Проснись и пой наивное дитя

Последний пост:16 апреля
14
Статистика
Всего постов
308
33,901 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.07.2021 +10
11.12.2021 +9
06.08.2021 +6
02.04.2019 +6
27.07.2021 +5
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16
  • Сегодня сходил в медитации с этим красавцем к своему внутреннему ребенку. Камень пирит в кварце.

    Давно у него не был. Пришёл, а там снежная королева, Кай собирает слово вечность из льдинок и Герда стоит с опущенной головой. И что можно понять из этого. Что холод и мрак поселился в моей 3-ей чакре и моим внутренним детям не до радости. Внутренний мальчик погряз в иллюзиях ума, а девочка устала будить пацана. 

     

    Первым делом я обратился к королеве, потому что она здесь персонаж лишний, но полезный. Поблагодарил её зато что присматривала за детьми. Предложил ей цветок, отказалась брать, предложил горячий хлеб, тоже не взяла. Тогда попросил, чтоб Иисус наполнил моё сердце любовью творца и из изобилия я протянул королеве огонь своей души в руках. И она взяла, сковывающий её лёд в миг исчез, она преобразилась в птицу с огненными крыльями и улетела. 

     

    А мои дети взяли друг друга за руки и пошли радостные. Я пообещал им, что завтра снова к ним зайду.

     

    И после этого мне вновь захотелось писать в блоге. Вот так вот влияет чистота нашей 3-ей чакры на наше проявление в мире.

    226/249
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда-то чтобы получить любовь и внимание мамы я нашёл способ ввиде болезни. Часто это ОРВИ и ангина, когда температура под 40 и можно ещё пострадать, что тебя холодным полотенцем обтирают. Но эта история закончилась.

    И тогда я придумал себе другую. У меня болит голова, когда я хочу переложить ответственность, казаться маленьким, чтоб опять меня пожалели и додали любви.

     

    Сегодня, был очередной день, когда у меня болела голова, попросил любимую сделать мне расстановку и сразу же понял, что у меня претензии к ней, из-за того что она попросила меня дать ей 2000 рублей для оплаты кредита. Мне пришлось вывести деньги с покеррума, пришлось спуститься на лимит ниже. Заработала схема: ты у меня отбираешь возможность заработать больше денег, я страдаю, мама спаси помоги, дай мне любви.

     

    Но когда жена просит у мужа деньги, она говорит об одном, что муж может дать, тем самым она уважает его, верит в него и его силы. Видит его дающими взрослым, а не ребенком.

    И я скажу это даёт много сил и энергии.

    227/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Вытащил себе послание на март.

    Это через что мне наполняться.

    9 жезлов или сила. Стихия огня. Как вариант наполнение идёт через солнце зажигающие действия или через практики выстраивающие внутреннию опору: спорт, йога. Принцесса мечей стихия воздуха, относиться к умственной деятельности. Здесь её можно интерпретировать как пустая трата времени в сражениях за иллюзии ума. И если посмотреть вместе карты, то наполнение прийдёт через проработку иллюзии, автоматизмов ума, например как то, что я описал выше.

    228/249
    Ответить Цитировать
    0
  • А это на что обратить внимание.

    Император. Самодостаточность, внутренняя опора и сила. Принцесса жезлов: импульсивность, энергия. Эти карты про то, что сейчас стоит направить своё внимание на себя, увидеть в себе сильного, ответственного и любящего человека, и направить свою любовь своей любимой жене.

    229/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал заниматься йогой 1 час в день. На 7 день появилась энергия играть 4 стола и работать по 5 часов в день. До этого 2 стола и 2-3 часа в день. Пропускная способность тела увеличилась с 20 тыс. рублей до 35 тыс. рублей. Влияние страхов снизилось, окрепла воля, в голове прояснилось, хаос в мыслях и действиях минимизировался.

    230/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ar10em @ 04.03.24)  

    Пропускная способность тела увеличилась с 20 тыс. рублей до 35 тыс. рублей

    как ты это измерил?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • koscience, У меня жена системный расстановщик и она очень хорошо считывает энергию людей. Она мне и сказала.

