Ложный и оскорбительный отзыв в рейтинг от модератора illlefr4u

Последний пост:29.11.2018
10
1 2 3 4
  • Цитата (illlefr4u @ 25.11.2018)
    и после этого случая только утвердился в том, что написал ранее у тебя в рейтинге: с человеком, который ради того, чтобы обелить своё имя от отзыва ноунейма в интернете, пойдёт на многое, я бы дела не вёл.

    Мне обелять свое имя не требуется. Оно нигде не запятнано.
    И когда такие неадекватные нонеймы, прикрываясь статусом "модератор", пытаются его очернить, клеветой и поклепом - да, я пойду на многое - а именно на защиту своей репутации.
    Тут уже несколько раз звучали здравые мысли, что в нашем покерном мире очень многое держится на репутации - видимо вам этого не понять.

    Цитата (illlefr4u @ 25.11.2018)
    Радует и ликующая толпа, среди которой оказались и многие не ноунеймы, которые увидели картинку, придуманную ТС, поверили в неё и составили мнение о ситуации.

    Мы с вами нигде не пересекались, ни в каких темах диалоги не вели - и тут вдруг, ни с того ни с сего, вы решили открыть глаза комьюнити, что вокруг меня много мутных тем. Так ведь было дело? Или мне это приснилось?
    Просто Илья высказал мнение, что у нас с вами какая то вражда, личная неприязнь. Да я знать вас не знаю. Увидел один раз в феврале в теме крипты, оценил вашу работу (уверен, что заслуженно. И не я один. Ссылки на темы приводил ранее) и забыл о вашем существовании. Или это тоже я придумал?

    А люди, кто адекватно среагировал, действительно радуют. Все таки здравый смысл, слава богу, еще преобладает.

    Цитата (illlefr4u @ 25.11.2018)
    увидели картинку, придуманную ТС


    А это, кстати, очередное ваше вранье. И как обычно, вы уклонитесь от предъявления доказательств.
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (illlefr4u @ 25.11.2018)
    я понимаю, что вряд ли ты можешь совладать со своими эмоциями, но просто подумай, что по факту ты потревожил кучу людей и потратил тучу человекочасов просто потому, что тебе не понравилось, как кто-то сказал что-то про твой образ в интернете.


    Да ладно тебе, так прямо и скажи, что тебя больше волнует твой слегка подкорректированный рейтинг)
    Ты ведь прекрасно понимал, что будучи модератором ставить рейтинг в отместку, ну такое себе, поэтому, пытаясь выкрутиться, ты придумал какие-то "схемы". Но вот только не предоставив пруфы своих слов, ты оказался просто балаболом (если не сказать хуже) да еще и с подписью "модератор" под ником.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • SkyWorker, а если этот модератор напишет в скобках (моё личное мнение)? такой вариант всех устроит?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 25.11.2018)
    SkyWorker, а если этот модератор напишет в скобках (моё личное мнение)? такой вариант всех устроит?


    Я уже писал, и не раз. Пусть хоть минус 100 ставит, только формулировку честную. Даже предложил вариант "личная неприязнь".
    Для меня все уже понятно, и тема формально закрыта.
    Больше всего расстроила позиция руководства. Все всё понимают, что человек с функцией модератора поступил, мягко скажем, хреново, но признать это, или хотя бы сообщить, что это его личное мнение и мы его не разделяет - не смогли.
    Ну что же, это не является для меня личной трагедией, это точно. :)
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (illlefr4u @ 25.11.2018)
    Мне уже сказали, что в обычной жизни ты выглядишь надёжным человеком и партнёром

    Цитата (illlefr4u @ 25.11.2018)
    Я уверен, что имею право делать выводы о человеке

    Цитата (illlefr4u @ 25.11.2018)
    без призмы личного знакомства

    Цитата (illlefr4u @ 25.11.2018)
    и готов стоять на этом.


    =Мне все сказали, что ты надежный человек, но я, даже не зная тебя, все равно решил, что ты мутный. И настаиваю на своем, пусть и ничем не подтвержденном, мнении.

