Исповедь дилетанта

Последний пост:28.08.2023
69
Статистика
Всего постов
494
69,406 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.10.2020 +42
31.10.2020 +31
19.12.2020 +30
28.12.2021 +26
11.12.2020 +26
Лучшие посты читателей
Rustin +24
McFearless +9
LS13 +8
meteor9867 +7
Sakego +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 25
  • Привет дамы и господа)

    И так , я вроде ушёл от тильта и восстановил свою психику после недавней чёрной полосы и что-то могу черкануть в бложик)

    Начну с результатов за прошлый месяц (очень недоволен). До отъезда в Турцию было +700$ ну после приезда я успел залить месячный профит.
    Как итог месяц почти в -200$. Обидно-досадно ... но жизнь продолжается.



    Этот месяц продолжил путь к залитию банкрола. на старте месяца в кассе было 1100$

    В период когда летел с 1к$ до 600$ в кассе. Было очень тревожно, словно жизнь уходит с под ног но ты ничего сделать не можешь . Нервная система была не на гране взрыва , а ВЗОРВАНА.
    Конечно о суициде я не думал, но тело дрожало 24/7, голова болела, руки трусились и длилось около четырёх дней. Не помогали даже прогулки на свежем воздухе, + недобор по ЕВ.
    Я рад что в этой нервной ситуации меня не ебанул инсульт какой-нибудь, или ещё что-то в этом роде.
    В момент когда в кассе осталось 600$ я понял что нужно ити на нл 25. Я не мог продолжать проигрывать с такой скоростью.

    К слову о том когда спускаешься на лимит ниже это очень психологически больно, я врагу этого бы не желал.

    И вот. Я снова был нл 25. Болььььь.
    Я понял что мне нужно много часов уделить теории.
    Одному работать было не в кайф, Спасибо одному человеку с нл 50 ( который читает тоже мой блог ) что составил мне компанию в работе над теорией.
    Я начал немного восстанавливаться... Начал больше думать в раздачах и опять видить матрицу флопзиллы в голове. Я этому рад . Спасибо людям создавшие эту чудо программу)

    Набил в кассе 1к$ и начал подключать снова нл50 (миксуя нл25 и нл50).
    На даный момент отключил нл 25.

    Карьеру покериста продолжу по даному БРМ :




    Ставлю себе задачу пока не поднимусь на нл 200 : минимум три раза в неделю по 2,5-3 часа разбирать раздачи во флопзилле! (итого в неделю выйдет около 7,5-9 часов теории минимум. надеюсь хватит для начала)
    С данной ситуации которая случилась со мной, делаю себе вывод:

    1. Главное придерживаться БРМ!!!
    2. Если состоялся перерыв в покерной деятельности больше чем на 1 неделю, то обязан провести во флопзилле 10 часов.
    3. После перерыва наиграть 5к рук на лимите ниже!!!

    P.S: Придерживайтесь выводов выше!!!

    Всем добра
    Ответить Цитировать
    42
  • Привет дамы и господа)

    Пролетел октябрь, и что я сделал за этот месяц около покерного чтобы прогрессировать как покерПРО:

    - провел во флопзилле свыше 35 часов. ох ёбана..., вы только задумаетесь как это скучно))
    - отыграл на старзах около 36,2к рук, на покеркинге около 2к рук, и в РРРoker около 3к рук, итого около 41,2к рук.
    - смотрел около 20+ часов покерных видосиков (обучающих большенство)

    Общий профит со всех румов за месяц составил 1373 $ USA . (125$ рррoker, 0 $ PokerKing, 1248 $ PS )
    График с PPPoker отсутствует, на покеркинге только 2к рук сыгранных в ноль, выложу только график старзов:


    Кстати если кого-то интересует РРРoker то могу порекомендовать отличного агента через которого делать депозит и кешауты.

