Спорная ситуация и отзыв. Академия Покера.

Последний пост:01.12.2021
26
1 16 17 18 19 24
  • foxlylyfox, пожалуйста. Если нужно направить- пиши. Я за время с этого отзыва успел найти тренеров с хорошей репутацией в разных дисциплинах
    78/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Favorit_deny @ 30.1.2019)
    [Если нужно направить- пиши.


    Нужно. Но писать без репутации я могу только тут :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как Вам такой формат обучения-привлечения?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 19.2.2019)
    Как Вам такой формат обучения-привлечения?


    Креатив- отлично, но вот завлечение в свои секты-
    79/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Niveika, аниматоры? Да это же охуенно!)
    Надеюсь будут мои любимые фиксики!
    4293153986.jpg
    13/13
    Ответить Цитировать
    6
  • название конторки поменяли бы, как-то не скромно. оказывается и в покере можно до академика подняться. "корки" какие дают после обучения?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Favorit_deny @ 30.1.2019)
    foxlylyfox, пожалуйста. Если нужно направить- пиши. Я за время с этого отзыва успел найти тренеров с хорошей репутацией в разных дисциплинах


    Я в личных сообщениях и отвечать не могу оказывается. Ответ на твой вопрос Да.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • jordjik14, главное, что они дают- опыт и знания. Знания, что нечего в такие шарашкины конторы обращаться. Доводят их до уровня бессознательной компетенции
    80/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Favorit_deny, Договор взяли с интернета по ходу, где сумма которую вы оплатили за обучение? академия покера лучшая школа по сравнению с другими школами если их можно вообще можно назвать школами, у академий покера хороший условия обучения без ограничения а не как у других типа школ, у меня много знакомых кто прошел у них обучения и отбил свой затраты на обучения и я сам обучаюсь у них и ничего плохого сказать не могу.
    1/10
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (Favorit_deny @ 19.11.2018)
    стоимость в 1000 долларов это не так мало на сегодняшний день. За эти деньги можно взять от 25 до 40 часов у тренеров Freestylepoker'a, у Пекаря, у Олега Riv3Rnuts. Большинство известных предложений, как минимум, не дороже.

    Тренер из шаражки если и дал какую-то базу, то не предпринял ничего, чтобы ее оптимизировать. Было бы интересно услышать его мнение на сей счет. Ссылка на пост отправлена, жду реакции.


    не надо водить людей в заблуждения поливать грязью другую компанию, проталкивая свою школу или знакомых, что толку что вы возьмёте. За эти деньги можно взять от 25 до 40 часов у тренеров Freestylepoker'a, у Пекаря, у Олега Riv3Rnuts, обучение до результата самое эффективное здесь и тренер заинтересован чтобы вы лучше играли и отбили свой деньги а не как у других прослушали 25 или 40 часов и научились вы играть или нет дело ваше хотите ещё часов тогда ещё платите.
    2/10
    Ответить Цитировать
    -14
  • Dionis89, браво! Сразу видно что это реальные отзывы. Человек создал аккаунт специально чтобы защитить академию.
    Молодец. Первый пост и такой непредсказуемый.

    Если сможешь- создай такой же пост, только со своими деталями и графиками. А ещё лучше- попроси своего тренера предоставить информацию о своих учениках, проценте успешных и их количестве. А менеджера предоставить информацию о том, сколько из 30 000 обученных академией играет в плюс. Если они на этот счёт всё-таки ответят(на самом деле нет), то ты будешь очень неприятно удивлен.

    Если ты внимательно читал пост, то мог заметить, что мой тренер предлагал мне смотреть воды пекаря.

    А если ты умеешь соображать- поищи тут или где-нибудь ещё отзывы о обучении школами, которые ты перечислил. Тут ты тоже будешь неприятно удивлён, так как никто не поливает говном другие школы так, как поливают ап. А две из трёх вообще не имеют негативных отзывов.

