Скромный топ рег

Последний пост:13 апреля
186
1 66 86 87 88 89 92
  • Был дефолтный день, проснулся в 17-30, во время завтрака прочитал коменты по своим раздачам от лучшего игрока в мире, чекнул пару симов, понял что пора бежать по еду, как всегда идеально рассчитал время на холодный душ + медитацию. У 19-58 прыгаю в еарли регу на гг + гружу остальные турики. 

    Начало идёт пздц, при этом солид катаю, отморозился в одной раздаче на 150бб в 1.5к на гг, сделал реентри, понял что гружу за вечер около 10к, немного ахуел и одновременно кайфонул) 

    С дорогих не вылетал, ну и на дипраны не было похоже. Дальше начинают ахуенно сдавать в 1к, на баббле челик решает подогнать чиплидерский стек с запасом, ну в диспы свои планы на это)) 

    Челы дальше бросают в меня фишки, ещё пару куллеров, те что выиграл сбрасывать не буду, пусть все думают что я не добираю, ловите лучше стандартный флоп-терн-ривер на гг))0

    Параллельно ловлю лучший ран в жизни в гипере на пати, словами не описать, это просто надо было видеть

    На фт бабле проигрываю флип за чиплид стек самому сильному регу на финалки (после меня обв) 

    На самой финалке ловлю состояния эйфории, обещаю себя радоваться любому результату, после вылета понимаю что не до сна, набираю родным, пишу лучшим друзьям, иду на прогулку у моря, завтракаю и пытаюсь уснуть в 12-00 перед д2 миллионс мейкера, ну это уже совсем другая история...

    1215/1271
    Ответить Цитировать
    48
  • Прошу не судить строго, пост написан после 3 часов сна...

     

    Ещё вчера понимал к чему всё идёт, во время сессии постоянно чекал новости, знатно горел по поводу всей ситуации.

     

    Сразу скажу - я не считаю "всех русских виноватыми", ну с большинства людей я просто в ахуе. Ну как можно годами хавать эту хуйню, объясните плез.

     

    Вы закинули сюда 200к челиков "освободить страну от злых нацистов", по вашим данным вы убили 60к и ещё 50к ранили, сами при этом потеряли 5к, значит что? Правильно, необходимо ещё 300к челиков призвать, которых "мы ни в коем случае призывать не будем" по офф заявлениям 7-ми месячной давности. Я уже не говорю о том, что каждые 2-3 года дед забывает принять таблетки и делает с точностью наоборот СВОИМ ЖЕ ОБЕЩАНИЯМ. Ну и куча других примеров по типу "мы будем защищать свои территории любыми способами, нам похуй что полностью мы захватили только ОДНУ область (которую уже начали отбивать обратно ВСУ), мы провозглашаем 4 области нашими и имеем право применять ядерное оружие, никакого блефа". 

     

    Вот просто интересно, если завтра официальная повестка будет о "референдуме в Вашингтоне" и прозвучат слова на подобии "при попытке старого маразматика войти в Белый Дом мы сделаем всё необходимое для защиты русскоязычного населения в округе Колумбия", какой процент Сверхдержавы скажет "да, так этим пиндосам!!1"? Лично я ставлю на 50%+ 

     

    И при этом в лучшем случае населения говорит что "оно бессильно/ничего не поменять/меня это не касается". А в худшем (таких большинство имхо) - люди доедают хуй без соли и говорят "зато не как в этой вашей гейропе". 

     

    Так же удивлён что объявили "мобилизацию" а не "спец. операцию по смене серой жизни на героическую смерть ради обороны ВЕЛИКОГО РУССКОГО МИРА И ЕГО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УЖЕ 8 ЛЕТ БЛАБЛАБЛА". 

     

    Меняет ли это что-то? В глобальном плане нет. Я не верю что весь народ перестанет терпеть и выйдет, 95% и дальше будет думать как ему "тихонько пересидеть, ведь всё каким-то чудом изменится". Для Украины всё усложнилось, ну выбора нету, люди реально готовы голодать/жить без базовых удобств годами ради свободы и нормального будущего.

     

    На последок обращусь к соотечественникам - подумайте как через 30-40 лет будете рассказывать внукам о нынешних событиях и отвечать на вопрос "а что ты в это время делал?" Используйте любую возможность помочь стране, держите плюс мораль и победа будет за правдой.

