Форум 3.0: замечания и предложения

Последний пост:16 марта
52
1 56 76 77 78 79 98 100
  • Раздачи из конвертера снова выглядят так:

     

    PokerStars, $4.90 + $0.60 - Hold'em No Limit - 150/300 (40 ante) - 9 playersHand delivered by Upswing PokerUTG: 16,190  (54 bb)UTG+1: 16,385  (55 bb)MP: 6,547  (22 bb)MP+1: 21,620  (72 bb)LP: 6,475  (22 bb)CO (Hero): 10,823  (36 bb)BU: 7,768  (26 bb)SB: 4,930  (16 bb)BB: 3,242  (11 bb)Pre-Flop: (810) Hero is CO with K T2 players fold, MP raises to 600, 2 players fold, Hero calls 600, 2 players fold, BB calls 300Flop: (2,310) 9♠ 7 J (3 players)BB checks, MP bets 1,155, Hero raises to 2,700, BB folds, MP raises to 5,907  (all-in), Hero calls 3,207Turn: (14,124) 2 (2 players, 1 all-in)River: (14,124) 7 (2 players, 1 all-in)Total pot: 14,124Showdown:MP  shows  T J (two pair, Jacks and Sevens)(Equity - Pre-Flop: 31%, Flop: 42%, Turn: 63%, River: 100%)CO (Hero)  shows  K T (a pair of Sevens)(Equity - Pre-Flop: 69%, Flop: 58%, Turn: 38%, River: 0%)MP wins 14,124

    33/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (grenka666 @ 28.05.21)  

    Раздачи из конвертера снова выглядят так:

     

    PokerStars, $4.90 + $0.60 - Hold'em No Limit - 150/300 (40 ante) - 9 playersHand delivered by Upswing PokerUTG: 16,190  (54 bb)UTG+1: 16,385  (55 bb)MP: 6,547  (22 bb)MP+1: 21,620  (72 bb)LP: 6,475  (22 bb)CO (Hero): 10,823  (36 bb)BU: 7,768  (26 bb)SB: 4,930  (16 bb)BB: 3,242  (11 bb)Pre-Flop: (810) Hero is CO with K T2 players fold, MP raises to 600, 2 players fold, Hero calls 600, 2 players fold, BB calls 300Flop: (2,310) 9♠ 7 J (3 players)BB checks, MP bets 1,155, Hero raises to 2,700, BB folds, MP raises to 5,907  (all-in), Hero calls 3,207Turn: (14,124) 2 (2 players, 1 all-in)River: (14,124) 7 (2 players, 1 all-in)Total pot: 14,124Showdown:MP  shows  T J (two pair, Jacks and Sevens)(Equity - Pre-Flop: 31%, Flop: 42%, Turn: 63%, River: 100%)CO (Hero)  shows  K T (a pair of Sevens)(Equity - Pre-Flop: 69%, Flop: 58%, Turn: 38%, River: 0%)MP wins 14,124

     

    Цитата (sandr1x @ 27.05.21)  

    Раздачи цитируются без карт втф:

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116310&view=findpost&p=6925577

     

    Баг поправили, но, к сожалению, посты с багом поправить автоматом не получится.

    24/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Если в цитируемом тексте есть абзацы, то в цитате после каждого абзаца добавляется лишняя пустая строка.

    Особенно забавно, когда в исходном посте абзац был без пропуска строки, а просто отбит энтером. Как тут. Попробуйте, процитируйте. Важно! Цитировать надо не весь текст, а через выделение его части.

    43/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, как сейчас протицировать сообщение из другой темы ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно уже предлагали, сорри, если так.

