Форум 3.0: замечания и предложения

Последний пост:16 марта
52
1 31 51 52 53 54 73 100
  • Когда уже будет возвращена нормальная главная? Зачем было портить???
    18/24
    Ответить Цитировать
    0
  • чуть позже, чем никогда
    29/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас что-то меняют на форуме (в закладках)?
    Читал темы из закладок.
    Прочитал все с новыми сообщениями, обновил страницу и на полэкрана вверху вылезла инфа про Рейк и тд

    Андроид 9. Телефон honor 10
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Извините если уже было, но нет кнопки «войти в аккаунт» в мобильной версии. Приходится нажимать личные сообщения и там уже предлагает залогиниться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vlastelin @ 15.6.2019)
    Сейчас что-то меняют на форуме (в закладках)?
    Читал темы из закладок.
    Прочитал все с новыми сообщениями, обновил страницу и на полэкрана вверху вылезла инфа про Рейк и тд

    Если слишком много тем читать, то придётся рейк платить. Ничего личного, просто бизнес.
    19/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Может можно сделать более простое добавление в чёрный список?
    Где-нибудь в профиле пользователя кнопочку такую сделать
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Существующее добавление вполне удобное. Только ты еще не осознал своего удобства.

    И если кто-то будет говорить, что удобно щелкнуть на аватар пользователя, попасть в его профиль и где-нибудь внизу поставить галку - "добавить пользователя в черный список" - такой человек нихрена не понимает в удобстве интерфейса, и он не думал два года над этим.
    30/105
    Ответить Цитировать
    5
  • На сайте фактически есть 3 раздела, куда попадают материалы про покер от редакции или к которым редакция имеет отношение:

    - Новости
    - Видео
    - Live

    Скажите пожалуйста, по какому принципу "Вечерний форум" и "Вечерний бродвей" попадают в раздел "Live" , а "Двойное дно" с Минтоном и Натальей - в раздел "Новости" ?

    Решил посмотреть последнее "двойное дно" - обыскался его. Черт дернул меня заглянуть в "Новости". Ага, все Минтоны и все Натальи там.
    31/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Следующий вопрос.
    Из FAQ я узнал, что "подписка" - это когда подписываешься на тему , т.е. получаешь на емейл уведомления о новых постах в этой теме?

    Не понимаю, как подписаться на тему. Знаю, что в настройках можно выбрать "уведомлять по емейлу о новых постах в моих закладках", но это все.

    Вкладка "подписки" получается не рабочая? или я чего-то не понимаю? Как ею пользоваться?


    32/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, могу ошибаться, но вроде swordfish еще в прошлом году писал что подписки по емайл отключили из за низкого спроса )
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Понял, спасибо.
    Так-то они не нужны, согласен, ибо дублируют закладки.
    Но не понятно зачем оставили это в интерфейсе.
    33/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LorenzoLamas @ 15.6.2019)
    Извините если уже было, но нет кнопки «войти в аккаунт» в мобильной версии. Приходится нажимать личные сообщения и там уже предлагает залогиниться.


    Да, сделаем, конечно!

    Цитата (Friend_ @ 16.6.2019)
    Может можно сделать более простое добавление в чёрный список?
    Где-нибудь в профиле пользователя кнопочку такую сделать


    Черный список - это оружие, крайняя мера. Чтобы ее применять, нужно уметь много всего учесть. Эта функция сильно влияет на восприятие форума и на общение на нем. Она не может быть на виду, иначе ее будут в тильте использовать все подряд, и полфорума перебанят друг друга.

    Это в любом случае костыль, который не решает проблем особо. Если человеку нужно часто нажимать кнопку "Черный список" - это повод задуматься о многих вещах, но точно не о том, чтобы подставить ему эту кнопку поудобнее, чтобы он по ней долбил каждый день.

    Цитата (MuhoVyaZ @ 17.6.2019)
    Julio, могу ошибаться, но вроде swordfish еще в прошлом году писал что подписки по емайл отключили из за низкого спроса )


    Так и есть. Эти Подписки в Закладках - это подписки на авторов. Кнопку "Подписаться на посты" в профилях вернем завтра, забыли про нее, похоже. Ей тоже мало пользуются.

    Весь этот хаос, что уже невозможно понять, где какие подписки - как раз из-за того, что постоянно просят все вернуть взад. И все наши попытки сделать сайт более линейным идут туда же. В итоге у нас горы всяких подписок, которыми пользуются изолированные друг от друга группы пользователей, каждая по 3% от сайта.

    Самое смешное, что подписки по почте тоже постановили вернуть, примерно на следующей неделе вернем и их...
    130/332
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (swordfish @ 17.6.2019)
    Она не может быть на виду, иначе ее будут в тильте использовать все подряд, и полфорума перебанят друг друга.