    1216/1271
    Ответить Цитировать
    7
  • Еще смешно что войну не объявили, а мобилизацию да, войны нет, мобилизация есть, все логично)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lets_crush @ 21.09.22)  

    На последок обращусь к соотечественникам - подумайте как через 30-40 лет будете рассказывать внукам о нынешних событиях и отвечать на вопрос "а что ты в это время делал?" Используйте любую возможность помочь стране, держите плюс мораль и победа будет за правдой.

    Играл вкупы

    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Я конечно понимаю, что ты это просто так, в пустоту вещаешь, но тем не менее

    Ты реально предлагаешь на покерном форуме покеристам сейчас выходить протестовать куда-то?

    Когда объявили мобилизацию?

    Ну камон

    Я уже начитался некстлевел тейков, что в украине живут сверхлюди за свободу и правду до конца любой ценой, а в россии живет биомасса говна, но все равно пригорает)

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Rustin, выходить протестовать уже поздно, если похуй на страну - лучше свалить (без рофлов), если настоящие патриоты - идите в военкомат и на передовую мясом, ну не протестовать же покеристам в конце-концов)) 

     

    Про страны - ебланы есть везде, разница только в процентом соотношении и вреде, который они своими действиями/бездействиями наносят другим людям.

     

    Ну и да, вещаю в пустоту, дискутировать не собираюсь, пост о покере запилю уже после вкупов

    1217/1271
    Ответить Цитировать
    2
  • АХАХАХАХХАХАХАХА, придумайте более клоунское действия, ставлю сотку что не выйдет. 

    "Начать войну против нацизма, признать Азов террористами и главным злом планету, взять их в плен ценой тысячей жизней, что бы по итогу поменять на деда, с которым несколько месяцев любезно беседовала СБУ". Не хватает только в этот день навешать лапши о 6к потерях (с 200к пребывающих здесь если кто не в курсе), сказать что вывели из строя 100к + противников, всё как бы по плану, НО мы вынужденные  объявить о мобилизации дополнительных 300к, посадив этим всю мужскую половину населения страны на очко, А ХОТЯ СТОП 

    Я просто не верю что это происходит, бесконечная радость и любопытство как это будут продавать ЗЕутистам))

    1218/1271
    Ответить Цитировать
    10
  • Пасту как 100к не занёс пилить?))

    1219/1271
    Ответить Цитировать
    8
  • Ставлю 6/10 себе в этом месяце, рутина после недели полностью сломалась, вроде много гриндил, а вышло всего 733 турика с реентри, в часах это 146 + 35 теории. Вторая печальная цифра за месяц - 2.5 ев на аби 180, под конец серий красная вернулась на дно, сама игра приносила немного удовольствия (кроме доезда, ну об этом позже). Много энергии уходило на скроллинг новостей + ебучие дроны по Одессе начали запускать, уже отвык от взрывов, последние дней 10 бывало чувство тревоги, раз даже спускался в укрытия на паркинг. 

     

    За весь месяц могу вспомнить только 4 турнира - 210 биггейм, стримил для уважаемого, сильно отвлекался и не был уверен в своих решениях, раздавали хорошо, 3 место и +21к. Дальше 109 биггер, суициднул на финалке тысяч на 10, буду считать дешёвым уроком для дорогих килополян на будущее. Ну и лас дей топ ран в ноках по 500 на пс и гг, на секунду поверил что развалю обе финалки, ну в ГСЧ были свои планы этот счёт 

    На ривере чутка приуныл, хоть и отдавал себе отчёт о переапе (евшку и шарк весь месяц не чекал, для меня это скорее в минус идёт, когда смотрю на красную в помойке то начинаю осознанней катать кмк, так что в в этом месяце открываю х2н после каждого успешного сбета). Спустя минут 20 (во время финалки на гг) Рома сказал "нужно брать первое и 40к", с ноками чутка переборщил, а так в бистмоде вообще не заметил оппов (спс гг за раннинг хот)

    По итогу - за 5 месяцев обучения больше 100к лутанул, но вместо радости есть ощущения андесерва, хз как его убрать. 

     Пока не вижу варианта как уделять покеру больше 200 часов и при этом не выгорать, если кто преисполнился - научите пожалуйста)

    Сообщение отредактировал Lets_crush - 1.10.2022, 1:46
    1220/1271
    Ответить Цитировать
    46
  • О привет. Я тоже с Одессы) Лучше не открывай х2н часто графики смотреть, я на это подсел знатно!


