Форум 3.0: замечания и предложения

Последний пост:16 марта
52
1 2 3 4 22 42 100
  • господи... я тока щас стал понимать... насколько же прошлый форум был идеальный

    меня реально после 5 минут на новом форуме начало подташнивать
    Ответить Цитировать
    164
  • ВЕРНИТЕ ВСЁ, КАК БЫЛО!
    Ответить Цитировать
    109
  • А цветовая схема меняется как-то на более тёмную? После двух минут листания форума почти ослеп.
    Ответить Цитировать
    94
  • Но дело в том, что это никакой не новаторский дизайн, это плитка на главной как у обычного новостного кликбейт-спам сайта. При том, что проблема в том, что у них то в течение дня вся эта плитка постоянно обновляется тк куча инфоповодов, а на джипситим выходит примерно 1 новый материал в день, а пользователь на главную попадает за день несколько десятков раз, можно представить как эти картинки и заголовки человека через сутки начнут раздражать. А учитывая, что чтоб сменилась полностью вся плитка нужно несколько дней и будет она меняться по одной статье то ощущения свежести у пользователя не будет никогда
    Ответить Цитировать
    89
  • извините, напишите в личку, когда уберут белую простыню...10 минут и пиздец глазам пришел.
    Ответить Цитировать
    81
  • Не знаю как там у наших дорогих пользователей мобильными устройствами, но на компе форум теперь - неюзабельное белое месиво, где сложно определить когда кончился один пост и начался другой, когда этот пост написан, стоит его читать или нет (привет гениальному решению с рейтингом и всеми кнопками под постом), абсолютно неудобно что-либо делать и невозможно ориентироваться.
    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (Lika @ 3.6.2019)
    Q, таким тоном - хамским и требовательным, общаться не нужно.


    Лика, хамить можно и вежливыми словами.

    То, чем занимаются в этой ветке Soul и swordfish есть вежливое хамство.

    Юзеры : - нам стало неудобно
    ДжипсиТим: - вы не понимаете. Вот поюзаете месяц и поймете как вам стало удобно
    Ю: - пропала привычная инфа
    ДТ: она вам не нужна
    Ю: - пропали привычные функции
    ДТ: некоторые вам не нужны, а те, которые нужны , вы теперь будете делать по-другому, более удобно. через голову и шею в карман брюк

    ну и так далее.
    Как по мне - это то же самое хамство, только с вежливой миной, от чего оно выглядит еще хуже.

    Люди не выдерживают такого отношения к ним и начинают выходить из себя. И самое время сказать им, что это они во всем виноваты.
    Ответить Цитировать
    72
  • еше такой вопрос , старый вид форума уже не вернуть ? ну там скин олд гипси и все как было раньше ?
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата (swordfish @ 31.5.2019)
    Максидром, топ тем форума никуда не делся!

    По клику на меню "Форум" доступна главная страница форума, если вдруг вы о ней не знали - там очень много всего сделано именно для навигации по форуму.


    Я не хочу совершать какие-то дополнительные телодвижения, чтобы увидеть топ тем, я хочу, чтобы он был на главной удобным списком, а не говеным слайдером на 5 тем. Более того, за пять лет на форуме я вообще понятия не имел, что существует какая-то "главная страница форума". Для меня джип сити всегда был априори форумом, а не "главной страницей + форумом отдельно", зачем вы сделали из пускай старенького, но удобного дизайна, с хорошей разбивкой на блоки (сразу видно новые новости, сразу видно топ тем, сразу видно стримы и тд), какое-то подобие бесплатного школьного сайта на ucoz?!

    Слишком много "я", но думаю, что +- со мной кто-то да согласится
    Ответить Цитировать
    72
  • Новый дизайн ДжипсиТим:

    1_541805d9ad48c541805d9ad4cb.jpg
    Ответить Цитировать
    72
  • Ну и что это за пиздец на главной? Глаза разбегаются.
    Ответить Цитировать
    68
  • Даже парень выше, который 6 лет сидел молча решил написать свое первое сообщение, что сайт гавно. Значит действительно так.
    Ответить Цитировать
    64
  • До редизайна заходил на сайт по 2-3 раза в день по следующему алгоритму: на главную сайту, топ темы форума, просматривал то, что было интересно и выходил. Теперь захожу по привычке на главную, вижу "это" и выхожу. Спасибо за экономию моего времени.
    Ответить Цитировать
    64
  • Зачем убирать дату сообщения вниз? Это пиздец! А если я листаю тему со 100 страницами, и мне на каждой нужно смотреть дату первого поста - каждую страницу чуть вниз мотать, чтобы увидеть, какое там число было?

    Делать плюсы-минусы только внизу - тоже ни о чём! Они должны быть наверху, чтобы не тратить время на заминусованные/незаплюсованные посты. А не после просмотра большей части поста увидеть, что он заминусован. Нужно, чтобы плюсы-минусы были наверху, но была возможность (допустим, всплывающее меню) поставить плюс или минус в конце поста (для удобства лайканья больших постов).
    Ответить Цитировать
    63
  • 1. что вы сделали с профилем? через моб. устройство симпатично, конечно, но с компа это просто пздц как не смотрибельно.
    2. в профиле "Бекинг" не работает. Думаю, вы уже в курсе.
    3. Плитка? Серьезно? в 2019 году? Привет Виндовс 8. Проблема плитки в том, что она занимает слишком много места на экране. Даже на телефоне приходится, слишком долго листать, чтобы попасть вниз страницы, а на компьютере - просто ужас. Бессмысленные картинки на четверть экрана.. почему шрифт не 72-ой?
    Хотите плиткой, так сделайте ее мельче, расположите в +- таком же порядке как было раньше.
    У вас же наверняка несколько эскизов "новой главной". Почему нельзя показать все и выбрать путем голосования?
    4. Топ темы. Просите, что повторяюсь, без них совсем неудобно.
    Ответить Цитировать
    61
  • Спасибо за новый дизайн.
    Давно хотел сократить время зависания на gipsyteam.
    Ответить Цитировать
    61
  • Никогда по моему не писал сюда про дизайн, тк раньше смена дизайна форума часто была делом привычки, но по моему сейчас страница главной - это пиздец и полный провал, реально видимо временно стану меньше следить за форумом, тк теперь на это уходит слишком много времени (((
    P.S. плевать на то что я там должен где-то следить в другом месте - это все чушь и НЕУДОБНО!
    Ответить Цитировать
    61
  • Что имеем:
    1) минус глаза
    2) непонятно что где и почему, так же непонятно зачем оно там, если ты каким-то чудом это нужное что-то нашел
    3) ГТ сравнивают со стретеджи - это уровень, я считаю

    Вы по каким-то причинам решили, что знаете что и в каком виде нужно пользователю. Этот несчастный 3.0 кто-то же видел до релиза и может быть даже пользовался, неужели этим людям понравилось? Ну то есть тут настолько всё плохо, что даже основная активность на форуме - чтение, стала невыносимой для пользователя.
    Верните 2.0.
    Ответить Цитировать
    59
  • было же все удобно, структурированно и красиво

    не против глобальных изменений, даже за, но они ведь нужны чтобы делать все еще удобнее

    то что щас на главной это пиздец, и дело тут совсем не в привязанности к старому дизайну
    Ответить Цитировать
    57

  • Ответить Цитировать
    55
1 2 3 4 22 42 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.