Исповедь дилетанта

Последний пост:28.08.2023
69
Статистика
Всего постов
494
69,168 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.10.2020 +42
31.10.2020 +31
19.12.2020 +30
28.12.2021 +26
11.12.2020 +26
Лучшие посты читателей
Rustin +24
McFearless +9
LS13 +8
meteor9867 +7
Sakego +6
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 25


  • Всё же Рождественский донат пришёл))




    163/297
    Ответить Цитировать
    8

  • Ёпта, ржу не могу
    Так как мозги перегружены то решил мини расслабиться и посмотреть сериал : "Зона комфорта".
    Рекомендую😂😂😂

    164/297
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет дамы и господа)

    Первое и главное это всех с наступающим Новым Годом! всем крепкого здоровья, а остальное будет.

    Начну сначала...
    На начало года я пытался не проигрывать на нл 25, вернее играл в слабый плюс.
    Не отклоняясь от плана я начал шотать нл50 с конца весны. удачно закрепился.
    Дальше приобрёл пк чтобы юзать солвер, и это получилось,
    Также весной получилось поработать оценщиком раздач на покерабилити, благодаря этому факту я наверное и побил нл 50 , так как я там разбирал по 200+ раздач во флопзилле в месяц.
    Вакансия оценщик раздач очень бустанула меня. это круто было.
    Далее, вернее 17 июня я уволился с работы ради покера, (глубоко в душе есть мысли что это была ошибка. и возможно нужно было подождать ещё)
    Далее отдыхал 2 недели в Турции , очень был счастлив, и по возвращению был даунстрик такой что чуть не съехал с катушек. это было больно, но я реабилитировался.
    Далее я зафрилил ZOOM покер, это гавно не для меня, хотя и он очень мне нравится) . но $ в час важнее ).
    Также купил автомобиль которым пока что доволен.
    И вот 2021 на носу...и я печален, нл 100 не побит..., вернее мой скилл не тянет нл 100.
    Напомню что цели на 2020год были такие:

    Цитата (MaksBav @ 31.12.2019)
    Цели на 2020 год:
    1) перестать кешаутить с нл 25( нам нужен банкрол для игры дороже) На начало года в касе
    [attachment=763300:каса на начало года.png]

    2) до конца марта закрепиться на нл 50 ( играть в плюс! не тупо месить гавно-рейк! (также в этот пункт входит такая задача как
    начать общаться с регами нл 50+ играющих прибыльно. Хотя с регами это громко сказано) мне нужен для общения один
    толковый рег. чтоб он был моим мастером йодой а я его подаваном. что б как бы сказать был моим наставником)

    3) до 1 мая преобрести ПК с нормальным монитором так как ноут утомил(заебал). Экран 15,6 дюйма и болят глаза уже. Плюс
    хочу начать юзать какие нибудь солверы ( но хз стои ли это делать).И главный минус наверное екрана 15,6 это в том что плохо
    открывать две флопзиллы и холдек(( получаеться что монитор полностью захаращен хотя терпимо но раздражительно(

    4) До конца года играть не хуже чем напалм98 или ЛакиДжаст !(это значит закрепиться на нл 100! (3+ ев/бб рег 6 макс
    5) Отдать имеющейся долг семейный с покупки квартиры в 9300$. это наверное вери хард будет но нужно попытаться.

    ИТОГО :
    1) +
    2) +
    3) +
    4) -
    5) +

    Общий резалт :


    думаю + баксов 700 с PPPoker которого нет в Х2нот , и рейкбек со всех румов.

    Общий профит составил около 15к по ев и 14500$ по факту

    Как видите нл100 побит, но поверьте, это бомхант + апстрик на лимите, в реальности играю как моча, нитоёб, бомж, телефон, дилетант.
    Мой стиль игры , который перечислен выше не подходит для разьёба регов, он подходить для обскубывания випачей. Искренне стыжусь этого.
    Покер хоть и интеллектуальная игра, но такие как я (низкий WWSF) не способны играть высоко.
    Играть в покер нужно как и в бою сражаться, : "Вы никогда не выиграете если будете в основном защищаться".
    Нужно атаковать, веять страх в лазах оппонента, делать так чтобы оппонент видя вас за столом убегал из-за стола без нажатия "sit out next BB", чтобы оппонента бросало в пот и дрожали руки.

    Лишь агрессивный покер даёт "сладкие плоды".