    предлагаю добавить на форум упоминания по типу @никнейм. Упомянутому человеку будет приходить уведомление о том, что его упомянули в какой-то теме и возможно вступит в обмуждение 

     

    ПС. про мобильную версию я наверное уже всех достал, но вроде совсем ничего не пофиксили, прошло уже очень много времени

    6/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (artem66 @ 30.05.21)  

    предлагаю добавить на форум упоминания по типу @никнейм. Упомянутому человеку будет приходить уведомление о том, что его упомянули в какой-то теме и возможно вступит в обмуждение 

    С упоминанием очень крутое предложение!

    PS. Уведомление автору о его цитируемости - то же хорошая идея, кмк

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (corvet @ 30.05.21)  

    Подскажите, как сейчас протицировать сообщение из другой темы ?

    А как ты раньше это делал? Выделяешь цитату, забираешь ее в буфер (ctrl-c) и потом вставляешь из него цитату в редактор постов в другой теме (ctrl-v) - если так, то ничего не изменилось. Даже не представляю, какие еще могут быть способы.

     

    Цитата (artem66 @ 30.05.21)  

    Возможно уже предлагали, сорри, если так.

    предлагаю добавить на форум упоминания по типу @никнейм. Упомянутому человеку будет приходить уведомление о том, что его упомянули в какой-то теме и возможно вступит в обмуждение 

     

    ПС. про мобильную версию я наверное уже всех достал, но вроде совсем ничего не пофиксили, прошло уже очень много времени

    Да, про упоминания предлагали много раз, но у нас не датацентр, а пара серверов, и они не справятся с такой нагрузкой - кажется, в этом была проблема, но уточню. То есть если люди часто будут это использовать, то уведомления будут приходить со слишком большой задержкой, когда они уже потеряют актуальность.

     

    А что осталось в мобильной версии? Техчасть говорит, что поправили все или почти все давно. (Кроме случаев, когда у тебя принудительно отключен javascript или используется какой-то антикварный или неортодоксальный браузер.)

    243/332
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 30.05.21)  

    А что осталось в мобильной версии? Техчасть говорит, что поправили все или почти все давно. (Кроме случаев, когда у тебя принудительно отключен javascript или используется какой-то антикварный или неортодоксальный браузер.)

    Да вообще все осталось, использую safari с включённым JavaScrip. Т9 просто неадекватно как работал так и работает. Предложения с маленькой буквы как начинались периодически так и начинаются. Пропадает последняя буква  в словах перед точкой. Причем один из модераторов отмечал схожие проблемы при работе на iOS. более подробно в предыдущих постах в данной теме

     

    Цитата (swordfish @ 30.05.21)  

    Да, про упоминания предлагали много раз, но у нас не датацентр, а пара серверов, и они не справятся с такой нагрузкой - кажется, в этом была проблема, но уточню. То есть если люди часто будут это использовать, то уведомления будут приходить со слишком большой задержкой, когда они уже потеряют актуальность.

    Эх, обидно, ну что поделать и так сойдёт

    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 30.05.21)  

    А как ты раньше это делал? Выделяешь цитату, забираешь ее в буфер (ctrl-c) и потом вставляешь из него цитату в редактор постов в другой теме (ctrl-v) - если так, то ничего не изменилось. Даже не представляю, какие еще могут быть способы.

     

    Да, про упоминания предлагали много раз, но у нас не датацентр, а пара серверов, и они не справятся с такой нагрузкой - кажется, в этом была проблема, но уточню. То есть если люди часто будут это использовать, то уведомления будут приходить со слишком большой задержкой, когда они уже потеряют актуальность.

     

    А что осталось в мобильной версии? Техчасть говорит, что поправили все или почти все давно. (Кроме случаев, когда у тебя принудительно отключен javascript или используется какой-то антикварный или неортодоксальный браузер.)

