Форум 3.0: замечания и предложения

Последний пост:16 марта
52
1 63 83 84 85 86 100
  • swordfish, кто не хочет, чтобы его находили, может просто не указывать свой город, страну, так и сейчас делают, это ж по желанию. Как и все соцсети.

    49/100
    Ответить Цитировать
    -1
  • В качестве пролога бородатый анекдот тридцатилетней давности.

     

    - Алло, это милиция?  Приезжайте скорее на улицу Генона, тут дохлая лошадь лежит.

    - Что за улица Генона? Не знаем такой. Может, улица Герцена?

    - Нет, улица Генона!

    - Нет такой улицы в Москве, прекратите баловаться!

    (бросают трубку)

    (через пять минут история повторяется - звонок - дохлая лошадь - улица Генона - может, Герцена? - нет, Генона - не знаем такой, прекратите баловаться)

    (и так несколько раз)

    (и окончательный звонок


    -Алло, милиция, тут дохлая лошадь на улице....

    - (саркастически)  что, опять на улице Генона?

    - Нет, я ее уже на улицу Герцена перетащил!

     

    Под спойлером - моя дохлая лошадь, которую я перетащил на улицу Герцена.

    Надеюсь, что поправите

     

    82/105
    Ответить Цитировать
    0
  • А можно убрать циферное обозначение новых тем в закладках или сделать это опциональным? Вероятно, дело исключительно во мне, но давно так ничего не раздражало в интернете. Разве что В. Соловьев сравнится, но его присутствие в своей жизни я могу хотя бы ограничить)) Читаю форум на 99% через закладки и совсем не понимаю смысла этой новой фичи.

    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю, сюда или нет. Время/дата постов указывается некорректно (подтягивается только из последней темы).

    https://i.gyazo.com/621afde47975436aba5635047d0a84cc.png

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, во, вот это по-тиктокерски: пилить видосы траблшутя! От нхй делать прям повторил твой путь с твоими же примерами ( ) на нормальном планшете и телефоне - такой проблемы нет, и да, на Андроиде тоже есть это невероятная эполфича с двойным пробелом и точкой. Только в на Андроиде независимо от наличия знаков препинания на предыдущей строке переход на новую сопровождается написанием с большой буквы, а не как у айфонобояр все с маленькой.  

     

    iskander, тоже поначалу напрягало, больше из-за того, что похоже на новые ЛС и в целом яркий такой индикатор, сейчас всё равно. Можно и как на телефоне просто открыть закладки и вернуться, счетчик исчезнет, правда, появится снова при первом же посте в твоих закладках. Хм, думал, наоборот, счетчик важен читающим через закладки, я, вот, напротив, никогда через них не читаю, но и то уже забил.

    50/100
    Ответить Цитировать
    0
  • frozenatra, это означает, что на Иос глюк есть, а на Андроиде - нет.

    Как вариант - глюк есть только на моем айпаде

     

    Но мне-то как-то пофиг. Я был бы счастлив если бы они сумели этот глюк исправить, ну и все.

    83/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, спасибо за видео - теперь проблема ясна! Надеюсь, у техчасти получится ее решить.

     

    MyLoveIsAmy, ого! Поправим. Недавно была задача по поведению времени на сайте в целом - вероятно, задели что-то.

     

    iskander, счетчик есть и для закладок, и для ЛС. Его просили сделать - сделали. В целом трудно найти аргументы против, кроме "раздражает". Счетчик точно не может быть лишним - вот даже frozenatra его поддержал (если я правильно расшифровал его пост).

     

    Меня тоже многое раздражает из того, что нужно большинству или что требуют в этой теме, так что в приоритете всех решений по дизайну логика, а не эмоции. Любые изменения дизайна, особенно в часто используемых местах, на любом сайте раздражают - это неизбежно. Вопрос тут в том, насколько они будут мешать/помогать в будущем, когда раздражение, тоже неизбежно, пройдет.

    277/332
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swordfish @ 31.08.21)  

    iskander, счетчик есть и для закладок, и для ЛС. Его просили сделать - сделали. В целом трудно найти аргументы против, кроме "раздражает". Счетчик точно не может быть лишним - вот даже frozenatra его поддержал (если я правильно расшифровал его пост)

     

    а я вот поддержу Искандера, циферки назойливые, обязывают, прочитаешь они наверно обнулятся, но снова начнут увеличиваться, а это не всегда нужно, а они обязывают, навязывают необходимость прочтения. Потому я за то, чтобы без назойливых обязывающих цифр. 

