Ложный и оскорбительный отзыв в рейтинг от модератора illlefr4u

Последний пост:29.11.2018
10
1 2 3 4
  • Выношу информацию для покерной общественности.
    Сегодня модератором джипситим illlefr4u мне в рейтинг был поставлен минус с формулировкой "Много мутных тем рядом".
    Тем самым, модератор джипситим сообщает сообществу, что я был замечен в каких то нечестных или мошеннических делах.
    Я же правильно понимаю слово "мутных"?
    Считаю, что данное сообщение несет ложную и оскорбительную информацию, напрямую затрагивает мою репутацию, честь и достоинство.
    Являясь организатором и турнирным директором покерной серии APPS, эта клевета еще напрямую затрагивает мою профессиональную деятельность.
    Я требую от этого модератора доказательств причастности меня к каким либо "мутным делам".
    В случае не предоставления пруфов - публичных извинений и исправления отзыва.
    Также, требую снять с этого человека должность модератора.

    Несколько месяцев назад его назначили модератором в раздел крипты и он наломал там изрядно дров. Модерация была ужасной: удалялись, редактировались посты без какого либо объяснения, переносились посты. Диалог в теме был полностью нарушен. Это тогда отметил не только я.
    Соответсвующий отзыв в рейтин я тогда поставил: "Ужасная модерация".

    Все понимаю, месть - блюдо холодное. Но не надо свою обиду скрывать за явной клеветой.
    illlefr4u, удалять не надо - поменяйте свой отзыв на истинную причину и я ни слова не скажу. "Личная неприязнь" подойдет.

    Я 9 лет на этом форуме, ежедневно его читаю и не хотелось выносить сор из избы. Прежде, чем создать эту тему, я обратился к другим модераторам с просьбой , что бы комментарий был не такой размытый а более конкретный, с доказательствами и фактами.
    На что мне ответили, что удалять отзывы в рейтинге они не могут... И что каждый волен писать то, что вздумается. Но я и не просил удалять...
    Правда, после обращения, формулировку поменяли. Слово "мутных" заменили на "странных".
    У меня не остается выбора, как донести эту информацию до вас.
    Я дорожу своей репутацией.
    P.S. у меня есть несколько отрицательных отзывов от других пользователей. Это либо обозленные арбитражники и жулики, либо "политические". Совершенно спокойно к этому отношусь.
    Но получить клевету в рейтинг от модератора джипситим - это уже за гранью...
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • SkyWorker, советую заскринить все формулировки в рейтинге от этого персонажа. Завтра текст в отзыве может поменяться и будешь выглядеть не очень. Есть у него такая привычка.

    Если где-то будет голосование о снятии с должности модератора illlefr4u дайте знать.

    Хотя вряд ли мнение обычных пользователей форума интересно владельцам.

    Иван же ясно дал понять, что в его "ресторане" мы будем жрать то что он сочтёт нужным, а если не нравится то можем идти в другой "ресторан" ну или как вариант можем скинуться форумом и купить его бизнес.

    Поэтому, до тех пор пока условный illlefr4u будет нужен бизнесу Ивана, писать он может что угодно, где угодно и в каких угодно размытых формулировках.

    И ничего с этим не поделать. Буду очень рад если ошибусь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • А тут с модерновом вообще творится что-то странное
    ЗапахЗамазки открыто оскорбляет Демидова у себя в дневнике называется "блаженным" "ебанувшимся на голову человеком" и это не модерируется
    Лео говорит что это от него не зависит, от кого зависит не говорит.... А ЗЗ банит у себя в дневнике не угодных и тех кто вскрывает его двуличный пиздёж
    короче много не понятного
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • джедай я конечно сча ляпну.
    как можно быть в этом мутном болоте 9 и более лет, иметь рейт за 10к.
    И создавать такую тему?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разумеется, если какой-то х с горы пишет в рейт завуалированные намёки на непорядочность, то он обязан ответить фактами. Если фактов нет, то рейт удалить, а самому illlefr4u каждый неравнодушный может вписать в рейт всё, что думает о людях, гадящих исподтишка.

