Французский мттшник

Последний пост:31 марта
141
Статистика
Всего постов
673
104,214 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.07.2020 +102
13.10.2022 +87
18.12.2021 +81
07.07.2021 +79
13 марта +74
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 34
  • Vadosov, спасибо, думаю тут самое важное найти специалиста, которому будешь доверять, а скайп или вайбер уже дело десятое, просто слышал что этого специалиста не всегда просто найти к сожалению.
    217/388
    Ответить Цитировать
    3
  • Sarkozy, абсолютно с тобой согласен. Выбор специалиста это уже половина успеха. А из какого он будет направления (гештальт, телесноориентированный, психоаналитик и т.д.) это уже менее значимо.
    Помню поход к своему первому психологу, мне было чуть страшно)) И единственная помощь которую я получал за 5-10 занятий с ней - это просто выговаривался и мне легчало. По типу как исповедь в церкви)) Спустя почти 7 лет и других спецов я понимаю что это плохой специалист))
    5/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Да есть же! Топ1!
    1e50b87b0e90206d2a95a574a6ac5cb3.png
    218/388
    Ответить Цитировать
    20
  • Вечер вторника, а значит время ахуительных историй!
    В прошедшую пятницу ездил в Париж на WPT Paris, сыграл мейн, даже прошел во второй день, но для меня пройти во 2ой день почти всегда легко, а вот попасть хотя бы в минималку, ну да ладно... Разговаривал тут с ребятами из России на серии, все в покере 10+ лет, на самом деле это забавно, когда рассказываю что-то друзьям про покер, так и говорю: "ребята, я в покере 10 лет, сыграл более 6-8 млн раздач, видел в нем все!" Но на самом деле когда задумываешься об этом. Вот можно реально играть 10 лет, но в действительности увидеть-почуствовать лишь крупинку этого мира. Кто-нибудь из вас когда либо на предфиналке WSOP переезжал с 99 vs ТТ? Или хотя бы как Dykalis, делали 2 дип рана в первой поездке в Америку? Нет, я не завидую, с последним как раз пообщался на этой серии. И знаете что? И он и я 10+ лет в покере, но мне показалось что у меня все еще горят глаза от этой игры. Извини, Анатолий, если что-то личное рассказываю, но когда поговорил с тобой, то понял насколько ты искренний с читающей тебя аудиторией. Остальное пусть останется за кулисами.

    Что расскажу по поездке? Последние 2 недели я просидел с сыном дома - он болел. Для меня выехать из дома хоть куда-то, было уже большим событием. Плюс ко всему ехал к друзьям, с кем сложились очень теплые отношения. И я получил достаточно приятных эмоций, чтобы и дальше позитивно смотреть в будущее. Если говорить про покер, то скажу что французская поляна, даже разбавленная гастролерами из разных стран очень и очень привлекательная и мне кажется что если вы способны наблюдать, то можете показать хорошие результаты. Про раздачи смысла говорить нет, в живых турнирах реально происходит очень много нестандартного, потому что за одним столом может быть как красивая девушка, которая сопровождает своего успешного бизнесмена, так и сильный рег, который способен сделать чек бихаинд с АА на ББ на один лимп.

    Последний абзац.
    Недавно я начал переосмысливать свою жизнь, не в том плане что "куда иду? и что будет"?, нет. А в том что жизнь дана нам один раз, здесь и сейчас. Мы должны бороться за свое счастье - сказал один человек. Но борьба тут не самое лучшее слово. Нужно жить в гармонии с самим собой и людьми, которыми ты себя окружил и всегда знать главное, мы - не камни! Мы можем меняться! Чтобы чувствовать это счастье тоньше и лучше. Не знаю стоит ли развивать эту тему дальше, у меня тут еще много абзацев, но если вам грустно, то просто улыбнитесь и хоть на 1% вам станет лучше на душе) Всем удачи, а у меня кончился коньяк и я пошел спать)
    219/388
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (Sarkozy @ 3.3.2020)
    Последний абзац.
    Недавно я начал переосмысливать свою жизнь, не в том плане что "куда иду? и что будет"?, нет. А в том что жизнь дана нам один раз, здесь и сейчас. Мы должны бороться за свое счастье - сказал один человек. Но борьба тут не самое лучшее слово. Нужно жить в гармонии с самим собой и людьми, которыми ты себя окружил и всегда знать главное, мы - не камни! Мы можем меняться! Чтобы чувствовать это счастье тоньше и лучше. Не знаю стоит ли развивать эту тему дальше, у меня тут еще много абзацев, но если вам грустно, то просто улыбнитесь и хоть на 1% вам станет лучше на душе) Всем удачи, а у меня кончился коньяк и я пошел спать)