    231/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера, любимая предложила переехать в Краснодар. Прикинув сколько это будет стоить аренда квартиры + няня. Взвалив на себя кучи ответственности и страха. 

    Отыграл сегодня плохо.

     

    Так что нехер играть в покер когда в первой чакре много страха.

    Мозг сказал, мне некомфортно переезжать, так что буду саботировать успех. 

    Ах как прекрасно осознавать и принимать это. Теперь осталась научиться делать это до того как начинаешь работать.

    232/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Простой метод понять чего хочет тело в каком либо вопросе.

    Берем листочки, пишем на них то, чего наш ум хочет получить, переворачиваем, тусем, раскладываем на полу и поочередно встаем на них. Пытаемся почувствовать как себя ощущает тело, либо могут прийти какие-либо образы, которые вам понятны. И вот там где очень комфортно, там и ваш ответ.

    Так можно прочувствовать и денежную емкость, вид деятельности и даже можно определить неисправность в автомобиле.

     

    Недавно был случай, машина троит. Сначала проверял искру, свечи заменил но все равно троила. Потом попросил жену сделать расстановку, она побыла заместителем авто и сказала, что машина кашляет как-будто давиться. Я тогда сдернул форсунки, поменял местами где не работал цилиндр с соседним. И машина перестала троить. Поднесло мусор к форсунке, вот и кашель, а когда разбирал и менял местами, соринка и выпала. 

    В итоге замена фильтра на бензонасосе и все в ажуре босс.

    233/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Понял на практике, что уму сложно идти к цели если она слишком большая относительно, того что есть сейчас. Ум говорит я не верю в это и просто отказывается достигать её. А если точнее он ищет страх, который мешает достичь.

    И здесь у нас выбор, либо погрузиться в страх, со всеми вытекающими (злость, болезнь, отчаяние), либо страх этот трансформировать в любовь, позитивное виденье. 

    А большую цель всегда можно разбить на мелкие, понятные уму, шаги и тогда этот путь становиться лёгким и приятным.

    234/249
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ar10em @ 09.03.24)  

    Простой метод понять чего хочет тело в каком либо вопросе.

    Берем листочки, пишем на них то, чего наш ум хочет получить, переворачиваем, тусем, раскладываем на полу и поочередно встаем на них. Пытаемся почувствовать как себя ощущает тело, либо могут прийти какие-либо образы, которые вам понятны. И вот там где очень комфортно, там и ваш ответ.

    Так можно прочувствовать и денежную емкость, вид деятельности и даже можно определить неисправность в автомобиле.

     

    Недавно был случай, машина троит. Сначала проверял искру, свечи заменил но все равно троила. Потом попросил жену сделать расстановку, она побыла заместителем авто и сказала, что машина кашляет как-будто давиться. Я тогда сдернул форсунки, поменял местами где не работал цилиндр с соседним. И машина перестала троить. Поднесло мусор к форсунке, вот и кашель, а когда разбирал и менял местами, соринка и выпала. 

    В итоге замена фильтра на бензонасосе и все в ажуре босс.

    В какую цену будет разбор базы по такой схеме?))

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ar10em @ 04.03.24)  

    Пропускная способность тела увеличилась с 20 тыс. рублей до 35 тыс. рублей.

    Цитата (Ar10em @ 09.03.24)  

    koscience, У меня жена системный расстановщик и она очень хорошо считывает энергию людей. Она мне и сказала.

    Цитата (Ar10em @ 01.03.24)  

    Сегодня, был очередной день, когда у меня болела голова, попросил любимую сделать мне расстановку и сразу же понял, что у меня претензии к ней, из-за того что она попросила меня дать ей 2000 рублей для оплаты кредита.

    Я понимаю, что ты не ищешь подтверждений/опровержений своим убеждениям, но все-таки тут налицо конфликт интересов, когда человек, заинтересованный в увеличении "пропускной способности тела", непосредственно занимается ее измерением.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (duraknadurake @ 11.03.24)  

    В какую цену будет разбор базы по такой схеме?))

