Скромный топ рег

Последний пост:13 апреля
186
1 2 3 4 5 23 43 92
  • Сыграл немного меньше 2к рук сегодня, ошибок сделал на 2-3 стека, не самые простые ситуации ну с моим уровнем можно было находить пасс или же наоборот аллин по риверу (скрин выше). Хочу сыграть еще 2к сегодня, обязательно Агейм нужен, потом завтра еще 6к рук, круто было бы не пойти рыть окопы (люблю Украину) и послезавтра др, который из-за места жительства я отмечу один впервые за 22 годика (возможно пойду катать турики с низким аби, это ведь моя цель, научиться хорошо играть и вернуться в турниры), ах да, опять же таки, если меня каким то рандомным образом не заберут из-за военного положение. Всем гл, буду держать в курсе
    16/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня никуда не забрали и обстановка норм - это хорошо, вчера я играл на 3/10 - это плохо, я могу намного лучше - это хорошо, я делаю то что планирую - это тоже хорошо. Постараюсь сыграть 6к рук и вечером закину график (надеюсь хотя бы на 400-500 ев долларов в этом месяце, ну что-то мне подсказывает что последние дни думают иначе)
    17/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Бр 1111 евро, думал что меньше, завтра а возможно и послезавтра поиграю турики (в др могу себе позволить), ниже график за месяц, больше напишу завтра, всем гл

    18/1271
    Ответить Цитировать
    2
  • Окей, месяц вышел переапаным, думаю немного вернулось за 800 турниров в августе, диспу контролировать мы не можем поэтому есть как есть. Ноябрь я проебал не слишком продуктивно работал, зато круто отдохнул с девушкой, потом с друзьями и потом с семьёй + дорога на все это = 15-17 игровых дней в месяц и 90к рук вместо 120к. Еще мне понравилось что обучался почти каждый день примерно по 2 часа, можно поставить себе плюсик. На декабрь поставил цели, записал на дашборде, посмотрим смогу ли сделать что хочу. Сегодня вечером буду катать турики, больше особо нечего писать, держу в курсе так сказать
    19/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Не удалось затащить турики, было пару итмов, думаю 20-30 евро залил сегодня, большинство с аби 5 было, чувствовал эдж нереальный, просто дистанция небольшая, нужно бить нл50, бр 5к и тогда 2к баксов в мтт в месяц спокойно ожидание будет, очень надеюсь что смогу за 3 месяца достичь этой цели (понимаю что нужно много работать и переап)
    20/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень много кулеров не в мою на первые 8к рук, даже если в мою то ривер говорит что 10% на победу оппов это много, грех жаловаться после прошлого месяца, игрой доволен, работой над игрой тоже, продолжаю
    21/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, покажи с какими статами играешь, сколько столов одновременно*? играешь ли с дип стеками, сколько людей утром и в прайм тайм?
    Сам ничего не рассказываешь, приходится спрашивать) Вывод быстро приходит*?
    Пишешь про 2 часа обучения, каким образом обучаешься?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю только 4 зум стола, статы стандартные, 22-18, 3бет 7 и тд, играю с 100 бб и выше, был кардмейтс поэтому народу от 150 до 300 на нл10 одновременно, обычно поменьше, вроде меньше 60 не было. На нл50 зум играает человек 60-80 макс, нл100 зума нету. Это все про зум, селекта нету, сколько играет рег столы я хз. Вывод тоже вроде как и на обычных старзах, дня 3-4 на визу делаю. 2 часа обучение грубо говоря, разбираем в скайпе раздачи, если сам то отмечаю и смотрю во ФЗ, читаю форум, смотрю стримы и какие-то видео на ютубе, в день все это больше 2 часов думаю, ну эффективно если 2 часа работаю то хорошо. Не рассказываю потому что не вижу активности, да и дневник я заводил чисто для себя, если есть вопросы - задавайте
    22/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде всем нравятся фотки не меня офк, поэтому могу скинуть студию которую снимаю, в месяц 150 баксов, очень доволен что нашел квартиру за такую цену.


