Форум 3.0: замечания и предложения

Последний пост:16 марта
52
1 3 23 24 25 26 45 100
  • LotoOMG,

    Цитата (swordfish @ 27.11.2018)
    … закладки ... - это неслучайно уже несколько лет как самая популярная страница сайта с большим отрывом. Там же можно управлять подписками на авторов форума. А через несколько дней там же появится вкладка со списком всех тем, в которых вы отвечали.
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня закладки есть, но оповещения о новых постах на почту все равно перестали приходить.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boby @ 28.11.2018)
    У меня закладки есть, но оповещения о новых постах на почту все равно перестали приходить.


    Да, потому что почтовых оповещений больше нет. Но мы добавим в настройки форума галку "Уведомлять о новых постах по почте" в раздел "Закладки".
    60/332
    Ответить Цитировать
    0
  • swordfish, то есть просто подождать?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boby @ 28.11.2018)
    swordfish, то есть просто подождать?


    Да, немножко (вероятно, несколько дней). Но твой пост стал последней каплей, чтобы вернуть почтовые рассылки все-таки в каком-то виде.
    61/332
    Ответить Цитировать
    1
  • Скажите честно, новый дизайн Дт и ПД делал один и тот же человек в черных очках?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуйста верните прошлую версию сайта.

    Эта версия убогая, неудобная....

    Буду верить и ждать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Так много белого цвета, что ощущение как будто просто страница не до конца прогрузилась, особенно сверху
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • хотели как лучше, а получилось говно. не возможно находиться на этом форуме
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Не могу найти менюшку "лучшие посты за день, неделю итд". Она вообще есть? Подскажите, пожалуйста
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Видео по спойлером выглядит так на Андроиде


    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не навязываю своего личного мнения, но просто хотел бы довести его.
    Что меня бесит (именно бесит).
    1. Слабоотличимый болд-фонт от неболд-фонта. Я пользуюсь закладками. Как узнать, что в закладках появились непрочитанные посты? Линк отображается толстым шрифтом. Раньше это у меня было очень хорошо видно и заметно.
    Прямо бросалось в глаза. "Обрати внимание на слово "закладки" Оно ТОЛСТОЕ! Там что-то есть для тебя!"
    Сейчас, с моим зрением , это тяжело.

    Вы видите, что слово "закладки" более толстое, чем "поддержка" ? Я - нет. Только если морду к экрану поднести. Или лупу взять. Или просто напрячься. А раньше это просто бросалось в глаза, и не требовало никакого напряжения. Чем и отличается хороший диазйн от ... другого дизайна. Хороший дизайн дружелюбен, и подсказывает все пользователю. "Другой" дизайн ничего не подсказывает - сам думай и сам разбирайся.



    2. Никак не могу привыкнуть к навигации по форуму. Читаю в основном только два раздела - "ПЛО" , где раздачи и "ДНЕВНИКИ ПЛО", где дневники. Раньше навигация между этими двумя разделами не вызывала никаких трудностей. Сейчас прошла уже почти неделя, а я все еще напрягаю голову, чтобы догадаться, как попасть из дневников в раздачи. Потому что эти дневники постоянно лезут в рожу, хоть я и читаю.
    Не могу сказать, что именно здесь плохо. То, что после недельного юзанья форума навигация по нему заставляет по-прежнему задумываться о ней. Так быть не должно. С прошлым форумом этого не было. Пять минут потратил на изучение структуры форума, и больше о ней не задумывался. Сейчас вынужден думать постоянно об этом.

    "Ага, я нахожусь в разделе дневники ПЛО. А теперь я нахожусь выше, в разделе ПЛО.
    ХОТЯ КАРТИНКА, КОТОРУЮ Я ВИЖУ , ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!!!
    Поэтому я должен помнить и понимать, где я нахожусь."

    См. выше про хороший и про другой дизайны.
    1/105
    Ответить Цитировать
    5
  • Немного конкретизирую п.2.

    Раньше если я находился в разделе "Раздачи пло", то я мог попасть в раздел "Дневники ПЛО" одним кликом.
    Также , находясь в разделе "Дневники ПЛО" , я мог попасть в раздел "Раздачи ПЛО" тоже одним кликом.

    Потому что оба эти подраздела "Дневники ПЛО" и "Раздачи ПЛО" считались равными подразделами в общем разделе ПЛО.
    Навигация была явна и понятна.

    Но сейчас все поменялось.
    По-прежнему из раздела "Раздачи ПЛО" я могу попасть в раздел "Дневники ПЛО" за один клик - см. картинку.



    А вот обратно, из дневников ПЛО в раздачи ПЛО я уже попадаю за два клика и один скролл даун.
    Хоть раздел по-прежнему называется ПЛО, но в раздачи пло так просто теперь не попасть - только через верхний уровень форума.



    В других играх - то же самое.
    Это называется "оптимизация форума по дневникам" - в дневники попасть отовсюду удобно, в остальные части форума отовсюду неудобно - за счет выпячивания дневников.

    Вы можете легко послушать песню "Валенки".
    А кому хочется "Let it Be" - придется потрудиться.... или снова послушать "Валенки"
    2/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Раньше в закрытых темах над каждым постом было красным написано ЗАКРЫТО. Сейчас вообще ничего не написано. Это баг или фича?
    3/72
    Ответить Цитировать
    2
  • Верните старый дизайн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Либо возможность на него переключиться.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • PusheeR, Старый дизайн не вернуть :(. RIP. Но это будем активно допиливать.
    20/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, спасибо за конкретизацию, но все это довольно очевидно было и из первого поста на самом деле. Строка навигации в разделе дневников еще в процессе доработки - там есть фильтры, где показываются дневники сразу из нескольких разных подразделов блогов, и это усложняет алгоритм, но решение нашли - все будет сделано в ближайшие пару дней.

    Над тем, чтобы "Закладки" заметнее выделялись в меню, тоже работаем - шрифт на верстке не всегда ложится так же, как было задумано в дизайне, а протестировать во всех браузерах и устройствах не успели. Но докрутим для твоего.

    Цитата (Mercator @ 29.11.2018)
    Раньше в закрытых темах над каждым постом было красным написано ЗАКРЫТО. Сейчас вообще ничего не написано. Это баг или фича?


    Баг! Прибьем.
    Сообщение отредактировал swordfish - 30.11.2018, 0:39
    62/332
    Ответить Цитировать
    0
  • Как сделать, чтобы на одной странице темы было максимальное количество сообщений? Не нашел, где менять
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ramall, воспользуйся поиском по теме
    никак
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • А планируется это вернуть? Так же неудобно кучу страниц листать. Еще версия для печати была, сейчас тоже не видно
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 24 25 26 45 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.