Скромный топ рег

Последний пост:13 апреля
186
1 51 71 72 73 74 92
  • По дефолту гринд бы закончился после такой сессии, ну раз уж решил не быть ленивым ублюдком то правильным решением будет на плюс морали подрубить нл200, подержу в курсе что с этого вышло

    996/1271
    Ответить Цитировать
    3
  • Такого Ирака у меня еще не было. Нашел чела 99-81 с 3бетом 76% на 200, немного забрал у него денег, сел в вейтлист на сотку к нему. Закинуло за стол - у него 450 бб в стеке, я такой СЮДА ЛУТ. По итогу пиздился 3 часа, залил ему несколько стеков, я уверен что это был лучший ран из всех возможных ранов с такими статами, если интересно - могу покидать раздачи чуть позже, сейчас нужно отойти немного
    997/1271
    Ответить Цитировать
    6
  • Конечно, кидай раздачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Будет выглядеть из разряда "ой как не везёт, бедный я несчастный" ну я отдаю себе отчёт что у меня апстрик и что это просто одна неудачная сессия. Запасайтесь попкорном и поехали
    Одна с первых за этим столом
    Еще одна такая же
    На 200 тоже покалечил чутка
    Тут вроде ок тащил против него
    Кто-то может сказать что я катал диспово против него, ну напоминаю, чел за 200 рук со статами 99-80 и 3бетом 76%
    Несколько вот таких потов, где ничего не могу ему сделать
    Ну и вот эта наверное самая пограничная ситуация

    998/1271
    Ответить Цитировать
    4
  • Попытался вечерню подрубить ну как-то не вышло норм столы населектить, не буду себя насиловать.
    День относительно продуктивный вышел (5 часов катки, 2к рук, +300 по ев, +час теории). Завтра платная треша по солверу в обед и гринд ближе к вечеру, надеюсь не будет повода кидать скрины в блог
    999/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть добор против випа? Сегодня на трене сильный рег сказал доверять себе, а меня как раз наитие посетило что не надо рейзить под конец сессии в дипах на верхнем лимите, интересно как большинство сыграло бы на ривере

    1000/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не знаю как здесь можно не зарейзить. Только если там агра по улицам 27/27/18 и не смотря на впип/пфр статы шоудауна 22/33/55, тогда окей. Но это очень редкий подвид випов и линия ужасно слабая, потому я только за рейз.
    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Крч там с А2 есть ререйз на тоненьком(вот его в дипах на верхнем лимите лучше не делать), а вот с АК против диапа продолжение еквити 70% +, на дистанции я не добрал 60 баксов в этой раздаче, по факту же чел показал 43 и я подумал "какой же я гений, отскочил от куллера"
    При этом на нл50-100 за последние 50к раздач ВР 15/100, как после такого можно писать что покер мёртв и что нл2-5-10 очень сложно побить.
    Вообщем отключаю нл50, подключу еще румы (чико/винамакс/пс.есп) и сконцентрировано буду играть 6 столов нл100-200 (играть это думать над линиями, диапами, сайзами, писать нотсы а не просто кататься ебалом по клаве, ОКДА, ДОГОВОРИЛИСЬ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ?"
    1001/1271
    Ответить Цитировать
    7
  • Как и все адекватные люди во время еды я залипаю стримы, сегодня открыл рандомно этот, вижу спамять все в чат "колобок", я снеп кнтр с + кнтрл в, через 5 минут + билетик на турик

    Еще до этого подобная ситуация была со шкипе в блоге. Мне кажется что в инсте я был бы топ регом всяких гивевеей, вот только мне лень там регаться, придется за столами наживать (не против занести какой-то мейн в воскресенья, ну переапаться на нл200 тоже будет ок)
    1002/1271
    Ответить Цитировать
    4
  • Lets_crush, (не против занести какой-то мейн в воскресенья, ну переапаться на нл200 тоже будет ок) - ахахха, первый раз читаю блог, а ты оказывается воще не скромный!))) гл гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • razires, более того - я еще и не топ рег
    1003/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • Билетик до сих пор не начислили, турик завтра, это дедлайн для веры в человечество. Не смотря на это я решил покататься ебучкой в килополянах мтт от 11 до 55, на свинамаксе (где вроде слабая поляна) заливаю в одну калитку, на старзах было пари итмов, самый крупный 300 баксов в хоте за 55, еще 1 турбина есть, подержу в курсе если занесу.
    Не смотря на результаты я чувствую дикий эдж над поляной, думаю если спуститься на нл10-25 будет такая же уверенность в своих действиях. Я понимаю что на регулярке не смогу катать турики без глубокого бр, поэтому буду продолжать катать кеш (пытался поиграть на винамаксе, вроде и рыба есть, а вроде тысяч 5 рук в небольшой минус). На старзах с селектом такое было последний раз в июле когда шотал сотку
    1004/1271
    Ответить Цитировать
    8

