Скромный топ рег

Последний пост:13 апреля
186
1 50 70 71 72 73 92
  • Viktorbloom2,
    я пока не разобрался, ну надеюсь дистанция все вернёт
    979/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • Зашел и показал 15 мин чистейшего скилла
    Можно в принципе и отдохнуть после интенсивного гринда, работайте над игрой, а то пока что скучно с вами катать
    980/1271
    Ответить Цитировать
    2
  • Приснилось что случайно чекнул бр и он больше 10к и я такой "а хули я до сих пор нл200 под випов не шотаю?" Если так подумать - месяц очень плотного гринда, нормальный ран и дримс комc тру
    Вот только гриндить нету желания, играю по 2-3 часа в день с хорошим селектом, много над игрой работаю, по ощущениям сильнее среднего рега нл50-100, до топов не дотягиваю. Наверное сейчас я максимально счастлив (если не учитывать период отношений когда все было прям идеально). Единственное что нужно пофиксить - сон, заебался проводить первый час жизни трупом. Хотя остальную часть дня живу в моменте, кайфую от всего что делаю, ни о чём не парюсь, ни в чём себя не ограничиваю
    981/1271
    Ответить Цитировать
    2
  • Откатал 4к рук за декабрь (часов 15), на нл50-100, +1к по ев. Над игрой работал часов 25-30, отметил др в соляну, ездил на пару дней к родным, занимался английским в спикклабе, зал не пропускал, с друзьями задротил в камплюхтер часа по 3 в день. Призабил на медитацию/книги/контрастный душ, режим тоже не ок.
    Пока не планирую ничего менять, думаю время разъебать само наступит
    982/1271
    Ответить Цитировать
    4
  • Для шота нл200 нужно еще 1к, ставить денежные цели на короткие дистанции так себе затея, поэтому если до 25 числа качественно сыграю 30 часов то ворвусь на ЭНЕЛЬДВЕСТИ. Ну и раз лимит серьёзный то в гто+ буду рандомно кликать каждое утро вместо форума/ютуба
    983/1271
    Ответить Цитировать
    3
  • На этом пожалуй и закончу свою работу в солвере

    З.Ы. ну лан, если смотреть на диапы что он предлагает - по такой линии в ооп слишком много АА (все те что не чекнули по флопу), а кроме них очень мало рук продолжит на рейз/пуш, поэтому он часть 99 (которые вроде 100% натс) в колл увёл на ставку 33%, а вот на остальные сайзы ооп мы всегда пихаем 99 в позе (ибо он капнулся на АА, которые по риверу ставят только 33%).
    З.Ы.Ы. Эта инфа принесет вам 0% ев кста, просто моя первая реакция была "удалить гто+ и попросить вернуть деньги"
    984/1271
    Ответить Цитировать
    2
  • Можно ж залочить как видишь стратегию поля, если уж совсем странную игру предлагает
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, я тут осознал что лочить пздц как долго. Допустим еще флоп мы можем покликать реакцию на два сайза, ну уже на терне каждый ран-аут нужно лочить, тоже самое ривер. Это можно сделать если интересно посмотреть конкретную раздачу, ну на дистанции наверное много пользы это не принесёт
    985/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже вот пару дней назад взял солвер, только разбираюсь)
    Но с локами конечно сложно пока что, да и без сложно)) конкретные раздачи можно разбирать с локами, может так и набираются знания со временем
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня первый день за месяц плотно покатал ( больше 5 часов ) По ощущением сильно поплыл в конце, играл от 6 до 10 столов все время, много улетал в ситаут, тильтовал из-за этого. Когда чекнул результаты последней сессии немного прихуел

    Можно было бы начать выёбаться что я гений и прошел микролимиты, ну отдаю себе отчёт что нереально апает, вот несколько примеров



