Обучение NL от регуляра

Последний пост:27.11.2022
58
1 2 3 4 5
  • Добрый день!

    Не хватает репутации написать в лс - буду благодарен, если напишешь первым.
    Заинтересовал твой подход к обучению, хотелось бы подробнее узнать условия.
    О себе - с августа начал играть в онлайн, разумеется с НЛ2. Из стабильного минуса дошел до игры в 0, но хочу развиваться быстрее. Понимаю, что на 0 можно провести долгое время. Жду от тренера не шаблоны и алгоритмы действий, а понимание сути и причин принимаемых решений.
    Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный, компетентный тренер! Подача материала на высоте, все понравилось, объясняет доступно и без воды, рекомендую
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ghoastim, Привет, напиши плс скайп в личку, не хватает репы написать в личку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Запускаю новый курс для игроков микролимитов (нл2-нл25) продолжительностью 8 недель.
    Старт первой группы: с 5 января 2021 г.

    Подробная информация в первом посте темы.
    12/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ghoastim @ 28.12.20)  

    Запускаю новый курс для игроков микролимитов (нл2-нл25) продолжительностью 8 недель.
    Старт первой группы: с 5 января 2021 г.

    Подробная информация в первом посте темы.

    ghoastim, привет, поделись опытом проведения такого курса для столь низких лимитов

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vesnoplyas, привет!

    Основные моменты, на которые я бы обратил внимание:

    1. Проверка усвоения и применения информации. Даже если ты дал суперпростые и конкретные инструкции... ты будешь удивлен, насколько нечасто ее выполняют. Да и сами игроки обычно тоже удивляются)

    2. Игроков на стартовых лимитах будут волновать совсем не те вопросы, которые кажутся важными тренеру. И может оказаться, что пока эти вопросы не разрешатся, места для сохранения новых ответов не освободится.

    13/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую.
    Планируется ли новый набор группы?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SvyatKA, да, о следующем наборе дополнительно объявлю. Но перед этим хочу кое-какие идеи реализовать, поэтому сроки начала набора пока неизвестны.

    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • ghoastim, Привет. Я надеюсь пройти обучение от тебя. Играю селекченный кешик нл2 
    И я подумал если я и буду проходить обучение (в неопределенном будущем) от тебя , то было бы наверное неплохо знать перечень каких то базовых тем ,чтобы мне не пришлось изучать уже потом. Будь добр подскажи что изучить чтобы не тупить во время обучения.
    Спасибо тебе большое, дай бог здоровья. Жму руки, обнимаю, целую в щеки.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • saulgoooodman, самая сложная и важная часть занимает где-то 15-30 минут. Нужно сесть одному с листом бумаги, запустить таймер и подумать не меньше 7 минут над каждым вопросом:

    - чего ты на самом деле хочешь добиться?

    - много ли кто имел похожие цели, и в чем была разница в подходе между теми, кто их добился, и теми - кто нет?

     

    Создаешь из этой РАЗНИЦЫ В ПОДХОДАХ измеримые и имеющие дедлайн цели. Это и будет твоим ориентиром.

     

    Дальше уже простая часть: прокачивать себя, как игрока. Считай себя персонажем игры с ее правилами и навыками. Даже на нл2 ты уже должен примерно представлять на какие составляющие можно разбить покер. Набор этих категорий у каждого будет свой и сильно разветвляться по мере роста уровня, но условно это:

    - Префлоп (опенрейзы, коллы опенрейзов, 3беты, изолейты, защита против 3бетов и т.д.)

    - Постфлоп (1 на 1, мультипоты, сингл-рейз поты, 3бет-поты, в качестве коллера или рейзера, в позиции - без)

    - Психология (концентрация во время сессий, работа с тильтом, эмоциональная стабильность, хороший отдых, понимание дисперсии)

    - Работа вне столов (трекеры и работа с фильтрами, статистика и ХАД, покерная математика, работа с эквилятором, потом флопзиллой, анализ раздач, написание нотсов, отработка стратегии, банкролл менеджмент...)

     

    Информации на каждую из этих тем - полно на ютубе, вконтакте, статьях на покерных сайтах, в книгах и т.д. Есть и обучающие сайты с тоннами видео контента. Повторюсь, твоя задача - отработать эту информацию не так, как все те парни, которые потратили немало своего времени, но целей не добились. Каждый кусочек знаний, который ты приобретаешь, запоминаешь и внедряешь в свою игру/околоигровые привычки делает тебя более сильным игроком. Нужно подумать, как собирать их много, быстро, и так, чтобы они через месяц из тебя не повываливались.

     

    Удачи!

     

    15/21
    Ответить Цитировать
    10
  • ghoastim 

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил первый пост с текущими результатами и предложениями  

    16/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Те, кто сомневается - не сомневайтесь, вы в нужном месте.