    покер покером, а вот тут поподробнее)
    развивай тему, покажи свои меняющиеся взгляды...аудитории будет интересно (мне так точно) :)
    6/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Vadosov, "Рожденный ползать, сверху не нагадит..." Примерно с такой цитатой я вырос, а еще "где родился - там и пригодился".
    Как результат всю прошлую жизнь предполагал, что какой я есть, такой и есть. И уже искать себя нужно по своей горизонтали так сказать, и спутников жизни выбирать, исходя из своих специфичных особенностей. Но недавно мой мир перевернулся. В разных источниках встречал информацию, что почти все наши эмоции - это химические процессы и разные нейронные связи, которые образовались и дескать как они выстроились, так тебе и жить, подумал бы я раньше. Но ученые доказывают обратное, что очень многое можно изменить в самом себе.

    Возьмем к примеру классического интроверта, который на каждом углу кричит о своей нелюбви к людям и что ему хорошо и одному. Но далеко не всегда это одиночество для человека свойственно и приятно. Это можно изменить, да это сложно и долго, но можно!
    За другим примером ходить далеко не надо, это я и моя жена. Когда мы куда-то выезжаем, почему-то глядя на одни и те же вещи мы видим и запоминаем разное, я вижу что кто-то насрал на тротуаре, а жена - красивое небо. Именно в этом направлении сейчас стараюсь работать, выходя из дома подмечать красивое дерево или улыбку ребенка, прошедшего мимо.

    В этой поездке в Париж, гулял всего один час. И наткнулся на официальный футбольный матч детей около 10 лет. Около 20 минут я смотрел на них, что у них получается и что нет, представлял что уже скоро так буду следить за своими сыновьями, может и не в футболе, это не важно. И получил отличные эмоции.

    Почти все что в нас закостенело идет из детства и позже это сложно изменить, но часто это даже сложнее осознать. Все в наших руках и голове) Нужно только приложить усилия и все получится!
    220/388
    Ответить Цитировать
    20
  • Мысль не нова, а вот до реализации всегда было далеко. Кароче рассматриваю вариант начать стримить. Во первых если интересно, то поставьте плюсик, коммент. И второй момент, пока не знаю с чего начать, если есть человек, который подскажет советом, реально поможет, как все настроить на самом простом уровне, буду рад.
    221/388
    Ответить Цитировать
    22
  • Новости о короновирусе из Франции! Ну так, косвенно о нем)
    Жена работает в логистике для винных выставок. И вот пришла новость об отмене очередного салона. Звонит клиент договариваться о судьбе своих вин. Обычно это вопросы, сколько будет стоить забрать вина обратно и иногда, когда бутылок немного и забирать их дороже, то просто говорят что оставляют их логистам. А тут клиент спрашивает, сколько будет стоить уничтожить их вина, УНИЧТОЖИТЬ! 170 бутылок! Жена с улыбкой поднимает голову на начальника, чтобы узнать тариф) Довольный клиент получает ответ, что уничтожим мы вино для них бесплатно) Не знаю как быстро надо это сделать, и хоть я не работаю вместе с женой, но придется поработать да еще и бесплатно)
    222/388
    Ответить Цитировать
    32
  • Sarkozy, давай, интересно!(про стримы)
    по настройке, любое видео на ютубе тебе поможет лучше, чем человек) там будет с ссылками и полным описанием.
    23/26
    Ответить Цитировать
    0
  • burigat, Желание по крайней мере попробовать есть. Прямо сейчас только не получается, сын младший заболел сильно, что я уже 4ую неделю с ним сижу, играю какие-то копейки вечерами. Но вчера уже гуглил как настроить проги.
    223/388
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиши, настрою все что нужно
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Забавно, что я выбрал самый удачный год для поездок по офф сериям) ну что ж, походу реально будет хорошее время для стримов, надо же как-то общаться) если все будет по плану, то через недельку начну
    224/388
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну вот, Макрон сказал что школы закрываются с понедельника, а у нас 2ое детей, веселые времена наступают) стримить походу начну с детьми на коленях)
    225/388
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sarkozy @ 12.3.2020)
    Ну вот, Макрон сказал что школы закрываются с понедельника, а у нас 2ое детей, веселые времена наступают) стримить походу начну с детьми на коленях)


