Скромный топ рег

Последний пост:13 апреля
186
1 56 76 77 78 79 92
  • Проиграл флип в итм, так что никаких дорогих пельменей для прохожих. Читаю в интернетеках как достичь счастья без заноса мейна скупа, пока из вариантов только клей  

    Пересматривал вчерашнюю сессию, эта раздача наглядно демонстрирует в каком я состоянии катал 

     

    И это на предфиналке относительно дорогого для меня турика, интересно что я в других делал   

    Ну и последний рофл - зашел на пати, там билетик на 5 подогнали, прыгнул в гипер параллельно скупу, такая картина 

     

    Если кто не понел - мой ник gameooover, у меня чувство будто вселенная пытается отправить мне послание через челика в позе

    1068/1271
    Ответить Цитировать
    4
  • Какой же я сильный в глубине 5бб, если кому надо трешу - цена 150 долларов/час, окупится за 2-3 сессии   

     

    1069/1271
    Ответить Цитировать
    7
  • Отлететь во всех верхних туриках по 100+ за 2 часа и 9 часов подряд хуярить низ загрузки  за 15? Могу, умею, практикую  

    1070/1271
    Ответить Цитировать
    14
  • Бля, не успел обрадоваться что отмазал скупы и тут вижу в лобби 

    Все что думаю по этому поводу под спойлером 

     

    1071/1271
    Ответить Цитировать
    5
  • Проиграть 70/30 за топ1 стек после 9 часов гринда и не почувствовать даже нотку негатива? Да ваще изи, главное что катаю солид   

     

    1072/1271
    Ответить Цитировать
    4
  • Где ты столько Ауры набрал? Куда звонить?

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Намедитировал в контрастном душе  

    1073/1271
    Ответить Цитировать
    3
  • 2 блевотные по рану и слабые по уровню игры сессии, -150 БИ, и я уже чувствую себя не солид регом а Дудем (только вместо селеобов я спрашиваю таксистов сколько они зарабатывают и с чего лучше начать) 

    Почилю пару дней без покера, откатаю выходные, с пн скорее всего мотнусь к друзьям в Киев и буду переходить на утреннюю катку (сандей миллион скипать  не планирую, придется под порошком его катать, иначе хз как с дневным режимом раз в неделю гриндить с 20_00 до 7 утра)

    1074/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Постек 4 мая оказался вещим,  углепластику нужно охладить трахание   

     

    Я вроде как доволен уровнем своей игры, а вроде как евшка за все время с фильтрами просела с 7 до 5бб/100. Ну вообще месяц неплохой только не этот и не для меня , может ближе к конце распишу более детально что здесь происходит собственно говоря непосредственно  

    1075/1271
    Ответить Цитировать
    3
  • ЙОУУУ ПАДПИЩЕККИИИИ, КАК ЖИЗНЬ И ВСЁ ТАКОЕ??7

    Садитесь поудобней и слушайте как прошёл месяц, всем же пиздец как интересно 

    нет  

    В самом начале занёс 5к, вроде как бесткеш, ну а дальше вся суть мтт на графике 

     

    -7к с пика =260 БИ = даже не даунстрик, особенно учитывая мой афс. Я вроде каждый день что-то смотрю, разбираю, ну евшка летит в ад (4.4/100 под  фильтрами, 6.5 без). Пытался катать утреннюю сетку, вроде ок, только когда девушка у меня оставалась то режим по пизде (ну и вскр до 3-4 утра гринд не оч благоприятно сказывался на сон).

    Кроме покера задротил во всякое онлайн дерьмо, в один период подсел на шахматы, дошел до 1100 эло (начал играть 2 месяца назад). 

    Так же в Киев ездил забрать занос с покерка и с друзьями почилить. Вообще много всего ирл происходило, достаточно насыщенная жизнь после старта отношений, всем рекомендую  

    На июнь планирую полететь с компашкой в Грецию/Черногорию/Грузию/Турцию, все выходные уже расписаны встречами, зал тоже надо подключать, ну и хотелось бы научиться играть в безлимитные 2 карты, вроде как давно пора  

    1076/1271
    Ответить Цитировать
    9
  • Мне приснилось что я в школе, пишу эссе и училка при прочтение мягко говоря ахуела от того какой я гений, поэтому я больше не клоун, Я СЕРЬЁЗНЫЙ ПИСАТЕЛЬ  

    Увидел вчера в лобби турик на старзах, намечался оверлей, даже другу скинул 

     

    По итогу челов 200 не хватало побить гарантию, и старзы дважды его перенесли, сделали оверлей всего на 6 игроков, меня почему-то эта ситуация так из себя вывела (вроде не говнорум, если пообещали - платите из своего кармашка). Сессия до этого момента прям хорошо складывалась, много итмов/ноков в дорогих, переезды в сторону оппов только в дешёвых для кармы, рай для мттшника одним словом. И тут в этом турике меня кидает в 3макс к регу и фишу, рега выбил и остался ХА с фишом, быстро уебал его сетом в ТП на стек и начал забирать огрызок 15бб. По итогу чел выиграл пару флипов, кулернул еще на стек, и выиграл ХА. В этот момент мне начали приходить мысли из разряда "хули так несправедливо, как я могу проиграть фишу со статами 45-11 и 3бетом 4 в ХА".

