Школа Poker Edge

Последний пост:08.09.2023
58
1 2 3
  • Poker Edge - твое преимущество в покере.

    Цель школы.
    В нашем мире количество денег определяет уровень жизни и Ваше будущее.
    Приятно выиграть деньги.
    Хорошо, выиграть деньги, улучшающие Вашу жизнь.
    Наша задача, выиграть деньги, меняющие Вашу жизнь к лучшему.

    Создатель.
    Создатель школы - Vezec.
    Online: https://www.sharkscope.com/#Player-Statistics/Advanced-Search//networks/Player%20Group/players/allvezec3?filter=Class:SCHEDULED;Date:600D





    Offline: http://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=291568
    P5s: https://www.pocketfives.com/profiles/vezec/

    Мой блог: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=77167

    Vezec
    За годы занятия покером как спортом, я ставил и добивался многих многих целей как в покере так и в жизни. За годы занятий и тренировок в покере, покер как спорт, кардинально изменил меня как личность.
    Сейчас я поставил новые амбициозные цели в своей жизни. Для их достижения я создаю эту школу для тех, кто готов расти вместе.
    Мои стратегии позволяют мне выигрывать деньги. Я могу обучать, тренировать и помочь стать выигрывающим игроком в покер. И тогда мы сможем вместе достичь целей нашей школы.

    Кого мы ищем?
    Мы ищем тех, у кого цели совпадают с нашими и кто готов работать для их достижения.
    Сейчас есть 2 группы:
    Основная группа: Игроки MTT АБИ $5-$20, полный беккинг + обучение
    Тестовая группа: Игроки MTT $1-$5, которые готовы и могут доказать, что хотят учиться.

    Что дает наша школа?
    Обучение.
    Построен курс для обучения турнирному покеру для от среднего уровня до высшего. Он включати как видео, так и онлайн лекции.
    Тренировки.
    Даже правильная прочитанная теория не дает возможности сразу выигрывать деньги. Теория должна переросли в практику, когда Вы можете успешно применять новые концепции, допускать меньше ошибок, увеличивать количество столов, румов и максимизировать свой $/час. Эти все задачи мы помогаем Вам решить в нашей школе на личных тренировках.
    Поддержку.
    На дистанции сложно выиграть деньги, не имея поддержку в различных вопросах - от банкрола до психологии. Пройдя все этапы развития как покерного игрока, я и наша школа будет помогать Вам расти до максимальных лимитов.
    Преимущество.
    Играя в покер и обучаясь и растете. Но другие игроки растут тоже. Преимущество состоит в том, кто растет быстрее. Наша задача и миссия в том, что бы наши игроки росли быстрее остальных и выигрывали их деньги.
    Наше комьюнити.
    Дружеская поддержка необходима для комфортной жизни как покерного игрока, так и обычного человека, которому необходимо пространство для социальной жизни.
    Оффлайн серии
    В онлайне разыгрывают каждый день большие суммы. Но в оффлайне они больше. Мы планируем выезды, где игроки могут расти как турнирные оффлайн игроки и выиграть деньги, меняющие жизнь.

    Готовы присоединиться?
    Пишите на pokeredgeschool@gmail.com и сообщите в этой теме, что письмо отправили

    Часто задаваемые вопросы
    1. Причины отказа
    1. Тест на покерное IQ: если Вы не смогли открыть свои ники на шарскопе до заполнения анкеты, то 100% вы получите отказ. :)
    2. Вы не бьете поле и мало играете.
    Решение, даже отрицательное, мы всем отвечаем.

    2. Хотел бы узнать, у вас есть возможность взять в команду новичка? Опыта в мтт как такового нет, но есть из покерных навыков ..." (кеш, спины, мтснг) и т.д.

    Да, у нас в школе есть такая возможность попасть даже без дистанции.
    Да, АБИ будет достаточно низкое для начала, но скорость его повышения зависит от Вас, а не от профита.
    Да, есть и успешные примеры как на пример из кеша:

    Есть и неуспешный пример.

