Церковь Свидетелей EV

Последний пост:29.01.2023
39
Статистика
Всего постов
137
21,022 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.06.2019 +134
05.02.2021 +50
24.12.2018 +39
22.12.2018 +23
03.12.2018 +14
Лучшие посты читателей
Agni +14
ASlonenok +3
duraknadurake +3
storo08 +2
Lika +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6 7
  • Agni, я не говорю, что это какое-то плохое развитие событий, скорее просто описываю его. Но вообще оценка хорошо/плохо это невероятно субъективно и кому-то может быть плохо и в недосягаемых даже для наших представлений условиях. Это не значит, что человек охуел. Просто значит, что у него другая система ценностей. В моем случае может я буду самым счастливым человеком на земле на этой работе - не знаю. Просто на данный момент у меня нет понимания, что вот то самое чем бы я хотел заниматься и был бы рад)
    50/94
    Ответить Цитировать
    4
  • за 50к и 3 дня в неделю готов стать помощником помощника развития бизнеса.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ASlonenok, раз готов - становись))
    51/94
    Ответить Цитировать
    3
  • Возник вопрос по поводу образования. Размышляю о вариантах получения знаний, пока придумал такие: магистратура, финансовые международные программы (типа CIMA), самостоятельное изучение (например на курсейре).

    Есть ли у кого-то опыт в получении максимально применимых на практике знаний, и соответственно кто что может посоветовать?
    52/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Планирую в 21:00 уже быть на стриме. Надеюсь не проебусь и буду на месте в обозначенное время)
    53/94
    Ответить Цитировать
    0
  • И я проебался. Работа, всем сорри. Вся движуха переносится на завтра тоже часов на 9
    54/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю победителя! Им становится Manslay!!!

    Для того чтобы востребовать свой приз необходимо написать мне в личку свой акк на старзах и да прибудет с тобой двадцатка)

    Запись розыгрыша и факт прозрачности можно увидеть в записи стрима от 02.07.2019 на моём Твич канале.
    55/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Господа КС-еры, все вы знаете боль от игры с постоянными рандомами, особенно когда наступают школьные каникулы и т.д. Вы хотите играть с адекватными людьми по вечерам пару игр, иногда может играть мелкие турниры, и всячески получать удовольствие от игры, но каждый раз, нажимая «Поиск» крутите барабан с 6 заряженными неадекватными патронами, значит это может вам подойти.

    В общем захотелось чуть плотнее поиграть пабчики, а может не только их, посему ищу тиммейтов для вечерних каток на платном фейсите и редких турнирах там же.

    Тиммейты нужны адекватные. Это главное условие. Байтеры, фрагодрочеры, тильтующие, тролли, пожалуйста, не тратьте своё и чужое время. Соотношение желания победы к фану должны быть не меньше 80 на 20.

    Условия следующие:
    Level 4-5-6 (6-7 будет уже скучновато)
    Кол-во игр на акке 100+
    КД 1.1+
    Возраст 18+ (Желательно 25+)
    Время по вечерам мск на пару каток (~20:00-00:00)
    Стабильный интернет
    Нормальное железо (с картохи с постоянными слайдшоу не надо катать)

    Пояснения по условиям:
    Уровень игры - ниже только 3 lvl можно рассмотреть при наличии 400+ игр с адекватной статистикой. Чтобы те, кто не играл фейсит могли понять, минимальный уровень это суприм из обычного мм.
    Возраст как основной элемент отсева неадекватов.
    По времени задан примерный диапазон. Если будет получаться одна игра или какие-то дни вообще выпадать - не страшно. Мы в киберспорт не собираемся.