     Кирилл - тренер технарь, он очень много работает с цифрами и ученику преподносит это максимально просто и удобно. Кирилл даст оптимальную стратегию вашего лимита, которая реально работает, от вас нужно только трудолюбие и желание.


     Бонус: Кирилл очень приятный и тактичный человек, который не только слушает ученика, но и слышит его. Кирилл, очень рад знакомству!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Доброго времени суток. Последние полгода застрял на нл40. По отзывам сильно проседаю в плане математики, диапазонов и так далее. Сам вижу сильный регресс, по ощущениям играл в разы лучше ещё год назад. Хочу найти хорошего индивидуально для себя тренера и меня заинтересовало ваше предложение, думаю мне понадобиться как минимум 10 тренировок. Так как профиль пустой был бы рад если свяжетесь со мной и мы бы познакомились и решили вопросы в плане оплаты и тд.

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Долго думал какими словами начать. Мог бы просто написать, что это лучший из моих тренеров за всю покерную карьеру, но это бы далеко не полностью раскрыло бы тему. Поэтому придётся вдаваться в подробности, что я и сделаю не без удовольствия.  На тот момент я катал в приложениях китайский Покермастер. Катал в другом фонде и с переменным успехом. Там особо не вкладывались в контроль качества игры. В первый же месяц со мной началась плотная работа со стороны Кирилла, что позволило достаточно быстро побить нл300 на таком своеобразном поле как китайский холдем с анте, ботами и тисплеерами. Игра там была крайне своеобразная. Что-то между покером и шахматами. Под руководством Кирилла она мне поддалась, и я катал там в плюс до тех пор пока боты и тисплееры размножились до такого количества, что на столах не было места даже обычным регам. Фишей там с каждым днем становилось все меньше и было единственно правильное решение сменить рум. Таким образом я перешёл на Броз - совершенно другую поляну со моими тонкостями. Опять же благодаря знаниям и опыту Кирилла я начал подстраиваться и уже второй месяц вывел в ноль. Оттачивая тонкости игры, погружаясь все глубже в мои недочёты Кирилл привёл меня на тот уровень, на котором я нахожусь сейчас. Только на брозе за эти 7-8 месяцев катки я смог сделать профит 100к+. Я на 100% уверен, что самостоятельно я бы не сделал и половины. Очень надеюсь, что мы продолжим совместную работу с моим тренером и выйдем под конец года на крепкие нл600. Могу смело советовать Кирилла как сильного тренера для любых лимитов для большинства полян! Не забывайте, что без должной вашей самоотдачи никакие знания не помогут: учитесь и внедряйте, слушайте, записывайте, повторяйте каждый день новые знания! Если захотите, то вы все сможете! А Кирилл вам точно поможет в этом!

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • BigOldTurtle, в недавно обновленном первом посте видно, что тренер выше 200 не катает, плюс большая часть сыграна на 100. Ты же выходишь на 600, да еще и профит овер 100к. Я не в плане придраться, может я что то пропустил просто. Ну и круто было бы такую красоту, как 100к профита, графиком застолбить)

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • hammerdima,

    немного разобью на логические пункты твой вопрос, чтобы ничего не упустить. ок?

     

    1. Тебя удивляет, что ученик может показывать результаты по профиту/лимитам/винрейтам/объему игры (или в чему-то еще) лучше, чем тренер? У меня таких удивлений нет, и никаких противоречий не вызывает. Например, герой обсуждения регулярно выкатывает по 100-150к рук/месяц, что для меня является просто недостижимой цифрой. У меня нет такого скилла показывать топ-покер во время длиннющих сессий даже близко 

     

    2. На нл600 BigOldTurtle планирует выйти в концу года - это его цель, а не текущий результат. Сейчас играемые лимиты это нл100 и нл200.

     

    3. В своем блоге я несколько раз выкладывал какие-то из текущих графиков BigOldTurtle. Продублирую сюда, которые сходу нашел:

    4. 100к профита - немного неоднозначное заявление в том плане, что имелся ввиду профит с учетом рейкбэка и бонусов (типа бэдбит джекпотов на Брозе), которые при своих объемах игры BigOldTurtle регулярно цепляет.

    17/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Это он на Брозе такие дистанции выкатывает?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LuckyDimon, да

    18/21
    Ответить Цитировать
    1
  • ghoastim, спасибо за развёрнутый ответ. 

    По сути вопроса про тренера( профит, лимиты, вр, объём игры) не удивляет только объём игры, ну и наверное вытекающий из объёма профит. Нелогично же, если ученик играет лимиты выше тренера , да ещё и с большим винрейтом?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.