Скромный топ рег

Последний пост:13 апреля
186
1 59 79 80 81 82 92
  • Поляна: телефонит и не блефует

    Я: ставлю 3 бареля в каждому споте и вскрываю по Кхай на стек

    Мой бр: 

     

    1119/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • РБ 2к, месяц не солид, что буду катать в ноябре зависит от бонусов на пс, в любом случае сделаю его самым продуктивным в жизни, хочу почувствовать на др что двигаюсь в правильном направлении 

     

    1120/1271
    Ответить Цитировать
    12
  • Если коротко - накидал много всяких пунктов, ну вывожу пока только покер и то не до конца. 

     

    За 2 дня сыграл 12к рук в зум100, результаты весь месяц смотреть не буду. Дал другу фриролл на 100 бачей если не сыграю 150часов/150к рук. Сейчас оказалось что надо сыграть 171 час для 5 сундуков, это +1 час каждый день. (вроде немного, ну за последние года полтора я не катал больше 140 часов).

     

    Для большей мотивации думаю тут тоже писать как идёт месяц, возможно без графиков это не оч интересно смотреть, ну писать после +5 БИ "ЕБАТЬ Я МАШИНА, СКОРО ЗУМ500 С 3ББ/100" и после -4БИ "ПЗДЦ Я БЕЗДАРЬ, ПОЙДУ НА ПОМОЙКУ УЖИН ПОИЩУ" нету желания, таких блогов вроде достаточно.

     

    С хорошего - купил и прохожу майндсет курс Элиот Роута, уже много чего понял + над теорией хотя бы по часику в день работаю. С плохого - я становлюсь пздц асоциальным, меня мало что интересует кроме покера, большинство людей бесят (возможно это из-за тиндера/баду, забил на попытки кого-то найти в данный момент), с близкими/друзьями тоже общаюсь редко... Ещё сегодня всю ночь гриндил сундуки во сне, постоянные миссклики, дисконекты, проснулся когда выбросил АА на префлопе, минут 15 отходил. Попробую не забивать на йогу перед сном, а то может кукуха полететь до конца месяца в таком режиме

    1121/1271
    Ответить Цитировать
    38
  • Вчера 4 часа откатал, сегодня проснулся, сыграл лидерборды и уснул. Когда проснулся второй раз подумал что минус день, ну по итогу 8 часов на изи загриндил. Кста в лидербордах 50-100 0 призовых за 4 дня, ещё пару таких дней и перестану тратить время на зум50, если начну солид катать то можно и зум200 покликать 300 раздач в день. По марафону осталось сыграть 143 часа для 5 сундуков, оцениваю вероятность выполнения 50-50.

     

    Выходил в мак сегодня и там блеклайфметерсы флексили под 21 севеджа, кинул им свой респект, они пожелали хорошей катки. В общем и целом пришла идея к постам прикреплять треки, хуй знает зачем, май блог - май рулс 

    1122/1271
    Ответить Цитировать
    5
  • +6 часов, может ещё час-два покликаю, не сказать что вошёл в состояние потока, ну сдают неплохо, никаких трудностей играть по 6к рук в день нету...

    Если вы думаете что видели ахуенный концерт - рекомендую чекнуть это дерьмо, а затем ещё можно с коментов минут 40 орать, годнота одним словом

    1123/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • Докликал сундук на 200, поляна вроде окей в это время, правда сон пошел нахуй, ну зато посмотрите какой сундук красивый, 100% ворз

     

    1124/1271
    Ответить Цитировать
    8
  • 1/5 

     

    1125/1271
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня по расписанию выходной, вечером договорился встреться с подругой, ну до вечера есть желания сесть и катать. Не знаю к чему приведёт эта погоня за сундуками на лонгране, ну в моменте очень радует такая мотивация 

    1126/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем у кого трудности встать с кровати - подрубаем утром на колонке на макс и прямо в трусах бежим на улицу флексить 

    1127/1271
    Ответить Цитировать
    9
  • Надо докатать 1.5к рук по графику, ну чёт устал сегодня. Вообще словил поток, шотаю зум200 когда лобби ок, всего 47к рук за 8 дней, 95% дистанции в зум100. По ощущениям очень солид катаю, особенно в плане психологии. При этом понимаю что мой скилл - максимум 5% от условного Линуса. И это меня пздц мотивирует. Так шо камбек ин файв йеарс, энд ви кен ток баут ачивментс 

    1128/1271
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет. Какой ВР на з100? Большая дистанция?

