My Life. My Dream. My Way

Последний пост:13.02.2022
3
Статистика
Всего постов
42
1,978 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.03.2019 +2
01.04.2019 +1
25.03.2019 +1
21.03.2019 +1
20.03.2019 +1
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3
  • Красавчик! Видение того, к чему идешь очень-очень важно. Ведь если нет конечной точки, как к ней можно придти и вообще имеет ли смысл какое-то "движение"? А когда знаешь, как выглядит конечный результат, ноги сами к нему будут подталкивать!

    Я желаю тебе только стремления к своим замыслам!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Сбор №2
    День 1/24
    fLGYmcd.png

    ipXPAw6.png

    Шикарное вчера настроение было, прямо весь в предвкушении. А сегодня встал, на улице как будто ночь, толком не выспался, но подсобрался и уже к середине дня чувствовал себя зашибись. Заряжен, прямо люто заряжен. Идея с отказом от сериалов и т.д. и т.п. работает на ура, уйма времени появилось, лежал себе и слушал музыку. Только сейчас отыграл полагающие сессии и могу в инете полазить, в общем расслабиться после рабочего дня) Ну что же, начало положено!
    P.S. Первым сбором будем считать тот зумовский мини-марафон
    20/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Сбор №2
    День 2/24

    253bK75.png

    PxXqmvv.png

    В первой сессии меня уничтожали на префлопе, флопе, терне и даже ривере! В конце начал подтильтовывать, но радует, что проиграл немного. Месяц назад проиграл бы в несколько раз больше. Так что проигрывать нужно тоже уметь) Завтра и послезавтра по 4 сессии буду откатывать, летс ду ит
    21/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BlackStack94 @ 14.3.2019)
    Красавчик! Видение того, к чему идешь очень-очень важно. Ведь если нет конечной точки, как к ней можно придти и вообще имеет ли смысл какое-то "движение"? А когда знаешь, как выглядит конечный результат, ноги сами к нему будут подталкивать!

    Я желаю тебе только стремления к своим замыслам!


    Чувак почитал твой блог, надо взять у тебя пару мотивирующих уроков, ды ты прям Тендлер
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ManyY_Man @ 17.3.2019)
    Чувак почитал твой блог, надо взять у тебя пару мотивирующих уроков, ды ты прям Тендлер


    ManyY_Man, ты это мне или для ТС?)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ManyY_Man @ 17.3.2019)
    Чувак почитал твой блог, надо взять у тебя пару мотивирующих уроков, ды ты прям Тендлер

    Его блог читаю, всё чётко)
    22/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Сбор №2
    День 3/24

    4ahjlEs.png

    9UvspiT.png

    На ошибался(наошибался?) на неделю вперед... Ужасная игра, отвратительная, я иногда превращался в какое-то животное и чтобы не быть многословным, пожалуйста:
    Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $2.46 (123 bb)
    BB: $2.07 (103.5 bb)
    Hero (MP1): $3.08 (154 bb)
    MP2: $2.22 (111 bb)
    MP3: $1.40 (70 bb)
    CO: $3.49 (174.5 bb)
    BTN: $2.04 (102 bb)

    Preflop: Hero is MP1 with
    Hero raises to $0.06, MP2 calls $0.06, 2 folds, BTN calls $0.06, 2 folds

    Flop: ($0.21) (3 players)
    Hero bets $0.08, MP2 folds, BTN raises to $1.98 and is all-in, Hero calls $1.90

    Turn: ($4.17) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($4.17) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $4.17 pot ($0.15 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$2.04 net)
    MP2 mucked and lost (-$0.06 net)
    BTN showed and won $4.02 ($1.98 net)


    И это был инста колл... Без комментариев. И такого дерьма было немало, не так ужасно как это, но в целом я думаю понятна тенденция) Но ничего, к нл5 буду готов!)
    P.S. бонус в виде +5 от джекпота the deal порадовал вот такие радости у ребят с нл2)
    23/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Сбор №2
    День 4/24