    я с сыном буду смотреть твой стрим (садик закрыли с сегодняшнего дня в Кракове)
    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Vadosov, А я еще думаю, чем людей удивить, буду мультики включать в перерывах)))
    226/388
    Ответить Цитировать
    4
  • Sarkozy, это однозначно +EV для всех, у кого есть дети дошкольного и школьного возраста
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Паника и короновирус.
    Сегодня как обычно поехал в магазин за продуктами, конечно, я предполагал что-то нестандартное, но чтоб такое!
    Уже на подъезде к довольно крупному магазину, начал понимать, что что-то не то. Машины стояли не только на стоянке(которая довольно большая) а еще и на всех тротуарах вокруг. Мне повезло и я заскочил на появившееся место на стоянке. Свободных тележек не было и при входах дежурили полицейские, помимо охраны. Стало конечно интересно что просходит внутри и осталось ли вообще хоть что-то) Я взял два пакета и отправился на штурм. Зайти было не сложно, а вот внутри было довольно многолюдно. По списку начал с пакетов для мусора и что же там было? Самых распостраненных почти не было, далее стенд с туалетной бумагой можно сказать отсутствовал полностью! Остались только бумажные полотенца. Раз уж я тут оказался решил пройти весь магазин, посмотреть что вынес народ. Тем более многое в моем списке было не первой необходимости. Кроме сливочного масла) Тут пришлось побороться, и я чудом выхватил последнюю пачку с 82% жирности, остальное было 60%. Ну да ладно не важно. Макароны, крупы и прочие долгохранящиеся продукты стояли с большими дырами, чего-то уже почти не было. И народ при мне забирал последнее с прилавков. Вот вам и европа, подумал я. Под спойлером немного фоток этого ужаса.
    Да нее) все не так плохо у нас) Нормально съездил в магазин, даже макароны были в ассортименте, единственное что можно было заметить, какие популярные товары народ берет активнее и довольно уставшие лица мерчендайзеров. Всем удачной катки в ближайшее время, да прибудет больше фишей на все лимиты!
    227/388
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (Sarkozy @ 15.3.2020)
    Паника и короновирус.
    Сегодня как обычно поехал в магазин за продуктами, конечно, я предполагал что-то нестандартное, но чтоб такое!
    Уже на подъезде к довольно крупному магазину, начал понимать, что что-то не то. Машины стояли не только на стоянке(которая довольно большая) а еще и на всех тротуарах вокруг. Мне повезло и я заскочил на появившееся место на стоянке. Свободных тележек не было и при входах дежурили полицейские, помимо охраны. Стало конечно интересно что просходит внутри и осталось ли вообще хоть что-то) Я взял два пакета и отправился на штурм. Зайти было не сложно, а вот внутри было довольно многолюдно. По списку начал с пакетов для мусора и что же там было? Самых распостраненных почти не было, далее стенд с туалетной бумагой можно сказать отсутствовал полностью! Остались только бумажные полотенца. Раз уж я тут оказался решил пройти весь магазин, посмотреть что вынес народ. Тем более многое в моем списке было не первой необходимости. Кроме сливочного масла) Тут пришлось побороться, и я чудом выхватил последнюю пачку с 82% жирности, остальное было 60%. Ну да ладно не важно. Макароны, крупы и прочие долгохранящиеся продукты стояли с большими дырами, чего-то уже почти не было. И народ при мне забирал последнее с прилавков. Вот вам и европа, подумал я. Под спойлером немного фоток этого ужаса.
    Да нее) все не так плохо у нас) Нормально съездил в магазин, даже макароны были в ассортименте, единственное что можно было заметить, какие популярные товары народ берет активнее и довольно уставшие лица мерчендайзеров. Всем удачной катки в ближайшее время, да прибудет больше фишей на все лимиты!


    отличный пост! (нет)
    1/1
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (ManUn @ 16.3.2020)
    отличный пост! (нет)


    Нет по спойлером оставить надо было))
    1/1
    Ответить Цитировать
    45

  • Обратите внимание на очередь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
1 16 17 18 19 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.