JUST PLAY IT.

Последний пост:05.08.2021
356
Статистика
Всего постов
401
107,298 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.01.2019 +110
08.02.2020 +98
24.12.2018 +97
31.12.2018 +95
16.01.2019 +85
Лучшие посты читателей
sandr1x +30
meteor9867 +20
Sore +18
BELGAZ +15
exizar +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • Привет всем!

    Счастливый многодетный отец, долгое время жил в Казани, несколько месяцев назад переехал в Адлер.
    В покере очень давно, играю на ПС нл25-100 с вылазками на 200, когда позволяет БР. Никнейм: ITSUNBLVBLE.
    Играю много, планирую еще больше, буду постить графы и отчеты по поставленным задачам для самоконтроля и выработки привычек.

    ПС 2018:




    Рабочий сетап. Мониторы 32" + 20".

    Best day (cash): 1.8К
    Best month (cash): 8К
    Best prize (MTT): 19К (Rank 2/28200, Sunday Storm Buy-In 10+1 [$200K Guaranteed])

    Хобби: стараюсь развеивать для себя мифы и заблуждения, массово присутствующие в нашем обществе, касательно
    вопросов питания, медицины, истории, космологии, биологии и многих других.
    Нахожу источники с научным подходом, доказательствами и ссылками.

    Поэтому для всех интересующихся, кто еще думает, что: кофе вредно, а алкоголь полезен, ГМО есть нельзя, а лечиться желательно
    гомеопатией, пирамиды построили инопланетяне, а глобальное потепление из-за большого количества скота, лето наступает из-за
    эллиптической орбиты вокруг солнца, а американцы никогда не были на луне и вообще вокруг одни мировые заговоры против
    человечества, с целью лишить наших детей потомства и сократить население земли, могу для начала порекомендовать сайт
    антропогенез.ру, который регулярно проводит Научно-просветительский Форум «Ученые против мифов", где рассматривается гораздо больше вопросов, кроме тех, что я начал перечислять.
    Сообщение отредактировал 16rus - 2.6.2019, 2:36
    Ответить Цитировать
    78
  • Punzzzer, В среднем чистых 140-150 часов игры в месяц, не так много, как хотелось бы. Плюс вне столов еще сколько-то. Играю 12-18 столов.
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня день кулеров. Фиши должны быть довольны, улыбка не сходила с моего лица) Против регов вроде сильно не косячил.


    Ответить Цитировать
    3
  • gainonespoint, Для нл25-50 просто впип 45-50+. Для нл100+ уже более сложные критерии.
    Играя микс, в часы пик можно набрать очень много столов.
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера на вечернюю сессию опоздал, а ночью игры было маловато. Закрываю месяц этой сессией. Раздавали хорошо, сам играл плохо,
    много подарил. Дисциплина была на троечку. Еще и префлоп оллины в минусе, а мог бы быть отличный день. Но и так хорошо, норму отыграл, не жалуюсь.


    Здесь буду фиксировать дела, которые хочу чтобы вошли в привычку. Они обязательные к выполнению.
    На текущий момент это ежедневная физкультура, что-то вроде интенсивной зарядки, для приведения всего организма в тонус.
    Без этого становиться очень тяжело высиживать долгие сессии.

    - физкультура [+]
    Ответить Цитировать
    4
  • НОЯБРЬ
    160 часов игры + минимум 50 часов работы вне столов. Отыграл месяц нормально, плохо складывалось на 50 и 100, тащил 25.
    Продолжаю ежедневно разрабатывать и прокачивать свою B и C игру. Так как именно в нее я играю основное время.
    Часто экспериментирую, часто ошибаюсь, благо отыгрываемая дистанция позволяет довольно быстро оценить результативность стратегии.
    План на каждый месяц - просто много работать и катать. Мотивация мне не требуется, это уже привычка.




    Ответить Цитировать
    25
  • anticheck, Ну на большей дистанции он у меня меньше, а это небольшой выплеск диспы.
    Естественно, на 25 лимите он больше на 50-100 меньше.

    Это все, что есть в базе:

    Я слишком долго играю, чтобы не бить эти лимиты. Ничего особенного в моей игре нет.
    И поверьте, мне есть куда расти, в плане скилла. Я - простой бамхантер.
    Но есть желание стать лучше, работаю над этим.
    Ответить Цитировать
    26
  • Разбивка по лимитам.

    Разница в винрейте между лимитами (до нл100) есть, но она небольшая.
    Так что, поляна отличается не сильно.
    Ответить Цитировать
    7
  • Интересная научно-популярная программа "Большие дебаты". Беседа ведется в легкой форме, без заумных фраз и ссылок,
    но оппонент со стороны науки всегда компетентен. Обсуждают различные насущные темы, последняя про трансгуманизм.
    Если нет желания углубляться в конкретную тему, можно быстро обозреть доводы сторон, ну и просто узнать много нового.