    в зоопарке, продолжение
    31dhTxO.png

    934UzdY.png

    Плохи дела пока, пришлось даже одну сессию закончить раньше времени. Думаю проблема в том(помимо очевидного, что я дно), что уже второй день подряд встаю около 12, что никак не прибавляет +морали, та и вообще, состояние такое себе. Ну или же сказывается игра по 4 сессии в день, а не 3. Скорее всего дело всё-таки в плохом сне, ложусь как обычно, а вот сплю часов 9 и ещё час-два валяюсь в постели, это плохо. Завтра предстоит 5 сессий сыграть, поэтому нужно обязательно встать в 9. Плюс с пацанами добазарились завтра днем поиграть в кс, поэтому если встану поздно - это будет провал.
    В целом, состояние такое, как будто на пороховой бочке сижу, одна искра и БУМ Надеюсь, что виной этому плохой режим сна/дня. Исправлю это - буду более спокоен - профит.
    24/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Сбор №2
    День 5/24


    HqpjtBO.png

    EJG1mGo.png

    А вот это уже другое дело! Встал как и планировал в 9:30. Состояние отличное, хоть и весь день назёвывал) Отыграл 4 сессии вместо пяти, т.к. просто напросто не успеваю. Решил отыгрывать 4 сессии по 1к рук вместо 5ти по 800 рук. В итоге вернулся к тому, что было полгода назад: мини-марафон и 4 сессии по 2 часа Но тогда это было пальцем в небо, а сейчас осознанно, понимая, что мне нужно, пришел к этому. Такие вот дела :)
    25/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Сбор №2
    День 6/24

    8DBkMq4.png

    zVWJlNh.png

    Ну что, первая игровая неделя подошла к концу! Завтра выходной. Если честно заждался его, сегодня пришлось играть через не хочу; хочется просто ничего не делать, никуда не спешить, не торопиться.
    Сегодня встал опять в 11 и это действительно сказывается, поэтому завтра нужно встать в районе 10, а послезавтра в 9.
    Вот кстати интересная раздачка, покарали меня)
    Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $2.26 (113 bb)
    BB: $2 (100 bb)
    UTG+2: $1.48 (74 bb)
    MP1: $0.78 (39 bb)
    MP2: $2.12 (106 bb)
    MP3: $2.27 (113.5 bb)
    CO: $1.98 (99 bb)
    Hero (BTN): $2.11 (105.5 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    5 folds, Hero raises to $0.05, SB folds, BB raises to $0.18, Hero raises to $0.46, BB calls $0.28

    Flop: ($0.93) (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.30, BB raises to $0.60, Hero raises to $1.65, BB calls $0.94 and is all-in

    Turn: ($4.01) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($4.01) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $4.01 pot ($0.14 rake)
    Final Board:
    BB showed and won $3.87 ($1.87 net)
    Hero showed and lost (-$2 net)

    Его минрейз меня смутил: четко понимал что у него нет дамы, что у него нет ничего, разве что фд, в карманки тоже не верилось, но если что должен их выбивать. В общем, выбил... Its nl2 baby
    26/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Ммм... 3-бет и колл 4-бета ООР с 53о

    #ДайБогЗдоровья данному персонажу
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Сбор №2
    День 7/24

    Сегодня был важный день, т.к. я должен был заработать $$$ чтобы завтра шотать нл5. Учитывая кол-во игра утром и днем на нл5, очень хотелось шотать его именно на выходных, т.к. игры должно быть больше → найду более сладкие столы → больше винрейт → легче будет закрепиться. Плюс, договорились с парнями поиграть в кс в 6 часов вечера, поэтому надо было откатать 2 сессии до и 1 после. Обычно, после кса я не играю, а если играю, то плохо. Но решил попробовать ещё раз, посмотреть что будет.
    Отыграл 2 сессии и получилась очень красивая цифра:
    PJwR0nh.png