    Поэтому, если у Вас есть такое желание в МТТ, пробуйте, все в Ваших руках.

    --
    Остерегайтесь клонов в скайпе. Денег по скайпу не прошу.
    Просите связаться другим способом чтобы подтвердить личность в скайпе.
    Сообщение отредактировал vezec - 18.11.2019, 16:50
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Dimass84 @ 20.11.2018)
    Привет..что нужно для тренировок? скаип,НМ2,стоимость часа?


    1. Желание
    2. Желание
    3. Желание
    4. Скайп

    Отвечу в приват
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Bugatti712 @ 23.11.2018)
    А работяг берёте на вечерку? )


    Есть такие
    Ответить Цитировать
    0
  • Написать на почту и заполнить заявку (ссылку будет прислана на почту).

    В этом месяце как раз будем запускать набор в тестовую группу - скоро будет объявление об этом и условиях
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mongol72 @ 6.12.2018)
    vezec, привет как попоасть на обучение


    Привет.

    Заполнить анкету.
    Выслал в личку
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (blagodete1 @ 9.12.2018)
    Ответа так и не было по тестовой группе.


    Да, все верно.
    Я пересмотрел формат по тестовой группе и вижу как его сделать лучше и интереснее. Но для этого нужно время, именно этим я сейчас и занимаюсь.
    Скоро будет!
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Valera1 @ 9.12.2018)
    Где-то можно/нужно зарегаться, чтобы пришло оповещение или ты здесь первым делом объявишь?


    Тут

    Цитата (pokerstav @ 9.12.2018)
    как попасть на обучние?


    Отправил анкету в личке
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 9.12.2018)
    Ждите смертные ваш час придёт


    Как-то грубо звучит...
    Тестовая группа сейчас на паузе, потому что в основной сейчас много работы, а я сфокусирован на качество, а не на количество.
    Для примера вот расписание на эту неделю только



    И это только групповые занятия, а есть еще и индивидуальные, которых уже сейчас запланировано 4 на эту же неделю, есть еще подготовка этих самых лекций, и есть еще самостоятельная работа над игрой :)
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (tutby @ 16.12.2018)
    Отправил заявку, только без анкеты.Не могу найти ее


    Ссылка на анкету высылается по почте.
    Выслал
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц со старта школы пролетел просто незаметно. Но период пройден и стоит посмотреть на промежуточные результаты.



    За этот период можно сравнить меня и всех наших игроков. Разница очевидна на глаз :) Но она меня и радует и мотивирует. Если снизу будет тоже самое что у меня умноженное на наше количество игроков, это уже стоит того времени и сил, что в этот проект вложены. Если мы умножим на потенциальное количество игроков, которые могут быть в этой школе, то ...

    Ок, к текущему. В текущий момент мы идем -200 баинов, что математически ожидаемо. Даже есть плюс в том, что мы нас не апнуло вверх, больше мотивации в работе. Минус как бы я отыграл за этот месяц, так что игроки спокойны, БР для их игры есть.

    По графику:
    1. Еще не сыграли даже одного AFS, так что говорить о чем-то конкретном - рано.
    На первый месяц у всех отсутствует ограничение по минимальному количеству турниров, потому что основа - старт обучения, катку мы и потом догоним, на сериях.
    2. Результаты на самом деле очень дисповые, потому что из всех отмеченных шарком финальных столов, ни одного первого места(!) - это сильно сказывается в профите, но ничего, бывает, отдаст на сериях ;) А раздел #нытье пока выдерживает :)
    3. Ранние вылеты и ITM хорошие.
    4. Среднее играемое поле - бьем.

    Так что пока можно смотреть на другие цифры:
    За этот первый месяц:
    1. 6 лекций, 3 стрима, 4 групповых тренировки.
    2. Приблизительно по 3 индивидуальных тренировки на каждого игрока + практически у каждого разобран его базы, видео или стрим, в результате которого они получают от 10 до 40 замечаний по раздачам и направлению работы.
    3. Привлечен новый тренер для индивидуальных тренировок и разбора базы!
    4. +7 статей по разным аспектам МТТ.
    5. Даже небольшой лидерборд для зимних серий с символическим призом - запустил.