    А насчёт тренеров ап. Моему было плевать на результаты все 35+ часов, что мы отзанимались. Учись читать текст и понимать прочитанное, если это не удаётся, то крайне маловероятно, что с покером что-то сложится нормально
    81/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Favorit_deny, мой отзыв о академий покер хотя бы настоящий и учится я пошел к ним так как знакомый уже прошли обучение у них, а не то что ваш липовый отзыв и реклама ваша про тренеров За эти деньги можно взять от 25 до 40 часов у тренеров Freestylepoker'a, у Пекаря, у Олега Riv3Rnuts, графики я конечно пришлю без проблем после обучения, чтобы люди кто реально думает пройти обучение не попадались на такие же липовые отзывы.
    Сообщение отредактировал Dionis89 - 25.2.2019, 4:46
    3/10
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Dionis89 @ 25.2.2019)
    графики я конечно пришлю без проблем после обучения


    я правильно понимаю, что ты пока просто попиздаболить пришел?
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Dionis89 @ 25.2.2019)
    Favorit_deny, мой отзыв о академий покер хотя бы настоящий и учится я пошел к ним так как знакомый уже прошли обучение у них, а не то что ваш липовый отзыв и реклама ваша про тренеров За эти деньги можно взять от 25 до 40 часов у тренеров Freestylepoker'a, у Пекаря, у Олега Riv3Rnuts, графики я конечно пришлю без проблем после обучения, чтобы люди кто реально думает пройти обучение не попадались на такие же липовые отзывы.


    Мой липовый отзыв подкреплён графиками , вырезками из договора и тд и тп.
    Твои слова не подкреплены ничем.
    Пусть твои успешные друзья создадут тут темы со своими историями.
    Пока же это выглядит тупо как попытка сотрудника ап заявить о себе или как рассказы новичка, который ещё не понял, куда он попал
    82/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Favorit_deny, отзыв записан для того чтобы люди не слушали вас и не сомневались в академий покера
    4/10
    Ответить Цитировать
    -15
  • Dionis89, отзыв без доказательств- пропаганда. Отрицание представленных доказательств- тоже ее часть. Все в стиле Академии, ничего нового
    83/111
    Ответить Цитировать
    1
  • я никому ничего доказывать не собираюсь, кому надо было мне написали в лс, просто не приятно когда одни гуру покера без основания обвиняют других для того чтобы прорекламировать других, обучение закончится и выложу результат для наглядного примера
    5/10
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Dionis89 @ 25.2.2019)
    я никому ничего доказывать не собираюсь, кому надо было мне написали в лс, просто не приятно когда одни гуру покера без основания обвиняют других для того чтобы прорекламировать других, обучение закончится и выложу результат для наглядного примера


    Если бы ты умел внимательно читать, то заметил бы, что я нигде даже ссылок на другие школы покера не размещал. Когда человек поинтересовался, я ему дал контакты тренера.

    В отличие от тебя, ты бездоказательно пиаришь говношколу, хотя не можешь показать своих заливных (предположительно) резалтов
    84/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Favorit_deny, для этого ты и создал пост чтобы рекламировать левых тренеров?, который сегодня есть а завтра и нет, потом ищи их со своими деньгами. Как это уже было, у академий покера всё официально и нацелены на результат.
    Сообщение отредактировал Dionis89 - 25.2.2019, 16:20
    6/10
    Ответить Цитировать
    -8
  • Академия покера размещает видео тренеров без их на то согласия (один из сайтов данной франшизы), выдавая за свой материал. Ко мне как-то пришёл ученик и сказал что нашёл меня через академию... Он спросил у администрации Академии Покера как меня найти, ему ответили что уже не работают со мной. :))) Смешно было. Видео выложили спионеренные с моей странички в вк... с обрезанными логотипами :).
    1/6
    Ответить Цитировать
    7
1 16 17 18 19 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.