Форум 3.0: замечания и предложения

Последний пост:16 марта
52
1 36 56 57 58 59 78 100
  • Извините, я так привык к этой ветке, что все замеченные косяки продолжаю выкладывать сюда.

    Короче, для незалогиненных чуваков сайт "site.gipsyteam.ru". не существует. Показывает совершенно белую страницу.
    Как я понимаю, логин на сайт идет через эту страницу.

    В общем, я сделал логаут на двух мобильных устройствах, а зайти обратно не могу , после запроса логина и пароля я вижу белый экран на айпаде и на айфоне.

    При этом браузер на ноутбуке все показывает, можно спокойно делать логаут и обратный логин.
    А вот на айпаде и айфоне - хрен там.

    Выйдешь - обратно уже не зайдешь.

    Глупо, но я упомяну. Провайдер один и тот же.

    Глупо, но я упомяну -2. И в Белоруссии и в Чехии = то же самое.

    Как результат, уже неделю не могу писать посты с айпада и айфона = не пускает-с
    55/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Так как админы мне ничего не ответили (а проблема остается), мне показалось, что они просто не поняли , что именно я имел в виду. Поэтому, чтобы получше объяснить, что у меня происходит, я запилил видосик об этом.

    Я не понимаю, у одного меня такая фигня , или у всех.
    Если у меня одного - прошу пояснить мне, что я неправильно делаю, и что надо делать, чтобы было правильно, чтобы я смог зайти с айфона или айпада в форум, постить там сообщения , а так же смотреть главную. Сейчас я могу ТОЛЬКО просматривать форум, без авторизации.

    Если такая фигня не только у меня, а у всех - прошу починить.

    С приветом, Хулио.

    Видео под спойлером

    Кстати, на любом другом провайдере то же самое. Посмотреть на айпаде главную страницу или залогиниться на сайт я не могу ни откуда.

    56/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, заработало
    57/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swordfish @ 10.10.2019)
    Это связано с блокировкой сайта, конечно. Но насколько я знаю, идет процесс переговоров с РКН, все вредное с сайта удалили, так что должно быть получше скоро.


    А что РКН посчитал "вредным", если не секрет?
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (teatime @ 20.11.2019)
    А что РКН посчитал "вредным", если не секрет?


    На самом деле это никому точно не известно, но при прошлых блокировках помогало удалить ссылки на запрещенные сайты. Вроде в них дело в основном.
    146/332
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swordfish @ 20.11.2019)
    На самом деле это никому точно не известно, но при прошлых блокировках помогало удалить ссылки на запрещенные сайты. Вроде в них дело в основном.


    Понятно. Это всё объясняет. Потому что я первым делом пошёл проверять удалили закрыли ли вы раздел "Политика"
    Сообщение отредактировал teatime - 21.11.2019, 0:12
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, куда делся поиск по сайту и форуму? нигде не могу найти
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • agarbut, справа от главного меню - иконка увеличительного стекла. Это уже стандарт для обозначения функции поиска.
    147/332
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) Когда открываешь диалог в личке, то каждый раз открывается первая страница, хотя нужна последняя. Каждый раз приходится искать номер последней страницы и дополнительно кликать, что не очень удобно. Замечали ли вы эту проблему и планируется ли как то её решение ?

    2) Можете ли ввести счётчик просмотров для отдельного поста ? Где учитывались бы только уникальные просмотры, т.е. по 1 просмотру от каждого пользователя (а не как сейчас суммируются просмотры от одних и тех же людей, например в счётчике просмотра темы). В общем-то аналог лайков, только учёт будет идти даже тех, кто в режиме Read Only.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ShadowOfBeing @ 26.11.2019)
    1) Когда открываешь диалог в личке, то каждый раз открывается первая страница, хотя нужна последняя. Каждый раз приходится искать номер последней страницы и дополнительно кликать, что не очень удобно. Замечали ли вы эту проблему и планируется ли как то её решение ?

    2) Можете ли ввести счётчик просмотров для отдельного поста ? Где учитывались бы только уникальные просмотры, т.е. по 1 просмотру от каждого пользователя (а не как сейчас суммируются просмотры от одних и тех же людей, например в счётчике просмотра темы). В общем-то аналог лайков, только учёт будет идти даже тех, кто в режиме Read Only.


    1) Сделаем переход на последнюю сразу, конечно! Точнее, к первому непрочитанному.

