Скромный топ рег

Последний пост:13 апреля
186
1 48 68 69 70 71 90 92
  • Пора возвращать баланс в жизнь
    Прошлый месяц гриндил на максимум, этот месяц катал непозволительно мало.
    План следующий
    - меньше времени проводить с девушкой/друзьями
    - полностью убрать мусор из жизни
    - начать катать в рабочие дни по 6-8 часов
    - заниматься теорией 1.5-2 часа в день
    - читать хотя бы по 30 минут в день
    - вставать не позже 10 утра
    - не пропускать утреннюю рутину
    - контрастный душ и медитация каждый день
    - зал минимум 3 раза в неделю
    - составить нормальный рацион и придерживаться его
    - учить английский (не просто залипать ютуб)

    По основным пунктам все, прям мелочи не буду писать. В целом много перемен за сентябрь случилось, я наверное не был счастливее в своей жизни (в основном благодаря девушке). При этом я понимаю что сидеть на нл50 старзов и зарабатывать бамхантом по штуке в месяц не то к чему я стремился (а с моим объемом игры в сентябре эта сумма гораздо меньше). Я знаю как должно быть в теории, у меня есть все ресурсы для реализации своих целей и я обещаю приложить максимум усилий
    951/1271
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    и зарабатывать бамхантом по штуке в месяц
    Лан старзы, я пошутил, возвращайте селект
    952/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • Лан, вчера вроде весело было, сегодня как-то не оч (100 рук за 50 мин игры). В планах купить солвер и качать скилл, подключить еще рум (888/чико/впн еще хз). По планам выше - все вроде ок, правда все еще слишком мало катаю, надеюсь в этом месяце подправить картину.
    Сентябрь сильный конечно выдался

    953/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • 4 день жду верификации на 888, буду смещать игру ближе к вечеру/ночи. На старзах пытался селектить/регварить - ничего не вышло. Попробую катать нл25-100 в двух румах (хз хорошая ли это идея, бр чуть больше 5к и за сентябрь-октябрь я отыграл 6к рук на нл50 и очень мало работал над игрой). По теории - пересматриваю всякие воды, сегодня планирую купить гто + и буду разбирать все структуры и лочить страту, если есть желающие с адекватным ВР на нл50 + пишите в лс, вместе веселее и продуктивней
    954/1271
    Ответить Цитировать
    2
  • Либо я пздц далёк от игры, либо кривые руки не могут нормально забить ситуацию в солвер. К примеру мы опен БТН, ББ деф. Борд К72о, ставить 33% все научились (ахуеть гтошники), ну тут солвер на ББ отвечает рейзом 20% диапа. По ощущения в поля на подобной структуре рейз будет 0%, ну может 5% макс (в обычного рега нл50). Фолды на БТН соответственно тоже намного выше (вроде все логично - меньше рейзят, больше надо фолдить). И вот тут уже вопрос - если так много фолдят, могу ли я врубить похуй мод и рейзить на борде К72о 30-40% своего диапа против трети пота? Похожая ситуация на терне с овербетами на такой структуре. После того как делаю локи в овербет уходит 60-70% диапа. Смотрел часов 5 как и что вводить именно в гто +, ну в результаты не могу поверить, в итоге ничего не применяю в игре
    955/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lets_crush @ 6.10.2020)
    ну тут солвер на ББ отвечает рейзом 20% диапа.


    ну не 20, но широко

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • shakeitbaby, У меня чуть ниже сайз рейза, ну даже 15% никто не рейзит, или же это я для себя так решил и могу со своими знаниями на нл2 идти?

    956/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Похожая хуета была когда меня взяли в мтт конфу год назад и там все +- шарили в солверах а я только пару видосов с разборами смотрел. Мы начали изучать разные борды и там так же можно было рейзить ББ против Сбета БТН не 10-15% как в гто модели, а 20-40% после локов в эксплойт. По ВР вроде работало, хотя я максимум до 20% поднимал рейз в определенных ситуациях.
    Лан, судя по скрину выше данные вводить я умею, значить нужно качать скилл и увеличивать яйца частоту чекрейзов и овербетов по терну
    957/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • а ты понимаешь, что если гто стратегия подразумевает рейз в 20% здесь, а ты будешь делать его 30-40% то ты становишься точно также эксплуатируем в ответ. И суть в том что ты должен знать всю свою стратегию на терне и ривере со своим ренжом, чтобы не залить там весь тот микроплюс ев который ты получил на флопе своим эксплойтом?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    а ты понимаешь, что если гто стратегия подразумевает рейз в 20%
    она подразумевает 20% рейз против адекватного дефа на рейз как на скрине
    по факту никто на нл50 на такой структуре против рейза защищать не будет. И это хорошая игра, ведь поле (на мой взгляд, может я не прав) в этой ситуации не рейзит тонко не велью и тем более не рейзит бэкдоры и прочий мусор. И поэтому я сейчас пытаюсь все залочить нормально, по ощущениям, если поле слишком много роет на рейз с БТН то можно будет значительно больше рейзить, но для меня даже эти 20% рейза по гто шок-контент, боюсь представить что после локов будет
    958/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче если есть преисполнившийся в солверах чел, который понял о чем я тут рыгаю - отпишись тут либо в лс. Вроде все логично для меня, ну возможно я просто ебанулся и не туда воевать собрался
    959/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • ну я тебе сказал про то, что недостаточно залочить флоп оппоненту, увидеть что машина в такой ситуации рейзит 40% и пойти также делать. Для этого тебе надо ещё по гто терн и ривер сыграть со своим огромным ренжом
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lets_crush @ 6.10.2020)
    по факту никто на нл50 на такой структуре против рейза защищать не будет.