    Свои предложения можете писать сюда в личку или в дискорд deLester#9259
    56/94
    Ответить Цитировать
    0
  • ты про кс-го ? и как уровень задротства должен быть ? золото ? у меня например вообще ака в фейсит нет и как можно в кс тильтовать это-ж не дота можно и в одно лицо тащить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, в одно лицо к сожалению нельзя тащить, это только на начальных этапах не командная игра) про необходимый уровень скила там все указано)
    57/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Платный фейсит 100%? Без шансов для обычного?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • StaNi, обычный такая же помойка как мм, только ждать дольше) пока найдёшь игру, пикнешь карты, 5 минут ждёшь, потом по новой по три раза) да и уровень там слабее в разы) и народ менее адекватный)
    58/94
    Ответить Цитировать
    0

  • 59/94
    Ответить Цитировать
    1
  • ШО ОПЯТЬ?!

    Да! Нет! Не знаю... Может быть... Голд он май рист - я покерист

    Ну на месяцок так точно
    60/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот и прошло какое-то время...

    Начал я в предыдущем пуле с новых для меня двоек и, откатав пару сотен, пошёл на пятерки. Переапался как пёс, скинул все бабки в пул и закончил этот недопериод в невероятные -1$. Новый пул с 21 числа я начал нормально - по 200 турниров в день (я так никогда не катал, сам с себя в шоке). Цель была до 5 июля добить челлендж.

    В итоге я даже успел откатать подачку старзов в виде этого челленджа на 313 баксов за 3125 поинтов, что, видимо, по нынешним меркам, почти что Супернова элит. Справедливости ради старзы накидали ещё 100 баксов какими-то плюшками и в лидерборде получилось урвать 50, 5 и 12,5 американских рублей. В общем все как будто даже и неплохо, но за исключением одного маааленького такого но - как же я блять отвратительно играл. Эти 1,5к туриков я скатал в 55 фишек. Тут руки тянуться все удалить и спрятаться от стыда в норку, но я решил, что бабки с покера, пусть идут на покер. И опять возьму пару тренировок. Думаю, что до конца этого пула я ещё задержусь с вами)
    61/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Данным постом планирую начать рубрику под кодовым название «Ненужное мнение». Никто меня ни о чем не спрашивал, а тут я со своим очень важным мнением.
    Спутанность повествования и сваливание из одной темы в другую, надеюсь, вы мне простите. Я не умею писать и не имею опыта. Имею только собственно спутанное сознание, в котором перемешалось все со всем. Не всё написанное является моим мнением, некоторая часть информации указана для демонстрации существующих взглядов, я не обязательно их разделяю.

    Ненужное мнение. Проблемы белых людей

    Начнём цитатой классика:

    Цитата
    «Череповец, Череповец
    Россия - это холодец
    Он из вас и он из нас
    Хрен, горчичка, хлебный квас»


    И нет, несмотря на название, это не будет никак связано с актуальной нынче темой БЛМ. Может в другой раз. Это будет рассуждение и личное оценочное мнение о том, как я/мы относимся к проблемам. Чтобы сразу стало понятно, о чем пойдёт речь: вот натыкаемся мы на пост, видео, хз какой ещё источник, где человек жалуется на работу/отношения/психологическое состояние/подставь сюда своё, но знаем, что у него, например, есть квартира в Москве/тачка/доход большой/популярность, и думаем: «Ну какие у этого человека вообще могут быть проблемы в жизни? Че он себе придумывает? Он не знает, что такое проблемы! Вот у меня...»

    И таким образом принадлежность людей к социально-экономической группе на 1+ порядок выше нашей собственной обесценивает для нас проблемы этих людей, а принадлежность к группам ниже почти никак не влияет, во всяком случае, чем ниже, тем меньше. Все мы слышали эту избитую фразочку про «голодных бедных детей в Африке», все мы знаем, что они там есть, что им там плохо, и всем нам насрать. Что нам до каких-то детей, когда у нас-то проблемы вот прям тут перед носом, а вы тут со своими эфемерными детьми.

    Давайте попробуем определить отношение к такому делению. Хорошо это или плохо? Вариантов ответов несколько, и давайте с ними разберёмся.