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lets_crush @ 19.10.21)  

    Есть реги в чате? Катаем против нита сотки

     + к посту дефолтный фолд 

     - снеп колл

     

    Можно в двух словах написать что отбиваете против нита (АД, КД без блокера на фд, где у вас граница?)

    Против нита возможно фолд флоп будет норм вариант, колил бы руки с большим эквити. Мы должны эксплуатировать его нитовость и серьёзно оверфолдить

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • NKd88k, результаты в конце месяца посмотрю, зум100 пока нету нормальной выборки, в зум50 после камбека 4-5бб/100 есть, до этого рег столы нл100-200 бахтил с двузначным вр (правда тогда с конфой регулярно тренили да и поляна была лучше)

    1129/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Lets_crush, понятно. Ну будет интересно узнать, как там на 100 у тебя получится. Я тоже её сейчас катаю, но к сожалению очень мало пока. И вр тоже не скажу, т. К. Наверно даже 50к пока не накатал. 

    По раздаче с 22 с прошлой страницы сомнительный фолд мне кажется несколько.. Интересно было бы в солвере оптимальную стратегию на терне с сайзингами посмотреть

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NKd88k @ 11.11.21)  

    Против нита возможно фолд флоп будет норм вариант, колил бы руки с большим эквити. Мы должны эксплуатировать его нитовость и серьёзно оверфолдить

    Ну и кстати ещё лучше наверно будет не защищать колом эту руку

    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера подвисли старзы, 1к рук не докатал, сегодня прям с трудом дались 3к, по итогу на 4к раздач отстаю, не подскажете где можно тейк сам энерджи? После марафона скорее всего понедельник будет полноценный выходной от покера и чт день теории, на дистанции так будет оптимально 

    1130/1271
    Ответить Цитировать
    2
  • Качественный контент в виде треков вам не заходит я так понял, ну го на раздачи смотреть. 

     

    Играем против неизвестного, план был колировать пуш, ну получил клик. Я уверен что там в 95% 16 комб 108 и возможно несколько комб 99, одсы для колла на 2 улицы есть, ну тёрн с вероятность 98% летил аллин, при том что по спарке чел ещё подумает, ехать ли ему со стритом (ну скорее всего поедет). В общем + к посту если солид фолд, минус если я ебнулся, можете в коментах написать почему я не прав (только не пишите "потому что лев" плез)

    1131/1271
    Ответить Цитировать
    8
  • Lets_crush, чел 18/8 и все комбы Т8о..ну хотя не принципиально, сколько конкретно этих комб, главное какое содержание этого клика и по содержанию я с тобой согласен. 

    про кол терна по бланку наверно скрипя сердце можно заколить..там он нам даст в районе 23% одссы на кол, у нас эквити с терна до ривера 22.5%..и это только против стритов. если там есть иногда сет старше, то нам хуже. плюсовым кол точно не назовешь, но выбросить с учетом денег в поте, нашего эквити и того, что опп фишной и неизвестный вряд ли возможно.

    кол флоп наверно тоже пролазит(тут я не уверен, интересно сколько опп должен сделать 5бет, чтоб нам уже было не по шансам) с учетом эквити и того, что мы по доезду половину его стека забираем. 

    на мой взгляд не отскочить..

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • тут я не уверен, интересно сколько опп должен сделать 5бет, чтоб нам уже было не по шансам

    Я считал что нам не по шансам на одну улицу, даже если он по всем спаркам отдаст нам 52бб (кста 9 треф не всегда наш аут). Ты все по делу пишешь, ну вместо много букаф можно было скинуть формулу и доказать что я допустил ошибку, спс за аналитику, ну пока я остаюсь при своём мнении... 

     

    На самом деле +- похуй как тут сыграем, есть тысячи раздач, где я сделал критическую ошибку, просто не хочу выкладывать в паблик (все реги снг увидят и прыгнут в зум100-200 обнулять меня) 

    1132/1271
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lets_crush @ 13.11.21)  

    Я считал что нам не по шансам на одну улицу, даже если он по всем спаркам отдаст нам 52бб (кста 9 треф не всегда наш аут). Ты все по делу пишешь, ну вместо много букаф можно было скинуть формулу и доказать что я допустил ошибку

    нет формулы, не часто встречающаяся ситуация. ну и в своем изначальном посте ты написал, что "оддсы на кол двух улиц есть"..

    я сам не знаю точно, плюсово ли колить его 5бет, если у него за спиной еще пол стека..где та граница, где уже минусово становится.  

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
1 59 79 80 81 82 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.