    Также в этом месяце много заходил в раздел Обучение->Кеш игра на джипси. Игра моя слабая и она должна ставать сильнее. Для этого
    и думаю над тем что бы взять у кого-то треню. Трениться за % от профита как по мне то это обдираловка, и нужно брать только индивидуальные трени.Но это только моё мнение. Я только не знаю с чего начать и какие вопросы задавать , ведь вся моя теория это видео курсы Инферно, Фиша2013, Эдуки, Джейсера, Traxa , и курс "Крававо красный беспредел" который я и не вспомню, также видосики трень Дурдома, Инвокера. Всё в голове перемешалось....
    Также не понятно: солверы, эксплойты, как быть не понять. Годы идут, а рыбы меньше и реги сильнее(
    Но всё же брать треню сейчас , когда есть курсы от ПроРегов только 2016-2017 годов, не глупость разве..., не ужели игра так сильно меняется, вроде игра таже. я в тупике....

    ЦЕЛИ Мысли на ноябрь:
    1) 35 часов+ работы во флопзилле. исключительно BvB и BBvsBU и SBvsBU. ( Это 3 раза в неделю по 3-4 часа.)
    2) перестроить префлоп диапазоны (овпены+трибеты+защита ББ)
    3) статы : VPIP 24-25 PFR 19-22 3bet 9-11 WWSF48+ . Хватит быть грёбаным нитом. пора файтиться)
    4) шот нл100 ?!?!?!???!?!??!?!?!? непонятно..., ведь мой скилл нл 25 . И я так много ещё чего в покере не знаю даже для нл 50.
    5) Дисциплина префлоп и постфлоп!!!
    6) НАХРЕН СОЛВЕР

    P.S: "Баланс => хуйня,= играем как свинья"

    Всем спасибо за внимание и удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    31
  • Боль , страдания, слёзы...
    Откатал сегодня сессию, вырубил пк, лёг спать, так как не могу уснуть то с телефона решил хоть в блог вылить слёзы.
    Итак :
    1) за два дня минус 1.1к$. Красная настолько далеко в аду что её даже и невидно, жёлтую еле еле видно, больььь.
    2) пол года как я уволился с работы ради ебаного покера, могу с уверенностью сказать что уровень счастья немного ниже чем когда я был рабом на гос службе. Постоянные стрессы, диспа, графики, цифры в голове, матрицы флопзилл, диапазоны-хуизоны, от этого всего "моя плата" плавится. Возможно если бы бухал или траву курил то может бы стрики легче переносил, а так сидею на глазах. Хорошо что жена поддерживает морально, и говорит что справлюсь, выиграю в следующий раз и тд,тп.

    Ребята , если думаете увольняться с работы ради покера то не спешите. Уволитесь когда будите ебашить нл 100 с топ винрейтом, или нл50 с очень хорошей "подушкой" (денгами в запасе) с учётом если вы полный похуист и вам похуй на диспу.
    Поныл и хватит

    Скажу ещё: что здаваться я не собираюсь ,это главное.

    Всем добра
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (MaksBav @ 28.12.21)  

    Ау старзы !!! подкрутите мне ГСЧ ещё больше или сменю рум !!! и хер вам тогда а не 1к рейка ежемесячно !!!

     Не знаю или требования мои старзы услышали , но компенсацию дали    

    Реально я в шоке . Это самый крутой подарок под ёлочку от старзов  

    Ответить Цитировать
    26
  • всем привет.

    Кратко о себе: ушёл пока что катать в приложухи разные

    Сегодня купил авто Киа рио. 1.6 бензин . 2007 года.


    Надеюсь норм будет и я не пожалею о покупке.

    Всем добра
    Ответить Цитировать
    26
  • Привет дамы и господа)

    Итак ,- что я сделал в этом месяце чтобы приблизиться к покерПРО:
    1) теории 64 часа ( общее время проведённое в флопзилле, ГТО+, детального разбора курса фиша )
    2) отыграно149 часов и 39,4к рук.

    Также в этом месяце запрыгивал за столы нл 100, но что-то лимит мне не рад.

