Исповедь дилетанта

Последний пост:28.08.2023
69
Статистика
Всего постов
494
69,402 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.10.2020 +42
31.10.2020 +31
19.12.2020 +30
28.12.2021 +26
11.12.2020 +26
Лучшие посты читателей
Rustin +24
McFearless +9
LS13 +8
meteor9867 +7
Sakego +6
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 25
  • MaksBav, а резкий спуск в конце на графике это настолько не складывалось или часть залито в тильте?
    Вообще как борешься с тильтом в такие периоды, сильно ли он влияет на результат?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 24.10.2020)
    а резкий спуск в конце на графике это настолько не складывалось или часть залито в тильте?

    это был "ветер в голове"

    Это была игра на количество раздач с добавлением зум50 , + вообще не складывалось, ну и конечно я быстро окунулся в тильт. В большинстве виноват именно он.
    Цитата (ThxMoon1 @ 24.10.2020)
    Вообще как борешься с тильтом в такие периоды?

    Лично я проиграв 3 байина стараюсь сразу вырубать румы, так как именно в этот период у меня "падает кляма" и я начинаю жутко творить дичь за столами (думая только о проигранных $$$ и то что их нужно скорее вернуть).
    В этот период главное "взять себя в руки" и отвлечься от покера, это :
    - либо фильм посмотреть;
    - либо заняться какими-то спортивными упражнениями,
    - но лучше всего это пойти прогуляться на свежем воздухе.

    После этого я не сразу сажусь играть в покер, а открываю риплеер раздач проигранных, и стараюсь понять где и как были сделаны ошибки что бы не повторять их.
    И вот после тильтовой проигранной сессии когда я сажусь играть то я открываю максимум 2 стола , и так играю коло 30 минут , думая над каждым спотом с максимальной концентрацией, обращаю внимание на сайзинги , думаю что и как буду делать на последующих улицах с разными ранаутами, также рассматриваю статы оппонентов.

    Цитата (ThxMoon1 @ 24.10.2020)
    сильно ли он влияет на результат?

    Очень сильно и очень минусово, тильт это зло.

    Как то так это происходит у меня. Но все мы люди разные и каждому своё.
    146/297
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет дамы и господа)

    Пролетел октябрь, и что я сделал за этот месяц около покерного чтобы прогрессировать как покерПРО:

    - провел во флопзилле свыше 35 часов. ох ёбана..., вы только задумаетесь как это скучно))
    - отыграл на старзах около 36,2к рук, на покеркинге около 2к рук, и в РРРoker около 3к рук, итого около 41,2к рук.
    - смотрел около 20+ часов покерных видосиков (обучающих большенство)

    Общий профит со всех румов за месяц составил 1373 $ USA . (125$ рррoker, 0 $ PokerKing, 1248 $ PS )
    График с PPPoker отсутствует, на покеркинге только 2к рук сыгранных в ноль, выложу только график старзов:


    Кстати если кого-то интересует РРРoker то могу порекомендовать отличного агента через которого делать депозит и кешауты.

    Также в этом месяце много заходил в раздел Обучение->Кеш игра на джипси. Игра моя слабая и она должна ставать сильнее. Для этого
    и думаю над тем что бы взять у кого-то треню. Трениться за % от профита как по мне то это обдираловка, и нужно брать только индивидуальные трени.Но это только моё мнение. Я только не знаю с чего начать и какие вопросы задавать , ведь вся моя теория это видео курсы Инферно, Фиша2013, Эдуки, Джейсера, Traxa , и курс "Крававо красный беспредел" который я и не вспомню, также видосики трень Дурдома, Инвокера. Всё в голове перемешалось....
    Также не понятно: солверы, эксплойты, как быть не понять. Годы идут, а рыбы меньше и реги сильнее(
    Но всё же брать треню сейчас , когда есть курсы от ПроРегов только 2016-2017 годов, не глупость разве..., не ужели игра так сильно меняется, вроде игра таже. я в тупике....

    ЦЕЛИ Мысли на ноябрь:
    1) 35 часов+ работы во флопзилле. исключительно BvB и BBvsBU и SBvsBU. ( Это 3 раза в неделю по 3-4 часа.)
    2) перестроить префлоп диапазоны (овпены+трибеты+защита ББ)
    3) статы : VPIP 24-25 PFR 19-22 3bet 9-11 WWSF48+ . Хватит быть грёбаным нитом. пора файтиться)
    4) шот нл100 ?!?!?!???!?!??!?!?!? непонятно..., ведь мой скилл нл 25 . И я так много ещё чего в покере не знаю даже для нл 50.
    5) Дисциплина префлоп и постфлоп!!!
    6) НАХРЕН СОЛВЕР

    P.S: "Баланс => хуйня,= играем как свинья"

    Всем спасибо за внимание и удачи за столами!
    147/297
    Ответить Цитировать
    31
  • MaksBav, Красаучег
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • MaksBav, так держать
    24/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Правильно а то ты у меня нитом отмечен)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • DUK555,
    148/297
    Ответить Цитировать
    0
  • MaksBav, Опасный воин
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Viktorbloom2 @ 1.11.2020)
    MaksBav, Опасный воин




