Скромный топ рег

Последний пост:13 апреля
186
1 60 80 81 82 83 92
  • Скорее всего выскажу непопулярное мнение - а не должны ли мы тут просто колл играть на чек/рейз?? В смысле не потому, что рука слишком слабая, а с точки зрения защиты своего ренжа. Когда мы тут на чек/рейз 3бетим - наш ренж тут состоит тупо из натсов, а значит колл чек/рейза состоит по большей части из дерьма, которое молится, чтобы подешевле добраться до шд. Да и если выставляемся с сетом по такой доске увидим там в наилучшем случае комбо дро, против которого перевес на флопе не такой уж большой.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а с точки зрения защиты своего ренжа

    Не мыслю такими категориями, возможно в зум200 надо забивать голову подобным, ну на сотке нужно просто добирать с сильной, выбрасывать со слабой (это мне уважаемый человек сказал, вроде работает). По  раздаче - мы набираем около 50% против диапа продолжения, нас не устраивают половина колоды, поэтому я за форс выставления по флопу, колл очевидно ошибкой не будет...

    1133/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Lets_crush, против фиша 3бет пуш на флопе и не паримся, он найдет с чем заколлировать и не только с натсами

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Мы против тайтового неизвестного чела, который на большой сайз рейзит и после кликает, если ты считаешь что в такой ситуации не только натсы - ну ок. Предлагаю закрыть дискуссию на этом, дальше тут будет мой шикарный плейлист и подобие отчётов 

    1134/1271
    Ответить Цитировать
    3
  • Увидел случайно результаты за этот месяц, +1.5к ев и 2к по факту, рб чуть меньше 2к, вроде должен радоваться что всё збс, ну тильтую из-за того что не вышло весь месяц не смотреть результаты. Ну и сессия так себе получилась 

     

    1135/1271
    Ответить Цитировать
    6
  • Второй есть, скорее всего 150к раздач и 4к рб смогу сделать за месяц

     

    Вчера увидел результаты, залил по ощущениям +-10 БИ на 100-200 (пару куллеров, затем пару ошибок), спустился на 50, разьебал. 

    Как говорил классик - наслаждайся минусами, делаем дерьмо мы сами 

    1136/1271
    Ответить Цитировать
    7
  • Поспал 3 часа, решил что продержусь до вечера, и в 9-10 лягу спать, сейчас почти 3 утра, я НИХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЯ полезного не сделал, спать тоже как-то перехотел. По ощущениям я пересмотрел весь ютуб, из интересного открыл для себя этот формат 

    Ещё на главной увидел блог какого-то ёбаря-террориста, не разделяю его взгляды, ну если время убить надо то можете почитать https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=105619&view=findpost&p=7094193 

    Вот такой вот выходной, возможно не стоит их делать вообще до конца месяца, после марафона точно камбекну ирл

    1137/1271
    Ответить Цитировать
    2
  • Проснулся сегодня в 16-30, пошел хавать, друг говорит "у меня 2 турика с 9 и 15бб, я по фасту доиграю и пойдем вместе". По итогу 3 часа глорил за него, в большом поделили в ХА, 2к плюсанул. Вернулся домой в 22_30, подрубил сессию и повисли старзы через 1.5к рук. Зашёл через 20 минут и спустя 200 раздач такая же хуйня. Это третий день за месяц, поэтому соскочил с фриролла на 100 бачей. Тем не менее сделаю все ради 4 сундуков, писать особо нечего, так что некст пост на др скорее всего 

    1138/1271
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня был выходной по плану, ну я оформил по ощущениям ворс дей за 3 часа катки, симс гуд. Вообще не очень ран последние дни, нахуярьте плюсов на удачный конец месяца, это же так работает 

    1139/1271
    Ответить Цитировать
    17
  • Вроде сработало))0 

    Разобрал все отмеченные споты, несколько ошибок и несколько кулеров, сел катать и за первые минут 20 стеков 5 нажил, за некст 5 часов по ощущениям сколько же плюсанул. Уже пора спать ну есть желание ещё погриндить, хз где больше ев... 

     

    Крч если вы играете кэш несколько месяцев в 0 с рб и всеми плюшками, скорее всего дело не в диспе. Просто со своим техническим и психологическим уровнем игры вы на данный момент не бьёте ту поляну, с которой регулярно катаете (исключения максимум 5% реально блевотных ранов). Забавно что 95% челов считает что именно такой ран сейчас происходит у них, надеюсь никогда таким не стану (пост написан не с целью захуесосить нытиков, может кто-то задумается и снизит лимиты/начнёт больше работать над игрой)

    1140/1271
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Lets_crush @ 24.11.21)  

    Крч если вы играете кэш несколько месяцев в 0 с рб и всеми плюшками, скорее всего дело не в диспе.

    К сожалению люди с этим готовы быть согласны только либо в хорошем ране, либо когда ты бьешь поле) Но как только начинает все сыпаться, все об этом резко забывают)

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Lets_crush,  привет

    в ноль в смысле в минус получается тогда, если даже рб не покрывает лузрейт?)) 

    мне немецкий рег в зуме написал что он бьет игру в "2bb pre rake" , я не понял что это, может знает кто?


     и ещё вопрос, как думаешь, 5-6 бб/100 в зум 50 реальный винрейт? 

    просто я в ахуе с поля, тут нет никакого смысла крупно блефовать, 80% регов коллят на отьебись полный, блокируя блефы.

