты,не могу ж я фолдить АА в 3 бет поте веря в сет


    слишком узко он репит получается
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • FreddyCome4u, Про допперы я в общем говорил, а не конкретно в этом споте.

    Цитата (FreddyCome4u @ 30.11.2018)
    слишком узко он репит получается

    Да, понятное дело, что узко, вот поэтому и блефовать ему тут смысла мало, ибо он ничего не изображает.Или ты думаешь он будет рейзить AJ какой-нибудь тут, который мы ещё и блочим сильно?Поэтому тут 2 варианта, либо мы биты, либо парень рейзит дичь, а это уже зависит от оппонента - против неизвестного можно поколлить и написать нотс, а если оппонент известный - то смотреть его агрессию и статы в 3бет поте.

    P.S Конкретно в этой раздаче у него будет немного блефов в виде мелких коннекторов, но на таком лимите так вери редко блефуют.Тем более тут гатшоты с парой - с такой рукой лучше блефкетчить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет смысла выставляться на терне. Чтобы включить в спектр оппонента блефы, играешь кол терн, кол ривер/фолд ривер по оппоненту.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По флопу нужно больше ставить... на терне бет/фолд от неизвестного... смысл залупатся с оппом на стек ? не делаются деньги в таких спотах, а только теряются... и не блефуют так на нл5, а бьешь ты тут только блефы...
    А гей сайзинги такие по флопу на микролимитах это просто огромный недобор на велью....
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ineluctability, писать нотс о коллах карманок на сет?) Это необычный мув?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По флопу явно ставить минимум 1/2, он даже ТТ не выкинет никогда. На рейз я бы зарывал, на микро редку блефуют терн и так крупно даже с натсовым фд, он скорее со своими дро колом сыграем, а в рейзе терна там скорее всего 100% комб велью.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jeime_Lan @ 1.12.2018)
    По флопу нужно больше ставить... на терне бет/фолд от неизвестного... смысл залупатся с оппом на стек ? не делаются деньги в таких спотах, а только теряются... и не блефуют так на нл5, а бьешь ты тут только блефы...
    А гей сайзинги такие по флопу на микролимитах это просто огромный недобор на велью....


    Просто как по мне с сетом там глупо пихать,зачем? я бы на его месте колил. Все равно те же АА КК я сам пихну на ривере,а блефы мои он получается выбивает.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Jeime_Lan, 33 % чтобы он оставил флоаты. И чтобы с теми же АК поставив на флопе не надо было гадать,остались они,не остались и после 33 % всегда ставить терн а ривер по оппу. а вгрузить стек против JJ QQ KK AJs мы все равно успемм 33 75 75 пусть тащит AK AQ AJ иногда флоаты по оверам и бекдорам типа KQ,мы добираем ставкой 50 % с 99 10 10 но не добираем никогда со всех вышеперечисленных рук
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • На флопе он и со ставкой 50% протащит оверпары, попадания и дро. А на терне на нашу вторую ставку много из этого уйдет в пас. Так что на флопе нужно ставить больше.

    По поводу его рейза.
    На терне он увидел, что ты ставишь 2/3, видимо тебе не нравится, что на доске появились дро. И он решил, что ты скорее тут оплатишь, чем на ривере с доехавшими стритами и флешами. Поэтому зарейзил. Я бы тоже рейзил, ток поменьше. Если доска спарится или доедут дро, ты не поставишь оставшиеся 4 бакса на ривере. А еще если ты тащишь АК, то скорее всего оплатишь и небольшой рейз на терне в надежде на ривер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.