    986/1271
    Ответить Цитировать
    5
  • Проснулся в 9 сегодня, день по продуктивности вышел как неделя (правда без катки, ну не страшно). По плану гринд до четверга на нл50-100, у пятницу если все норм подключу нл200. Если планировать на будущее - хотелось бы прокачать уровень игры, мультитейблинг и в идеале катать 10 столов одновременно в нескольких румах нл100-200 по 150 часов в месяц (доллар/час можно закладывать от 30 до 50 при таких данных). И если так подумать - все более чем реально реализовать всего за пару месяцев, ну а как будет на практике покажет время
    987/1271
    Ответить Цитировать
    5
  • Найдите время послушать этот подкаст, за 24 года своей жизни я не нашел способа полезней провести 2 часа (разбил на 2 части, слишком много инфы нужно переварить) Можно было бы что-то написать из разряда "переведу денег всем кто ничего не получит велью от прослушивания" ну каждый сам принимает решение и отвечает за их последствие, так что ДУМАЙте
    988/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Lets_crush, придется вспоминать, что такое изучение английского, чтобы посмотреть подкаст
    21/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Покатался немного ебальником по клаве на нл200, хороших столов там намного меньше, на плохих заливать нету желание. Как и говорил - в идеале гриндить столов 10 одновременно на нл50-200 с випами в разных румах, ну до нг буду катать только на 888 и пс. Никаких эмоций типа давление или страха не испытал, просто кайфую от процесса, буду продолжать в таком же режиме
    989/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 линии на графике пропали, у кого-то есть инфа как пофиксить

    990/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • Наверное первый день за месяц в минус закончил. Дважды проиграл стек на нл200, и мелких спотов на 100-200 было много неприятных, ну во время игры не испытал никакого негатива. Буду продолжать 100-200 катать, скорее всего 50-100 выгодней по доллар/часу + диспа намного ниже, ну не в деньгах же счастья
    991/1271
    Ответить Цитировать
    2
  • Как-то без особого изи гейма на 100-200, очень долго набираю столы, потом минут через 20-30 они распадаются и я такой "да и хуй с ним, пойду лучше позалипаю". Можно было бы подвести итоги года, ну еще думаю покатаю пару дней + трешу по солверу жду, может четкое понимание как в нём работать придаст мотивации научиться играть в 2 карты
    992/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    ну еще думаю покатаю пару дней
    "смайл грустного клоуна"
    10к рук сыграл за декабрь (часов 40 +-), и часов 30 теории было. Очень переапался в начале, на пике было профита было под 2к, шотнул 200, проиграл пару стеков и как-то подзабил на покер. По итогу декабрь +1.5к, результатом доволен, собой не оч

    Тут был длиннопост об итогах года, ну их и так слишком много на форуме, поэтому в 2 словах - был самым счастливым челом месяцев 6, потом словил депрессию на 1.5-2 месяца (до этого думал что её не существует и говорил всем "не грустить"), сейчас нейтральное состояние.
    Покер - суммарно кеш, мтт и бонусы +10к за год, можно было изи сделать х2, ну есть как есть. Выполнение остальных целей оцениваю на 6.9/10

    Спасибо всем кто читает и ставит классы, желаю всем реализовать себя в след году и кайфовать от процесса
    993/1271
    Ответить Цитировать
    11
  • Ездил на нг к школьным друзьям, побухал, поблевал, решил что не буду бухать этот год (литр пива допустимый максимум если есть особый повод). Так же увидел разницу во всем между собой и челами, понял что не зря работаю. Вот только что бы стать солид челом в моей работе не хватало дисциплины и последовательности, поэтому буду внедрять её этот год. План такой - выбрать основные сферы и полезные привычки и хотя бы по 5 минут в день уделять им время. Главное не делать перерыв. Никогда. Вообще никогда. Даже если что-то где-то блаблабла.

    Еще хочу начать инвестировать, посоветуйте хорошие книги/блоги/каналы где можно найти полезную инфу
    994/1271
    Ответить Цитировать
    3
  • Праздники гг, игры нахуй, инвестирование откладывается (немного позалипал, оказалось не все так просто в Украине, смысла от пары тысяч никакого не будет). Хочу нафармить на норм однушку (25к думаю надо +-), перестать платить аренду и фармить на хорошую двушку (40-45к), а когда свалить в двушку можно сдавать однушку (окупаемость +-10лет, дальше чистый профит 200-300 баксов/месяц).
    С моим уровнем игры на однушку думаю за 1.5-2 года реально насобирать, ну с тем количеством что я катал последние 4 месяца понадобиться несколько столетий. Лан, завтра попробую откатать максимально много и качественно, график скину перед сном
    995/1271
    Ответить Цитировать
    6
1 50 70 71 72 73 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.