Проснись и пой наивное дитя

Последний пост:16 апреля
14
Статистика
Всего постов
308
33,843 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.07.2021 +10
11.12.2021 +9
06.08.2021 +6
02.04.2019 +6
27.07.2021 +5
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16
  • Я творец. 

    Захотел сварить варенье, сказал об этом. Пошел гулять и нашел случайно дерево сливовое, вчера нарвал сегодня сварил.

     

    191/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Я мистик )))

    Задал себе вопрос смогу ли я до конца года дойти до 25 лимита на старзах. 

    Спросил у карт

    Нумерация карт

    А теперь поехали толковать )))

    Карта номер 1 говорит о текущей ситуации: шестерка пентаклей - карта щедрости, карта говорящая нам об уверенности человека в себе, и награде за дополнительные усилия. Ну что ж, начало прям таки радует.

     

    Карта номер 2 - текущее влияние: паж жезлов это карта говорит о творческом вдохновении и новых идеях, нетерпеливости, о долгосрочных планах. Но в то же время присутствует какая-то неуверенность в осуществлении задуманного.

     

    Карта номер 3 - причины ситуации: паж пентаклей - желание перемена образа жизни, желание развития практических навыков, самоопределение. Эта 

    карта ученика желающего заработать.

     

    Карта номер 4 - преходящее влияние: семерка кубков - множество вариантов, тщательный выбор, сила воли для достижения целей, время следовать истинному желанию. В общем эта карта выбора пути из множества, которая и предостерегает нас от излишней мечтательности и перекладывания 

    ответственности за свою жизнь. Она рекомендует взвесить все за и против, прислушаться к истинному желанию вашей души и следовать ему.

     

    Карта номер 5 - ближайшее влияние (три ближайших месяца): пятерка кубков - бесполезные сожаления, стресс, переживание прошлых расстройств, игнорирование настоящего момента. Она говорит нам о том что пришло время освободиться от наших эмоциональных расстройств, связанных с событиями прошлого. Пришла пора переключить внимание на позитивные и светлые стороны жизни и черпать энергию для развития из них, а не зацикливаться на негативе.

     

    Карта номер 6 - будущее влияние (от 3 до 6 месяцев): рыцарь жезлов - сильные амбиции, время действовать, любовь к риску, возможности. Эта карта нового витка в карьере, который потребует огромного количества энергии и энтузиазма. Человек с уверенностью и оптимизмом выводит свой талант, навыки, творческий подход и знания на новый уровень.

     

    Карта номер 7 - окружающая обстановка: восьмерка пентаклей - наслаждение своей работой, вознаграждение за опыт, продвижение по службе. Можно сказать что мы получим поддержку со стороны внешних факторов, которые создадут для нас благоприятные условия для реализации наших планов.

     

    Карта номер 8 - сильные стороны и преимущества: семерка жезлов - преодоление трудностей, устранения препятствий, доверие интуиции и инстинктам. Она говорит о том, что мой опыт и навыки помогут мне преодолеть возникающие на пути препятствия. 

     

    Карта номер 9 - мысли и проблемы: тройка кубков - радостное событие, хорошие новости, удача, решенная проблема, оптимизм. 

     

    Карта номер 10 - результат: король пентаклей - непоколебимый, щедрый, методичный, экономический потенциал, разумное финансовое планирование, сильное деловое чутье. Эта карта указывает на экономическую мощь и способность реализовать свои амбиции. Король пентаклей показывает мудрую практическую реализацию хорошо продуманных планов, направленных на достижение большой экономической выгоды.

     

    Общий вывод: достигнуть поставленной цели я смогу, если сделаю грамотное планирование данного процесса, в минуты сомнений и переживаний сделаю выбор в стороны позитива и конечно же приложу больше усилий в плане изучения теории.

    192/249
    Ответить Цитировать
    2
  • Ах да, забыл уточнить подъём начинается со 2-го лимита )))

    193/249
    Ответить Цитировать
    2
  • Теперь посмотрим на поставленную задачу глубже.

    Можно и за 1,5 месяца можно и за 11 месяцев ))) Но за 4 месяца вполне реально. 

    Объем работы:

    1. Собрать подходящие чарты для себя из имеющихся и методичное заучивание их 15 минут в день думаю приемлемо.