    23/1271
    Ответить Цитировать
    2
  • А на общем поле зум катал ? как были успехи?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Никогда не мог терпеть кеш, перешел с мтт, просто тут бр был поэтому и играю на есп. Полгода назад пытался играть зум на пс есп (где сейчас играю) залил 300 баксов и перестал играть кеш, потом в туриках тоже много залил и начал катать с самых низов. Очень давно играл на общем пуле старзов зум, ну там дистанция может 5к рук была и судить о результатах глупо. Успехи (если их можно так назвать) появились 3 месяца назад во время плотного гринда и разбора игры, с джипси один человек пару раз помог, думаю без него до сих пор катал бы нл5, сейчас же планирую шотать нл25 до конца месяца, ну диспа пока что против
    24/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и удовольствие от игры начал получать в зуме (не всегда офк, иногда сложно заставить себя катать во время даунсвингов). Как по мне это главное в покере, если играешь как робот без эмоций и мотивации то долго не протянешь, просто в туриках для меня больше азарта, спортивного интереса, да и играть их значительно проще. Нужно прокачать постфлоп, в зуме это быстрее всего сделать можно, ну и работать регулярно тоже приносить удовольствие, видишь что круто сыграл и помнишь те 10 аналогичных ситуаций где сыграл как кусок и такой "эволюция, прогресс"
    25/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Весь вечер смотрю Шарка и Филатова в турике за 5к, очень мотивирован побыстрее перейти в турики, возможно скоро буду играть по 8к рук в день, просто тогда обучаться мало времени будет, ну а парни оба красавчики, надеюсь в ХА их увидеть)
    26/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Lets_crush, тож смотрю)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей еще в турике, забавно что еще месяцев 5 назад он меня тренировал в мтт за 10% от профита, жаль что из-за проблем с ноутом, универом и армейкой тогда я перестал с ним работать, ну а за него очень рад, он точно заслужил
    27/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего нового/интересного, сегодня смог 7 часов сыграть и 3 теории, под конец варился за столами (возможно плохо сдавали), буду продолжать набирать обороты ну это не точно
    28/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Отвратительно раздают, как в алинах сверху-снизу-посередине так и в обычных потах, пока что даже не думаю о нл25, с таким месяцем нл5 ближе наверное) На выходных планирую максимально много гриндить, у понедельник может сделаю выходной без покера, давно таких не было
    29/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Либо провайдер увидел сколько я залил за последние дни и решил подрубить лаги с инетом из-за жалости, либо же пс есп. неудачно сделали перезагрузку серваков, надеюсь к вечеру смогу катать (желательно как прошлый месяц)
    30/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, €0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

    Button (€22.41)
    SB (€10.30)
    BB (€15.45)
    Hero (UTG) (€27.76)
    MP (€13.94)
    CO (€35.30)

    Preflop: Hero is UTG with ,
    Hero raises to €0.30, 1 fold, CO calls €0.30, 3 folds

    Flop: (€0.75) , , (2 players)
    Hero bets €0.35, CO raises to €1.80, Hero raises to €4.69, CO raises to €35 (All-In), Hero calls €22.77 (All-In)

    Turn: (€55.67) (2 players, 2 all-in)

    River: (€55.67) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: €55.67 | Rake: €1.25


    Hero had , (full house, fives over twos).
    CO had , (two pair, nines and twos).
    Outcome: Hero won €54.42



    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, €0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

    Hero (Button) (€43.07)
    SB (€23.48)
    BB (€13.47)
    UTG (€19.19)
    MP (€10.45)
    CO (€18.12)

    Preflop: Hero is Button with ,
    2 folds, CO raises to €0.30, Hero raises to €0.90, SB calls €0.85, 1 fold, CO calls €0.60

    Flop: (€2.80) , , (3 players)
    SB checks, CO checks, Hero bets €1.40, SB raises to €4.13, CO calls €4.13, Hero raises to €23.70, SB calls €18.45 (All-In), CO calls €13.09 (All-In)

    Turn: (€65.18) (3 players, 2 all-in)

    River: (€65.18) (3 players, 2 all-in)

    Total pot: €65.18 | Rake: €1.25


    Hero had , (one pair, Kings).
    SB had , (three of a kind, sevens).
    CO had , (one pair, Kings).
    Outcome: SB won €63.93



    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, €0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    Button (€8.04)
    SB (€18.32)
    BB (€67.54)
    Hero (UTG) (€19.88)
    MP (€10.59)
    CO (€13.16)

    Preflop: Hero is UTG with ,
    Hero raises to €0.30, MP calls €0.30, 2 folds, SB raises to €1.30, 1 fold, Hero raises to €3.50, 1 fold, SB raises to €18.32 (All-In), Hero calls €14.82

    Flop: (€37.04) , , (2 players, 1 all-in)

    Turn: (€37.04) (2 players, 1 all-in)

    River: (€37.04) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: €37.04 | Rake: €1.25


    SB had , (two pair, Aces and sixes).
    Hero had , (two pair, Kings and sixes).
    Outcome: SB won €35.79



    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, €0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

    Button (€18.84)
    SB (€21.68)
    Hero (BB) (€22.13)
    UTG (€10.98)
    MP (€11.01)
    CO (€38.81)

    Preflop: Hero is BB with ,
    UTG raises to €0.35, 3 folds, SB calls €0.30, Hero raises to €1.70, UTG raises to €10.98 (All-In), 1 fold, Hero calls €9.28

    Flop: (€22.31) , , (2 players, 1 all-in)

    Turn: (€22.31) (2 players, 1 all-in)

    River: (€22.31) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: €22.31 | Rake: €1.12


    Hero had , (one pair, eights).
    UTG had , (two pair, eights and fours).
    Outcome: UTG won €21.19



    За колл с АК хз, знал что 99% уебался в 77,ну после всего пиздеца который видел во время катки зателефонил и дорого заплатил
    31/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно колл с КД оправдывает немного мою пиханину, ну по факту там есть АК с которыми делим, во ФЗ АК = 6 комб, КД = 8 комб, АД АВ ДВ фд = 3 комбы, по 1.5 комбы АА 33 77 против которых нам пздц, сложно очень сказать, были бы там КД и ФД у второго то + 60 евро и гений, оказался натс (хотя чаще там он и должен быть) - днарь, как можно там аллин жать
    32/1271
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.