     

     

    Раньше при цитировании был код, который я копировал, а сейчас нету кода, а это скопировать не получается

     

    85d2dd85fd1f83684e7750eb26d352e7.png

     


    https://gyazo.com/85d2dd85fd1f83684e7750eb26d352e7

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (corvet @ 31.05.21)  

     

     

    Раньше при цитировании был код, который я копировал, а сейчас нету кода, а это скопировать не получается

     

    Я попробовал интуитивную последовательность действий: тыкаешь контрл+А(cmd+A) в редакторе, он выделяет всю цитату. Дальше ctrl+X(cmd+X), он её вырезает. Дальше перешел в другую тему и спокойно вставил вырезанную в другом месте цитату  

     

    Всё получилось и даже ссылочка корректно отобразилась, которая отправляет при клике на иконку на оригинал цитируемого поста

    25/64
    Ответить Цитировать
    1
  • artem66, BlackStack94, уведомление об упоминании пользователя вполне реализуемая вещь. Вот только непонятно куда уведомлять, и захочет ли каждый пользователь получать уведомления о своем упоминании.

    10/28
    Ответить Цитировать
    0
  • McArrow, ну это решается добавлением одной кнопочки) 

    также можно, например, в определённых темах отключить упоминания, если не хочешь оттуда их получать.

     

    еще ребят, баг появился в мобильной версии. Раньше при открытии темы кидало к последнему непрочитанному сообщению, сейчас она открывается просто на последней странице в самом верху. Можно ли это поправить?

    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (artem66 @ 31.05.21)  

    McArrow, ну это решается добавлением одной кнопочки) 

     

    также можно, например, в определённых темах отключить упоминания, если не хочешь оттуда их получать.

    Это не вариант - функция многим не нужна, а в темах и так тесно от кнопочек, чтобы еще одну добавлять. Можно уведомлять по почте и вынести отключение куда-то в настройки профиля, но опять же многие не найдут и те, кого будут регулярно отмечать, будут страдать. Что касается проблем с T9, тут мы не властны, похоже, но попробуем найти новые подходы к решению.

     

    corvet, по копированию цитаты не понимаю, как и sh0rnyboy, что значит "скопировать не получается". Выделяешь текст, нажимаешь ctrl-x, и все копируется в буфер, а у тебя что происходит?

    244/332
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (artem66 @ 31.05.21)  

    еще ребят, баг появился в мобильной версии. Раньше при открытии темы кидало к последнему непрочитанному сообщению, сейчас она открывается просто на последней странице в самом верху. Можно ли это поправить?

    Какая тема и откуда ты ее открываешь?

    245/332
    Ответить Цитировать
    0
  • Дня два-три назад у меня пропала возможность редактировать свои посты.

    Раньше я мог Это делать через какое-то время после постинга, сейчас не могу отредактировать даже через секунду.

    Скажите пожалуйста, это у всего форума так, или мне персонально отключили эту фичу?  


     

    upd. Вернулось. Спасибо

    Сообщение отредактировал Julio - 1.6.2021, 9:12
    62/105
    Ответить Цитировать
    0
  • swordfish, для всех тем из закладок

     

    упд. исправилось

    Сообщение отредактировал artem66 - 1.6.2021, 13:54
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 01.06.21)  

    Дня два-три назад у меня пропала возможность редактировать свои посты.

    Раньше я мог Это делать через какое-то время после постинга, сейчас не могу отредактировать даже через секунду.

    Скажите пожалуйста, это у всего форума так, или мне персонально отключили эту фичу?  


     

    upd. Вернулось. Спасибо

     

    А, нет. В каких-то форумах можно редактировать, в каких-то нет.

    В моем блоге не могу. 

    В теме спора Джипси тоже не могу

    63/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, с редактированием постов лажа.

    44/72
    Ответить Цитировать
    0
  • то работает то не работает

    Я сначала думал, что это связано с местом - где-то можно где-то нет.

    Но потом понял, что нет.

    В одном и том же месте то получается редактирование то нет, потом снова получается.

    От чего зависит такая колбаса - хз

    64/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Mercator, artem66

     

    Починили. Напишите пожалуйста, если проблемы остались

    26/64
    Ответить Цитировать
    0
1 56 76 77 78 79 98 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.