    Кстати, скролинг новостей стал и для меня проблемой, сейчас пытаюсь поменьше влазить туда ибо нагоняет депрессию.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Lets_crush, так пора идти в турниры по дороже и не будешь выгорать

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне бы Ваши проблемы. Кмк, чувство незаслуженности может быть от проф. деформации: «Мы должны в среднем получать $X за такую дистанцию». И вот это понятие стат. среднего с выдающимся результатом сильно диссонирует. 


    Разве Вы не для этого играете в покер, чтобы однажды крупно доехать. Видимо, кому-то нужно быть готовым не только к даунстрику, но и к переапу. 

     

    Как уделять покеру больше 200 часов и не выгорать? 

    Универсальный ответ не знаю. Уровень любви к боли к каждого свой)

     

    Мне помогает занятие деятельностью, максимально противоположной покерной рутине: вне дома, без гаджетов, без аналитической работы, и с физ. активностью. Подходит почти любой спорт, пешие походы и любое творчество вне дома. 


    Чем любите заниматься, если это не покер?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lets_crush, Привет Игорь, у меня есть успешные решённые кейсы игроков с подобным запросом. Нужна помощь - обращайся в личку. Все решаемо

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zavozikapustu @ 01.10.22)  

    Lets_crush, так пора идти в турниры по дороже и не будешь выгорать

    Gene_Wilder_as_Willy_Wonka.jpeg
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • ООООЙЙ БІЛЯТЬ, ЭТОТ ТИЛЬТ НЕ ПЕРЕДАТЬ КАПСЛОКОМ....

     

    Продублирую сюда, затем немного добавлю перед тем как опять пропасть на 2 месяца 

    Когда вся эта вкуснятина приедет - начнётся лютейший разъёб, скриньте. 

     

    "Где был 1.5 месяца?" То там, то сям. 

     

    "Что делал 2 дня без света?" 

    Варил кофе на свечах т.к. плита электронная, читал книжку (УГАДАЙТЕ ЕБАТЬ КАК?) и спал 

    (на последней типа сплю в темноте, поняли, да?)))0

    "Какой итог на данный момент?" Надо пофиксить руку, скорее всего в зале потянул связки, а так я назалипался, наебался, начитался, у меня сейчас всего одна эмоция - злость, намерен я её направить на оппов за столами, так что ВЫЛАЗЬТЕ И ТИКАЙТЕ З ГОРОДУ, Я НЕ ШУЧУ

    1221/1271
    Ответить Цитировать
    28
  • А ещё, если в чате есть те, кто инвестировал на интерактив брокерс с Украины - напишите в лс, готов заплатить/как-то помочь за пошаговую инструкцию

    1222/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • интернет работает во время отключения? Я бы первым делом выяснил это, перед тем как 4к потратить  Инвестирование в иностранные ценные бумаги сейчас невозможно в Украине постановлением НБУ, во всякому случае моноинвест выдает такую инфу при попытке перевести $ на инвест счет.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Rainpwn, инет мобильный конкретно у меня работал ок, подруга в 500 метрах на 4 этаже говорит что даже сообщения в телеге с трудом отправляет. За ценные бумаги спасибо, перенесу инвестирование на лучшие времена

    1223/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Lets_crush, Привет. Если речь о bluetti и ecoflow (которые стоят по 1.5-2к $) идет типа о таких:

     

    То делай отмену товара сразу. Потмоу что:

     

    1) Товар раз так в 15 стоит дороже чем должен

    2) Посмотри на объем батареи (на том что выше вот такой объем: Номинальная емкость 716Wh) = тебе ее хвати от силы часов на 5 (работы ноута + монитора)

     

    За 2к $ можно купить аккамулятор, который твой ноут будет больше суток держать

     

    А если еще отказаться от покупки ноута + монитора и за 3-4 к$ купить акамулятор на 5-7.5 кват (литио-ионный) (что в 10 раз больше по объему и часам роботы чем экземпляр выше) = то тебе такого хватит дабы твой стационарный комп работал сутки ++ да еще и с подключенным газовым котлом к нему + телевизором и 3-мя заряжаемыми телефонами одновременно

     

    ----------------

    Ноут - канешно, смотри сам. покупать или нет. Но вот если речь идет за 2к $ о такой фигне как выше - даже не думай ее брать

     

    Картинка красивая, но функционал (заряд батареи) - там очень убоги для такой цены (завышен раз в 15 в соотношение цена/качество)

    Сообщение отредактировал parenel - 19.11.2022, 22:25
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Lets_crush, когда свет отрубают, то даже если хорошо мобильный ловит на ПС нельзя зайти и даже на комп раздать точку доступа невозможно

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 66 86 87 88 89 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.