    Ну дальше по классике, в туриках, где шёл чипаком, уебали пару раз снизу, и ты уже сидишь с огрызком и ждёшь итм. Дальше вышел на финалку дешёвого монстер стека, играл вроде ок, занял 3 место, сессию в 0 вывел. Продолжаю играть 12 столов после 5 часов гринда, принимаю солид решение, опять хорошо складывается в дешёвых турбинах/гиперах. 

    Под конец остался 1 стол, за весь турик было рук 400, статы из разряда 40-35 с 3бетом 18 и ВВСФ 60, понятно что в таком ране невозможен другой исход кроме того что на скрине

     

    После закрытия клиентов понимаю - я являюсь средним регом аби30, за сессию я отметил раздач 60 со скринами для хрк, когда разберу все эти споты стану солид в нокаут туриках, а есть ещё тысячи деталей, о которых я даже не догадываюсь.

     Кто-то уделяет работе над игрой больше 30 часов в месяц, он заслуживает лучших результатов чем я. Кто-то катает по 2к туриков в месяц с таким же уровнем игры как у меня, его евшка в 2-3 раза выше моей. На дистанции все справедливо, я правда не понимаю почему большинство считает что у них самых плохой ран (не после проигранной монетки в дип ране, а на следующий день, когда можно дать адекватную оценку происходящему). 

    Закончить хотелось бы цитатой, суть которой лучше всего описывает подход для успешного успеха в покере ВОЛК СЛАБЕЕ ЛЬВА И  

     

    ЦЕЛЬ НЕ ПОБЕДА, ЦЕЛЬ - МАКСИМУМ УСИЛИЙ 

    за орфографию сорри, тут моя училка ахуела бы уже в другую сторону  

    1077/1271
    Ответить Цитировать
    5
  • Если кому-то нужен хрк на 2 месяца - пишите в лс  

    1078/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Пс прислали 800 рб за 2к рейка, в планах погриндить нл50 зум, если все пойдет хорошо (или хуёво) то пойду на сотку зума, интересно смогу ли побить полтос без мам, пап, кредитов и смартхендов. Так же друг взял билеты в Грецию на 5 июля, надеюсь все ок с короной будет. В мттшки катал только 2 последних вскр, суммарно залил 2к, могло быть хуже  

    1079/1271
    Ответить Цитировать
    4
  • Расстался с девушкой, пару дней прозадротил в кампухтер, сейчас собрался, ну по итогу надо откатать 44 часа в зум50 для выполнения челенджа за 5-6дней + кучу всего сделать ирл перед поездкой, видимо челендж провален да и хуй с ним не очень то хотелось

    1080/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Lets_crush, что с тянкой случилось?

    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Jloc, байт на куллстори?) на самом деле ничего конкретного не случилось, просто ей нужно больше романтики, мне чего-то другого больше нужно, некоторые взгляды расходились. Вроде не критично, ну она написала что-то из разряда "ты такой классный, ну мы слишком разные, не уверена что стоит продолжать, блаблабла", это второй раз за 3 месяца отношений, первый я сказал что надо встретиться и обсудить все,  вроде уладилось, сейчас решил что я у мамы один такой да и вообще НИНАПАМОЙКЕСЕБЯНАШЕЛ, поэтому не стал переубеждать, возможно будем друзьями, когда приедет за вещами обсудим

    1081/1271
    Ответить Цитировать
    4
  • АЙОВПАДПИЩЕЕЕЕКИИИ, ЧЁ КАК? Вас тоже подзаебало обсуждения вакцин и вы соскучились по лучшим постам на джипситим? Ну идите перечитайте посты хФлейка или МаунтиРоуза, на крайняк пересмотрите старые мемы Облитератора в СДБДС, что вы здесь забыли то? 

    Ой, ну прям рил интересно как слетал в Грецию? 

    Ну лан, уговорили, подержу в курсе, только с вас тысяча плюсеков, не ленитесь регать аккаунты на маму и брата, это инвестиция в контент. 

     

    Перед отправлениям нужно сделать форму (на которую по итогу всем похуй, главное что-то открыть и показать по прилёту) и сдать тест. Друг сказал что на след день дают результат, я с запасом 1.5 часа отправился в клинику, и мне говорят что на след день дают результаты только в Киеве, в Харькове нужно будет ждать 3 дня. Ну вы понимаете насколько абсурдная ситуация, да? Тест должен быть не позже 72 часов до прилёта, а мне по сути дадут результаты и он уже недействителен. Я по итогу нашел за 0.0003 сек другую клинику, сделал за 20 минут до закрытия, и перед выездом с Харькова забрал. В поезде на Киев ко мне подсел чел в точно таких же кроссах, которые я купил в тот день и подрубил ЕПТ. Вот только особо общительным он не оказался, может первая фраза "СКОК БР?" его спугнула, а может он просто интроверт, я хз   А, ещё у него кот прикольный был, на этом инфа закончилась 

     

