Проснись и пой наивное дитя

Последний пост:16 марта
14
Статистика
Всего постов
298
32,868 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.07.2021 +10
11.12.2021 +9
06.08.2021 +6
02.04.2019 +6
27.07.2021 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
  • Снова хочу писать. Переехал в Краснодар. По плану был переезд в Майкоп, но этот город не отозвался в душе, так что случайно пришлось сгонять в Сочи и Абхазию. В итоге остановились Краснодаре. 

    Самый сложный участок дороги от Омска до Сухума был между Туапсе и Лоо, ночь, 12 часов за рулем едешь на автомате. В общем благодарен Богу что помог. 

     

    Лоо

     

     

    Гагры

    Новоафонская пещера, классное место. 

    Сухум

    Едем на рицу

     

     

     

    Ответить Цитировать
    10
  • Сегодня, у меня родился сын. Я счастлив.

    Были партнёрские роды, это так классно быть в этом процессе, быть в жизни своих детей. Я благодарен...

    Ответить Цитировать
    9
  • Давно не писал, отчетный период начался херово на данный момент по ев -250$ но х100 на 7 затащил. И как апогей моих депрессивных переживаний
    Слава богу что все отделались легким испугом.
    Мысли нах, материализуются.
    Переживал где деньги найти, чтоб страховку купить. И тут подарочег судьбы.
    Вообщем выпил 0,5 с братом.
    Думаю, что жизнь такая охеренная штука, а все остальное ничто.
    Я счастлив, что в моем окружении есть такие прекрасные люди.
    И вообще счастлив, что живой.

    Ответить Цитировать
    6
  • 4-го августа я родился, мой первый подарок это книга, которую я думал почитать "Беседы с богом" автор Нил Доналд Уолш. Прочитал 30 страниц.

    Для меня это откровение... 

    У меня был выбор сгонять на море в район Джубги или отправиться в северский район на гору Собер-Баш, но карты подсказали съездить с любимой в Каменномостский, что в Адыгее. Прошлись вдоль реки Белой от поселка до ручья Руфабго, чтоб посмотреть водопады. 

    Мне было интересно, я был удивлен, я насладился пейзажами, а под конец и едой ))).

    Майкопский бургер, вот что я люблю 

     

    Ответить Цитировать
    6
  • А этот предмет сделала моя любимая, в технике шара.

    Ответить Цитировать
    5
  • На данный момент тружусь на пати играю 1-ки ))). Не удается накапливать БР, с точки зрения психосоматики скорее всего это не проработанные обиды на маму. Но я над этим работаю. Начал игру на новом месте с 15 июля.

    Результата пока что такие:

    Заработал с учетом РБ и ЛБ 500$

    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня захотел себя расширить.
    Так как большую часть жизни от меня требовали что-то и не интересовались тем чего я хочу, я вырос человеком который с трудом может чего-то захотеть, пожелать. В один период моей жизни я сознательно пытался от них отказаться, сведя желания к базовым потребностям.
    Так вот к чему я: деньги идут туда где есть желания. Вот и захотел написать 3000 желаний по 100 в день в ближайший месяц.
    И причина не в деньгах, а в том что мне захотелось разрешить себе хотеть ))).
    План.
    Выбираю категорию (еда, вещи, путешествия, отношения и т.д.) и пишу 100 желаний. И да поможет мне яндекс всезнающий )))
    Постараюсь выкладывать фотки и инсайт.
    Ответить Цитировать
    5
  • Ar10em, слишком тонко имхо
    Может стоит уменьшить сайзинг ривера? И поставить около 33%?
    Ответить Цитировать
    4
  • Первый пошел

    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня играл классно по внутренним ощущениям. Но моя любимая загостилась )))

    А это мои предварительные результаты с 21-го числа

    -33 би на 10-ках.
    И впервые в жизни меня это совершенно не парит )))
    Нет ни желания отыграться, нет ощущения несправедливости. Нет вообще ничего, кроме желания поделиться этим.
    Ответить Цитировать
    4
  • Что-то у меня созрел вполне логичный, но для меня пока что дикий, но амбициозный план.
    Дикий, потому что никогда не увеличивал объём игры во время даунстрика.
    Как обычно это происходило, проиграл много спрятался в ракушку, спустился на лимит ниже и отыгрываешься.
    Руководил мной страх, а не здравый смысл.
    Хочу сыграть завтра 150 обычных 10-ок и 180 флэш 10-ок.
    В общем 4 бонус в копилку хочу положить.
    Так что задачу себе поставил.
    Пошел спать, завтра классный день будет.
    Ответить Цитировать
    4
  • Засолил, вкусно и позитивно.

     

    Второй день стою на гвоздях с шагом 12,5 мм. Переживания были до того как встал на новую доску, 60 циклов дыхания и боль уже не тревожит. 

    Это опыт, думаю, очень легко перенести на покер, в плане подъёмов по лимитам, страх по природе один и тот же в этих случаях.

    5 декабря закончилась аскеза у меня, месяц сахар, мучное, кондитерку не ел. Взамен просил вселенную выполнить моё желание выиграть турнир спин&гоу с множителем х10000. И фишка в том что как-то само-собой меня потянуло играть на старзы ))) как две недели там потихоньку поигрываю  

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ar10em @ 1.12.2020)
    В общем приятно провел время в женском коллективе.