    За Скайворкером никаких странных тем не числится. То, что написал illlefr4u - мерзость в стиле 1937.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (Mercator @ 22.11.2018)
    а самому illlefr4u каждый неравнодушный может вписать в рейт всё, что думает о людях, гадящих исподтишка


    Пока с него не снимут статус модератора и возможность ставить отзывы пользователям(за злоупотребление данной функцией),для подавляющего большинства участников форума твой совет неактуален,так как мало кто захочет связываться с обиженкой с комплексом "консьержки" с модераторскими полномочиями редактировать и удалять отзывы, и даже банить.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (SkyWorker @ 21.11.2018)
    На что мне ответили, что удалять отзывы в рейтинге они не могут...


    Могут. По моей просьбе удалили пару раз от совсем отъехавших.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • И все таки хочется услышать мнение руководства ресурса или старшего администратора.
    Допускается ли политикой ресурса, что модератор оставляет такие "мутные" отзывы в рейтинге?
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Мнение сложилось после прочтения сообщений человека. Я согласился после личного сообщения SkyWorker, что формулировка "мутный" может вызвать разное понимание, поэтому сразу после сообщения изменил эту формулировку на "странные" (а не как описывает ТС, что после каких-то там сообщений кому-то кто-то поправил мою формулировку).
    Обвинений никаких нет, поэтому и не написал напрямую что-либо, а оставил пометку для себя и тех, кто ориентируется на моё мнение.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -54
  • Цитата (illlefr4u @ 22.11.2018)
    и тех, кто ориентируется на моё мнение


    Давай их всех сюда, что бы не быть голословным!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (illlefr4u @ 22.11.2018)
    Мнение сложилось после прочтения сообщений человека. Я согласился после личного сообщения SkyWorker, что формулировка "мутный" может вызвать разное понимание, поэтому сразу после сообщения изменил эту формулировку на "странные" (а не как описывает ТС, что после каких-то там сообщений кому-то кто-то поправил мою формулировку).
    Обвинений никаких нет, поэтому и не написал напрямую что-либо, а оставил пометку для себя и тех, кто ориентируется на моё мнение.


    Вы опять лукавите.
    В вашем ответе на мою просьбу сформулировать свой отзыв более конкретно, вы ни слова не сказали, что слово "мутный" перебор и меняете его на "странный".
    Дадите добро- я выложу нашу переписку?
    А письмо вам я написал одновременно и другим модераторам.
    И кто на самом деле поменял формулировку - мы никогда не узнаем. Либо вы под давлением, либо другой модератор, по решению совета...
    Но речь на самом деле не об этом.
    Вы хоть и нонейм (данные в профиле очевидно не правдивые) и волонтер, но должны понимать ответственность, с появлением у вас надписи "модератор".
    Вы же ведете себя, как обиженный школьник и только компромитируете администрацию ресурса.
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Не совсем понимаю где я лукавлю, переписку конечно можете выкладывать. Я пересмотрел эту формулировку, и поменял её. Это я и называю "согласился", т.е. подтвердил сразу действием, что это может быть понято не с тем смыслом, который я вкладывал. Давления никакого от других модераторов я не имел, сегодня узнал об этой теме от своего знакомого, который к модераторскому составу никак не принадлежит.
    Считать, что я веду себя "как обиженный школьник" - Ваше право, также как и моё право делать свои выводы о Вас, и отображать их в рейтинге.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • Уточняю, что это единственное письмо от вас, и что вы обосновываете свою формулировку "много мутных тем рядом"

    А теперь по поводу: "Никаких ответных минусов не ставлю, можете посмотреть других участников, кто ставил мне минус."