    Общий график


    Планы Мысли на декабрь:
    1) много катать
    2) Полетать на нл100 и не получить пиздюлей) ( и главнее не спуститься на нл 25)
    3) Теория исключительно BBvsBU,BBvsSB,SBvsBU. SRP.
    4) смотреть резалты только по воскресеньям. Знание резалта сессии очень влияет на психику, а в нашей работе важно беречь нервы!
    5) Убрать с рациона продукты питания содержащие пальмовое масло, + убрать с рациона кондитерские изделия промышленного производства!
    6) ежедневное занятие спортом физкультурой

    И помните: "УПОРСТВО И ТРУД К УСПЕХУ ВЕДУТ"

    Всем добра!
    Ответить Цитировать
    25
  • McFearless,  Спасибо .


    В этом году сегодня первый раз играл нл 100 на покер старс. 

    закончил сессию и черкануть очущения )

    Поначалу  очень ссыкотно  ,  но поиграв немного ... понял ,  что на нл 100 очень много мочи , и гавно регов . Понимаю что и сам гавно рег ,  но...  остальных  я точно сильно переоценивал .  

    Но даже понимая выше написанное  я не перестаю бояться играть нл 100 . А почему :

    1) давят деньги .  БР мал (

    2) думаю что для нл 100  мои знания мало годятся  , ну типа винрейт думаю буду иметь . но очень низкий что является очень дисперсионно  

     

    Также заметил что на нл 100 випов очень-очень мало ,  хз как дистанцию набивать  ,  если нл 100 только играть то обязательно необходимо мультирумить ! 

     

    Кстати,  заметил уже не один раз , если фиш в раздаче бросает "платок с мочалкой"

    и потом начинает много и жирно барелить , рейзить, чек-рейзить или пушить то там в 3х случаях из 3х = натсы.  Выборка мала но есть же ))

     

    Ну и  на последок покажу вам "ДЖЕДАЯ" который просто всех "шатал" . Можно играть  со статами 9/5/2 и всё равно плюсовать  

     

    Ответить Цитировать
    24
  • В принципе я доволен резалтом июня.  .  

    Кстати в этом месяце  пил глицин,  доволен эффектом.

    Цель на июль : 

    - сыграть месяц в плюс 

    - не делать грубых ошибок,  

    - откатать 150 часов за столами,

    - продолжить качать "раму" .

    Всем добра 

    Ответить Цитировать
    24
  • Вот это шлак

    А ты зажрался  

    Ответить Цитировать
    24
  • Добрый вечер товарищи)
    прошёл ещё один месяц жизни..., и как оказалось - он был очень насыщен.
    начнём по порядку:
    начну с поставленных целей на июнь
    Цитата (MaksBav @ 31.5.2020)
    Ставлю цели на июнь :
    1) винрейт 10+ ев/бб
    2) поднять крассную на графике ( стараться держать около нуля)
    3) откатать дистанцию 30к минимум
    4) пересмотреть курс фиша и попытаться понять ход его мыслей по постфлопу.
    5) самое важное это наестся клубники ))

    1 - выполнено
    2 - скорее выполнено чем нет
    3 - выполнено, только что закончил)) правда сессия вышла минус больше сотни бачей((
    4 - провал
    5 - ну такое... сьел около 2.5 кг ( можно и больше

    А также в июне месяце :
    1 - оценил более 100 раздач на абилити, мало , но в прошлом месяце было 263 , и нужно понимать что больше 50% я разобрал во флопзилле , а это не хухры мухры ))
    2 - с 17 числа не являюсь старшим лейтенантом гос службы так как уволился с работы ради покера, надеюсь я не ошибся
    3 - начал бегать по утрам чередуя день через день с силовыми нагрузками.
    4 - проведал тёщу, и жену отправил в Одессу на море, сам ехать не захотел
    5 - Добавил ещё один рум на котором даже сыграл нл 100 = 825 раздач
    вроде всё.....