    Крч прилетели мы с другом в Афины, сдал там ещё один тест в аэропорту для пропуска на кораблик а.к.а. паром (всем было похуй, уверен что можно было бы показать чек с мака и никто не задавал бы вопросов). Заехали в Готель Сократес, комната на двоих обошлась 40 баксов сутки (по моим меркам 20 бачей недалеко от центра в Афинах в нормальных условиях более чем приемлемо). Практически сразу мы пошли гулять и ахуели от жары. Вот вы сейчас в своей Москве/Киеве сидите и думаете "ебать, тут тоже жарко". Вы не знаете о чём говорите. Это прям некст лвл, с меня за 10 минут на солнце можно было выжать литров 6 пота. Ну и воздух другой из-за климата, крч на любителя удовольствия. 

    На второй день мы поплыли на о. Эгина, до вечера чилили на море. Вода нереально чистая и тёплая, ну сгораешь на солнце ещё быстрее чем после вылета на дорогой предфиналке, где чел с Бразилии натянул свои 2 аута по риверу. На самом острове особо делать нечего, с кафешками все в порядке, пляж средний.

    На третий день по плану был Акрополь и музей, возможно если бы не жара и миллионы туристов то я бы оценил выше, а так 7/10 с натяжечкой (ахахахахха, вспомнил что зашёл перед вылетом в секонд за кепкой и нашёл эту прелесть за 1.5 бакса, лучшая покупка в моей жизни)

    Ну и закат встретили на горе, с которой открывается вид на Акрополь и Афины, полезли каким-то лесом без карт, это было близко к 10 по эмоциям 

    Можно было бы детальней расписать, ну я уважаю время СВАИХЛЮБИМЫХПАДПИЩЕКАААФФ, поэтому как-то так. По деньгам вышло ровно 420 баксов за все (я честно не специально считал каждый цент). Уже прикинул циферку БР, при которой будет некст трип, пока правда не туда воюю, ну об этом могу расписать если интересно в некст постиках, вы знаете шо делать  

    1082/1271
    Ответить Цитировать
    23
  • АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА, КАК ЖЕ Я ОРУУУ С ПОДОБНОЙ ХУЙНИ 

     

    1083/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Встретился с регами кеша и задался вопросом "чем я нахуй вообще занимаюсь в жизни?" Челики пздц наживают, я точно даже не рядом по уровню игры, ну когда в марте уходил с кеша то картина была неплохая 

    Ясно что с таким бамхантом играть больше 20к рук в месяц анриал, ну я мог бы катать столы похуже в условные 5бб/100. 

    Меня понесло в мттшки, вроде я кайфовал, в моменте прям нажил значительно больше чем в кеше, ну во время даунстрика (сейчас улетел с пика на 12к) начинаешь сравнивать ск мог бы стабильно заработать в кеше и чёт уже вроде не так уж я и кайфую с мтт  

    Сейчас почти отбил бонус в зуме50, чисто сел катать, даже не стал вспоминать префлоп, о работе над игрой в кеше даже речь не шла. Так вот, я уверен что смогу показать тут условные 3бб/100, старзы РБ возвращают вроде, за 150 часов в месяц я смогу получать по 2к (если сделают дороже то бонус смогу отбивать не 5 раз а 3, в долларах та же сумма будет). При 3/100 (а такой ВР могут показывать топы и на нл200), на нл50 ожидание ещё 2к. 150 часов = 4к практически без диспы. В мтт это 1к туриков на аби20 с рой20 с огромной диспой. 

    И да, выиграй я тогда 70 на 30 на предфиналке гг мастерс за топ1 стек - этого поста не было бы. Ну если раньше это было "бля, я вылетел с килополяны и вместо 10к заработал всего 1.5к", то последние сессии я радуюсь тому что итмнул биг11 и сделал 2 нока в хоте22, ведь суммарно теперь сессия не -1.5к, а всего -1454. Крч буду смотреть по ситуации, точно могу сказать что грядут большие перемены в жизни, буду держать в курсе если интересно  

    1084/1271
    Ответить Цитировать
    18
  • Когда у тебя натс, ну ты играешь против сына собаки  маминой подруги  

     

    Вторая семейная аналогия - я в дорогих туриках чувствую себя челом, который изучал 30 лет конфу, стал мастером, набрал неебичискую форму и в драке с бухим батей получил леща и улетел на тот свет в результате неудачного падения  

    У вас тоже встал резонный вопрос, какого хуя я собрался в очередной раз что-то менять и дальше в мтт заливаю?? Ну тогда пересмотрите трешу Инвока и вспомните кем являются люди. 

    Лан, если без рофлов - 14 сваливаю с квартиры, на 2 недели еду в Карпаты, дальше по ситуации. В покири решил лутать рб в зуме и иногда катать мттшки. Ну это если старзы дадут новый бонус с 3 числа, если нет - придется мультирумить в поиске Немо  

    Ну либо завтра занесу килополяну и пойду к хайролерам на аби 200 пиздиться, картонки непредсказуемая штука  

    1085/1271
    Ответить Цитировать
    2
1 56 76 77 78 79 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.