    И еще один качественный вывод
    6. Я САМ НАУЧИЛСЯ ИГРАТЬ :)
    Раскладывая в лекциях и индивидах раздачи, диапазоны, линии розыгрыша, чувствуешь как это вылазит потом в процессе игры. Так что мой новый тренер - моя школа, очень хорошо меня тренирует.
    Вот например после лекции "Защита ББ" провел тренировку по практическому применению предложных методов на стриме - получил интересный резалт - вывел ББ в плюс :)


    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (NikitaRum @ 25.12.2018)
    vezec, По поводу тестовой группы пока что затишье?


    Да, пока тестовая группа не будет запускаться, набор ведется только в основную
    Ответить Цитировать
    0
  • Поделюсь секретом прохождения в нашу команду. Базовым.

    Если человек подает анкету и в ней ники скрыты на sharkscope или не пройдена процедура верификации, значит конечно же мы не можем ничего сказать про человека как игрока. Кроме одного.
    Если человек подает их и не думает о том, как его ники будут проверяться, то логика у человека - хромает.
    Если логика хромает - каким образом мы его будем обучать?

    Итог простой- не opt in на sharke - нет варианта к нам попасть
    Ответить Цитировать
    2
  • Valera1,
    Нет. Об этом четко написано в начале заполнения анкеты.
    Но кто читает инструкции ?;)
    Ответить Цитировать
    1
  • Набираем.
    Но в текущий момент мест для новых игроков временно нет.
    Ответить Цитировать
    0
  • Сообщу дополнительно в этой теме
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю в начале апреля
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlovich444 @ 13.3.2019)
    Добрый день.Какие возрастные ограничения в вашей школе?


    Возраст не является проблемой, если он для вас не является проблемой.
    Проблемой могут быть симптомы возраста типа как старческий маразм ;)
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ElvisVRN @ 18.3.2019)
    Подскажите, пожалуйста, следующее. Допустим у меня дистанция на данный момент 300 турниров, Вы рассматриваете таких игроков?


    Цитата (ElvisVRN @ 18.3.2019)
    Подскажите, пожалуйста, следующее. Допустим у меня дистанция на данный момент 300 турниров, Вы рассматриваете таких игроков?


    Да. Есть собеседование, на котором ответы иногда более важны чем дистанция.

    По скольку вопрос частый, отпишу развернуто.
    У меня как вы изначально видели не классическая школа или бекинговый фонд. Мы команда цель которой выиграть миллион. И я выбираю индивидуально тех, кого хочу видеть в этой команде. Поэтому есть случаи когда я беру игроков АБИ 1 катающихся в ноль, но сейчас они уже бьют АБИ 5.

    Поэтому - подавайтесь, рассмотрим всехго напоминаю что даже если Вы пройдете собеседование, начнем мы не раньше чем с 1 апреля
    Ответить Цитировать
    1
  • Запланировал написать отчет после окончания серий, поэтому прошло 1,5 месяца с последнего отчета.
    Вспомним мой

    минусовой отчет по школе за 1 месяц

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=141558&view=findpost&p=5930499

    и мои ожидания в будущем. Что мы имеем в результате?



    На начальном этапе мы учились. Во второй половине графика - мы выучились :) Значит работает. Но это токо начало.

    Факты:
    1. Из 9 игроков сейчас в плюсе 6, 2 в нуле, 1 в минусе.
    2. Каждый игрок, кроме последних, подняли свой АБИ на 1 или даже 2 уровня. И это за 2 месяца.
    3. Заносы выполнены абсолютно разными игроками. Поэтому не один отдувается за всю школу, а мы все работаем и у всех получается. Изменения видны за 1 месяц
    4. Внутренние числа (EV, статы и т.д.) вот что важно и графики Chip EV какие были до и после, показывают то, на сколько меняется игра.
    Примерно вот так (да, дистанция короткая, но времени у нас мало, поэтоу и работаем быстро).

