Скромный топ рег

Последний пост:13 апреля
186
1 33 53 54 55 56 75 92
  • Короткий апдейт - нашел несколько вариантов с конфой, пока нигде не занимался, ничего сказать не могу. Решил перейти на утреннюю катку, на пс и пс.есп не хватает загрузки для мтт 5-22, на 888 я в свои 18 зарегал несколько акков ради бесплатных 8 баксов, конечно же я их не помню, играть там не смогу (сапорт требует данные, им пох что их нету у меня). Посоветовали пати или покерок, не могу зайти на пати после ТРЕХ смен пароля, уже в тильте от ебучего софта, страшно представить что за столами будет. Вот за 2 месяца мои скромные результаты (1.5 из них катал, 2 недели болел)
    Ну и с девушкой очередной раз конфликт без особых причин, меня уже это прилично так заебало, хз что делать...
    716/1271
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lets_crush @ 27.10.2019)
    Ну и с девушкой очередной раз конфликт без особых причин, меня уже это прилично так заебало, хз что делать...

    Либо ты её , либо она тебя. Но тенденции поля свидетельствуют, что чаще они тебя). И как правило, без особых причин, только для тебя видится ситуация . )
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Sprutto, нихуя не понял ну очень интересно)) в любом случае - отношение это штука для двоих, мы разберёмся, это же мой дневник, поэтому и пишу что происходит у меня. На этом закрываем эту тему, лучше напишите о румах где можно катать мттшки с би 5-22 кроме пс, пс есп и 888.
    717/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Айпокер обновил расписание. Там можно поиграть
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • короткий апдейт
    То как сдают эти 2 дня можно описать одной раздачей
    Все збс, готовлюсь к бесткешу - я умру с голода - ну вот теперь все 100% збс, заноси дипран - АХХАХАХАХА, поверил еблан, иди над игрой работай
    Poker Stars, $4.50 Buy-in (60/120 blinds, 15 ante) No Limit Hold'em Tournament, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 9,315 (77.6 bb)
    BB: 5,227 (43.6 bb)
    Hero (UTG): 2,562 (21.4 bb)
    MP: 7,754 (64.6 bb)
    CO: 5,895 (49.1 bb)
    BTN: 5,875 (49 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to 300, MP calls 300, 3 folds, BB raises to 1,440, Hero raises to 2,547 and is all-in, MP folds, BB calls 1,107

    Flop: (5,544) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (5,544) (2 players, 1 is all-in)
    River: (5,544) (2 players, 1 is all-in)

    Results:
    5,544 pot
    Final Board:
    BB showed and won 5,544 (2,982 net)
    Hero showed and lost (-2,562 net)