    Ставлю себе цели на июль:

    1 - не менее 40к рук.
    2 - отыграть на нл 100 минимум 4к рук
    3 - разобрать подробно в гто+ болеее 20 раздач SBvsBB как префлоп-рейзера так и коллера.
    4 - стараться не пропускать "ФИЗО"
    5 - попытаться проиграть не более 500$ по крассной.
    6 - получить месячный профит от 1,5к $.
    7 - пересмотреть слитую треню инвокера))

    график за июнь на двух румах : и это БЕСТ МАНС в карьере покер про))


    Также хочу добавить что с тренерами не занимался , а значит что нл 50 можно побить и без покер тренеров)))
    Вот мои резалты нл 50 :


    Вроде всё пока))
    Всем удачи за столами ,
    Сообщение отредактировал MaksBav - 1.7.2020, 1:51
    Ответить Цитировать
    23
  • итоги 2021:

     

    Начало года выдался очень тяжёлым  , да и если честно то первые 6 месяцев еле еле сводил концы с концами.  Был такой период что даже рассматривал варианты с трудоустройством.  Как запасной вариант сделал себе водительские права грузовой категории , это единственное наверное где 700$+ можно иметь в нас в городе не вкалывая,  но это временный  запасной варик был.  

    С июня месяца кое как начало получаться с покером , и слава Богу что я  не залился . Стало легче дышать .

    Много времени проводил в солвере . за год  наверное около 400 часов.

    В октябре заработал денег, и свозил маму в египет в ноябре, это впервой она была за границей, ей понравилось и я доволен этим . И ноябрь  сделал первый минусовый месяц в году, видимо сильно расслабился  .

    Но я реабилитировался и и сделал в декабре +2266 бачей и плюс 1к от старзов за лидер борды и того в суме оформил бест манс =+3266$

     

    За год примерно такая картина вышла: 

    почти 14к за год  .  

     

    поверьте .  то как начинался год,  то я в аХуЕ что так получилось. я очень доволен) спасибо судьбе .

     

    Целей на 2022 ставить нет желания, как будет так будет. Но в идеале хотелось бы нл 200 пощупать .

     спасибо всем кто в покере меня поддерживает! 

     

    Всех с наступающим 2022 ! 

    Ответить Цитировать
    23
  •   .  Ну что ж  .... подведём итоги сентября 

     

    жизнь: 

    Самое важное что помню , так это то что получил 2 штрафа . Первый за превышение скорости , а второй за парковку в не положеном месте .  6лЕяТь 12 лет за рулём и ниодного штрафа,  а здесь два за одну неделю 

    кстати также на данный момент чуствую что приболел,  скорее всего завтра спортзал отменяеться 

    Также в этом месяце стал крёстным отцом сина моего друга. Очень этому рад. 

    На фото я с кумой )

    Купил телевизор,  теперь могу смотреть фильмы на норм экране )))) 

    Отремонтировал ходовую в авто  и лишился в связи с этим около 300 $. 

     

    покер : 

    откатал 

    около теории провёл гдето 25часов ,  из них около 15+ в солвере.

    Резы по позам 

    Резы по лимитам 

     

    Кстати + рейкбек старзовский 283$ 

     

    ну и провал с челенджом ((( 

     Не выполнил челендж значит за коммуналку не платим   .

     

    Планировал  сентябрь играть больше . но не срослось , не повезло , не фартануло (

     

    и очень доволен что выполнил главную цель на сентябрь 

    Цитата (MaksBav @ 31.08.21)  

    Ну и главная цель на сентябрЬ = не прое6@ть 6анкрол

    ВЫПОЛНЕНО. 

     

    Очень большое желание было в сентябре месяце идти на сотку ,  во время игры чувствовал себя очень уверенно,  и казалось что и 200 р@зЬе6ать могу,  но не шотал ,  видимо деньги давят,  + понимал что психологически не готов ,  и всё же решил повременить  .

    Хоть мне казалось что я играл хорошо ,  всё же я видел как я много делаю ошибок ,  а значит : ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ НА ОКТЯБРЬ улучшать понимание оптимальной  игры ,  делать минимум ошибок,  играть как говорится правильно!

     

    Также в этом месяце всего лишь два раза смотрел результаты  .  Также хотелось бы и продолжить в том же духе.  Я и вправду заметил что просмотр результатов сессии очень влияет на эмоциональное состояние и правильность принятия решений в раздачах.

     

    Если в октябре всё будет слаживаться хорошо то попробую и сотку подключить  ,  а если плохо ,- то нет ничего плохого в том чтобы и 25 поиграть  .