    5. РОИ - 30%, думаю можно лучше на этих лимитах.
    6. Сделали сайт - получило симпатишно http://pokeredgeschool.com
    (кто раскроет смысл видео стартовой страницы? ;)
    7. Занялись серьезно психологией. Лекции и от меня и от приглашенного психолога, провели семинар. Сейчас будем формировать индивидуальные цели и методы работы.
    Так что канал #нытье стал реже светиться - уже плюс :)
    8. Написали свою первую программу Poker Notes (какая же школа и без подсказчика? ;)
    Смысл программы расказан на видео, PokerStars верифицировали программу, что ею можно пользоваться во время работы клиента.
    http://pokeredgeschool.com/software
    9. Сделал себе вызов. По определенным критериям взял в команду игрока, который не бьет даже АБИ 1.

    Такой покерный челендж для себя типа "Раскрутиться с $10 до $100 000?" - сможем поднять его? Лишняя мотивация школе и тренерам.
    10. 1% от миллиона мы уже выиграли. Работаем дальше!

    P.S.
    Очень вероятно что Вы увидите этот текст на Джипси спустя много дней от его написания. Сейчас у нас с парнями есть много задач, и мы не брали новых игроков в команду. Но, думаю, результаты будут стимулировать. Поэтому отчет пока засекречен, а раз он выложен, мы готовы расшириться.

    P.P.S.
    И действительно. Этот отчет был написан в середине февраля.
    Скоро выложу новый отчет, с текущими результатами.
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, 2% completed до $1КК :)

    Текущей результаты школы:



    Факты:
    1. В школе по прежнему 10 человек (больше за полтора месяца не брали никого).

    2. 2 человека в минусе, 8 в плюсе.
    Минусы у обоих игроков - на то я вижу причины:
    Оба они не из МТТ, а из других дисциплин. Спины и кеш. Перестраиваться тяжело, оказалось это не просто, по за 4 месяца показатели ЕВ и статов уже выравниваются и я вижу что скоро будет разворот, поэтому по результатам они получили и повышение уровня, находясь в минусе.
    Еще один бич их подкашивает - это количество игры. Сложно им играть много и дистанцию не выигрывать - у обоих АФС больше чем колво игр, поэтому их минусы не репрезентативны.

    3. Школу не апает (больших заносов нет, cреднее ЕВ больше чем общее, иначе мы бы выполнили 3% от нашей цели).

    4. Сейчас уже всеми проработаны все базовые вещи для МТТшников. Они озвучены на лекциях всем известны, но не у всех они закрепляются или остаются в игре. И приучение этому - долгий процесс.

    5. Но новая информация обычно дается не стандартная, детальные просчеты раздач.

    6. С психологией не зашло. Несколько игроков увлеклись, изменили свои подходы. Но я смотрю теперь через месяц от тех лекций и практических занятий по психологии которые были, я не вижу того, что эти занятия принесли хороший результат.
    Но при этом я вижу что общий настрой психологический явно вырос и важная часть психологического скила для МТТшкника.

    7. Верифицировали у Старзов вторую программу - редактор стартовых рук.
    По скольку очень много работаем между разных программ, с разными задачами типа как ренджи опена, ренджи стила, ренджи пуша и т.д., то это все нужно удобно где-то хранить. Для этого разработали программу, верифицировали ее у старзов как "Разрешено, когда клиент закрыт" и встроили блокировку, чтобы она закрывалась, если запустят рум Старзов или другой покерный.
    Подробнее на нашем сайте : http://pokeredgeschool.com/software при этом это уже и под 6+ холдем. Интересная дисциплина.

    8. Запланировали первую оффлайн тусовку в Киеве на ЮА Миллоинс: https://pokermatch.com/ru/promo/uamillions-series-satellites

    Поэтому исходя из всего этого экшена, я вижу что мы будем расти дальше и можем расти большей компанией.
    Набор открыт, планируем взять еще 5 человек.
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.