    просто с такой логикой солвер и не нужен, когда можно конский рейз иметь на текстурах где по-твоему никто не защищает должный процент ренжа
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Для этого тебе надо ещё по гто терн и ривер сыграть со своим огромным ренжом
    хорошая мысль, об этом я как-то не думал, во время игры после колла я бы подумал "гг вп, приехали, возможно еще по усилению в фд/ое продолжал бы барелить (хотя нахуя? Что мы хотим выбивать против сильного диапа, надо смотреть терн с локами, ну наверное гивап лучше будет)
    Цитата
    когда можно конский рейз иметь на текстурах где по-твоему никто не защищает должный процент ренжа
    это мое предположения только по 1 структуре которую я посмотрел и я выложил мысли в блог что бы разобраться.
    Возможно 10 челов на лимите это давно поняли и эксплойтят остальных, при этом нигде не пишут об этой инфе.
    Возможно ты один из них и пытаешься убедить меня так не делать
    Возможно я ебанулся и мне нужно поспать
    960/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • Как я это вижу, здесь мы эксплойтим лик поля оверконтбеты в такие структуры и оверфолды на рейз. А когда наш опп колит рейз на флопе, значит у него сильный диапазон и скорее всего на тёрне солвер будет показывать против него 0 блефов. Вроде все логично эксплойтим лик на флопе, дальше сдаёмся. Если начал колоть шире, то корректируем дальше свою страту в солвере.
    20/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну в солвере научился немного кликать, думаю со временем это даст свои плоды. Катаю микс нл25-100, на 100 не уверен что гожусь (по алл тайм графику точно нет ) ну пока бр позволяет буду пытаться закрепиться на лимитах выше.
    961/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел мой первый месяц в Харькове, за это время я успел побывать самым счастливым и самым несчастным челом. Вообще за последний год жизнь сильно изменилась, возможно я принял много неправильных решений, хотя до этого количество хуйни от меня было прям запредельное и я точно стал лучше. Если абстрагироваться - я понимаю что все ок, нужно опять научиться жить в моменте и ценить то что есть. Хз нахой я это пишу, может через несколько лет преисполнюсь как глубокий старец и буду с улыбкой вспоминать эти времена, а может сейчас отправлю бр в фонд пиздострадальцев и выйду погулять через окно (если что шутка, на днях увидимся за столами)
    962/1271
    Ответить Цитировать
    3
  • Скорее всего гг вп с девушкой (той самой из-за которой я месяц назад переехал в Харьков). Вроде грустно, а вроде было бы грустнее без этих 5 месяцев отношений. Постараюсь не грузиться и завтра ворваться в катку, такие дела
    963/1271
    Ответить Цитировать
    2
  • С девушкой точно гг вп, остались друзьями. С одной стороны - пздц как больно, я рил делал все что мог для этих отношений и уровень счастья был максимальным за всю жизнь. В ответ вроде были те же эмоции, ну почему-то спустя 5 месяцев тебя перестают любить. Лан, этого уже не изменить, надо работать над собой и в будущем все 100% будет лучше.
    Покир
    Катал непростительно мало для регуляра последние 1.5 месяца, качеством доволен, буду вливаться в гринд и работу над игрой, помимо покера напишу список привычек в блокнот которые хочу внедрять в свою жизнь (из полезных сейчас есть - зал, медитация, стакан воды утром, контрастный душ, чтение)
    964/1271
    Ответить Цитировать
    5
  • Я не гинеколог, ну это пизда
    Пытаешься найти столы по 20 минут, они разваливаются за 2 круга, закрываешь клиент, повторяешь все через час. Еще и солвер перестал считать нормально (выбираю 0.25 дев, пишет что необходимо 10 гиг оперативки, у меня свободно 14, комп не трогаю, через минут 30 останавливает расчёт на 1.5% дев из-за нехватки памяти ).
    Из хорошего - перестал убиваться по бывшей, дочитал 5 книгу за 3 месяца, медитирую регулярно, в зале все ок, да и вообще все збс помимо покера. Я хз, есть все ресурсы что бы научиться играть нормально и расти по лимитам ну я откладываю все на завтра
    965/1271
    Ответить Цитировать
    1
1 48 68 69 70 71 90 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.