     

    удачи тебе в этом Максимка   

     

    всем добра 

    Сообщение отредактировал MaksBav - 30.9.2021, 22:34
    Ответить Цитировать
    23
  • Итого мне сегодня 30 лет😢. За плечами не мало жизненного опыта. Интересно что же мне жизнь подготовила в четвёртом десятке, надеюсь будет весело и без слёз ,
    Продолжение следует....

    P.S:
    всех женщин с праздником
    Ответить Цитировать
    22
  • Всем привет.

    Вот и лето прошло,
    Словно и не бывало.
    На пригреве тепло.
    Только этого мало.
    Поэзия 1960-х А. Тарковский.


    Цели на август были такими:
    Цитата (MaksBav @ 31.7.2020)
    Цели на август:
    1. Смотреть результаты только после окончания рабочего дня, а не после каждого поставленного кбета.
    2. Не творить чушь за столами, Убрать рандом блефы! главное правильно принятые действия!
    3. Дистанция пох..й! играть пока думает голова.
    4. нл 100 не играть, это не по банкролу, основной лимит нл50.
    5. Разобрать в ГТО+ 3бет поты с SB . хотя бы средние борды и Ах борды
    6. Разобрать в ренж-ресёрче игру фишей. улучшить свою игру VS и . .
    7. Разобрать все 35 пока имеющихся вопроса по покеру , которые записаные в блокноте
    8. ФИЗО. Сдеать акцент в этом месяце на турник, брусья, присидания , отжимания , пресс, НИКАКОГО БЕГА! +хотя бы два раза сходить в зал на рукопашку.

    итого:...
    1-отлично
    2-к сожалению провал так как с моей стороны было около до десяти далбоебических спотов где был сотворён тихий ужас с моей стороны.
    3-всё таки на дистанцию забивать нельзя( понял, осознал.
    4-случайно сыграл 5 раздач и влетел на 15 $. лол)
    5-разбирал, вернее сказать игрался с гто тренером в этих спотах.
    6-старался.
    7-лол, проёб(
    8-идеально всё кроме то что на рукопашку сходил только 1 раз(

    Как в заключения даного месяца скажу что я доволен, а также график предоставляю:

    Итого профит за месяц =2067$ + 100$ из сундука = 2167 $ . .
    Следующий месяц предстоит к сожалению не очень , так как 15 дней точно что катать не буду( а также буду лишён около покерной жизни.
    Цели ставить не буду, а вот планами поделюсь) Хотя знаю что если хочешь рассмешить Бога то расскажи ему о своих планах

    Итак , планы на сентябрь:
    1. с 1 по 9 сентября катка и разбор 3бет потов SBvsCO (низкие,средние,бродвейные и сухие флопы). (конспектировать некоторые концепции)
    2. с 10 по 25 сентября отпуск в Турции ( Анкара, Каппадокия, Анталия, Стамул).По возможности смотреть видосики околопокерные.
    3. с 26 по 30 катка + srp BBvsSB в том же гто+.
    4. всё то же физо !


    Всем удачи за столами .

    P.S: в связи с малым игровым временем в сентябре шот на нл 100 переносится на вторую половину октября(
    Ответить Цитировать
    21
  • Привет дамы и господа)

    Первое и главное это всех с наступающим Новым Годом! всем крепкого здоровья, а остальное будет.

    Начну сначала...
    На начало года я пытался не проигрывать на нл 25, вернее играл в слабый плюс.
    Не отклоняясь от плана я начал шотать нл50 с конца весны. удачно закрепился.
    Дальше приобрёл пк чтобы юзать солвер, и это получилось,
    Также весной получилось поработать оценщиком раздач на покерабилити, благодаря этому факту я наверное и побил нл 50 , так как я там разбирал по 200+ раздач во флопзилле в месяц.
    Вакансия оценщик раздач очень бустанула меня. это круто было.
    Далее, вернее 17 июня я уволился с работы ради покера, (глубоко в душе есть мысли что это была ошибка. и возможно нужно было подождать ещё)
    Далее отдыхал 2 недели в Турции , очень был счастлив, и по возвращению был даунстрик такой что чуть не съехал с катушек. это было больно, но я реабилитировался.
    Далее я зафрилил ZOOM покер, это гавно не для меня, хотя и он очень мне нравится) . но $ в час важнее ).
    Также купил автомобиль которым пока что доволен.
    И вот 2021 на носу...и я печален, нл 100 не побит..., вернее мой скилл не тянет нл 100.
    Напомню что цели на 2020год были такие:

