Спорная ситуация и отзыв. Академия Покера.

Последний пост:9 декабря
16
1 12 13 14 15
  • Цитата (Санчо @ 7.12.2018) *
    Знаю одного покериста, который после похода к гадалке стал дико плюсовать. Он перед этим у норм тренера пару трень взял, но дело конечно не в этом.

А это к чему именно относится?
    67/71
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (LordMax @ 4.12.2018) *
    Я не брал у них до результата по этому не знаю что там, но был у них на групповых, на которых они показали тактики, показали софт, показали чарты, дали 3халявных занятия с тренером, одним словом дали пинок..
    но нельзя их покрывать за это)
    я знаю одного человека который после них стал снг регуляром 1500$ в месяц(до результата) это не реклама, если интересно брошу ссылку на канал

Я у себя в инсте как-то раз просил отписаться тех, кто учился до результата у них. Отписалось 7 человек. 5 не достигли результата, 2 достигли. Один из двух быстро достиг цели в снг, сказал, что как будут деньги, хотел бы позаниматься с тренером снова. Но не с академическим, а с каким-то другим.

Другую статистику АП не предоставляет. Если сопоставить инсту и эту тему, из людей отдавших немало денег за обучение (а 1000$ за кэш и 2000 в микро, это сейчас сравнительно дорого) то соотношение довольных к недовольным 3 к 7. Выборка, конечно, малая, но даже если на дистанции у платных тренеров показатель 50/50 будет, то это очень печально.
    68/71
    Ответить Цитировать
    0
  • А как же видео где Академия выкладывают результаты учеников, значит результаты есть.
    Хотя лично мой опыт был печален. Взял бесплатные тренировки, отыграл 50 турниров, написал тренеру, назначили дату, через три недели. За день до тренировок, перенес еще на 2 недели. И за два дня написал: Я не могу провести тренировку, или перенесем, или пиши менеджеру, чтоб назначил другого тренера. На "лицеприятные" слова о себе ничего не ответил. и имя этому тренеру "Алексей Vega". Я даже Лии об этом написал в чате на стриме. Но был проигнорирован.
    Но даже несмотря на такую ситуацию. Думаю все зависит от конкретного тренера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Меня в Академии просто вымораживает их дибильная реклама.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alex1983p @ 7.12.2018) *
    Меня в Академии просто вымораживает их дибильная реклама.

Я на неё всегда нажимаю «пожаловаться-мошеннничество».
    69/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikk098, у них написано, что они отучили 30к учеников, но в их отзывах намного меньше.
    Ты принёс их жадной организации тем, что отыграл минимум 60 долларов. Скорее всего, намного больше. За это получил наплевательское отношение «ты же ничего не заплатил...»
    70/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Nikk098, по поводу тренера да согласен не повезло возможно) кешавик у них Dzen, MTTшник Хамерхед, со мной лично проводил jamboblr Владимир тоже хорошо отработал)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Favorit_deny, Я просто шел с целью обучиться узнать что то новое)) я вон до сих пор пытаюсь чему то научиться)) денег нет поэтому приходиться самому)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LordMax @ 7.12.2018) *
    Nikk098, по поводу тренера да согласен не повезло возможно) кешавик у них Dzen, MTTшник Хамерхед, со мной лично проводил jamboblr Владимир тоже хорошо отработал)

Как раз-таки и ученик хамерхеда писал не достигнув результата...
    71/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Favorit_deny, Ну тогда я не знаю))
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ясен пень академия это наебалово. Купи PokerSnowie он достойно анализирует раздачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
290 постов
1 12 13 14 15
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.