    Л-логика.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (Langolier86 @ 25.11.2018)
    Ты ведь прекрасно понимал, что будучи модератором ставить рейтинг в отместку, ну такое себе, поэтому, пытаясь выкрутиться, ты придумал какие-то "схемы".


    Я продолжаю настаивать, что я не ставил рейтинг в отместку, и это личная фантазия SkyWorker, которую он успешно продвигает в массы. На мой взгляд человек, который 9 месяцев выносит план мести за отметку в рейтинге от незнакомого человека психически нездоров. Я себя таковым не считаю.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (illlefr4u @ 25.11.2018)
    На мой взгляд человек, который 9 месяцев выносит план мести за отметку в рейтинге от незнакомого человека психически нездоров. Я себя таковым не считаю.

    Все душевнобольные себя таковыми не считают. Справка от психиатра будет? На самом деле возможно со SkyWorker кто-то решил поквитаться через третье лицо, чтобы не выдать себя. Это лишь предположение.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Оба наркоманы. Первый - зазнайка, ведёт себя так, будто только вчера интернет подключил, другой зачем-то в десятый раз оправдывается за сущий пустяк.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Я одного понять не могу, если модератор реально считает что ТС замешан в каких-то мутных делах, в чем проблема написать - вот я читал что ты делаешь так и так, я считаю это подозрительным. На этом все вопросы отпали бы сами собой.
    Сообщение отредактировал Back2Reality - 26.11.2018, 14:41
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (iow @ 26.11.2018)
    Оба наркоманы. Первый - зазнайка, ведёт себя так, будто только вчера интернет подключил, другой - обычный пиздабол.


    извини, исправил на правильную версию
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто тема выеденного яйца не стоит
    Андрюха, те кто тебя знают итак не сомневаются в твоей чистоплотности. А вот репутационные потери от этой темы как мне кажется куда выше , чем от рейтинга от какого то типа на форуме , пусть и с корочкой модератора
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Moron @ 28.11.2018)
    Просто тема выеденного яйца не стоит
    Андрюха, те кто тебя знают итак не сомневаются в твоей чистоплотности. А вот репутационные потери от этой темы как мне кажется куда выше , чем от рейтинга от какого то типа на форуме , пусть и с корочкой модератора


    Кирюх, просто до этого момента, мое представление о модераторе на этом ресурсе было немного другое. По крайней мере все эти годы, я к ним (модераторам) относился под призмой своего взгляда.
    Это, конечно же, представитель администрации, человек уважаемый и авторитетный в определённых сферах, блюститель чистоты и порядка.
    И как я объяснил, меня задело именно это- что я получил такой мутный отзыв от модератора.
    Посмотри на мой рейтинг- там есть отзывы более резкие. "Афферист", например, или "низкий уровень интеллекта".
    Но ни на один из них я не реагировал.
    В этих случаях я считал, как и ты сейчас считаешь- выведенного яйца не стоит.
    Тут другое. Для меня это был удар по репутации от модератора. И я уверен, что этот человек именно этой цели и преследовал.
    А репутационных потерь не боюсь- комьюнити в целом адекватно среагировало, что не может не радовать. Конечно есть те, кто явно злорадствует и глумится, есть обычные хейтеры, в каждой теме затычки. Вот на них я точно обращать внимания не буду.
    В целом, я почти достиг своих целей.
    Для этого человека этот пример явно заполнится надолго.
    Тему можно закрывать.
    Спасибо всем, кто поддержал и говорил здравые, адекватные вещи.
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (SkyWorker @ 28.11.2018)
    В целом, я почти достиг своих целей.
    Для этого человека этот пример явно заполнится надолго.


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Deel @ 28.11.2018)
    В целом, я почти достиг своих целей.
    Для этого человека этот пример явно заполнится надолго.


    это точно-))) рейтинг ты ему закакал знатно-))))) Что так себе для модера-)))
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закрыто по просьбе автора.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.