    Цитата (MaksBav @ 31.12.2019)
    Цели на 2020 год:
    1) перестать кешаутить с нл 25( нам нужен банкрол для игры дороже) На начало года в касе
    [attachment=763300:каса на начало года.png]

    2) до конца марта закрепиться на нл 50 ( играть в плюс! не тупо месить гавно-рейк! (также в этот пункт входит такая задача как
    начать общаться с регами нл 50+ играющих прибыльно. Хотя с регами это громко сказано) мне нужен для общения один
    толковый рег. чтоб он был моим мастером йодой а я его подаваном. что б как бы сказать был моим наставником)

    3) до 1 мая преобрести ПК с нормальным монитором так как ноут утомил(заебал). Экран 15,6 дюйма и болят глаза уже. Плюс
    хочу начать юзать какие нибудь солверы ( но хз стои ли это делать).И главный минус наверное екрана 15,6 это в том что плохо
    открывать две флопзиллы и холдек(( получаеться что монитор полностью захаращен хотя терпимо но раздражительно(

    4) До конца года играть не хуже чем напалм98 или ЛакиДжаст !(это значит закрепиться на нл 100! (3+ ев/бб рег 6 макс
    5) Отдать имеющейся долг семейный с покупки квартиры в 9300$. это наверное вери хард будет но нужно попытаться.

    ИТОГО :
    1) +
    2) +
    3) +
    4) -
    5) +

    Общий резалт :


    думаю + баксов 700 с PPPoker которого нет в Х2нот , и рейкбек со всех румов.

    Общий профит составил около 15к по ев и 14500$ по факту

    Как видите нл100 побит, но поверьте, это бомхант + апстрик на лимите, в реальности играю как моча, нитоёб, бомж, телефон, дилетант.
    Мой стиль игры , который перечислен выше не подходит для разьёба регов, он подходить для обскубывания випачей. Искренне стыжусь этого.
    Покер хоть и интеллектуальная игра, но такие как я (низкий WWSF) не способны играть высоко.
    Играть в покер нужно как и в бою сражаться, : "Вы никогда не выиграете если будете в основном защищаться".
    Нужно атаковать, веять страх в лазах оппонента, делать так чтобы оппонент видя вас за столом убегал из-за стола без нажатия "sit out next BB", чтобы оппонента бросало в пот и дрожали руки.

    Лишь агрессивный покер даёт "сладкие плоды".

    А теперь к целям на 2021 год:
    1. Попасть в топ 20 регов нл100 за 2021 год.
    2. Шотать нл200
    3. 400 часов в солвере.
    4. 2400 часов за столами.
    4. Научиться считать комбы начиная с терна (велью и блефы +мержи), + "читать сайзинги оппонентов"

    На начало года в кассе 1426$.


    Всем добра!
    Ответить Цитировать
    21
  • Приобрёл тв чтобы с женой фильмы смотреть, пока тестирую твич 😂

    Теперь задача куда-то спрятать провода 😂.

    Завтра начну катать , отдыхал 6 дней по факту. Надеюсь не забыл как играть ☺️.