    2) Это просто нереально для нас технически, но такое даже фейсбук бы не потянул отображать, думаю.
    148/332
    Ответить Цитировать
    2
  • swordfish,
    Поправте баг форума. Раздел "игра в онлайне" не видно в разделе "вокруг покера" неавторизованным пользователям.Долго искал раздел "что со старзами?" пока не додумался в поисковике ввести.
    1.jpg

    2.jpg
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Mr_Trolololo, думаю, это не баг. Это так и задумано.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikado @ 2.12.2019)
    Mr_Trolololo, думаю, это не баг. Это так и задумано.


    Ага, тоже думаю, что не баг. Но уточню в поддержке.
    149/332
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте!
    Четыре вопроса, по возможности ответьте пожалуйста:
    1. Скажите пожалуйста, в блоге в один пост сколько разрешается вставить ссылок на видео? Я предпочитаю обычно одно вставлять открытым в одном сообщении, а остальные, каждое закрывать в спойлер..
    2. Есть ли какой код, чтобы сообщение было в центре (картинка, видео), и слова другим цветом в блоге разрешаются, если что?
    3. По поводу запроса на разрешение выдачи запрета определенным пользователям посещать блог, количество на эти запреты есть, то есть пользователь не сможет больше зайти в мой блог? К примеру один из пользователей ко всем постам ставил дизлайк, но зачем ему заходить тогда в него, пока перестал, видимо забыл о блоге...
    4 Если у меня блог в разделе ХАп, но пишу/играю не только ХАп, не обязательно ли его переносить в другие разделы?
    Заранее спасибо..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bachinskiy @ 6.12.2019)
    1. Скажите пожалуйста, в блоге в один пост сколько разрешается вставить ссылок на видео? Я предпочитаю обычно одно вставлять открытым в одном сообщении, а остальные, каждое закрывать в спойлер..


    Насколько мне известно, ограничений нет.

    Цитата (Bachinskiy @ 6.12.2019)
    2. Есть ли какой код, чтобы сообщение было в центре (картинка, видео), и слова другим цветом в блоге разрешаются, если что?


    Слова другим цветом разрешаются. Кода, чтобы по центру, я не знаю.

    Цитата (Bachinskiy @ 6.12.2019)
    3. По поводу запроса на разрешение выдачи запрета определенным пользователям посещать блог, количество на эти запреты есть, то есть пользователь не сможет больше зайти в мой блог? К примеру один из пользователей ко всем постам ставил дизлайк, но зачем ему заходить тогда в него, пока перестал, видимо забыл о блоге...


    Ты не можешь никому запретить посещать твой блог и ставить минусы к постам. Можешь только запретить писать в твоем блоге.

    Цитата (Bachinskiy @ 6.12.2019)
    4 Если у меня блог в разделе ХАп, но пишу/играю не только ХАп, не обязательно ли его переносить в другие разделы?


    Необязательно.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • В профиле меняю информацию в графе "о себе", сохраняю, обновляю страницу - изменения не сохраняются.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ShadowOfBeing, надо выбрать ил вписать город.
    3/28
    Ответить Цитировать
    0
  • В личном профиле на странице со статистикой в бэкинге перепутаны графы "Прибыль" и "Результат".
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно, я про это уже как-то писал, тем не менее...

    Ситуация: допустим, видишь в списке тем интересующую, но в ней, скажем, 200 новых сообщений. Не хочется читать их все, а хочется посмотреть только популярные из них, но, если сделать сортировку по рейтингу, то туда попадут и более старые популярные.

    Поэтому предложение: сделать возможность не только делать сортировку по рейтингу, но и сортировку по рейтингу за период (в идеале, чтобы можно было поставить свой временной промежуток, но можно и сделать пару кнопок, например: "за неделю", "за 3 дня", "за вчера". Это, действительно, очень помогло бы при просмотре некоторых тем.
    22/24
    Ответить Цитировать
    1
  • useruser, предложение хорошее! У нас похожее сделано, кстати, для одной темы - юморка. Там если нажать "По рейтингу", то появляется меню с временными диапазонами:



    Но даже этот вариант выглядит довольно громоздко, а если добавлять туда произвольный диапазон дат, вообще будет ахтунг. Но для юморка эта навигация подходит, потому что в теме нет дискуссии - смысл не потеряется, в каком бы порядке ни отражать посты.

    Для твоей ситуации, скорее, подойдет решение типа "Сортировать новые посты по рейтингу", но опять же - это несколько мимо концепции форума, потому что популярные посты вне контекста часто потеряют смысл. Иногда, очень редко, это будет работать (как в случае с юморком), но в большинстве ситуаций если выдать такой инструмент всем, мы рискуем совсем потерять складные обсуждения.
    150/332
    Ответить Цитировать
    0
1 36 56 57 58 59 78 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.