    я по-другому представляю себе эту фразу
    Ответить Цитировать
    3
  • Цели: к 20 мая накопить БР 100 би 15 лимита. С июня начать шотить 30 лимит.

    Откатать за каждый месяц 200-300 туриков 15 лимита с чипев 71-60 соответственно.
    Откатать за каждый месяц 1000-1400 туриков 7 лимита с чипев 100-80 соответственно.
    Отчитываться буду каждые 7 дней, отчет начинается с 21.02.2019.

    И да поможет нам Бог.
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня, дошло для чего мы рэйзим слабые одномастные J, Q, K с сб в 3 макс если играем тотал 3х с этой позиции.
    Чтоб к примеру на борде у нас были хоть какие-то блефы.
    В общем хороший метод обучения.
    Взял диапазоны открытия и защиты. Прогнал через стандартные борды и ситуации. Закрепил на практике пару тысяч раз и ты уже регуляр 100-го лимита )))).
    Конечно я упрощаю... Но! Кто сказал что покер сложная игра ))).
    К слову о трудностях, друг FirstArt скинул в общий чат. Посмеялись от души )))

    Ответить Цитировать
    3
  • Такие вы конечно избалованные.
    Ответить Цитировать
    3
  • Думаю пора, что-нибудь еще на месяц запланировать.
    Исходя из опыта прошлого периода, а это около 18 рабочих дней со средним временем игры 6 часов и работой над теорией 2 часа.
    Следующий месяц постараюсь выкатать 20 дней: 6 часов катка, 3 часа теория.
    Начну играть 10-ки 1,5 часа в день на двух столах. 5-ки буду катать в 3 стола 4,5 часа.
    Итого получиться 5-ок приблизительно 2400, 10-ок 550.
    Хочу заработать за месяц от 1000$.
    За выполнение проделанного объема работы, порадую себя хорошей зимней обувью за 8-15 тысяч рублей.
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотя к черту все эти методики. Цель одна у человека: развиваться. Дети, изобретения, бизнес, последователи в общем каждый реализуется по разному.
    В общем как учит меня "старшая кровь", пахать, рожать воспитывать.
    Цели на 2020 год:
    - Сыграть свадьбу, чтоб жена довольна была (4к$-5к$)
    - Родить в 2021
    - Построить баню с таким интерьером, потому что хочется чтоб не только мне одному хорошо было.

    - А еще хочу машинку такую чтоб кататься и ездить там где седан не пройдет.

    Ответить Цитировать
    3
  • Решил посмотреть динамику за год.
    В мае в школу пошел учиться.
    21.01 - 21.05
    Кол-во турниров 3282:
    15 лимит 500 чипев 61
    7 лимит 2782 чипев 56
    Винрэйти по позициям EV BB/100:
    3 макс:
    ББ -6,3 СБ 1,3 Бат 31,4 СББ 4,3
    ХА:
    СБ 7,8 ББ 7,9


    21.05 - 21.09
    Кол-во турниров 4657:
    15 лимит 1459 чипев 57
    7 лимит 3198 чипев 58
    Винрэйти по позициям EV BB/100:
    3 макс:
    ББ -3,8 СБ -1,4 Бат 29,6 СББ 0,7
    ХА:
    СБ 12,8 ББ 6,2

    21.09 - 13.12
    Кол-во турниров 4579:
    15 лимит 2118 чипев 41
    10 лимит 554 чипев 71
    7 лимит 1722 чипев 58
    5 лимит 181 чипев 68
    Винрэйти по позициям EV BB/100:
    3 макс:
    ББ 0,4 СБ -1,1 Бат 27,2 СББ 3
    ХА:
    СБ 12,1 ББ 5

    В общем стал лучше играть.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ar10em @ 22.2.2019)
    Если флоп играем через колл, то на терне нам ответит или запушит в нас только флаш против которого у нас 38%.
    Если мы флоп пушим, то против ФД () у нас 70% + еще К может подумать, что мы по фд пушим, и изи нас отколит. А он нам не закладывает.
    Так что на флопе + играть через пуш, нежели через колл.


    PokerStars No-Limit Hold'em, 7 Турнир, 15/30 Blinds (2 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    Hero (SB) (t1,100)
    BB (t400)

    Hero's M: 24.44

    Префлоп: Hero на SB с ,
    Hero коллирует t15, BB повышает до t90, Hero коллирует t60

    Флоп: (t180) , , (2 игроков)
    BB делает бет t90, Hero коллирует t90

    Турн: (t360) (2 игроков)
    BB чекает, Hero чекает

    Ривер: (t360) (2 игроков)
    BB чекает, Hero делает бет t90, 1 скидывает

    Общий банк: t360


    Hero didn't show , (three of a kind, Aces).


    1. Префлоп. ПРотивник изолейтит - значит у него что-то сильное. Не факт, что он попадет во флоп. Имхо префлоп - изи пуш на его изолейт.
    2. ФЛоп. Противник ставит - у него могут быть К или флеш дро. Иногда гатшоты. Если мы колируем и выходит на флопе черва - с К мы больше не получим проплаты, А сами проплатим. Если черва не выходит, то сфд мы максимум доберем еще 1 улицу как и с К, в принципе. Так что опять же имхо на бет на флопе изи рейз - ФД он не сфолдит, Королей тоже вряд ли. И на терне по любой карте оллин.

    Ты сам усложнил себе ситуации на всех улицах.
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s