Французский мттшник

Последний пост:31 марта
140
Статистика
Всего постов
673
104,149 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.07.2020 +102
13.10.2022 +87
18.12.2021 +81
07.07.2021 +79
13 марта +74
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 34
  • DukkART, там ему год разрешили дома сидеть

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • АААААА!!!!! Меня накрыло! Не поверите, за один день накрыло, от одной идеи не из моей головы, мир, больше не будет прежним.

    Пока это просто эмоция, позже возможно напишу подробнее...

    314/388
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжение...

    Это реально невозможно передать словами, эмоции зашкаливают...

    Постараюсь изложить так, чтобы было хоть немного понятно. 

     

    Мы живем во Франции, в семье у нас все хорошо, 2ое детей 6 и 2 года,  год назад жена получила гражданство и дети тоже, к этой цели мы шли очень долго и тяжело, также год назад мы взяли ипотеку, и теперь живем в своей, довольно хорошей квартире в хорошем районе, сам я вышел из комфортной зоны и сейчас работаю электриком с другим русским, мне в общем-то нравится, я понимаю что для меня это этап жизни, но и сейчас заработок меня устраивает вполне. НО!!!

    С начала осени жена постоянно твердит, что ей надоела ее текущая работа(до этого нравилась) ок, в этом нет ничего страшного, во Франции развернуть жизнь на 180 градусов вполне можно, я это не принимал в серьез, у меня планы, цели всё идет в гору, с каждым годом мы достигаем новых высот. А вчера она приходит с работы и говорит, что одна коллега взяла год как бы отстранения от работы, не знаю как описать, в России такого нет, ты сохраняешь за собой рабочее место, тебе не платят, но ты не работаешь целый год, в ситуации коллеги, она поедет в Испанию, помогать своей подруге с бизнесом, всё это тоже вышло у нее на почве эмоционального выгорания. Жена как говорю сейчас в депрессии, не смотря на то что у нас в общем-то всё хорошо...

     

    Пиздец, у меня невероятный выход эмоций, прямо сейчас я почти рыдаю, хз зачем и как я это пишу... но попробую продолжить.

    Так вот вчера, жена позвала поговорить, описала ситуацию и говорит, что у нее возникла идея, возможно бредовая, поехать в Россию на год, пожить там, детей пристроить в школу, но сама понимает, что это сложно, заработок надо будет искать другой и всё в этом роде, и говорит, ну тогда можно поехать на 2 месяца летом в Россию, один месяц отпуск, один она попросит поработать удалено. Всё на период июль-август, даже прикинули бизнес план всего этого мероприятия. Я ответил что идея интересная, надо всё посчитать и продумать. 

     

    НО бля, ребята, лично моя эмоция вышла другая, я задумался что вообще все не туда идет, что я неожиданно захотел вернуться домой, к друзьям, вообще в Россию, какая бы она ни была, как бы странно это не звучало, в голове даже прокрутил как и что можно будет делать в России, чтобы собственно жить хорошо и в своей тарелке, я просто сижу в шоке, моя вселенная перевернулась, от одного разговора, от одной идеи, от одной мысли, еще позавчера я бы точно сказал что не могу, не хочу возвращаться в Россию, что во Франции мне хорошо и комфортно, а сейчас просто сижу в ахуе, слушаю любимую музыку, пишу это текст и ахуеваю от того, что происходит в моей голове, а семья спит... 

     

    Спасибо всем кто дочитал... не поверите все эти мысли пришли в пятничную сессию в мтт=) Последние пару недель поигрывал вечерами кэш и по выходным турики)

    315/388
    Ответить Цитировать
    81
  • Похожая история была у меня , жена пришла со слезами на глазах ,  итоге уволилась , занимается любимым делом , пока пол года , но потихонечку получается все.  Попробуйте , с высокой вероятностью может получиться , что в  России вам уже не понравится и вы  со спокойной душой вернетесь .

    4/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Sarkozy @ 18.12.21)  

    захотел вернуться домой, к друзьям, вообще в Россию

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • jHEmCQyYLzs.jpg?size=1024x600&quality=96&sign=f12ce3f765a00590de051b712b2ee142&type=album

     

    Зазу: Дайте выйти, дайте выйти! 

    Тимон: Дайте войти!

     

    Думаю недель так, примерно, трех в России, в феврале, допустим, тебе должно хватить, чтобы отпустило.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Февраль я люблю как раз, в феврале, когда жил в России ездил в Шерегеш кататься на сноуборде) межсезонье на Урале и короткое лето, вот это не очень...

    316/388
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня кстати уже немного отпустило, думаю мы реализуем поездку на 2 месяца в России летом, а там видно будет, хотим попробовать взять мат капитал на детей, ипотеку какую-то оформить, посмотрим что из этого выйдет.

    317/388
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sarkozy @ 18.12.21)  

    Продолжение...

    Это реально невозможно передать словами, эмоции зашкаливают...

    Постараюсь изложить так, чтобы было хоть немного понятно. 

     

    Мы живем во Франции, в семье у нас все хорошо, 2ое детей 6 и 2 года,  год назад жена получила гражданство и дети тоже, к этой цели мы шли очень долго и тяжело, также год назад мы взяли ипотеку, и теперь живем в своей, довольно хорошей квартире в хорошем районе, сам я вышел из комфортной зоны и сейчас работаю электриком с другим русским, мне в общем-то нравится, я понимаю что для меня это этап жизни, но и сейчас заработок меня устраивает вполне. НО!!!