    Не совсем понял вопрос? Можешь шире описать?

    235/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (koscience @ 11.03.24)  

    Я понимаю, что ты не ищешь подтверждений/опровержений своим убеждениям, но все-таки тут налицо конфликт интересов, когда человек, заинтересованный в увеличении "пропускной способности тела", непосредственно занимается ее измерением.

    Думаю тут нет конфликта. Это даже здорово когда рядом есть человек, который верит в тебя и помогает развиваться.

    236/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Установил ipoker tools, вспомнил как это 6 столов играть. Сложнее настраивать чем кэпшены, но осилил. Как оказалось если есть желание, то и инструкция сразу понятной становиться 🤭

    237/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Расписал себе цель: переехать в Краснодар по шагам. Аренда квартиры, няня, ремонт машины, дорога. Вышла сумма 140 тыс. рублей. И уму стало намног легче. Посмотрел на точку А, исходные данные, которые есть сейчас и увидел возможности. 4 дня назад, думал хотя бы 500$ заработать на RedStar, но во время разбора цели понял, что могу и 800$ заработать на 2-ках. И как оказалось и на лимиты выше я могу спокойно и довольно просто перейти.

    238/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Приехал сегодня к родителям, завтра у папы день рождения. Но брат и папа начали сегодня отмечать. Съездили в магазин я, брат и папа. Приехал зашёл в комнату, захотелось спать, устал, поднялась агрессия. Жена посмотрела на меня и говорит повторяй за мной интервенции: "Я здесь самый незначительный, ведь я всего лишь самый младший ребенок и мне ненужно ничего делать для того, чтобы получать любовь от своих родителей". Через 2 минут я бодр и полон сил. Жена считала состояние моего тела и помогла мне сместить моё внимание с бесполезных попыток казаться значительным.

    239/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Позавчера, к моей любимой сходил на сессию знакомый и я совсем не ожидал как среагирует на это моё тело. Играл в покер, сын спал, жена работала. Почувствовал в поле много агрессии, аж в покер перестал играть, стало не по себе. А чуть позже началось, понос и рвота. 🤮💩 

    Состояние бессилия и немощности, подумал, что я типа хапанул из поля. Но на самом деле выходила моя внутренняя агрессия на то, что моя жена работает ещё с каким-то парнем, ладно с девчонками работать, ревность.

     

    240/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Позавчера опять проявился страх нищеты. Ох как он сковывает. Вчера целый день ходил угрюмый.  Прочитал, что страх нищеты это следствие страха быть отвергнутым. Заполнил табличку событий и понял, что этот страх от мамы. Погрузился в медитацию с самоцветами. Попросил помощи у ВЯ и Иисуса, ответ пришел сразу. Какой действует алгоритм поведения.
    Страх нищеты, безденежья -> я не смогу обеспечить свою жизнь и своей семьи-> я буду им не нужен.
    Мама как источник страха говорила постоянно: нужно получить ВО, без него ты не сможешь устроиться на хорошую работу, не сможешь зарабатывать большие деньги. Ум понял, что если нет денег, то я не нужен маме, а если я не нужен маме, то я не нужен системе, я не нужен Богу. В таком состоянии жить не хочется, не то что как-то развиваться и расти.

    Осознание модели поведения даёт ключ к её изменению.

    241/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня тоже интересно получилось.

    1. Событие 
    Мама и брат обсуждали папу, высказывали как ему нужно было поступить сегодня и что ему нужно быть более ответственным.
    2. Что я чувствовал
    Мне хотелось сказать брату, что его место на месте сына и он не родитель своему папе. Но промолчал, потому что я и сам не имею право указывать кому кем быть в семье, потому что я самый младший. Сейчас понял, что благодаря тому, что не стал говорить как правильно, я не в плелся в игру, которую играли мама и брат. Они пытаются быть родителями для папы, а я  бы стал родителем для них, дедушка для моего папы, смешно ))).

     

    Когда ты на своем месте в семье, то к тебе приходит любовь и сила рода, нарушать -  иерархию во вред себе.

    242/249
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.