    yTIxJJS.png

    NuCQb63.png

    КРАСИВО, ничего не скажешь. Во второй сессии рук засчитало меньше, т.к. параллельно играл какой-то фрирольчик, где выиграл центов 80 и эти руки шли в зачет, если можно так выразиться. 100 баксов как раз для шота нл5, таков был мой план. Пошел потом кс поиграл, поиграли больше чем ожидал и сел играть в покер не сразу, а попытался перестать думать о ксе, т.е. перефокусироваться на что-то другое. Обычно после того как мы поиграем, у меня в голове идет анализ, что мы сделали так, что не так, как пофиксить и т.д. и т.п. Плюс тиммейт написал, я поддержал беседу, а потом её прервал, чтобы отвлечься. И это большой успех для меня! Как бы это глупо не звучало) Подрубил серию, попил кофе, понял, что всё, моя голова не забита лишними мыслями и го играть в покер, последняя, как я надеялся, сессия на нл2:
    l4KMKjB.png

    Не зря надеялся, нл2 сказало мне прощай, тьфу-тьфу-тьфу)
    Завтра шот нл5, я на плюс морали, завтра суббота, если даже винрейт будет в 2 раза ниже чем на нл2 - буду очень этому рад. Успехов мне и удачи. Ну и вам тоже успехов и удачи в нужные моменты! Спасибо, что читаете и пишите комментарии
    27/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Сбор №2
    День 8/24

    hdPbW9s.png

    9209cFC.png

    Непонятный день. С одной стороны наконец-то шот нл5, с другой - очень мало откатал. Не наваляли - уже хорошо, но всё так медленно идет, столы хрен наберешь. То фишей нет, то непонятно кто есть кто. В общем, нужно пару дней поотмечать всех, и наверное снизить требования к столу+начать добавляться в вейтлисты; раньше я просто смотрел not full tables и если поза на фиша - быстренько клацал) А сейчас всё как будто стоит на месте, никакого движения, одни и те же столы постоянно висят, а новые не добавляются. В общем, нужно пересмотреть метод селекта. Снижать требования к столу всё-таки не хочется, но если будет также фигово, то придется.
    Сейчас нужно лечь спать, хорошенько поспать, встать в 9-10 и в бой! Думал может стоит подключать нл2, но мне тааак хочется забыть о нем раз и навсегда
    28/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Сбор №2
    День 9/24

    D2eev76.png

    Просрал выходные, но ничего страшного. Надеюсь, это была двухдневная слабость. В целом, допускаю на нл5 такие же ошибки как на нл2, значит всё хорошо, страха ошибиться нет - это главное. Ну и апает конкретно, или это всё хороший селект, не знаю. В зуме у меня такой стабильной игры в плюс не было. Цель достигнута, соответственно нужна новая цель: к концу сбора, если всё будет складываться хорошо - шотнуть нл10. По логике, нужно ставить цель закрепиться, но с другой стороны, нл10 без закрепления на нл5 не шотнуть, а просто цель закрепиться недостаточно мотивирует, нужно двигаться вверх! Поэтому, надо жестко браться, никакого расслабления или чувства выполненного долга, ещё пахать и пахать и пройтись по нл5 также, как по нл2.
    L1zngJQ.png
    29/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Сбор №2
    День 10/24

    NjYD5wk.png

    8lCAZ2K.png

    jlkJSZG.png

    Вроде со мной всё норм, хочу играть, правда не получается много откатывать, НО, не потому что не хочу/потерял мотивацию, а просто тупо устаю. Сейчас ситуация следующая: избегаю игры в дип стеках, ибо не готов я ещё по 2 стека отдавать; не играю ХА; не играю против неизвестных, отсюда такая маленькая дистанция. Плюс, т.к. столов достаточное кол-во не набрано - всё время сижу в лобби и чекаю, отсюда больше трачу энергии/концентрации и упала длительность сессий до полутора часов и перерывы между сессиями стали дольше. Ну и конечно каждое выставление как будто пенальти, переживаю) С каждой сессией уверенности всё больше и больше, правда немного стрёмно, а что же будет когда случится даун А мб он уже был?
    Уже начал делать хироколлы:
    Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $7.69 (153.8 bb)
    BB: $5 (100 bb)
    UTG+2: $5.10 (102 bb)
    Hero (MP1): $5.06 (101.2 bb)
    MP2: $5.07 (101.4 bb)
    MP3: $5 (100 bb)
    CO: $4.86 (97.2 bb)
    BTN: $5.86 (117.2 bb)