    На пати удалось зайти, наверное буду подгружать несколько туриков там. Бр просел на 600 баксов за 2 дня, буду катать утром турики от 4 до 17 пока не вернусь обратно к отметки 2к. С девушкой в очередной раз разошлись, реально не вижу с ней сейчас будущего... Ну и все вроде, щас докатаю 2 турика и пойду работать над игрой
    718/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Работаю над игрой. ран и дальше не ок, играю так же... Сегодня была финалка, проблефовал глупо на стек в конце против агрочипака, ну спасибо что турик был небольшой за 5, в дорогом такой ошибки больше не сделаю ну это не точно
    719/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Lets_crush, Здарова, если ищешь компаньона для обсуждения меток, игры, просто попиздеть, играю примерно такие же лимиты, толькоо маху еще , батя тоже бухает, ровесники))
    Igoreha.98 скайп
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот так всегда - то никого, то все сразу) уже нашел конфу, ребята толковые, буду работать с ними. Совет всем кто хочет найти напарника/конфу - пишите всем кому можно, смотрите темы и все такое, рано или поздно вы найдете единомышленников (возможно как я слишком много в один момент). Кстати большинство покеристов +- похожие (возраст, цели, времяпровождение и все такое), вот только к одним диспа добрее а других ебёт, ну на дистанции все получат чего заслужили (кроме меня, я переапаюсь как обычно )
    720/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • Как-то максимально сложно поднимать свое тело в 12 утра , никогда такого не было. Попробую сделать норм режим и ложиться раньше 3, надеюсь поможет. Подключил пати, выиграть ничего не вышло но было пару итмом, тоже самое и на старзах. Накидал план на месяц, буду приходить в форму, а то есть шанс остаться гнить дома на всю жизнь, не об этом я мечтал
    721/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • Сука в тильте из-за своего сна (или из-за того что тупой еблан). Если коротко - пытаюсь сделать норм режим, ложусь в час, "а залипну ка я на 10 мин ютуб", ложусь в 3, просыпаюсь в 8, второй раз в 11 и вместо того что бы встать опять засыпаю до часу, сетку катать не успеваю, с конфой вечером заниматься, ну красава, больше сказать нечего. Еще прочитал в Димы спр в блоге отчёт (который играет значительно лучше и больше меня), так вот, он выиграл 20к за 2 месяца и за 4 месяца проиграл 1.5к, а в туриках может быть другой порядок, диспе похуй на твои планы и все такое. Поэтому на месяц запланировал 25 игровых дней с большим объёмом игры, и для этого с завтрашнего дня я буду писать время пробуждение на след день, и если до этого времени не зайду на джипси то переведу 10 баксов рандомному челику, который поставит плюс под постом. Завтра дедлайн до 11-00 по Киеву, всем гл
    722/1271
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lets_crush @ 1.11.2019)
    и для этого с завтрашнего дня я буду писать время пробуждение на след день, и если до этого времени не зайду на джипси то переведу 10 баксов рандомному челику, который поставит плюс под постом. Завтра дедлайн до 11-00 по Киеву, всем гл


    Буду надеяться на здоровый и крепкий сон
    ну и + конечно же)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Potna9MbLLl, на самом деле я очень жадный (особенно когда бр не растет), шансы проспать минимальные при наличии денег, возможно попробую эту тему с друзьями либо родственниками (не надо будет спамить одно и то же каждый день и в случае проёба будет приятней отдавать деньги своим)
    723/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как я и писал - шансы проспать минимальные. Сегодня проснулся в 7 утра (заснул в 2), решил перестраховаться и просто не спать. Наткнулся утром на видос, понравилась идея заниматься тем что нравиться утром (хотя стараюсь применять это к жизни в целом)
    Ложиться спать у 9 вечера что бы просыпаться в 5 я не планирую, ну вот режим сна с 12 до 8 выглядит вполне ок. Утром планирую медитировать, читать книгу или просто залипать покер/ютуб. Дальше не буду спамить сюда, цели нафармить 2 плюсика у меня нету, просто подобные вещи с потенциальной потерей денег буду переносить на друзей/родных.
    724/1271
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Самый эффективный способ обучения в МТТ – это вообще не работать над игрой
    А я то думаю хули я улетел за неделю на 800 баксов работая с толковыми челиками в солверах. Спасибо за инфу падс, пойду разрывать поляну
    725/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • обожаю катать 1 стол 4 часа, идти чипаком 90 % времени, получать мусор всю финалку и уебаться вторым стеком против чипака с впипом 60 процентов
    завтра выходной, работа над игрой и все такое
    726/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • Жестко отравился, блевал 17 раз за ночь с температурой 38.5, в двух словах - веселился как мог. Сейчас в планах поесть первый раз за 1.5 суток и сесть катать. Плюс тут один - ценить свое нормальное состояние и выжимать с него максимум, последнее время я этого не делал...
    727/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • какой же круто работать в солвере, общаться с единомышленниками и находить эксплойты поляны, уверен в след году на хорошие результаты, до того времени надо накопить бр и свалить с дому (в планах Одесса, а там по ситуации)
    728/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lets_crush @ 7.11.2019)
    какой же круто работать в солвере

    а ты тот ещё извращенец!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Consigliori, я еще и сальтуху как на видосе крутить скоро буду
    729/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Lets_crush, не забудь дабнути вкінці))
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 33 53 54 55 56 75 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.