    2. Восстановление базовых концепций игры постфлоп, исходя из имеющихся учебных материалов 30 минут в день.

    3. Анализ раздач во флопзиле, для формирования виденья во время игры 1 час.

    Промежуточные итоги: на игру и теорию уйдет 5,5 часов.

    И наиболее важный из аспектов который будет закрывать мои базовые потребности это заработать 700$+

    Вариант первый.

    Играть на пати начиная с 1-ек. Чипев 80 показать реально на 1-ках и играя 300 турниров в день этот доход будет обеспечен.

    Когда БР подрастет можно переключиться на 3-ки, лимиты по силе игроков не отличаются, но при чипев 60 можно рассчитывать на сокращение времени на игру на час и заработать уже в районе 800$.

    Итоговое время 12,5 часов.

    Вариант второй.

    Игра старзах в начале можно сократить режим на 1 час если показывать на 2-ках чипев 100+ и на 5-ках 65+

    Итог 11,5 часов. 

     

    Завтра начну пробовать 2-ой вариант до конца недели отыграю 1200 турниров, ну и постепенно начну вливаться в теорию.

    194/249
    Ответить Цитировать
    2
  • Режим дня. 

    9:00 1 час на гигиену, йогу и завтрак.

    10:00 работа над игрой 2 часа

    12:00 30 минут медитация

    12:30 3.66 часа первая игровая сессия и обед.

    16:10 50 минут на общение.

    17:00  3,33 часа вторая игровая сессия

    20:20 прогулка и ужин 40 минут.

    21:00 2часа и 10 минут 3 игровая сессия

    23:10 30 минут краткое описание дня в дневнике, мысли и чувства.

    23:40 Время для семьи

    Отбой в 1:00

    195/249
    Ответить Цитировать
    2
  • 30-40 БИ на лимит - это было сверхоптимистично даже для гипертурбо хедзапов, не говоря уже про спины.

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Klado, я в пуле )))

    196/249
    Ответить Цитировать
    0
  • И что - пул может решить рабочую просадку в 40 би за сессию?

    Сообщение отредактировал Klado - 11.8.2021, 12:01
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Klado, повторю для не внимательных 

    197/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Klado, Всё же сводиться к простым вещам, мешает тебе это или нет. И тебе выбирать принимать опыт другого человека или нет. Но когда ты его принимаешь, то снимаешь с себя ответственность.

    198/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Ar10em, какое ожидание на лимите 2$?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vot_eto_prikol, взял средние по пулам, 70 чипев, 0,08$/турнир. Но думаю что сыграю лучше.

    199/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня я вспомнил чувство, когда играешь осознанно и наслаждаешься игрой ))))

    Сыграл 165 турниров, по ев +38$ по реалу -2$.

    Теорией занимался 1 час, игра 6 часов. Пока что эту неделю буду в таком режиме, чтоб тело адаптировалось.  

     

    С понедельника на вторник снился сон. Собрался к другу в гости в Славянск, подождал когда он отработает  рабочий день в Краснодаре. И вечером поехали на двух машинах. В это день был сильный дождь, а дорога была проселочная и местами были лужи, проехать можно, но осторожно. Долго не думая поискал альтернативный путь, длиннее на 4 км по картам асфальтированная. Проехал немного по ней и передо мной встала огромное озеро посреди дороги. Посмотрев в сторону я увидел как по той дороге которая была первая еду машину в обе стороны. Но мне не захотелось возвращаться, каким-то чудом в багажнике у меня оказалось куча пенопласта, я подложил под машину и поплыл дальше 

    Проснулся.

    И этот сон в частности и определил мой выбор в пользу старзов. Так как на втором пути я проявил творческий подход.

    200/249
    Ответить Цитировать
    2
  • Потянул мышцы от плеча до головы с права. Пошел восстанавливаться через физику и медитации.

    201/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Моё восстановление, этапы:

    1. Массаж от любимой и растягивание мышц. Боль прежняя и и фокус на ней.

    2. 36 минут холотропное дыхание. Почувствовал себя в состоянии между сном и бодрствованием, хочется повторить.

    Прогулка разговоры с любимой, пришел к выводу, что нужно поработать и с психикой. И раз справа заболело, нужно проработать обиды на папу.