    Я не знаю, может у меня искаженной видение, как сам чувствуешь?

     

    правда я сам грешник с втсд 30+ и ввсф 51 , может под меня так подстроились и не блюфуют и все колют

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mikkimorfin, можно катать с 0 ев и получать 5к РБ в месяц, тогда всё ок, если больше 3 месяцев катаешь с РБ в 0 - нужно что-то менять. 

    Мы брали трешу в топа нл 1к, он говорил что на 500 играют очень плохо, тогда я сделал для себя вывод - как только ты прошел лимит - для тебя там все играют плохо. Поэтому 5бб в зум 50 точно изи можно показать, готов принять мазу на адекватную дистанцию

    1141/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • vit90 пару недель/месяц назад выкладывал граф с z200. с винрейтом 10бб  на 200к рук. (но он рег 1к)

    чего уж говорить про нл50

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • (исключения максимум 5% реально блевотных ранов). Забавно что 95% челов считает что именно такой ран сейчас происходит у них

    Словил сегодня такой ран, наверное это дефолт когда катаешь с ев около 0/100 чисто на рб (а зум200 я в 0 скорее всего не катаю). 

    Если честно подзаебался гриндить, ну надо добить 4 сундук, возможно из-за этого "надо" создаётся дополнительное давление и больше ошибок допускаю, когда раз 5 за день уебали фулл в фулл/сет в сет не сильно замечаешь где на чекрейз не доколил, где выгодный сбет ривера упустил. 

    Не представляю какие результаты за месяц, ну даже с учётом сегодняшней хуйни я бы согласился на такой ран в начале ноября, поэтому подрублю ай оф э тайгр и пойду лутать 4 бонус 

    1142/1271
    Ответить Цитировать
    5
  • Официально разрешаю поздравлять себя с др плюсиками к посту. 

    Лет у 18 я думал что 25 это пздц как много, до этого времени точно стану солид челом с книжек по успешному успеху, сейчас я чувствую себя пиздюком лет 20, визуально так точно. Хотел написать пост "что я понял за 25 лет жизни", ну это слишком банально (да и пока как-то нихуя не понел если честно))0

    Поэтому лучше напишу "чему я не научился за 25 лет", может к 30 не сдохну и чекну прогресс) 

     

    1) Я не научился нормально спать (я пересмотрел все подкасты про сон, попробовал все режимы/рутины, хорошо сплю только под таблами)

     

    2) Я не научился нормально есть (я перестал жрать откровенную хуйню, ну и до сбалансированного питание мне очень далеко)

     

    3) Я не научился решать проблемы со здоровьем (это самая важная хуйня, я как ипохондрик знаю обо всём, ну почему-то лечусь по видосам с ютуба, а когда настаёт полный пиздец в спешках бегу в частные клиники с криками "СПОООСИТЕ")

     

    4) Я не научился поддерживать себя в форме (можно списать на пункт выше, ну условно отжиматься/бегать в парке я могу хоть 24/7)

     

    5) Я не научился радоваться результатам (объективно есть неплохой прогресс, ну всё время хочется больше)

     

    6) Я не научился следовать планам (или же ставлю рамки, в которых заведомо обречён на провал)

     

    7) Я слишком сильно загоняюсь из-за прошлого/будущего (сколько бы не медитировал, в моменте не научился жить) 

     

    8) Я не научился радоваться мелочам (есть такие люди, идут по парку и радуются тому что дерево красивое увидели, я пока что не в их числе)

     

    9) Я не научился говорить нет (у меня это скорее "ой, сорри, не могу, давай помогу вот этим, или решу твою проблему позже)

     

    10) Я плохо коммуницирую с незнакомыми людьми (особенно это проявляется при знакомствах с девушками)

     

    Можно было бы перечислить много всего ещё, ну не хочу быть похожим на чела, который на грани суицида в свой др))

    У меня всё ок, я знаю чего хочу, я знаю как этого достичь, главное не быть ту хард он йоселф энд энджой зе процесс)

     

    З.Ы. Отчёт за месяц сделаю позже

    Сообщение отредактировал Lets_crush - 1.12.2021, 4:00
    1143/1271
    Ответить Цитировать
    39
  • С Днем Рождения !  

    14/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет как в итоге нл100 поиграл?)

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Чёт я призабил на отчёт))) Ноябрь

     

     

    Зум100 откатал в 0, залил евшку в зум200, последние 15к рук катал чисто ради сундука, понял что больше никогда не буду играть через силу. 

    РБ 4к вышел, с учётом переапа месяц +3.5к, вроде и збс, а вроде не на это рассчитывал. 

    Этот месяц пс дали 40% одним сундуком на 2к рб (+1к с чёрных сундуков), ну у меня выпало пару дней на свой др + к бабушке на др обещал приехать, поэтому решил дропнуть этот бонус, покатаю по кайфу + над игрой поработаю, уверен что в праймтайм в оптимальном состоянии смог бы показать 2-3/100 в зум100, ну для этого состояния надо немного ирл подтянуть, чем я и займусь в этом месяце, более детально лень расписывать, прошу понять и простить ЛЮБИМЫХПАДПИЩЕКААААФФФ)0

    1144/1271
    Ответить Цитировать
    15
  • Ну и что бы вы тут не скучали, викторина: угадайте чем я планирую заняться этот месяц? Ответ под спойлером 

     

    1145/1271
    Ответить Цитировать
    5
1 60 80 81 82 83 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.