    В вашем рейтинге я вижу как минимум еще двоих, кому вы отомстили подобным же образом.
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • В указанном скриншоте я вижу 9 человек (исключая Вас), у 6 из которых от меня нет никакого рейтинга, а из трёх оставшихся двум других я первым ставил минус и получал в ответ отрицательный рейтинг.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А теперь проверим друг друга на адекватность:
    Ваши -100 "Ужасная модерация", которые я вам поставил 2 февраля вот за что:
    Тема, где вы навели хаос
    Реакция читателей ветки очевидна.
    Людей настолько возмутила ваша модерация, что была создана отдельная тема:
    Как видите, я отчитался за свой минус.
    Теперь, давайте ваша очередь, покажите мне мутные странные темы со мной. Хоть одну. Приложите доказательство для тех, кто ориентируется на ваше мнение...
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я не знаю что тебе ещё написать по теме.
    Это надо быть большим фантазёром, чтобы думать, что я со 2 февраля 9 месяцев жил и думал, как бы отомстить всем людям за минусы, и потом выбрал в качестве объекта мести именно тебя, у которого в рейтинге многие отрицательные отзывы говорят о том, что ты не воспринимаешь критику в свой адрес от слова "совсем".
    Ты сам себе придумал, что я там что-то поставил тебе в ответ, потому что видимо тебе сложно представить, что есть в мире люди, которым не близок твой подход и твой взгляд на жизнь. Это на мой взгляд показывает как высоко ты себя ставишь, что ещё раз подтверждает мои выводы, которые я отразил у тебя в рейтинге.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Цитата (illlefr4u @ 22.11.2018)
    Я не знаю что тебе ещё написать по теме.

    Мы перешли на ты? Видимо вас не учили манерам. Вы значительно младше меня, и уж если кто то переходит на "ты" - то это прерогатива старшего.
    А еще лучше - по обоюдному согласию.
    Мне от вас воды не нужно - только пруфы. Я вам даже подал пример.

    Цитата (illlefr4u @ 22.11.2018)
    есть в мире люди, которым не близок твой подход и твой взгляд на жизнь.

    Вы стали забывать русский язык? Вам не кажется, что формулировка "много мутных тем рядом" и "есть в мире люди, которым не близок твой подход и твой взгляд на жизнь." совершенно из разных опер?
    Если бы вы мне поставили отзыв, что у нас разные взгляды на жизнь - ок, никаких проблем. Я свои взгляды никому не навязываю.
    Но вы пишете такой отзыв, который очевидно подрывает мою репутацию, намекая на мою непорядочность.
    Я не берусь судить о вас - я лишь оценил вашу работу (и далеко не я один).
    Вы же сделали настоящую подлость. Меркатор попал в точку - в стиле 1937 года.
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • И вы говорите, что это никакая не месть за тот минус...
    Последний год я мало активен на форуме. В основном в темах покерного клуба и покерной серии. Мы с вами больше нигде не пересекались.
    Никаких разговоров с вами за жизнь и разные взгляды - не было.
    И тут вдруг прилетает такой рейтинг! Оказывается, вы просто возмущены и не согласны с моей жизнью и моральными устоями.
    Правда, нелепо звучит такая версия?
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SkyWorker,
    Цитата (SkyWorker @ 22.11.2018)
    Мы перешли на ты? Видимо вас не учили манерам. Вы значительно младше меня, и уж если кто то переходит на "ты" - то это прерогатива старшего.




    В англ. среде вроде попроще, tам есtь волшебное слово «you».
    Не думаю, чtо сuльно младше tебя, поэtому напомню про "монасtырь u усtав".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • illlefr4u, вы имеете полное право на любое мнение о любом человеке на форуме, по факту, тут кто угодно может поставить в репу -100 и не обязан никому ничего объяснять! Но вы лицо так сказать официальное и просто интересно ваше мнение, за какие посты или совокупность постов вы влепили -100 спустя несколько месяцев после него... что в нём мутного?
    кстати вы можете ничего не объяснять, но всё таки интересно ...
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.