Проснись и пой наивное дитя

Последний пост:16 апреля
14
Статистика
Всего постов
308
33,810 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.07.2021 +10
11.12.2021 +9
06.08.2021 +6
02.04.2019 +6
27.07.2021 +5
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 15 16
  • Были проблемы со спиной, долго сидеть, долго стоять, долго ходить было проблематично. Болела поясница, отекали плечи, боль между лопаток.  

    Сходил сегодня к остеопату. Причина проблем лежала в диафрагме. Из-за стресса, любого даже случайного, она может сжаться и не разжаться, если не проработать эмоции. И как результат она за собой тянет еще много чего. Всей специфики не знаю, но главное знаю что это помогает.

    Вышел от него, сел в машину, подождал 5 минут, сделал очередной вдох и с выдохом меня отпустило. Отпустила вся та ненужная ответственность, которую я возложил на себя за других.

    Я счастлив.

    208/249
    Ответить Цитировать
    0
  • В воскресенье пришли доски.

     

    В понедельник начал вставать. В первый день 30 секунд максимум простоял. Несколько попыток пробовал, дольше не мог. Хотя на мастер-классе стоять намного проще было, коллективная энергия творит чудеса. Так что давайте думать, о хорошем вместе.

    Вчера простоял уже 1,5 минуты сегодня с утра 2 минуты. Вчера подруга из Омска первый раз ходила на гвозди стоять, так она с ходу 40 минут простояла. я ошарашен, но логически могу объяснить это тем, что у неё мало страхов и хороший проводник, который помог ей встать.

    209/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня простоял 5 минут, пот бежит ручьем. 

    В общем порог прошел в 2-3 минуты, когда хочется слезть из-за страха, а дальше уже стоишь сколько запланировал, хотя боль никуда и не уходит.

    Мозг прочищает на ура и убирает много барьеров, выстроенных страхом. Дальше я беру и программирую свой мозг на новые убеждения, причем сопротивления не встречаю. Мне нравится.

    Как это повлияло на покер.

    1. Поднял винрэйт  на сб в ХА с 10 до 16 ев/бб на 100. Стал играть от широкого мр против фишей. 

    2. Лучше стал концентрироваться во время игры.  

    3. Начали появляться мысли как лучше подстраиваться под поле играемого лимита.

    В общем пошел сдвиг в сознании и это прекрасно.

    210/249
    Ответить Цитировать
    1
  • Мы люди такие люди ))).

    Понял вчера, что я, да и многие тоже, когда выбираем какую-то цель перестаем замечать весь остальной мир, который подсказывает нам как лучше достичь результата. 

    Что лучше падающий лист или лежащая куча листьев. Парящий в воздухе целлофановый пакетик завораживает, но на земле это мусор. Сухой счет исхода матча, меркнет перед игрой...

     

    Вчера, задался вопросом для чего мне нужно признание. Большую часть своей жизни я хотел его с целью последующего манипулирования людьми и источником этого был страх. И лишь поняв в чем отличие подходов из любви или из страха. Я стал выбирать первый вариант.

    И сегодня на гвоздях впервые секунды всплыл снова этот вопрос и растворился: для чего мне нужно признание? На 3 минуте я подумал, а не простоять ли мне еще 80 циклов дыхания, сверху запланированных 120. После 120  я перестал считать и начал благодарить Бога за богатство, изобилие, любовь, счастье, радость, здоровье и признание в моей жизни. И с этого момента ощущения того что я стою на гвоздях ушли. Я стал чувствовать, что я стою просто на ровной поверхности. Наверно это и есть тот момент когда начинается проработка, когда сознание отделяется от тела.

     

    P. S. : jvs  спасибо за знак )

    211/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Допишу что хотел.

    Я забыл про признание, которое получаю от своей семьи, своих друзей и знакомых. Я никогда этого не брал во внимание, а значит и не ценил. И вот сегодня я осознано понял это, и за то, что это есть в моей жизни, я благодарю.

    212/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня лег спать в 2 проснулся в 8. Съездил на море 4 часа в дороге и 3 часа купался. Приехал домой и полон сил, месяц назад я бы валялся на кровати и ныл бы как я устал. Так что отказ от алкоголя, принятый 1 января сего года очень классно сказался на мне. Две недели не ем мясо животных, рыбу ем. Неделю стою на гвоздях. 

    Завтра поеду в Тюмень.

    Устал я от Краснодарской жары и энергии города. Шибко расслабляет.  

    И я ему очень благодарен за гостеприимных людей, за сладкие сочные фрукты, за море, за горы, за фонтаны, которые возвращают в детство в общем за весь новый опыт, который я вынес за эти прекрасные и счастливые дни.

    213/249
    Ответить Цитировать
    1
  • Вернулся в Омск. Пока всех по проведывал треть месяца и прошла. Хочу сказать, что по новому взглянул на город. Хочу сказать что проснулась любовь.

    214/249
    Ответить Цитировать
    1
  • Я немного вернулся ))). Снова буду делиться своими мыслями и событиями.

