Скромный топ рег

Последний пост:21 марта
185
1 34 54 55 56 57 76 91
  • заебался донатить на пати, я понимаю что я отыграл там туриков 30 максимум, ну сама ситуация когда ты выводишь деньги с одного рума, кидаешь на другой, заливаешь там и по новой негативно отражается на процессе игры (играл я кстати как кусок дерьма сегодня, в определенные моменты вспоминал как ноет запах замазки, ассоциировал с собой и хотел выйти в окно). Завтра вечерняя сессия, до этого попробую медитацию и холодный душ из блога МаунтинРоуз и поработаю над игрой (хотя солвер ебанулся и после локов на некоторых диапазонах рейзит эниту)
    730/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробовал новую технику медитации как на видео, получил нереальный приход утром, всем советую.
    Дальше был контрастный душ, крч начал делать все, что делал раньше. Решил для себя играть только на старзах, когда там недостаточно столов (меньше 8) то подгружать пати, либо же когда на пати оверлей большой. От результатов нужно абстрагироваться, это мтт, тут топовые челики играют в 0 годами, а я иблан на их фоне, который, к тому же, не только хуже играет, ну и меньше. 15 числа в Киев до друга на др, соберется вся компания с универа, будет весело. До этой даты плотный гринд, качественная игра и теория в свободное время
    731/1266
    Ответить Цитировать
    2
  • Ровно неделю назад в этом же турике занял 7 место ( на предыдущий странице скрин).
    Если я правильно считаю, то след неделю будет 100% 1 место? А нет, нихуя не будет, я же в Киеве буду чилить. Ну ок, потом как-то занесу, пока бр 1700.
    732/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • У вас есть турики, которые вы всей душой ненавидите? У меня это ебучий ребайник на пс.есп за десятку (который с ад-оном выходит за 40 евро) и все турики на пати (просто не могу нихуя занести, кроме ежедневных депозитов). И логика говорит - это плюсово, дистанция все вернёт, просто продолжай катать, а сердце говорит - да пошло оно все сами знаете куда. Лан, завтра обратно на раннюю катку камбекаюсь, еще 3 сессии и передохну день-второй
    733/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • Пати - помойка ебанная. Мог отмазать все депы за эту неделю в билдере за 5, вылетел с клиента, не мог зайти, сапорт ебланы 15 минут решали вопрос, когда зашел от 3 с 9 стеков на предфиналке не осталось нихуя, даже не пишут какое место занял. Сделали жест доброй воли - вернули 2 бакса, ну спасибо ебать. В это время тильтовал на старзах как никогда в жизни, буду искать еще один рум. Остался 1 турик, буду работать над игрой и катать его, потом еще 2 дня гринда и отдых, если честно то немного устал от покера, постоянного топтании на месте, занос килополяны немного меня утешил бы
    734/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кому интересно - ответ пати.
    Понимаем, что ситуация сложилась неприятная во время игры, однако, прежнее решение остается в силе, по поводу компенсации за турнир 235014903 на сумму в 2.75 турнирных доллара. Решение основано на том, как Вы и отметили, что при проверке мы не обнаружили затруднения в этом турнире ни с нашей стороны, ни со стороны других игроков.

    Хотим отдельно подчеркнуть, что связь игроком с румом каждый раз проходит через разные сервера-посредники, по всему миру, за работу которых мы не несем ответственность. Стабильная работа в этот момент других программ, не означает, что затруднения с нашей стороны, так как каждая программа использует свой канал и разные сервера, для осуществления контакта.

    Ну лан, у меня мог пропасть свет/инет/сгореть комп и прочая хуета, просто в моменте был в лютом тильте, а я прям обычно очень спокойно отношусь к игре. Думал подключить винамакс, ну там очень напряжно регаться, поэтому пока старзы и пати если некуда деваться, покерок, покеркинг и прочее лень подключать т.к. там по 1 турику в мое время загрузки идёт.
    735/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • помните пару постов выше я писал как ненавижу турик за 10 на пс.есп? Ну вот он крч
    Еще я писал как пати ненавижу, ну тут нихуя не поменялось, жру предфиналки, постоянно бабл в ебучих сатах, софт днище, ну альтернатив вроде немного для моего аби, так что буду продолжать наживать пс.есп, гриндить в 0 пс и донатить на пати
    736/1266
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Lets_crush @ 13.11.2019)
    помните пару постов выше я писал как ненавижу турик за 10 на пс.есп? Ну вот он крч
    Еще я писал как пати ненавижу, ну тут нихуя не поменялось, жру предфиналки, постоянно бабл в ебучих сатах, софт днище, ну альтернатив вроде немного для моего аби, так что буду продолжать наживать пс.есп, гриндить в 0 пс и донатить на пати


