JUST PLAY IT.

Последний пост:05.08.2021
356
Статистика
Всего постов
401
107,291 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.01.2019 +110
08.02.2020 +98
24.12.2018 +97
31.12.2018 +95
16.01.2019 +85
Лучшие посты читателей
sandr1x +30
meteor9867 +20
Sore +18
BELGAZ +15
exizar +10
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 21
  • На старзах, он вроде другие не катает.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Отключил нл25. Буду пробовать собрать игру без него. В выходные проблем не будет, в будни не уверен.
    Сегодня, хорошо складывалось, не спорю.

    Мини отчеты с фотографиями теперь будут реже.
    122/208
    Ответить Цитировать
    43
  • А подскажи про процент своего блефа и попыток вскрыть блеф?
    по количеству рук профит идёт от грамотного шд, насколько велика игра без шд? У меня есть главный лик, это спортивная составляющая моего характера и поэтому бывают споты где я не хочу уступить опу (чисто из спортивного принципа), но потом спрашиваю себя, что я творю. Скажем так, бывают ситуации где в тебя стилят кругов 10 подряд, а мы ну совсем без рук сидим, в голову начинает подкрадываться мысль о противоборстве с этими опами даже без рук. Вот понять для себя этот лик пока не могу, точнее избавиться от него
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LightMen @ 2.2.2019)
    А подскажи про процент своего блефа и попыток вскрыть блеф?

    Блефы - неотъемлемая часть стратегии. Говорить об общем проценте не верно. Он будет варьироваться в зависимости от
    ситуации. Важно понять, где, почему и в кого мы можем блефовать. Одновременно, мы начнем лучше понимать действия
    оппонентов и вскрывать их в подходящей ситуации.
    Цитата (LightMen @ 2.2.2019)
    по количеству рук профит идёт от грамотного шд, насколько велика игра без шд?

    Профит идет со всех ситуаций, в том числе без шд, ведь их большинство. На сколько? Сложно сказать.
    Цитата (LightMen @ 2.2.2019)
    У меня есть главный лик, это спортивная составляющая

    Ты же сам занимаешься психологией и понимаешь, что эмоции не дают трезво мыслить.
    Настрой себя перед игрой и пойми, что тебе важнее? Спортивные принципы или профит? И держи это в уме.
    Отсутствие терпения и дисциплины многим мешает показывать те результаты, на которые они способны.
    В такие моменты, теряется большая часть профита.
    Сам я, около года, играл ХА кэш. Тогда, по глупости, из-за "спортивных принципов", бывало зарубались с регами
    на 4х столах по несколько часов. Видимо, мне хватило.
    Цитата (LightMen @ 2.2.2019)
    стилят кругов 10 подряд, в голову начинает подкрадываться мысль о противоборстве с этими опами

    Я не думаю, что какой-то рег, вдруг начинает играть принципиально против тебя. Такое бывает крайне редко.
    И даже это не повод, скатываться к игре без рук. Сохраняй спокойствие и рано или поздно, оппонент сам себя накажет.
    Сообщение отредактировал 16rus - 2.2.2019, 23:21
    123/208
    Ответить Цитировать
    23
  • Сегодня, собой не доволен. Первую половину полностью провалил. Тяжело соображал, пропускал действия и тп.
    Сделал перерыв, удалось собраться. Под утро, поймал хороший ран. Профит, если и заслужил, то максимум по ев.

    124/208
    Ответить Цитировать
    24
  • Привет классный блог. А можешь показать если не секрет какой у тебя винрейт по позициям?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Arabusta @ 3.2.2019)
    винрейт по позициям?

    Выложу за последние 2 месяца, так как были изменения в игре. Учитывая хороший ран и новогодние праздники,
    думаю показатели завышены, время покажет. Статы СХ + ФР.

    125/208
    Ответить Цитировать
    32
  • 16rus, Отличные результаты!!


    Цитата (16rus @ 31.1.2019)
    Neeel, В самих соревнованиях, я профан. Заезжали пару раз, минут на тридцать. С интересом посмотрели.


    Не хочу показаться навязчивым, но т.к. хоть немножко отношусь к данной деятельности, интересно у тебя расспросить - а почему только на 30 минут?
    Да, было очень жарко, палящее солнце, температура далеко за 30. И тут можно понять. Но ведь как классно было с закатом и поздним вечером. Так почему не остались, если понравилось?) Мероприятие ведь длилось 12 часов в каждый выходной.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Neeel, Соревнования понравились, я вообще автомобилист, но у меня дети и один совсем малой. Оставить не с кем и
    ходить куда-либо стараемся вместе. Поэтому такое время, чтобы и нам с женой и сыном посмотреть и младшим было не внапряг.
    А ты, какое отношение имеешь к данному мероприятию? Поделись, интересно.
    Сообщение отредактировал 16rus - 4.2.2019, 5:28
    126/208
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошее начало месяца. В оллинах стою отлично. Сегодня сокращенный день, завтра днем много дел.

