Переап не закончится))

Последний пост:27.02.2023
125
Статистика
Всего постов
360
80,302 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2022 +47
12.03.2022 +46
08.09.2019 +45
24.09.2021 +37
21.07.2020 +33
Лучшие посты читателей
c3- +23
c3- +22
BloodNemo +13
Прокравяка +11
sandr1x +8
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 18
  • Цитата (888TON43 @ 07.02.21)  

    Сегодня обсуждали сможет ли спин-энд-го игрок с 5ого лимита сделать больше, чем 1К ожидания в месяц. Под эту тему вспомнилась одна песня, которая быстро в голове преобразовалась в историю этого трудяги:
     

    you loaded 16 tables and what do you get
    another day older and deeper make up
    St. Linus don`t you call me cause I can`t go
    I raise/call/bet for the vip rakeback goal

    Всем хорошего гринда 

    у нас в пуле и по 2-3к делают месяцами подряд люди на 5ках

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mundial @ 28.04.21)  

    Привет. Не мог бы ты более развернуто аргументировать с точки зрения теории покера, почему такой вывод сделал только исходя из факта овербета х1.75 в лп в глубоких стеках? 

    Топов наших турниров я знаю, значит это или полурег или полный фиш. Полуреги как правило каких-то продвинутых концепций не знают, ставят конбет в пределах стандартных размеров, значит опп фиш.

    П.С. Я сам не знаю, есть ли место такому овербету в теории. Дерево СПФ в таком СПР будет очень сложным. Возможно это и правильно с мелким процентом рук, но на практике 1бб слишком эксплуатируемый (в плане ответа людей на него), чтобы уходить в вот такие интересные варианты.

    140/218
    Ответить Цитировать
    1
  • Чтобы корректно ответить на опрос нужно знать сколько человек ты обучил(и примерные хотя бы их результаты).Если 5-6 то вообще пофигу, если человек 50 то это конечно повлияло.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • essentuki17, Ближе к 5-6, чем к 50. Хотя вполне возможно что моё обучение дало толчок другим тоже обучать эти туры и тогда в сумме обучились больше 50 человек.

    141/218
    Ответить Цитировать
    1
  • Только что выиграл самый мирный финал в своей карьере. Играл похоже с рекреационным игроком (хотя он был неплох). Сидели и мирно общались.

    Началось всё еще в зум стадии. За парня давали хорошее баунти и я время от времени двигал в него ол-ин. Он не выдержал и написал:

    Наверное это не тот ответ что он ожидал получить, так что треш-ток не заладился. Потом мы отыгрывали свои полуфиналы и сошлись уже в финале. Я пожелал удачи, парень мне ответил взаимностью)

    Дальше мне начало сказочно заходить и парень начал жаловаться что я слишком удачлив. Глупо было спорить и я согласился)

    Дальше он намекнул что надо бы выигрывать больше скиллом:

    Но я не понял зачем включать скилл, если я такой фартовый и спросил у него, может он знает зачем)) 

    Потом мы еще немного пообщались, в лучшей традиции дружественных игр даже обсудили раздачу  

     

    Ну и всё оборвалось финальной раздачей:

    Так что давайте играть дружно  

    142/218
    Ответить Цитировать
    9
  • А, ну и лобби самого турнира:

    143/218
    Ответить Цитировать
    20
  • Вот так примерно выглядит квартира под Киевом на стадии строительства:

    Давно я здесь не писал, так что буду обо всём по порядку.

     

    Дело было в середине Августа. Чёт на меня напала хандра. ХАМТТ играть надоело, пошел немножко в кеш. Там немножко проапался, потом словил даунстрик. Играть хорошие дистанции было лень, работать над игрой тоже лень, короче иногда вспоминал о покере и лениво нажимал на кнопочки. И тут знакомый говорит что вот мол скоро начинается серия в Одессе. Я поискал, вроде всё понравилось - еду. До этого живой покер играл в 2013ом году, было пару турниров и с десяток вечеров кеша.

    Короче захожу я в первый турнир, проигрываю два сателлита, ещё два раза вылетаю, но с третьего энтри пошло. Встретил там как-то за столом очень агрессивного рега, наловил против него бекдорный флеш и получил полную проплату на блефе. Но фишки у него остались, потом встретил его в финале. Там мне тоже заходило, по итогу я чипак, выхожу в финал против этого же рега. И дальше как отрубило, ХА проиграл в хлам, во флоп попасть вообще не мог. Как результат бест кеш ол-тайм, 10.5К зелени за второе.