    Ответить Цитировать
    5
  • "Годмодеры" сегодня опять были в ударе, но позже все встало на круги своя.


    -физкультура [+]
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет!
    Да, читал твой блог, знаю про вас. Да и за столами постоянно пересекаемся.
    Времени у меня, честно сказать, мало, много катаю и большая семья, много забот. Выходных у меня, за последние пару лет,
    практически не было. Но познакомиться, пообщаться, при случае, можно. Правда, сам я к вам выбраться наврятли смогу,
    вы же где-то в горах обитаете?))
    Так что, если будете в имеретинке, пишите, звоните. Контактами можем в личке обменяться.
    Сообщение отредактировал 16rus - 3.12.2018, 2:05
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня, в силу обстоятельств, сокращенный день. Отыграл 2 часа, игры мало, утро понедельника.
    Апнуло на ровном месте.

    -физкультура [+]
    Ответить Цитировать
    5
  • Мой рабочий сетап. Мониторы 32" + 20".

    Ответить Цитировать
    29
  • sandr1x, Подсказчик
    Красной штуковиной можно регулировать уровень агрессии и плюсовость линий, чтобы не палиться
    А если серьезно - это звуковуха с регулятором громкости, мне так удобно.
    Сообщение отредактировал 16rus - 4.12.2018, 8:29
    Ответить Цитировать
    5
  • Честно. Я старался. Но толи фиши не фишные были, толи подсказчик сломался))
    Отработал чуть за вчера, все по плану.

    [+] физкультура
    Ответить Цитировать
    4
  • sandr1x, Опишу режим дня, к которому я стремлюсь:

    3-00 - 8-00: Сон 5 часов

    8-00 - 9-00: Отвожу детей в школу (в каникулы и субботу, воскресенье - кайф, можно спать дальше)

    9-00 - 12-00: Сон 3 часа (или дела по хозяйству, тогда досыпаю после обеда)

    12-00 - 18-00: Дела по хозяйству, магазины, отвезти/забрать детей с кружков, уроки, прогулки, развлечения, пляж и тп

    18-00 - 3-00: 9 часов на работу. Если не прокрастинировать, можно откатать чистыми 7 часов.
    Минимум 1 час теории перед сессией для разогрева мозгов. Ночное время для меня идеальное, потому что все спят, тишина, траффик
    и я могу поработать в наилучших условиях.

    Выходных у меня нет, катаю 7/7 оллтайм. Но они изредка случаются, по различного рода обстоятельствам.
    Сейчас режим уплыл и я опять стремлюсь к нему.
    Ответить Цитировать
    32
  • OGamee, В этот час, делаю вещи, направленные на поиск и разбор своих самых слабых мест в игре. Это могут быть и префлоп рейнджи и постфлоп линии.
    Анализ провожу по своей базе в ХМ, у меня большой опыт в выставлении различных фильтров. Рассматриваю частые ситуации, где я теряю или недобираю много ЕВ, пытаюсь найти причину и решение данной утечки. Начинаю с более общих ситуаций под разными углами и дальше углубляюсь, вплоть до выставления определенных сайзингов в конкретных линиях, если это требуется. Прописываю решение в файле, где собираю общую концепцию игры. Каждый день, перед сессией, просматриваю все наработки и актуальные проблемы, стараюсь фокусироваться на них во время игры, чтобы они зафиксировались на подкорке и тд по кругу.

    Водов я пересмотрел наверное миллион часов и во флопзилле работал, часто разбирали крупные поты с друзьями в конфе. Но на текущий момент это уже не эффективно. Слишком маленький выхлоп, при больших затратах времени. Пробовал ГТО тренер - не понравилось. Для низких лимитов ГТО - вред (имхо, не придирайтесь).

    Почему надо работать с теорией перед игрой? Потому что, когда я сажусь за комп, я ощущаю себя как валенок, который услышал только что слово покер. Мне нужен буст и разогрев, чтобы не улетать в начале сессии на 3-4 БИ и не получать дизмораль на всю сессию вперед. Раньше это частенько случалось.
    Физкультура также перед сессией.
    Ответить Цитировать
    37
  • Тяжелый день. Только на префлоп выставлениях - 200. Фиши сегодня - просто волшебники.
    Но жаловаться глупо. Само собой под таким гнетом и игра страдает, начинаешь терять ориентиры.
    Значит завтра будет больше теории, чем обычно.

    Ответить Цитировать
    6
  • Режим сбит, как следствие - игры не хватает. Два часа теории + почти 5 игры. Сегодня обязательно нужно начать раньше.

    [+] физкультура
    Ответить Цитировать
    7
  • Выправляем режим. Игры уже больше. Те же 5 часов.

    [+] физкультура
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.