  • Я тут планирую прокачать дисциплину и поэтому буду спамить до конца месяца в блоге о прогрессе. Основные приоритеты
    - Сон по будильнику (ложиться под конец месяца не позже часа, вставать не позже 10)
    - Покер (выйти на 6 часов игры+теории в день с 1, максимум 2 выходными за неделю)
    - Девушка (гриндить тиндер/баду + знакомства на улице - чем больше попыток, тем выше шанс найти кого-то адекватного)
    - Медитация/контрасный душ/чтение каждый день
    - Английский и зал когда откроются (надеюсь с понедельника)

    Всем кто дочитал - бесплатный урок игры на фортепиано

    1005/1271
    Ответить Цитировать
    4
  • День 1
    Цитата
    - Медитация/контрасный душ/чтение каждый день
    что бы не повторяться - об этом я напишу только в случае проёба, а пока "ЗАПОМНИТЕТВАРИЯНЕСЛОМАЮСЬ"
    Ну разве что на винамаксе обнулюсь, я все же надеюсь этот ебанный ран закончится и я начну там наживать (дедлайн до конца месяца, в случае проеба - камбек на старзы и 888)
    Проснулся в 10-30, постараюсь лечь до часа, посмотрели раздачи 2 часа с напарником, час позалипал воды и 3 часа покатал.
    Еще населектил девушек в приложениях, меня вгоняют в тильт большинство диалогов, ну вроде парочку нормальных вариантов есть, завтра подержу в курсе
    1006/1271
    Ответить Цитировать
    6
  • День 2

    После нескольких часов прогулки решил скипнуть холодный душ
    Поиграл всего 2 часа, вышел на свой рабочий вр

    Под вечер написала знакомая, поехал к ней и двум подружкам, позалипали пару часов и поехал домой.
    В тиндере нашел девочку с Марокко, общаюсь только на английском (+ практика), на днях должны встретиться
    Колонку купил, долбит нормально, сосед доволен

    Пофиксить сон, начать гриндить и можно поставить себе класс
    1007/1271
    Ответить Цитировать
    9
  • А есть у кого-то воды/курсы по хедс-апу? Напишите в лс если интересует обмен, уверен смогу предложить что-то годное в ответ
    1008/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3

    Одним словом - потрачено. Можно все списать на соседа с перфоратором, ну я в любом случае мог бы более продуктивный день выдать. Ну лан, часок покатал, вышел на ВР 10/100, 1.5 часа посмотрел вводы, часа 2 общался с друзьями, одному даже стартап предложил, с весны попробуем заняться. Надеюсь завтра получится плотно погриндить
    1009/1271
    Ответить Цитировать
    3
  • День 4

    Покер 4 часа катки + 2 теории, моментами думаю что решил игру, местами просто не понимаю на какие кнопки нажимать
    Возможно завтра турики пойду заносить, а возможно дальше преисполняться в кеше, по рандомайзеру крч
    1010/1271
    Ответить Цитировать
    3
  • День 5

    Максимально заебался, завтра напишу как день прошел
    1011/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера проснулся часов в 11, поехал к знакомому мттшнику на трешу, по дороге снимал ему деньги и проебал карту на которой треть бр (остальные 66% в румах и покушать за них я не могу ). Часа 2-3 посмотрели его раздачи, поехал заносить килополя, перед этим офк контрастный душ + медитация (без этого вроде рой на 15% падает). 90% загрузки были нокауты, я решил для себя после каждого баунти подрубать этот трек, в принципе это все что нужно знать обо мне
    При этом я катал от 10 до 12 столов 6 часов подряд НЕ В СВОЮ ДИСЦИПЛИНУ НА АБИ 30 АЛОБЛЯДЬЧТОТЫДЕЛАЕШЬ???!! По итогу закончил -350, ниже вр за 2 воскресенья (если бы гнался чисто за вр то были бы намного выше, ну я пытался тайтово катать в исм/баблах)

    Сегодня наверное возьму выходной от катки, напишу вечером как прошел день, много всего запланировал
    1012/1271
    Ответить Цитировать
    3
1 51 71 72 73 74 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.