    Дальше поиграл ещё, прыгнул в мейн ($700 на секундочку), ещё в турики. Но все проиграл, даже не ИТМнулся больше нигде. По итогу +7К по игре и +6К чистыми (за вычетом гостинницы и питания).

    Возвращаюсь домой, довольный как слон. Ну и появляется желание ещё катнуть МТТшки, сажусь в пару сессий, тащу в гиперах (но по мелочи), проигрываю в обычных. Кровь кипит, хочется какого-то движа. Ещё на серии заметил что вроде неплохо вспомнились ренжи пуш/фолда, когда были нужны (МТСНГ уже 7 лет не играл). Короче хочется лудки, даже попросил у друзей бекинг на 530 гипертурбо 6макс МТТ, но друзья отказали (то ли денег нет, то ли не столь оптимистичны к моему крутому пуш/фолду). Но блин, психология как-то поменялась после живой игры, по итогу я решил что буду добивать БР до 13К (на тот момент 12К был), катать вечер гипертурбо (4 турика, в среднем с реентри 1К загрузка), дальше отыгрываться на лимитах пониже, снова катать вечер гипертурбо и так повторять пару месяцев до апчика и пытаться там закрепится. С этим планом уехал на пару дней к родственникам.

    Возвращаюсь домой, вечером звонок - "Тарас надо покупать квартиру, хорошее время для инвестиции". Был бы этот звонок в Июле, я бы сказал что у меня 5К, остальное надо оставить на игру и ни о какой квартире не может быть и речи. Но мне хотелось какого-то движа, просто как будто живая игра в казино отрубила во мне нита. Я вспомнил игру кешфлов и такой "а давайте сыграем". Меньше чем за 24 часа договариваюсь с друзьями, одалживаю/беру в долю и собираю требуемую сумму и естественно вкладываю весь свой БР. Дальше к риэлтору, вношу бронь, потом собираю кучу кеша, договариваюсь о встрече у нотариуса и за пару дней до встречи несу доллары менять в обменку. На улице суббота, а в субботу у всех ХАМТТшников субботние дуэли и вот мы плавно подходим к фото вначале поста.

    В квартире значит куча денег, я немного в шоке (никогда такой суммы не видел раньше), к вечернему турниру подхожу максимально легко и просто (у меня тут 150 бай-инов кешем валяется  )... и турик тащится. Тупо все ол-ины мои, у меня лидерское баунти аж до полуфинала. Полуфинал поиграли с регом, интересные раздачи кстати уже разобрали:

    Ну а в финал вышел против другого игрока из Польщи, вроде рег, но не знаю насколько силен. Следовало бы разобрать этот финал, но я после выигрыша был немного на эмоциях, потом покупал квартиру, потом просто развлекался))

    До турика БР на покер был 1,4К, сейчас уже овер 10К. Отдам долги и пойду наверное лудить 530ые (ещё бы парочку дуэлек втащить и мне на всё хватит ). Хотя если серьезно, то есть у меня другая идея, не такая стрёмная для БРа, если всё получится, то обязательно расскажу (а если нет, то даже не спрашивайте, в своём блоге я всегда переапанная свинья  )

    На этом пока всё. Завтра ещё пересмотрю раздачки с финала, может что-то выложу.

    144/218
    Ответить Цитировать
    37
  • 888TON43, успехов тебе. Ты хороший человек. Было очень приятно с тобой работать. Пусть у тебя всё получится!

    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Круто круто, поздравляю) И с заносами и с недвижкой!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  

     

    888TON43, я насчитал 870тыс.грн. Многовато чёт для стадии строительства под Киевом  

    Или квартира большая? Или может элитка какая-то?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888TON43 @ 07.02.21)  

    Сегодня обсуждали сможет ли спин-энд-го игрок с 5ого лимита сделать больше, чем 1К ожидания в месяц. Под эту тему вспомнилась одна песня, которая быстро в голове преобразовалась в историю этого трудяги:
     

    you loaded 16 tables and what do you get
    another day older and deeper make up
    St. Linus don`t you call me cause I can`t go
    I raise/call/bet for the vip rakeback goal

    Всем хорошего гринда 

    5 лимит, тут нужно спорить сделает ли 4к+ крепкий рег и 2-3к средний))

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • victorwinner, 42к зелени, отлично посчитал)) однушка в новом ЖК, типо элитный

    145/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут такая веселуха у нас начинается, запасаемся попкорном.