    А что в этом плохого?
    Отправил человек в чёрный список пол форума
    Никто кроме этого человека и не заметит изменений



    Цитата (swordfish @ 17.6.2019)
    Это в любом случае костыль, который не решает проблем особо. Если человеку нужно часто нажимать кнопку "Черный список" - это повод задуматься о многих вещах, но точно не о том, чтобы подставить ему эту кнопку поудобнее, чтобы он по ней долбил каждый день


    Я за 5 лет отправил 14 человек в чс
    Не думаю, что это какая-то громадная цифра и я этим инструментом злоупотребляю, но в любом случае это мое личное дело кого читать на форуме - разве нет?


    Сейчас получается
    Нужно зайти в профиль к человеку
    Скопировать его ник
    Потом зайти в Настройки форума
    Потом зайти в «Настроить чёрный список» и только здесь внести можно ник чс

    Слишком долгая цепочка получается
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swordfish @ 17.6.2019)
    Черный список - это оружие, крайняя мера. Чтобы ее применять, нужно уметь много всего учесть. Эта функция сильно влияет на восприятие форума и на общение на нем. Она не может быть на виду, иначе ее будут в тильте использовать все подряд, и полфорума перебанят друг друга.


    Тут даже не черный список нужен, а "черная метка". Чтобы пометил кого-нибудь и потом, через некоторое время сразу видел, что этого лучше не трогать. И метка должна быть видна только поставившему. Типа, как сегодня зеленая "в онлайне", только черного цвета.
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (swordfish @ 17.6.2019)
    Черный список - это оружие, крайняя мера. Чтобы ее применять, нужно уметь много всего учесть. Эта функция сильно влияет на восприятие форума и на общение на нем. Она не может быть на виду, иначе ее будут в тильте использовать все подряд, и полфорума перебанят друг друга.


    Все это зависит от человека.

    Сравните , сколько ников забанил Gipsy и сколько ников забанил Soul


    Аккуратный человек не порежется даже самым острым ножом.
    Ротозей порежется и ниткой.

    Но прятать от ВСЕХ нитки на основании того, что ротозей может ниткой зарезаться - наверное, не совсем правильное решение, особенно в ту эпоху, когда вы рассказываете о чертовском удобстве нового интерфейса.

    Впрочем дело ваше. Команду программеров Джипси никогда ни в чем нельзя убедить.
    Вы меня извините, ребята, но вы по каждому случаю знаете, что в природе существует два мнения.

    1. Ваше мнение
    2. Неправильное мнение.

    Это не обида , и не попытка обидеть, а итог долгого наблюдения за вашими ответами. Не два года, конечно, поменьше.
    34/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Форуму не хватает извещений "вам ответили" (как на ютубе), имхо.
    В темах, где ты не ТС.

    Например, если задал вопрос в какой-то теме, то приходится всю неделю каждый день заходить проверять новые ответы, что не так удобно.
    (Если это технически вообще возможно)
    Сообщение отредактировал teatime - 18.6.2019, 16:34
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • фидбэк по дизайну

    Прошла неделя. К новой начальной странице так и не привык.
    Для меня главной проблемой в восприятии дизайна является то, что слишком много разных типов материалов в единой ленте. Приводили в пример "Медузу" и др сайты. На той же Медузе только текстовая информация (статьи и партерский материал) на главной; у них еще есть подкасты и тд, но они выведены отдельно и их нет на главной. На главной же джипси новости, видео, разные "топы", списки "избранного", "фэнтази", реклама, стримы, "лучшее за месяц", .... Все в единой ленте.
    Сложна..
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (teatime @ 18.6.2019)
    На той же Медузе только текстовая информация (статьи и партерский материал) на главной


    Точнее даже так. На главной у них только текст: статьи (текст) и карточки (текст). И "партнерский материал" имитирует статьи или карточки.

    Цитата (teatime @ 18.6.2019)
    На главной же джипси новости, видео, разные "топы", списки "избранного", "фэнтази", реклама, стримы, "лучшее за месяц", .... Все в единой ленте.


    Выше кидали и другие сайты, типа Редитта. И ни в одном примере я не заметил, чтобы было так много разных, сложных и не похожих друг на друга элементов в одной ленте.
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Предложение не к форуму, а к сайту в целом. Сделать страницу "Зал славы GipsyTeam" с именами, фото, биографией особо выдающихся участников форума. Идея пришла из-за гибели Лии Новиковой, которую я люблю и до сих пор не могу смириться со случившимся. Предлагаю с неё начать вести такую страницу. Если идея хорошая, ставьте +, если нет ставьте -.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Прошло уже немало времени, есть тут такие, кому стал нравится дизайн главной? По -моему он все также неюзабелен.
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
1 31 51 52 53 54 73 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.