     

    Это как Гугл Ридер был - открываешь, видишь цифру 100 и сразу ловишь панику, сколько то ли фигни, то лич его-то интересного надо пролистать, затратить усилий.

    35/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ну, по этой логике тогда и в емейлах не надо показывать количество непрочитанных писем, раздражает

    84/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 31.08.21)  

    Да ну, по этой логике тогда и в емейлах не надо показывать количество непрочитанных писем, раздражает

     

    естественно раздражает, поэтому просто не пользуешься емейлом или сразу отправляешь всю в корзину. Интернет-общение хорошо потому, что ни к чему не обязывает. Захотел написал, не захотел - забыл, ты делаешь то, что хочешь. А эти циферки напрягают.

    36/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно хотел спросить, почему при всех прочитанных личных сообщениях всегда висит цифра (1)?

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 31.08.21)  

    В целом трудно найти аргументы против, кроме "раздражает".

    Аргументы за, кроме лишнего шума тоже находятся с трудом. Нет же никакой разницы между качественным и количественным обозначением. Я увидел, что появилось что-то новое в закладках - нажал или нет, если нет времени. А одна там новая тема или 101, совершенно неважно. И наверняка же из-за них какие-то действительно полезные вещи остались позади  в очереди)

    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 31.08.21)  

    Давно хотел спросить, почему при всех прочитанных личных сообщениях всегда висит цифра (1)?

    Об этом стоит написать в поддержку - там проверят. Похоже на какую-то индивидуальную проблему.

    278/332
    Ответить Цитировать
    0
  • swordfish, сорян, сейчас вручную отметил все прочитанными и пропало. Видимо, много лет назад какое-то сообщение пропустил или оно было из одной строчки и я его не вскрывал, так оно несколько лет и висело.

    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 31.08.21)  

    Счетчик точно не может быть лишним - вот даже frozenatra его поддержал (если я правильно расшифровал его пост).

    Неправильно, я его не поддерживал, а лишь сказал, что полагал, что пользующимся закладками он, наверное, полезен. Мне же в свою очередь он также мешал поначалу, особенно потому что я не пользуюсь закладками вообще, но зная, что писать сюда преимущественно бессмысленно за исключением сильно мешающих работоспособности сайта (хрен с ними, с этими кожаными мешками) багов, поэтому я просто смирился, больше кровью глаза от него не наливаются, лишь дергается плечико иногда... Можно было бы предложить добавить опцию отображения / выключения счетчика, но ведь это нововведение, лишняя строка, новая кнопка, надо только мне и далее по списку. На компе мешает меньше, на телефоне, конечно, прилично бросается в глаза.

    51/100
    Ответить Цитировать
    -1
  • Добрый день! Как то можно на сайте найти человека с определённого города?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (opasen @ 08.09.21)  

    Добрый день! Как то можно на сайте найти человека с определённого города?

    Вот тут обсуждали недавно:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=141550&view=findpost&p=7015956

    279/332
    Ответить Цитировать
    0
  • Не нашел подходящей темы для моего вопроса, а новую создавать не хочется. Спрашиваю тут.

     

    В профайле, есть кнопка "статистика рейка", так вот, лично у меня, у других не знаю как, эта самая статистика не обновляется с июня 2021. Соответственно не начисляется ничего, в том числе и GTP (поинты).

     

    У кого-нибудь есть такой баг, или это только у меня? Ну и вопрос, когда починят данную неисправность и начислят все что полагается?

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ResiDentNL @ 24.09.21)  

    Не нашел подходящей темы для моего вопроса, а новую создавать не хочется. Спрашиваю тут.

     

    В профайле, есть кнопка "статистика рейка", так вот, лично у меня, у других не знаю как, эта самая статистика не обновляется с июня 2021. Соответственно не начисляется ничего, в том числе и GTP (поинты).

     

    У кого-нибудь есть такой баг, или это только у меня? Ну и вопрос, когда починят данную неисправность и начислят все что полагается?

    Попросил саппорт проверить данные. Ребята напишут тебе в личку

    30/64
    Ответить Цитировать
    0
  • ResiDentNL, Добрый вечер. Написал в личные сообщения с уточнениями.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 63 83 84 85 86 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.