    я уж понадеялся увидеть первое или второе,ну во всяком случае лучше так,чем никак.Грацули
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Potna9MbLLl, Да я уже нахавался 7 и 5 мест, у меня было немного больше фишек, ну в позе на меня сидел ремилебо (у него 75% рой на пс.есп), они оба нажали поделить, я подумал что стоит взглянуть как минимум на призовые, 700 вроде ок, немного отмазался и набрался уверенности, теперь можно и за топ1 играть против сильных регов
    737/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • выиграл за 10 небольшой на пс.есп и было 2 дипрана на пс по 16,5, суммарно +-500 за день, бр с запасом больше 2к поэтому буду опять катать турики по 22
    738/1266
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lets_crush @ 17.11.2019)
    выиграл за 10 небольшой на пс.есп и было 2 дипрана на пс по 16,5, суммарно +-500 за день, бр с запасом больше 2к поэтому буду опять катать турики по 22


    100 би выделяешь на турниры +-? Катаешь с нокаутами турики? или фриз?
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • mishavoinn, катаю и то и другое, 100 би мало, я буду играть от 5 до 22 баксов, если залью немного то спущусь на 5-17 или даже 5-11, если занесу то в планах играть 11-33, а там по ситуации
    739/1266
    Ответить Цитировать
    1
  • Подержу в курсе, постараюсь коротко. Приехал домой, из 6 дней в Киеве пил 5, ни разу не ужрался, что уже достижение в компании друзей с которыми не виделся 6 месяцев. Планировал катать, ну под бухлом мой 3бет, чек рейз, и 3 банки в блеф меняют стратегию на минусовую и поэтому был только один день игры. В целом хорошо отдохнул, много гулял, общался и залипал в компании. В дороге посмотрел джокера, мне нравятся фильмы (читать голосом с мемасов) САСМЫСЛОМ!!!!!!!111 ну этот был просто норм, несмотря на прекрасную игру актёра (возможно слишком высокие ожидание были). Ещё за это время понял что покер это очень крутая профессия и даже в Катар Аирлайнс с возможностью зарабатывать 2-3к в месяц и посещать по 10 стран в месяц имеется ряд недостатков на фоне простого бросание фишек в оппонентов. Лан, обещал коротко. План до др (1 декабря мне стукнет 23 годика) очень простой - садиться каждый день и разносить поляну, так же каждый день хотя бы минимально работать над теорией, отчёт будет на ДР, если что-то занесу (надеюсь не венеричку) то дам знать раньше, всем гл
    740/1266
    Ответить Цитировать
    3
  • Если придумают шкалу измерения ненавести, то максимальным показателем будет мое отношение к патипокеру
    741/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • С учётом того как начиналось все, вполне доволен результатом

    742/1266
    Ответить Цитировать
    1
  • Подержу в курсе - день идёт нахуй, это еще без пати (с их ебучими, зато оверлейными сатами).
    Бр чуть меньше 2к, если сильно просядет придется отключать турики по 20 до восстановление (ну либо же завтра занесу килополяну и подрублю по 55)
    743/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • Что бы вы понимали всю суть пиздеца на пати - за 25 последних туриков с оверлеями (играю только если турнир не добирает гарантию 10-20%) у меня 0 ИТМ. И да, я понимаю что много топов играют целый год в 0, это мтт, блаблабла, ну не в сранных же мттшках по 5-20 баксов, которые даже гарантию собрать не могут. Зарегался на винамаксе, жду подтверждение, возможно еще покерок подключу. А пока бр 1700 (минус 600 за два дня), очередной раз отключаю двадцатки, перехожу на дневную катку, возможно завтра возьму выходной
    744/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • Встал в 9, казалось что восстановил режим, ну прозалипав немного в кровати заснул еще на 1.5 часа. Зато в этот период приснился крутой сон, от которого я до сих пор под впечатлениям. Если коротко - я иду с какой-то движухи ночью через поле или типа того, неудачно прыгаю через препятствие и вырубаюсь. Просыпаюсь в больнице, доктор долго проверяет кости и мышцы, все ок, говорит очень странно что я уебался, потерял сознание на 5 часов и при этом все целое. И в этот момент я просыпаюсь в инвалидной коляске и у меня только палец рабочий. Становиться максимально грустно, я понимаю какой я еблан и сколько возможностей я упустил в жизни. Ну и просыпаюсь финальный раз в реальной жизни, понимаю насколько все ахуенно, неудачные сессии это максимальные пустяки, так как я мог пару раз реально отьехать, а сколько раз сломаться и остаться условно без ноги/руки и посчитать нереально. Надо почаще напоминать себе об этом.
    745/1266
    Ответить Цитировать
    3
  • Як казав класік Мєладзе - Што імєєм нє хранім, а потєрявши - плачєм!

    Насправді, так воно і є. Як після хвороби в реальному житті різко починаєш цінувати своє здоров'я і берегтися.
    Шкода, що дійсно цього ефекту не на довго вистачає!
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Consigliori, аххахахахахах, проорав з класіка Меладзе Ну а так то жиза і СОСМИСЛОМ
    746/1266
    Ответить Цитировать
    1
1 34 54 55 56 57 76 91
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s