    😂
    149/297
    Ответить Цитировать
    18
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер дамы и господа

    Прошла неделька , сижу и думаю : "Ай да да накатаю мини отчётик о недельке прошедшей".
    Сначала хочу похвастаться покупкой , купил себе защиту для глаз, зрение норм всегда было, но например перестал уже чётко видеть автомобильные номера на расстоянии около 40 метров, думаю покупка стоящая, ведь работа такая что страдают глаза, а их нужно начать беречь пока не поздно. Обошлись они мне в 2500грн , это около 90 $
    Надеюсь это не пустышка, фото очков, чехла для их и упаковка линз в спойлере)


    Теперь о покере

    За эти прошедших 8 дней провёл над теорией 16,5 часов, что считаю немалым
    Отыграл мало, но считаю минимум необходимого, это 12,5к рук и и потратил на это 47,5 часов.
    Итого на покер ушло в общем 64 часа . Если честно то казалось больше, ну ладно...

    Теория заключалась в том что разбирал борды 3бет потов SBvsBU, разбирал свою базу в х2нот, менял префлоп. Надеюсь что построил хорошую стратегию игры в 3бет поте со стороны защиты, ну и малость со стороны агрессора

    Цитата (MaksBav @ 31.10.2020)
    Цели Мысли на ноябрь:
    3) статы : PFR 19-22 )

    Этому пункту делаю жёсткий бросок через бедро. Не в этих цифрах счастье. есть более важные .

    Также на грядущей неделе постараюсь уделить время изолейтам (посмотреть что и как играется по базе) и игре BBvsSB (агрессора и колера).

    Как-то так

    Ну и на последок, ВАЖНОЕ: "Перед тем как колировать ривер - посчитайте количество комб которое вас бьёт и не блочите ли вы блефы оппоненту"

    Всем добра
    150/297
    Ответить Цитировать
    13
  • MaksBav, что то ты братишка растрибетился в стиловых взял тебя на карандаш). А у меня наоборот от повышенных обязательств(сказал себе 4 часа в солвере каждый день) игра какая-то сломалась в голове все борды и позы смешались)).
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • DUK555,
    Я наоборот думаю что не дотрибечиваю)

    Нафиг солвер, нафик гто. Онли эксплойт.
    Солвер может как и помочь (нл500+) так и навредить (нл200-).

    Флопзилла респект
    151/297
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MaksBav @ 8.11.2020)
    перестал уже чётко видеть автомобильные номера на расстоянии около 40 метров


    очки тут не помогут, они просто обрезают синее излучение от монитора. Это называется спазм аккомодации. Когда смотришь постоянно в монитор на одно и то же расстояние, мышца, которая сужает и расширяет зрачок, атрофируется и не может фокусироваться на дальние расстояния с той же эффективностью. Тут надо применять капли, расширяющие зрачок, как минимум месяц (мидримакс - без рецепта не купить, приравнены к наркоте, т.к. содержат тропикамид, который нарики пускают по вене) +курс упражнений для ее укрепления (лучше специализированные в глазной клинике). Если этого не делать, этот спазм быстро перерастет в настоящую близорукость.
    Сам прохожу такой курс раз в год если что, но до строго единицы уже не восстанавливается зрение
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Расскажи поподробнее, что за капли, что за упражнения? Тоже будто бы замечаю, что зрения от идеального начинает немного иногда поплывать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (scenotaph @ 9.11.2020)
    Расскажи поподробнее, что за капли, что за упражнения? Тоже будто бы замечаю, что зрения от идеального начинает немного иногда поплывать.


    капли есть разные: Атропин, но он больше для детей, потому что слабенький. Мидримакс -эффективен, но без рецепта не купить, поэтому сначала к врачу нужно.
    Упражнения: минимум, можно найти в гугле, забить что-то типа упражнения для предупреждения спазма аккомодации. Чтобы получить максимальную эффективность, нужно покупать курс в клинике + капать капли на ночь. Упражнения там будут: 1) надеваешь очки, где мигает поочередно зеленый кружок слева и справа, и ты должен фокусироваться на него. 2) Читать книгу под разными диоптриями. Аппарат меняет линзы с шагом 0.5 каждые несколько минут. Начинаешь с диапазона от -3 до 3, заканчиваешь от -5 до 5. 3) Лечение лазером (что-то подобное первому упражнению, но с каким-то другим принципом)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MaksBav @ 9.11.2020)
    DUK555,
    Я наоборот думаю что не дотрибечиваю)

    Нафиг солвер, нафик гто. Онли эксплойт.
    Солвер может как и помочь (нл500+) так и навредить (нл200-).

    Флопзилла респект


    Флопзила норм вопросов нет. В солвере и эксплойт норм считается нет с этим проблем.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Солвер для эксплойта еще лучше чем только флопзила.
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • EuroDollar, возможно, лень лочить диап когда толком не знаю страту оппа.

    shakeitbaby, спасибо большое за совет и рекомендацию 💪

    Итого : путь к окулисту обеспечен
    152/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaksBav @ 8.11.2020)
    теорией 16,5 часов


    Я за всю жизнь столько там не сидел)
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
1 12 13 14 15 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.