    Короче Женя трампуа, с которым мы когда-то были типо конкурентами по обучению ХАМТТ взял парня на обучение. Потом нашел что этот парень сам обучает ХАМТТ и в шоке разорвал контракт, создал арбитраж:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163898&gopid=7040592&#entry7040592


    Сегодня этот Дима провел стим, в котором говорит, что Женя тут всех ввёл в заблуждение, у него там 27$/энтри, а не $50/турнир (что одно и то же по сути, Женя всегда говорил что у него сколько-то $/турнир):

    https://www.youtube.com/watch?v=H9Jl5kmZZkw


    Так вот, суть в том, что считать $/тур на энтри (как считает шарк в каком-то стате) вообще не имеет смысла. Ты садишься за комп в 6:15 утра и имеешь 20/30/40 или сколько-там у тебя ожидания и тебе вообще пох это одно энтри или 3. ПТ4 их не разделяет, поэтому они все считаются вместе при подсчёте $/час.

    Дима же говорит; что мол я то думал у тебя $50/ турнир, а у тебя только 27/энтри, а мне почему-то важно считать энтри (ну такой вот я энтри-фетишист). Аргументы друга Димы типа «реентри тебе не бесплатно даются» вообще ЛОЛ, ты в плюс катаешь, мы профит считаем после уплаты входов уже. В чем вообще различие сколько у тебя внесено и сколько призовых. Важен профит. Сел на 15:20 за 22ой тур, покатал в среднем 50 +-5 минут (ПТ4 знает точно), получил в среднем 35 дол.

    П.С. Дима не умеет ставить фильтры шарка. У Жени лайфтайм меньше туриков, надо в фильтре прописывать зум и холдем чтобы убрать омаху и ХАМТТ не зум (которые были когда-то). ну и что МТТ я дописываю, хотя это необязательно.

    146/218
    Ответить Цитировать
    8
  • 35 плюсиков, я что на главной был?

    147/218
    Ответить Цитировать
    0
  • К этому «профит за энтри или за турнир»:

    Вот в шарке в статах профит за энтри, внизу в статистике по ставкам профит за турнир. Ну и повторюсь, реентри отдельно ПТ4 не считает. Так что берешь час/турнир с ПТ4 и тогда берешь $/турнир с шарка. А хочешь $/энтри считать, тогда считай что у тебя $/час где-то х2, ведь одно энтри - примерно полчаса.

    Просто $/час - ндинственная важная цыфра. На турнир уходит 50 минут, плюс время чтобы собраться с силами, включить комп и т.д. Как раз получается примерно час на один турнир с учетом всех реентри.

    148/218
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GorroBeggins @ 24.09.21)  

    5 лимит, тут нужно спорить сделает ли 4к+ крепкий рег и 2-3к средний))

    Откуда они такие берутся? Это ж 4-6к туров с 10% РОИ и 8к+ для крепкого. Или там ЕВРОИ повыше?

    149/218
    Ответить Цитировать
    0
  •  РБ учитывал, например, патишна, веник(сам не катал, но буду) и ГГ, основной профит - это РБ.

     Знаю за ГГ, до печальной обновы, у меня на 3$ 6макс спинов, ожидание от рабочего дня было таким: сама катка + (14-17$ за голд + 6-10$ фишбаффет + 60-80 лидерборд); 

    Катка в минус идет в основном, но этот минус компенсируется золотом и фишбаффетом, лидерборд в профит(выдается билетами на свой лимит)

    Сейчас, после обновы, мое ожидание прилично уменьшилось и стало 33-51$ в дей. С одной стороны это не очень, с другой напоминание, что ничто не вечно под луной и надо ебошить кальки.

    Вечный слабый рег, мало катающий, но даже на 1$ лимите ГГ, делал +\- около 1к$ играя 6 столов по 6-9 часов, поэтому был удивлен таким отношением к 5$ лимиту, к которому я вот-вот дотелепаю. Нихачу 1к ожидания! 

    Рег : Нихачу 1к ожидания!

    ГСЧ: Окай, на тебе -2к$ 

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 888TON43, если зайти во вкладку Tournaments, то там к каждому турниру приписаны ре-ентри. Можешь этот столбец с ре-ентри выделить, в эксель вставить и посчитать

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GorroBeggins, ну круто, я реально думал что меньше зарабатывают

    150/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Kabandos, та я знаю как реентри считать. Просто смысла в этом не вижу.

    151/218
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.