    В этом месяце начал разрывать поляну на 3-ках на пати. В среднем с плюшками выходило 50 центов с турнира. 

     

    Думаю ага 200 турниров в день 20 дней в месяц 2к $ ну норм.

    Но 11 числа вечером сел посчитать сколько нужно мне до 1-ой декады заработать, чтоб удовлетворить все потребности с рождением сына (в декабре явиться )))) цифра 120 т. рублей сначала немного смутила,  но я же по 100$ в день зарабатываю так что все ок заработаю. 

    Теперь график с 12 числа

     

     

    12 и 13 число недоумение, 14 и 15 числа рефлексия по произошедшему. Выявил свои установки про деньги, проработал и вернул их папе. Завтра с утра буду отдавать маме убеждение, что я не должен ошибаться. Как раз и новая пара досок садху подъехала с шагом 10 мм, мне в помощь.

    Сегодня уделили время учебе около 3-х часов разбирал видео: игра в ХА с СБ и типы досок. Планировал сегодня немного сыграть, но такого результата не ожидал. Хотя во время игры видел, что реги 3-ек как беспомощные котята, сделать ничего не могли.

     

    215/249
    Ответить Цитировать
    2
  • 19 помедитировал на деньги. Зарядил 100 рублей в лото и выиграл класс.

     

    Так как на карту выводиться только 40 рублей из 100, купил билетик в русское лото. Так и представляю: просыпаюсь 29 числа, открываю почту там письмо поздравляем вы выиграли 100000 рублей, я такой ура!!!! И моя улыбка растекается по лицу в довольстве.

    Сегодня сел делать карту желаний, все предыдущие раз десять заканчивались на этапе выбора картинок, но в этот раз я даже ватман купил и клей.   

    216/249
    Ответить Цитировать
    2
  • Карту желаний сделал.

     

    Буду дополнять в процессе. Запускать карту буду через семгу, никогда не мог себе позволить купить целую рыбину семги, хотя деньги есть. В голове мысли отдать 3-4 к рублей за рыбу, WTF.

    217/249
    Ответить Цитировать
    2
  • Ar10em, прикольно! успехов!

    Расскажи подробней как это работает, или кинь что почитать)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • T4e, работает это просто. 

    1. Мы концентрируем свое внимание на том, что хотим. Картинки на видном месте просто напоминают нам о наших желаний. 

    2. Каждый день подходя к карте желаний смотрим на картинку представляем, что мы там. Визуализируем.

    3. Пытаемся прочувствовать состояние, сбывшегося желания.

    А теперь вопрос: сколько времени в день нужно вложить в этот процесс, чтоб желания сбывались? 

    Ответ прост: и 5 минут хватит. Ключевое здесь поймать эмоции счастья от сбывшегося желания.

    218/249
    Ответить Цитировать
    2
  • И главный прикол в том, что это работает у всех всегда. Просто на это мало кто обращает внимание. Точнее мало кто принимает ответственность за то, что будет происходить с ним в будущем.

    219/249
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем вытолкнуло меня пространство на 5-ки после 21 числа. Сыграл немного зато в удовольствие.

     

    Неделя выдалась интересная на проработки. Чистился от ментального хлама других людей, прощал родителей и принимал, присоединял энергию своего рода.

    Поработал над установками связанными с деньгами.

    Выявил для себя то, что меня вдохновляет и мотивирует в игре и что действительно мне приносит деньги.  

    Ближайшие планы проработать 100 установок насчет денег.

    220/249
    Ответить Цитировать
    1
  • Доделал карту желаний.

     

    Заказал доску садху с шагом 12,5 мм. В этот раз не стал с длинными гвоздями, на длинные страшнее вставать.

     

    За 4 месяца дорос до профессионального уровня. Наверно в покере тоже так работает, если каждый день учиться ))).

    221/249
    Ответить Цитировать
    2
  • Купил, запустил, радуюсь.

    222/249
    Ответить Цитировать
    3
  • Засолил, вкусно и позитивно.

     

    Второй день стою на гвоздях с шагом 12,5 мм. Переживания были до того как встал на новую доску, 60 циклов дыхания и боль уже не тревожит. 

    Это опыт, думаю, очень легко перенести на покер, в плане подъёмов по лимитам, страх по природе один и тот же в этих случаях.

    5 декабря закончилась аскеза у меня, месяц сахар, мучное, кондитерку не ел. Взамен просил вселенную выполнить моё желание выиграть турнир спин&гоу с множителем х10000. И фишка в том что как-то само-собой меня потянуло играть на старзы ))) как две недели там потихоньку поигрываю  

    223/249
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня, у меня родился сын. Я счастлив.

    Были партнёрские роды, это так классно быть в этом процессе, быть в жизни своих детей. Я благодарен...

    224/249
    Ответить Цитировать
    9
  • Ar10em, Поздравляю. Маме и сыну здоровья!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Filimosha,  Спасибо

    225/249
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.