Проснись и пой наивное дитя

Последний пост:16 апреля
14
Статистика
Всего постов
308
33,813 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.07.2021 +10
11.12.2021 +9
06.08.2021 +6
02.04.2019 +6
27.07.2021 +5
Самые активные читатели
1 13 14 15 16
  • Каким я буду когда буду играть 5, 10, 20, 50 лимит?

    Каким я хочу быть, когда буду играть 5, 10, 20, 50 лимит?

     

    Если ли разница в этих формулировках?

    243/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ar10em @ 11.04.24)  

    Сегодня тоже интересно получилось.

    1. Событие 
    Мама и брат обсуждали папу, высказывали как ему нужно было поступить сегодня и что ему нужно быть более ответственным.
    2. Что я чувствовал
    Мне хотелось сказать брату, что его место на месте сына и он не родитель своему папе. Но промолчал, потому что я и сам не имею право указывать кому кем быть в семье, потому что я самый младший. Сейчас понял, что благодаря тому, что не стал говорить как правильно, я не в плелся в игру, которую играли мама и брат. Они пытаются быть родителями для папы, а я  бы стал родителем для них, дедушка для моего папы, смешно ))).

     

    Когда ты на своем месте в семье, то к тебе приходит любовь и сила рода, нарушать -  иерархию во вред себе.

     

    Ты не прав. Семья это базовый пример и опыт поведения который закладывается ребенку. То как ты взаимодействует с людьми вне семьи обуславливается опытом взаимодействия в семье. Что, ты самое дно в семье? С твоим мнением, можно не считаться? У вас в семье есть питомцы? Может даже они выше тебя статусом? То есть на что-то право имеет.   И как ты себя позиционируешь в мире? Неосознанно точно также. Если ты хочешь что-то сказать, говори. Ты привыкаешь и по привычке будешь и на работе, учебе, в личной жизни затыкать сам себя. Это слабость, тоже мне сила рода. Ты можешь даже матом крыть при родных, если есть за что, но конечно лучше использовать менее грубые формы. Ну а старшему брату леща дать надо. Неужели никогда не хотел этого? Подросток бунтует и нарушает нормы это все биологически заложено, чтобы повзрослев уметь брать на себя ответственность, дерзость жить своей жизнью, творить, любить, реализовываться в любой сфере. Ты будущий глава семьи уже сейчас должен проявлять свой более высокий статус.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • znich, благодарю. Такой прилив энергии от твоей реакции, аж проснулся. Желаю тебе любви и счастья. Надеюсь что ты и дальше будешь читать мой блог.

     

    244/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Каким я буду - это вопрос, основа которого лежит на прошлом опыте.

    Каким я хочу быть - даёт возможность творчески подойти к задаче.

     

    Сегодня, любимая была заместителем моего деда. Дед умер когда мне было (не помню) от 3 до 5. Спросил его совета как мне зарабатывать деньги покером, он сказал : "Уважай себя и то, что ты делаешь". 

    Буду осознавать.

    245/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня под вечер, ломало тело, не было сил и вот почем.

     

    Событие
    Ехали сегодня домой, сын спит автокресла, любимая захотела заехать в магазин. Мы остановились, любимая пошла в магазин, сын проснулся и тоже захотел пойти. В магазине на прилавке стояла коробка с зефиром, на которой нарисован синий трактор. Но я взял уже мороженное сыну и покупка зефирной палочки как-то не вписалась в событийный ряд. Сын расстроился, сильно. Садили его в кресло силой. Любимая, что-то замешкалась защелкивать ремни и нарычал на неё. 
    Что я чувствовал.
    Злость, что в магазин заехали, что сын расплакался, как-то не вписалась это в мои ожидания. Злость была направлена на неё почему? Что она сделала такого? На самом деле эта злость направлена была на мою маму.
    Мне было удобно злиться, ведь тогда мне не нужно быть внимательным к другим, пусть они будут внимательны ко мне, чтоб я подобрел. Очередная попытка получить любовь по старой схеме: жалость =  любовь.

     

    15 минут и симптомов нет, чистой воды психосоматика. Классно писать дневник и разбираться в том, что на самом деле происходит.

    246/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера вечером сильно болела голова, думал это от того, что злюсь на жену. Высказал жене, но не помогло. Любимая в свою очередь, отправила запрос высшему я и ей дали ответ, что эта боль не моя, а боль бабушки моего деда по папе. А эту боль она получила в результате жизни: отца убили за долги, застрелили, дети исключили из рода, возможно из-за гражданской войны...

    Дал своей пра-пра признание, что я её пра-пра-внук, что я живу благодаря ей, отдал ей головную боль, а взамен денег попросил. Через пол-часа боль ушла и проработал родовой сценарий. Классно. Системные расстановки творят чудеса.

    247/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня.
    Сын насал под стул. Я разозлился на него, чуть пеленкой не ударил его по заднице.
    Я хотел, чтоб сын не ссал где придется, а ходил в горшок. Мои ожидания не совпадают с его действиями. Ой как мне напоминает это меня. 
    Мама мне постоянно говорила:"Артём, нужно закончить университет."
    Ну а я как послушный мальчик закончил два университета, только высшего образования так и не получил.
    Чувство негодования и злость, это не моё чувство, а мамино и ей я его отдаю, взамен я беру мама твою безусловную любовь и принятие меня таким каким я хочу быть.
    В общем тщательно нужно выбирать слова, особенно когда чего-то хочешь от Бога и вселенной.

    248/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера, болела голова. Любимая сходила к коллеге на расстановку и выяснила, что он в последнее время злится на себя. А я как истинный джентльмен ей отражал её чувство злясь на неё. А злясь на неё провоцировал болезнь своей головы. Вот так бывает. 

    Так что когда у вашего партнёра болит голова, посмотрите на себя, может это ваша злость на себя, не даёт покоя любимому человеку.

    249/249
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.