    127/208
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (16rus @ 4.2.2019)
    Neeel, Соревнования понравились, я вообще автомобилист, но у меня дети и один совсем малой. Оставить не с кем и
    ходить куда-либо стараемся вместе. Поэтому такое время, чтобы и нам с женой и сыном посмотреть и младшим было не внапряг.
    А ты, какое отношение имеешь к данному мероприятию? Поделись, интересно.


    Конкретно к данному, скорее никакое, но сам являюсь дрифтером, пока на +/- любительском уровне, потому что для того что бы ехать в про чемпионаты нужны спонсоры или много денег. Люблю свое хобби) Слежу за инстаграмами разных пилотов, встречаю классных людей, в том числе и пилотов. Так же, есть большое желание организовать соревнования по дрифту (класса стрит) в Минске. Тобишь читай как любительские. Буду пробовать в этом году.

    Популяризация дрифта очень важна в наше время, потому что у этого спорта мало мирового признания и популярности. В отличае, например, от футбола, это просто сильно сильно сииильно более затратный вид спорта. За который пилоты, к тому же, ничего не получают. Им никто не платит.
    Есть спонсоры, которые через пилотов рекламируют свой товар и помогают с денюшкой на запчасти, резину и тд. И только благодаря зрителям, эти спонсоры есть. Если зрителей не будет, то не будет спонсоров т.к. эту рекламу будет некому показывать. А без спонсоров, пилоты никуда не поедут за недостатком финансирования. А значит, профессиональный дрифт в снг попросту пропадет.
    Сейчас он существует только благодаря вам :)

    А если он перейдет на новую стадию - появится больше спонсоров, появится какое то доп финансирование, этот вид спорта будет больше развиваться. И те кто не мог раньше ехать, смогут посвятить себя этому, и возможно когда-нибудь, профессиональные пилоты могут сказать, что им больше не нужна работа, и что у них есть настоящая карьера, профессионального дрифт пилота!
    Кроме того, развитие такого вида спорта привлечет внимание властей, возможно будут построены специальные отдельные площадки, небольшие треки, и так далее. Все это поможет убрать с улиц опытных и не очень дрифтеров и пятокакрутителей, и перенаправить их на более отведенные для этого места, максимально снизив риск для окружающих столбов. :)
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Круто! Успехов тебе в твоем увлечении и всех начинаниях!
    128/208
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел устроить выходной, к вечеру накрыла усталость и потянуло в сон.
    Уже почти заснул, проснулся малой, сонливость как рукой сняло.
    Понедельник, игры мало, покатал немного.

    Пара фотографий с прогулки по вечерней набережной.


    Сообщение отредактировал 16rus - 5.2.2019, 9:07
    129/208
    Ответить Цитировать
    28
  • Это сочи?
    Как часто в сочи дожди зимой? И какая температура в среднем?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Neeel, Это Адлер, Имеретинская бухта, Олимпийская набережная. Дожди идут довольно часто, 2/3 дней с переменной облачностью и осадками,
    но каждые 10 дней - ясные и солнечные. На улице, в эти дни, обалденно! Зимой, средняя температура днем около +8 градусов, ночью +6.
    130/208
    Ответить Цитировать
    3
  • Игры в будние дни мало, надо либо увеличивать время игры, либо ухудшать селлект,
    либо расширять микс лимитов, либо подключать еще румы. Думаю.

    131/208
    Ответить Цитировать
    14
  • Сорри если уже спрашивали, а самые строгие критерии селекта для тебя, без которых не сядешь за стол?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lastchance1, Впип 40-45+, чтобы не сильно тайтился на постфлопе. Все остальное, включая позицию, не важно.
    Лузрейт, на малой дистанции, также не смотрю, больше ориентируюсь на свои ощущения.
    Сообщение отредактировал 16rus - 6.2.2019, 11:40
    132/208
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (16rus @ 5.2.2019)
    Neeel, Это Адлер, Имеретинская бухта, Олимпийская набережная. Дожди идут довольно часто, 2/3 дней с переменной облачностью и осадками,
    но каждые 10 дней - ясные и солнечные. На улице, в эти дни, обалденно! Зимой, средняя температура днем около +8 градусов, ночью +6.


    Когда выбирали где жить, почему именно Адлер, а не Красная Поляна? Или у вас с семьей недвижимость была?
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (16rus @ 3.2.2019)
    Выложу за последние 2 месяца, так как были изменения в игре. Учитывая хороший ран и новогодние праздники,
    думаю показатели завышены, время покажет. Статы СХ + ФР.

    а какой оптимальный ввсф на бб и сб?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 11 12 13 14 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.