    Preflop: Hero is MP1 with
    UTG+2 folds, Hero raises to $0.15, 3 folds, BTN calls $0.15, 2 folds

    Flop: ($0.37) (2 players)
    Hero bets $0.14, BTN raises to $0.77, Hero calls $0.63

    Turn: ($1.91) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $4.94 and is all-in, Hero calls $4.14 and is all-in

    River: ($10.19) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $10.19 pot ($0.42 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $9.77 ($4.71 net)
    BTN showed and lost (-$5.06 net)

    Также стоит отметить, что третий день подряд встаю в 12+, что не есть хорошо, особенно это чувствуется вечером. Что-что, а встать утром по будильнику я не могу уже хз сколько лет, постоянная борьба и попытки перестроить свой режим сна.
    30/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Сбор №2
    День 11/24

    cXNJPEU.png

    Ну не всегда же день в плюс заканчивать, рано или поздно это должно было случиться. Смешно это сбором называть, но маємо те що маємо. Поборолся со сном, встал в 13:30, 0:1. Если встал после 12 - день просран, всегда. Завтра шашлычок наметился на 12 часов, так что как минимум будет ничья, плюс попросил дружбана поднять меня утром, вся надежда на него в этой войне) Ну и в целом, завтра и послезавтра устрою себе выходные, нужно подзарядить батарею. И нужно бы префлоп подтянуть, не знаю с какими руками коллить 3бет вне позиции, с какими 4бетить и т.д. всё по чуечке, а это не всегда есть хорошо.
    31/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду считать сбор официально закрытым. Хватило меня ненадолго, но это лучше чем ничего!
    Если март делал в виде мини-марафона и это очевидно не сработало, попробую апрель по-другому: играть практически каждый день по 4-6 часов. Буду стремиться к игре по 6 часов, 4 часа - минимум. Начну это как только перестрою свой режим. Задача вставать в 5-6 утра и играть до 12 дня. Т.е. первая половина дня на покер, вторая половина - всё остальное. Думаю над тем, что поделить сон на части, аля 6ч сна ночью+1.5 днем или 4 ночью+4днем/поздним утром. Если у кого-то есть опыт в таких делах - буду признателен)
    Результаты за март следующие:
    is8E3Jr.png

    baTcKjH.png

    Дистанция...
    Computer-Guy-Facepalm.jpg

    Начало нового месяца, время постановки новых целей:
    1. Режим дня. Вставать в 5-6 утра, в худшем случае в 7. Раньше замечал за собой, что ранний подъем и ранняя игры это однозначное +EV, поэтому нужно весь месяц провести в таком режиме и узнать по поводу разделения сна на части.
    2. Покер. 150ч игры. Если получится выполнить - буду молодец. Минимум 100 часов, если меньше, то это просто несерьезно будет. 150к часов игры это примерно 75к рук.
    Этого достаточно :coolface:
    32/35
    Ответить Цитировать
    1
  • StaNi, если актуально, могу предложить к нам в конфу)
    Ты там писал вроде, что хотел
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ThxMoon1, как вернусь к плотной катке - было бы здорово. А пока как-то неудобно)
    33/35
    Ответить Цитировать
    0
  • StaNi, чего неудобного то, у нас там не прям роботы, которые часами играют в покер)
    просто дружеский коллектив, обсуждаем вместе раздачи и не только. В общем, если захочешь, будем рады видеть, пиши в личку и я тебя добавлю))
    Конфа в вк, если что, текстовая
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.