    Ответить Цитировать
    20
  • Привет дамы и господа) 

    Возможно почти всем похер но дам знать как я . 
    Месяц назад мой покерный дух был почти убит, на  покер я не  хотел забить , но тяжко было когда ни один банк не можешь выиграть.
    Я серьёзно задумывался о том , а что же дальше будет , ведь запасного плана у меня нет(. И пришёл к тому что как запасной вариант пошёл подал документы в автошколу на категорию "С", а вдруг пригодиться ,. Уже даже ездил по городу на грузовике, прикольно и интересно ) чувствовал себя как на аттракционе ))
    на данный момент кое как свожу концы с концами в финансовом плане , как не печально, но жена устроилась на работу, хоть я и был против.
    Не хочу просто чтобы жена ебошила за копейки, да и люблю когда она просто рядом.
    В покере катаю старзы, нл25 в основном, но уже и начал подрубать нл 50 правда окуратно. играю как 6 макс так и 9 макс столы.
    Также хожу в спортзал, вернее качалку.  В качалке : кардио (бег), турник, брусья, штанга, гантели, начал уделять особое внимание плечам. Как и все качаю : бицухи , трицепсухи, дельты, грудь. пресс не качаю , на это похер, главное чтобы боков не было
    и пузо не весело ) а кубики на животе то не благодарное дело как по мне. Также на вело тренажоре ебошу ) 
    Ни фарму ни спорт пит не употребляю, пью только коллаген для суставов , и омега 3. пока только это.

    Кстати прикольные лиделборды на старзах появились, можно иметь дополнительное ев )
    Также иногда созваниваюсь с некоторыми ребятами с форума раздачки поразбирать или о теории попиздеть что-то  ), юзаю редно флопзиллу, и солвер почти никогда ) 
    иногда курс  фиша2013 просматриваю. пытаюсь иногда  курс кану7 понять 

    Также перестал мечтать о игре на высоких лимитах (1к+). важен для меня стал профит, даже если это будет и на нл10.  Главное чтобы играть по банкролу. В игре стараюсь думать не о деньках , а том правильно ли я играю, правильно ли оппонент играет, и о том чтобы не творить чушь за столами и
    не разбрасываться деньгами на право и на лево.
    Смотрю результаты только после сессии. так и правда легче играть когда не знаешь резалт.  Пытаюсь меньше телефонить , меньше делать тупых блефов. люди хоть и фолдят но блин телефонят даже с блокерами на блефы, если коротко то поле нитоёбное и телефонистое. и я такой же как и они (( но пытаюсь исправляться.
    Вот такие дела. 

    Всем добра! 

    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Viktorbloom2 @ 1.11.2020)
    MaksBav, Опасный воин




    😂
    Ответить Цитировать
    18







  • ВОЗМОЖНО


    И ВОЗМОЖНО



    P.S: планирую много времени как и когда-то при подъёме с нл 10 до нл 25 работать во флопзилле. если у кого-то есть какие-то интересные раздачи требующие разбора то "wellcame".

    Ответить Цитировать
    18
  • Всем хелоу ) 

     

    месяцем недоволен ....

    27 числа этого месяца обновил ворст дей от себя .  проиграл около 700+ с копейками долларов . и это за минут 30.  Была в душе истерика, но сидел на стуле  молча . и лишь глаз дёргался и руки дрожали.  Мне 30 лет и виски сидые уже 

    ну ничего прорвёмся. думаю это ещё не самый большой мой ворст дей в покере   .  

     

    и сегодня просто пипец

    ошибка на 134 бб думаю . 

    просто подумал что фиш оплатит с QK, их там не мало ,  а он падла на ривере ещё и отслоуролил почти на весь таймбанк .

    Если у когото есть мысли по раздаче по поделитесь .

     

    завтра играть не буду , проведу день над теорией , + с любимой  своей фильм посмотрю какой нибуть .... вкратце день проебланю

     

    Кстати вторую половину месяца играл почти один нл100 ,  и думаю  что рановато отключил нл 50 .  Психологически не готов (  очень больно стеки проигрывать .  февраль продолжу играть онли нл 100 .  и если почуствую  что пизда рулю   не складывается то снова на 50тку пойду 

     

    ИТОГО :

     

    нл 50   отыграл  14,6 к рук 

    нл100  отыграл 15,2 к рук 

    профит по кассе 2096$  ,   и это очень много по перебору ,  Так что в феврале готов к недобору. но молю Бога чтобы этого не пройзошло   . 

    Из теории также продолжу  дрочится в солвере  

     

    всем хорошего настроения! 

    Ответить Цитировать
    18
1 2 3 4 22 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.