    3. В этот раз вспоминал события где папа проявлял любовь и заботу ко мне, обиды проработаю сегодня. После практики плечо болело но фокус внимания ушел с него. И это уже хорошо.

    Поделился с любимой ощущениями. Она посоветовала проработать маму, так как мама помогает нам почувствовать свою ценность в этом мире. При разговорах про маму я чувствовал что напрягается правое плечо. Ага тело дает знак, нужно прислушаться.

    4. Проработка обид на маму. Вспоминал ситуации и пытался увидеть взгляд мамы на происходящее, взгляд взрослого.

     

    Мои результаты:

    Я понял что, мама всегда верила в мои силы, всегда знала что я справлюсь с любой проблемой. И когда у меня были минуты отчаяния, она просто приходила и своей верой меня зажигала во мне огонь веры в себя. Я понял что, мама всегда уважала мой выбор, хотя иногда они и расстраивали её.

    202/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Теории уделил 1 час игре 3 часа.

    Сыграл 90 туриков, чипев 73, по ев +8,46$ по реалу -38$

    Общий график.

     

    Пойду по рисую )))

    203/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня был удачный день! И диспа и дисконекты. Изматерился из-за этого долбанного интернета по витой паре. 

    Однозначно переходить на gpon нужно, чтоб старзы играть продолжать. Так что старзы пока отдыхают, пати катать буду.

    204/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходил вчера на мастер-класс, стояние на гвоздях. Ну очень понравилось. Заказал себе на озоне доску для новичков. Буду расти!!!

    Как я понял данная практика улучшает не только физиологическое состояние тело, но и позволяет нам с течением времени приобрести способность отделять сферы влияния тела и разума. Другими словами позволит прийти к осознанности.

     

    205/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Страх.

    Краткое вступление.

    Я боюсь и это нормально. Я боюсь, потому что живу в страхе и это нормально. Я боюсь всю свою жизнь. Я живу среди людей, которые бояться, я общаюсь с ними и это так важно для меня, что порой все наши разговоры сводятся к соревнованиям кому хуже. Ну и главный по страхом, конечно же наш идеал (Бог).

    Страх перед богом, всего-то за несколько тысячелетий, настолько укоренился во всех сферах нашей жизни и в нас самих, что мы уже и не видим этого.

    Страх поселился везде. Мы невольно ставим его источником нашего движения. Мы бежим от страха, со страхом в сердце, по-моему такой путь к страху и ведет. И в этом нет ничего плохого, так как этот наш опыт, настолько прекрасный, что позволяет иногда увидеть в этой жизни Любовь...

    Но мало кто из нас решается сказать себе -" Так! Как бояться я уже знаю тысячу лет, может стоит попробовать, опыт противоположный этому".

    Поймем ли мы сейчас суть этого мультфильма?  

    206/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Страх перед развитием. 

    Как часто нам говорят что нужно быть первым? Как часто нам говорят, что нужно быть лучшим? Конкуренция это единственный правильный путь, закон нашего общества, путь на который ты обязан встать с рождения, чтоб быть успешным ))).

    Сделал 1 одну попытку, тебя остановили либо не получилось, но кто-то авторитетный для нас, что-то сказал по этому поводу. И твоя цель затянулась легкой вуалью. 2 попытка - уже смотришь на неё через тюль; 3-я, 10-я 100-я и ты видишь уже еле заметную, недостижимую мечту, но путь к ней лежит через всеобщее осуждение. Мы делаем вывод: не очень то и хочется. 

    Но чтобы придать себе важности мы гордо говорим другим, что мы хотим туда.

    Мы топчемся на месте до тех пор, пока новые обстоятельства нас не заставят меняться. То есть мы отдаем нашу жизнь на волю случая, как и учили ))).

    А теперь приведу яркий пример:

    Не думаю что всеми известная нам личность, ходила и говорила, что она хочет быть сыном божьим. Вроде бы он утверждал это. Говорил что-то типа - "Я есть сын божий". 

    2 разных подхода, 2 разных результата. 

    Я хочу - отправляет запрос, что тебе нравиться хотеть. И поэтому ты так и будешь хотеть всю жизнь.

    Запрос "Я есть" дает, то что нужно для этого состояния.

    207/249
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.