    С начала осени жена постоянно твердит, что ей надоела ее текущая работа(до этого нравилась) ок, в этом нет ничего страшного, во Франции развернуть жизнь на 180 градусов вполне можно, я это не принимал в серьез, у меня планы, цели всё идет в гору, с каждым годом мы достигаем новых высот. А вчера она приходит с работы и говорит, что одна коллега взяла год как бы отстранения от работы, не знаю как описать, в России такого нет, ты сохраняешь за собой рабочее место, тебе не платят, но ты не работаешь целый год, в ситуации коллеги, она поедет в Испанию, помогать своей подруге с бизнесом, всё это тоже вышло у нее на почве эмоционального выгорания. Жена как говорю сейчас в депрессии, не смотря на то что у нас в общем-то всё хорошо...

     

    Пиздец, у меня невероятный выход эмоций, прямо сейчас я почти рыдаю, хз зачем и как я это пишу... но попробую продолжить.

    Так вот вчера, жена позвала поговорить, описала ситуацию и говорит, что у нее возникла идея, возможно бредовая, поехать в Россию на год, пожить там, детей пристроить в школу, но сама понимает, что это сложно, заработок надо будет искать другой и всё в этом роде, и говорит, ну тогда можно поехать на 2 месяца летом в Россию, один месяц отпуск, один она попросит поработать удалено. Всё на период июль-август, даже прикинули бизнес план всего этого мероприятия. Я ответил что идея интересная, надо всё посчитать и продумать. 

     

    НО бля, ребята, лично моя эмоция вышла другая, я задумался что вообще все не туда идет, что я неожиданно захотел вернуться домой, к друзьям, вообще в Россию, какая бы она ни была, как бы странно это не звучало, в голове даже прокрутил как и что можно будет делать в России, чтобы собственно жить хорошо и в своей тарелке, я просто сижу в шоке, моя вселенная перевернулась, от одного разговора, от одной идеи, от одной мысли, еще позавчера я бы точно сказал что не могу, не хочу возвращаться в Россию, что во Франции мне хорошо и комфортно, а сейчас просто сижу в ахуе, слушаю любимую музыку, пишу это текст и ахуеваю от того, что происходит в моей голове, а семья спит... 

     

    Спасибо всем кто дочитал... не поверите все эти мысли пришли в пятничную сессию в мтт=) Последние пару недель поигрывал вечерами кэш и по выходным турики)

    Но стоит обратить внимание на этот срыв, у него может быть вполне реальная почва. Возможно жене не хватает каких-то смыслов помимо работы, увлечений, чего-то что наполняло бы ее жизнь приятными эмоциями на постоянной основе.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fazar @ 18.12.21)  

    Но стоит обратить внимание на этот срыв, у него может быть вполне реальная почва. Возможно жене не хватает каких-то смыслов помимо работы, увлечений, чего-то что наполняло бы ее жизнь приятными эмоциями на постоянной основе.

    А кому этого хватает?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Fazar, да есть такое, последнее время хочет изменить профессию в сторону большей нужности обществу для внутренней гармонии с самим собой. Сейчас занимается логистикой вин для выставок по всему миру, но не видит в этом пользы, плюс конечно прилично уже отработала в этой сфере и наступила определенная скука и рутина, плюс из-за пандемии, выставки перестали проводиться...

    318/388
    Ответить Цитировать
    0
  • Sarkozy, Часто смотрю тревел-блоги , чаще всего случается так , люди очень хотят вернутся в Родную страну но по возвращению в неё осознают что ошиблись )) мол недели достаточно и лучше уезжать , так что все ещё может измениться :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Collapse @ 18.12.21)  

    А кому этого хватает?

    я слышал есть такие))

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  •    

    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Если серьезно, вот тут человек по крупному решил вернуться в Россию. Смотрел и прям как то жалко его было

    15/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Давно ничего покерного не было, а я катаю иногда по выходным)

    319/388
    Ответить Цитировать
    14
  • Ну что адепты солверов? Уже живете в 3ем тысячелетии? Боты всех разъебали? 

     

    Ух, я вернулся) Ностальгия прошла - есть новости. Возвращаюсь в небольшую, но регулярную игру, уже так сказать все затестил. Пока на работе все хорошо и стабильно, а работаю сейчас электриком, можно попробовать вытащить джек-пот. Поэтому МТТ наш выбор, во первых потому что я ромонтик, во вторых только тут может насыпать) ну и весело же.

    Кароче, план такой, катаем в основном 1 раз в неделю) лол что?)) да-да по большей части эта катка как хобби, но серьезным акцентом. за конец декабря-начало января уже поднял Бр с глубин и вышел на отметку в 1,3к при этом даже вывел 600 евросов. Катаю в данный момент 5ки и 10ки на 2х румах по субботам, так что поехали, в конце месяца попробую запилить первый отчет, если подписку на шарке куплю)

    320/388
    Ответить Цитировать
    9
  • Кстати еще заметил, что по субботам провал в стриминге покерном, поставьте плюсик кому было бы интересно смотреть стримы, возможно пиздеть про Францию и про покер конечно, ну и минус если считаете что нафиг не надо это.

    321/388
    Ответить Цитировать
    13
  • в каких румах катаещь?как составы?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ФИОлетово_на_всЁЁ, катаю на винамаксе и французском пати, но думаю составы на лимитах 5 и 10 везде весёлые) на финалках всегда куча залетных.

    322/388
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.