    1. Хорошо. Этот ответ подойдёт нам, если мы считаем себя идеальными ненытиками, лишенными всех человеческих пороков, которые могут благодаря человечности этих жалких людишек возвыситься в своей невъебенности и в своём сознании настолько преисполниться, что... Я думаю мысль понятна.
    2. Никак. Это просто так есть. Данность. На самом деле, пугающе много вопросов имеют именно этот ответ. Лишь наша тяга к упрощению и делению всего на чёрное и белое заставляет нас придумывать бездушным явлениям какие-то характеристики «хорошести». Здесь будет и часть людей, отказавшихся от первого и третьего варианта. Но в данном конкретном вопросе именно этот вариант выглядит лично для меня упрощением.
    3. Плохо. Тут мы проявляем себя как социальные животные (биологически, а не по-расиянски) и принимаем для себя довольно простую истину, которая многим почему-то вообще не очевидна: проблема человека из социальной группы ниже и твоя проблема тоже.
    Мы закрылись в крупных городах, забаррикадировались в уютных квартирах, спрятались в своих интернетах и поделили прямой чертой всех людей на везучих уебков и неудачников, недостойных внимания (думаю не стоит уточнять, где мы провели эту черту). Богатей выпилился? Да как он посмел? Мне бы его проблемы! Нищие взбунтовались? Могли бы не быть такими нищими и заработать! Богатей пожертвовал деньги этим злополучным детям в Африке? Лучше бы мне отдал, я хотя бы знаю, что с ними делать! Пожертвовал им всего 10кк? Жадная скотина! Пожертвовал все и ничего не оставил детям? Вот вас папка киданул как, лошары!

    Виноваты ли мы в таком отношении? Однозначно да и нет. Тут вам на подумать, интересно какая цепь рассуждений будет на этот вопрос у вас. Думаю, примерно похожая.

    Правильно ли такое отношение? Это не правильный вопрос, мы же покеристы. Выгодно ли (а мы, как род человеческий, выживаем с помощью выгодных решений, именно они и становятся правильными) такое решение? Нет.

    Самый банальный пример это наша политическая жизнь. Пока воспитываются (тут и родительство, и социальная среда, и собственное самовоспитание, и государство) люди теми, кому насрать на других, никто адекватный даже теоретически не сможет попасть в эту систему. Им попросту неоткуда взяться. Ну как можно ждать чего-то альтруистического от человека, который рвался к власти вопреки хуевой жизни. Как это относится к тебе лично? Вот вспомни кто из твоих одноклассников кем стал. По субъективному опыту, собранному почти у всех моих знакомых, только самые отбитые и самые забитые пошли в силовики и чиновники. А разве они такими родились? Или всё-таки среда, родители, окружение, они сами и «жизнь» сделали их такими?

    Это не значит, что ты должен покупать билет в Африку и скидывать все свои деньги какому-то нуждающемуся, но подумать, как бы ты мог улучшить социальное пространство (включающее в себя и людей и инфраструктуру) вокруг себя ты бы мог.

    Конечно это лишь один из множества факторов. Их можно обсуждать и нужно обсуждать. Только дискуссия ведёт к изменениям. Поэтому кстати свобода слова — это центровая горячая точка сейчас в мире. О как я завернул. Нужно ещё больше популистских тем захватить внутри этого поста, поэтому закину вам ещё такой тезис: а что если родительство это чуть ли не приступление? Интересно? О своих мыслях и отношении к антинатализму я как-нибудь расскажу. А пока пока
    62/94
    Ответить Цитировать
    3
  • Сходил на одну тренировку. Ну что могу сказать. Пизда вам, реги ебаные. Тикайте с села
    63/94
    Ответить Цитировать
    6
  • Я короче постом выше довыёбывался походу... Оказывается можно было играть и хуже по резалтам)
    64/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот после второй трени всем точно пезда
    65/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jesus @ 13.7.2020)
    Вот после второй трени всем точно пезда


    Опять только мне...(
    66/94
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.