6 или 7 лет назад, точно не помню, слил последние центы, когда то выигранные во фрироллах. Стал искать возможность получить халявные деньги. Проходить снова недельный этап от фрироллов до пару баксов на счете совсем не хотелось. Увидел, что оказывается можно продать плеймани, хотя самому в это не верилось. Набил с 1тысячи до пару десятков миллионов за 2 дня, играя хедзапы в манки стиле. Нашел чат, где со мной связался оператор(лол что), где он мне сказал сесть за такой то стол и перекинуть ему все фишки. До последнего считал это наебом, но нет заветные то ли 7 то ли 10 баксов оказались на счету. С которых я потом раскрутился до 4к. Поставил на вывод 3к и они несколько недель не приходили. Мы пошли с матерью(карточка на её имя) в сбербанк, где она под мою диктовку писала запрос в СБ в стиле "выиграла деньги на Покер Старз и они не зачисляются уже почти месяц. Просьба зачислить мои деньги на счет" . Через пару дней 100тыс рублей по курсу 33руб/бакс оказались на карточке. Ну и естественно я делал первый деп, чтобы привязать карту, но так получается, что раскрутился с плейманей. Я кстати до сих пор не понимаю, зачем кому то нужны были плеймани в 2011-12 году, когда ещё даже амерам не запретили покер, когда было множество фриролов и халявных 50 баксов.