Форум 3.0: замечания и предложения

Последний пост:16 марта
52
1 43 63 64 65 66 85 100
  • Сейчас кажется что моник грязный в цитатах, после того как переход к посту переместили.
    45/46
    Ответить Цитировать
    0
  • valeg, непонятно! В каком месте цитат грязный?
    186/332
    Ответить Цитировать
    0
  • -

    46/46
    Ответить Цитировать
    0
  • valeg, а! Ну, это с непривычки. Так-то в прошлом эта стрелка была в таком месте, что мало кто вообще догадывался, что на нее можно нажать и попасть на оригинальный пост.
    187/332
    Ответить Цитировать
    1
  • Честно говоря бесит эта стрелка не возможно. Мне кажется это плохое решение.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flegendo @ 17.1.2021)
    Честно говоря бесит эта стрелка не возможно. Мне кажется это плохое решение.


    Она непривычна, факт!

    Но очевидно, что хорошо заметна и выполняет свою функцию. При этом не мешает другим функциям поста (только визуально, но это = привычка).

    Давай посмотрим через месяц.
    188/332
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не уверен, что востребованность этой функции ( перепрыгнуть к цитированному сообщению ), важней визуального шума которую она создает. В темах где идет активная дискуссия, это выглядит примерно так.

    da01f1dc3ceffcb08dc496dea41eb4e7.png


    Те в любой живой теме эта стрелка, просто становится перманентным элементом поста. А как завещал еще Стив Круг, не заставляйте меня думать. Те я вижу пост человека, я хочу на него среагировать, я вижу стрелку, но она, причем через полный перегруз страницы отбросит меня на пост, на который реагировал человек которому я хочу ответить.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Flegendo, полный перегруз надо поправить, если пост на той же странице - это, думаю, возможно - и сделаем.

    Элементов, которые повторяются в каждом посте - в 20 раз больше, чем эти стрелки. Вопрос не в повторении, а в том, чтобы они не мешали друг другу.
    189/332
    Ответить Цитировать
    0
  • Предложение: наградите парочку сотрудников поддержки за приветливость и умение более-менее нормально объяснить что происходит. Они молодцы и все такое :)

    А теперь, собственно, замечание: с двухфакторкой творится какая-то херня. То не доходят смс, а потом доходят. То вот дошло до того, что войти в акк из-за того что смс не доходят нельзя. А можно только если через чат снять двухфакторку (ну хоть не вручную, а тоже с смс, и то спасибо). Ну вы серьёзно?

    Фейспалм жесточайший.

    Двухфакторка для того и нужна, чтобы её не снимать просто по причине неверной работы смс на стороне отправителя, это же логично.

    Гляньте чо там к чему, и пофиксите, окей? Мне кажется такое не только мне будет интересно в контексте "че происходит".
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (annjett @ 23.1.2021)
    Предложение: наградите парочку сотрудников поддержки за приветливость и умение более-менее нормально объяснить что происходит. Они молодцы и все такое :)

    А теперь, собственно, замечание: с двухфакторкой творится какая-то херня. То не доходят смс, а потом доходят. То вот дошло до того, что войти в акк из-за того что смс не доходят нельзя. А можно только если через чат снять двухфакторку (ну хоть не вручную, а тоже с смс, и то спасибо). Ну вы серьёзно?

    Фейспалм жесточайший.

    Двухфакторка для того и нужна, чтобы её не снимать просто по причине неверной работы смс на стороне отправителя, это же логично.

    Гляньте чо там к чему, и пофиксите, окей? Мне кажется такое не только мне будет интересно в контексте "че происходит".

    Добрый день. Проблемы с отправкой и доставкой смс периодически возникают на стороне провайдера. Повлиять на их работу мы, к сожалению, практически не в состоянии. Поэтому рекомендуем использовать Google Authenticator в качестве усиленной защиты. Включить ее можно самостоятельно через настройки сайта. Приложение в отличие от смс защиты будет работать более стабильно.

    Инструкция по установке усиленной защиты при помощи Google Authenticator:
    1 - Установи приложение Google Authenticator на телефон по ссылке;
    2 - Синхронизируй время на пк и на телефоне (на пк необходимо поправить время вручную, а на телефоне выставить время сети);
    3 - Зайди в приложение и одновременно в настройки профиля на GT;
    4 - Отсканируй код. После чего защита установится автоматически.

    По решению индивидуальных вопросов и настройки приложения прошу обращаться в тот же чат поддержки на нашем сайте или в любой из мессенджеров: Skype, Telegram, Discord.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • annjett, у меня лично были схожие проблемы. Провайдер в Беларуси, тогда еще Velcom, сейчас они А1, перестал пускать СМСки такие. Вынужденно перешел на Google Authenticator, там всё работает.
    Если что, я выяснял отношения с провайдером, и они не только подтвердили, что не пускают эти СМС, но еще и пространно рассказали, почему.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Правила еженедельного распределения очков репутации слишком запутанны для непосвящённых. Начав неделю с бюджетом 35, потратил их все, лишь потом понял, что последующие отзывы недели будут +1, попытался вернуть часть очков, снизив оценку, и прибавить их к другому отзыву, но очки, отнятые от первого, не вернулись в бюджет. Получается, нужно в начале недели составлять план БРМ для отзывов
    Сообщение отредактировал neko - 25.1.2021, 4:41
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • neko, думаю, с первого раза легко запомнить )
    190/332
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за кнопку копирования ссылки на пост, удобно же
    8/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Дизель, она всегда была на номере поста, но сделали заметнее ) Номера постов нафиг не нужны, и вряд ли кто-то по ним заскучает, зато функция стала видна.
    191/332
    Ответить Цитировать
    1
  • swordfish, ну вот, а я райткликом всегда "копировать ссылку" выбирал D
    9/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Мб, предлагали уже, посмотрел последние 4 страницы до мая 2020, но не нашел ответа: можно ли сделать, чтобы в теме помимо выбора "только посты автора" было еще "только мои посты"?

    P.S. Почему у онлайн-чата GT иконка WeChat?
    1/100
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (frozenatra @ 30.1.2021)
    Мб, предлагали уже, посмотрел последние 4 страницы до мая 2020, но не нашел ответа: можно ли сделать, чтобы в теме помимо выбора "только посты автора" было еще "только мои посты"?


    Только свои посты можно посмотреть в своем профиле, там же есть и фильтр по разделам. В общем, способы есть - внутри тем это слишком редкая функция и мало кому нужна, чтобы ее всегда держать кнопкой для всех заметно.

    Цитата (frozenatra @ 30.1.2021)
    P.S. Почему у онлайн-чата GT иконка WeChat?


    На какой странице или где вообще?
    192/332
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 30.1.2021)
    Только свои посты можно посмотреть в своем профиле, там же есть и фильтр по разделам. В общем, способы есть - внутри тем это слишком редкая функция и мало кому нужна, чтобы ее всегда держать кнопкой для всех заметно.

    Да, но они все не те. Бывает, нужно посмотреть только собственные посты в виде списка в определенной теме и нет такой возможности, хотя работает это также, как и "только автора".
    Цитата (swordfish @ 30.1.2021)
    На какой странице или где вообще?

    Прямо на кнопке "онлайн чат".
    2/100
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Прямо на кнопке "онлайн чат".


    Хаха, мда уж ( Спасибо за внимательность. На самом деле у этой страницы уже готов нормальный дизайн с оригинальными иконками. В течение пары недель там будет все пристойно.
    193/332
    Ответить Цитировать
    0
1 43 63 64 65 66 85 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.