    А теперь к целям на 2021 год:
    1. Попасть в топ 20 регов нл100 за 2021 год.
    2. Шотать нл200
    3. 400 часов в солвере.
    4. 2400 часов за столами.
    4. Научиться считать комбы начиная с терна (велью и блефы +мержи), + "читать сайзинги оппонентов"

    На начало года в кассе 1426$.


    Всем добра!
    165/297
    Ответить Цитировать
    21
  • MaksBav, Это типа "карта слезу любит"?)) Вот бы мне таким бомжом-дилетантом с 8,6/100 быть...
    Отличный результат, с наступающим!
    25/28
    Ответить Цитировать
    3
  • MaksBav, хорошие результаты, удачи за столами и удачи на шотах
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Viktorbloom2, , спасибо, буду стараться
    166/297
    Ответить Цитировать
    1

  • 1/3 месяца позади и профит не малый в минус, да такой не малый что и неохота показывать Если вкратце то минус много стеков

    1/3 = 75,3 часов . понимаю что мало. но я наверстаю



    Так как в китайских приложухах медленнее идёт игра то и дистанция набирается медленнее . ёбаные китайцы и их ёбаные приложухи .

    Также за этот месяц была индивидуальная треня с хорошим регом нл1к ( круто то что у его ещё и красная около нуля ) , и две груповые . очень доволен . имя тренера секрет. . Есть над чем работать, показал и рассказал несколько прикольных игровых штучек . Жаль только что Я ОЛУХ и быстро всё забываю , хорошо что конспектирую)))

    ЛОЛ. вот что подумал только что : тренировки были , а стэки заливаю

    Всем добра
    167/297
    Ответить Цитировать
    11
  • MaksBav, крутяк, тоже начал подбирать тренера. Недавно один знакомый написал что брал у инферно и бустанулся от игрой со мной на нл50 до нл200 за два месяца я офигл
    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Viktorbloom2, ого, ничёсе, круто , и много он трень брал?
    168/297
    Ответить Цитировать
    0
  • MaksBav, А есть смысл переплачивать? Имхо лучше у хорошего рега НЛ200 трени брать. И дешевле и тенденции твоего лимита он лучше знает.
    26/28
    Ответить Цитировать
    0
  • b0p0da41, если платишь за трени то нет смысла. А если трени бесплатные то почему бы и не узнать как разьебать лимит от рега свыше .
    Мне важно знать вектор развития и концепции которые не все знают на нл 50-100.
    Ведь как обычно происходит: появляется страта или мув какой то на хайстейкс, после это переходит на мидстейкс, далее лоустейкс, итд...
    Хочу быть одним из первых кто это внедрит в игру на играемом лимите

    Хз, может я и преувиличиваю, но я пытаюсь мыслить, а не тупо ебашить по клаве непонимая зачем я это делаю. Хотя много и гавна творю за столами
    169/297
    Ответить Цитировать
    1
  • MaksBav, 5часов теорию, в районе400$
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Viktorbloom2, хорошая инвестиция, уверен она быстро окупиться.
    170/297
    Ответить Цитировать
    0

  • точно не припомню свой ворст дей , но пусть будет этот



    171/297
    Ответить Цитировать
    8
  • Это сотка? В центре банк -200 баксов это в дипах?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacle,
    Да нл 100 в приложухах.
    Почти 200 бб отдал агромакаке префлоп АКs vs AA.
    С приложухами карьера окончена, теперь я на старзах. Надеюсь здесь не отпиздят
    172/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaksBav @ 19.1.2021)
    С приложухами карьера окончена

    Че так? Расскажи) А то афилейты пихают и пихают эти приложухи
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacle,
    в приложухах играть можно, но к сожалению у меня там не складывается. Я играл от бекера. отыграл около 32к рук в 1ев/бб , +долю бекеру отдать , и мне остаються копейки, мой $ час там никакой , но я знаю ребят которые там не мало плюсуют, + софт для меня убийственный(
    Повторюсь , что там не плюсовал из-за своей плохой игры, и фиши там есть.
    как то так , особо нечего рассказывать. .
    173/297
    Ответить Цитировать
    2

  • как то так :



    надеюсь ещё часов 70 минимум откатаю , но хз , буду стараться

    174/297
    Ответить Цитировать
    9

  • 175/297
    Ответить Цитировать
    10
1 14 15 16 17 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s