Скромный топ рег с самым большим 3бетом

Последний пост:39 мин назад
62
Статистика
Всего постов
951
45,198 просмотров
Новых постов
+4
3,37 в день
Лучшие посты автора
16 мая +75
20 июня +53
28 июня +12
18 мая +10
13 июня +9
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 48
  • УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ СУК как же я мотивирован сейчас, если за пару месяцев не перейду хотя бы на нл25 то обещаю начать искать себя в других направлениях
    452/632
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде суперплюсовый бет по риверу даже с учётом его некоторых словплеев (хотя КК там никак ни ждал)
    Спойлер: Показать

453/632
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Lets_crush,
    Довольно тайтовый рейндж ты ему дал, скорее всего там будет гораздо больше рук. Мастные коннекторы, QT, KT, AT,некотоыре заводят другие мастные тузы, возможно даже AJo KQo. Ведь Рйндж 3бета довольно широк,а СО будет по отношению к нему еще и в позиции.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • MaksimM, на него было 300 рук, 3бет 2.2, поэтому и задал такой, думаю на большую дистанцию 6% +- будет
    454/632
    Ответить Цитировать
    0
  • Lets_crush,
    Ебать я дурак, это он тебя 3бетил. В таком случае он мог вполне тебе показать и КК и АА. У тебя неплохое ШДВ, не стоит с ним раздувать банк. Со средней карманкой не стоит рассчитывать на выигрыш большого банка, если ты не попал в сет. Если он дш ривере не скинул такой узкий рейндж, то он либо не проплатит тебе ривер, потому что не доехал куда хотел доехать, либо слоуплеит зараза, а у тебя норм рука и не стоило по-моему раздувать банк.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • MaksimM, я решил что прохуярю 3 банки и не жалею в той ситуации, на нл10 мало словплеят, на втором скрине +- его диапазон.

одна из ситуаций, где в оппа 5 комб сильнее и 0 слабее "ну как же тут выбросить?!!"

приятно на 10 вернуться, реги пс.ком, я скоро буду вас бесить angrymonkey.gif
    455/632
    Ответить Цитировать
    0
  • В первой я бы сбросил, из более - менее хороших аутов только туз, а в отсутствии позиции всё равно не реализуешь своё эквити.
    35/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел хуйню и рад

Пора начинать гриндить, расти по лимитам и все такое, потому что это уже реально не смешно
    456/632
    Ответить Цитировать
    1
  • Деньги пришли, визла досмотрел, йду в зал и сажусь за катку, все реги нл10 старзов - тикайте з городу shark.gif
    457/632
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало положено. Посоны, почему тайм банк автоматом не работает на префлопе? В старскепшене поставлена галочка
    458/632
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    There is unfortunately no function to have the automatic timebank for every-single hand preflop at this point. it would be very useful to have this function automated, and I will follow up with your feedback regarding this to our poker team.
    Ебать, топрум, нету автотаймбанка на пре, и они 100% сделают, ведь я первый кто обратился и дал им знать об этом. Бред ебаный
    459/632
    Ответить Цитировать
    1
  • Покатал сегодня, немного непривычно играть по 600 рук за 1.5 часа. Первую сессию по 2-3 фиша от -20 бб за столами сидело, вторую старался играть либо с одним -40, либо с несколькими -10 -20. Рыбы очень много, реги очень слабые (скорее всего из-за того что все селектят а не играют), если не смогу показывать в такой игре минимум 5/100 то реально нужно искать другое занятие. Хотя у планах конечно же переапаться до нл50, набить там бр и перейти в турики, ах да, все это до конца лета, не ну гл чё, если ебашить то реально я думаю, нужно только немного удачи и очень много терпения ivey.gif
    460/632
    Ответить Цитировать
    0
  • Прямо сейчас Гускоре катает скуп по 5к и рядом Федор Хольц наблюдает, топ контент без шуток
    461/632
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lets_crush @ 22.5.2019) *
    набить там бр и перейти в турики
    puzzled.gif
    36/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Simka, мтт более перспективная дисциплина, да и мне более интересней играть турики. При 500 туриках в месяц на аби 10 с рой 20% ожидание уже 1к баксов (рег нл50 сможет бить и выше аби с таким роем). Можно было бы уже катать мтт, ну мне нужен бр и скилл, понемногу буду копить на регстолах старзов и то и другое
    462/632
    Ответить Цитировать
    0
  • А по факту заносишь в первый месяц 5к и сосешь оставшиеся полгодаtroll.gif
    Ну это так, шутеечки. Я за турниры не разбираюсь и не горю желанием, так что твои прогнозы оценить не сумею.
    37/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Simka,
    Цитата
    заносишь в первый месяц 5к и сосешь оставшиеся полгода
    Так это же збс, вот когда наоборот то грустно.
    Я в кеше тоже не разбирался, пришлось хоть немного, может и тебе придется в туриках разбираться)
    463/632
    Ответить Цитировать
    0
  • Научиться играть турниры лишним не будет. Кто знает, к чему приведут все эти ограничения и запреты в покер-румах для кешевиков.
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не имею ничего против турниров, просто сам подход выглядит странно. Для комфортной игры на 25 и тем более 50 с большой долей вероятности придётся плотно поработать (по - крайней мере в моём случае дела обстоят так). То есть, ты условные полгода планируешь задрачивать кеш (ситуации с эффективным стеком в 100бб), заработать некую подушку и жить на неё, начав практически с нуля осваивать другую дисциплину?
    Безусловно мои познания на тему мтт весьма поверхностны и возможно кеш - бекграунд сильно ускорит процесс.
    38/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Simka, Я играл больше года турики, думаю 2-3к профита сделал за это время (ну это не точно). Так вот, если оценивать свой постфлоп скилл и понимание игры в целом по 100 бальной шкале, я дал бы себе тогда 10-15. Сейчас как мне кажется это 30-35, исм и пушфолд на базовом уровне не так сложно освоить, на невысоком аби этого достаточно для рой 20 будет. Я уже 6 месяцев или даже 7 задрачиваю кеш, надеюсь этих знаний и новых будет достаточно для поднятие до нл50 с хорошим селектом за 3 месяца, хотя на такой небольшой дистанции не все зависит от меня
    464/632
    Ответить Цитировать
    0
950 постов
1 14 34 35 36 37 48
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.