Обучение NL от регуляра

Последний пост:27.11.2022
58
1 2 3 4 5
  • Всем привет! Достаточно долго общался с ghoastim. Очень классный и отзывчивый парень. Провели с ним тренировку по префлопу. Остались одни положительные отзывы об этом человеке!
    Я покупал курс из 5ти тренировок у ghoastim которым так и не воспользовался по причине того, что прекратил заниматься и играть в покер. Поэтому продаю этот курс желающему за 100$. Учитывая что одна тренировка у ghoastim стоит 35$, курс из 5ти занятий обойдется вам очень выгодно. Кому интересно, пишите ghoastim, он скинет мой ник в скайпе.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pozharskiy_3 @ 11.11.2019)
    Всем привет! Достаточно долго общался с ghoastim. Очень классный и отзывчивый парень. Провели с ним тренировку по префлопу. Остались одни положительные отзывы об этом человеке!
    Я покупал курс из 5ти тренировок у ghoastim которым так и не воспользовался по причине того, что прекратил заниматься и играть в покер. Поэтому продаю этот курс желающему за 100$. Учитывая что одна тренировка у ghoastim стоит 35$, курс из 5ти занятий обойдется вам очень выгодно. Кому интересно, пишите ghoastim, он скинет мой ник в скайпе.


    Подтверждаю, этот пакет из 5ти тренировок 100% рабочий, актуален и заряжен на увеличение винрейта
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pozharskiy_3 @ 11.11.2019)
    Всем привет! Достаточно долго общался с ghoastim. Очень классный и отзывчивый парень. Провели с ним тренировку по префлопу. Остались одни положительные отзывы об этом человеке!
    Я покупал курс из 5ти тренировок у ghoastim которым так и не воспользовался по причине того, что прекратил заниматься и играть в покер. Поэтому продаю этот курс желающему за 100$. Учитывая что одна тренировка у ghoastim стоит 35$, курс из 5ти занятий обойдется вам очень выгодно. Кому интересно, пишите ghoastim, он скинет мой ник в скайпе.


    Мне наверно не поможет данный курс, играю нл2.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Если честно, для меня ни один разбор базы не дал результата, когда разбирали мою базу. Только зря отдавал деньги за разбор.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Sergo77, думаю, что в таком случае тебе не стоит покупать курс вслепую. Для прохождения нл2 достаточно довольно базовых концепций (которые ты можешь найти в свободном доступе) + некоторых усилий, чтобы эти концепции соблюдать. Я в основном даю более продвинутую информацию, которую тебе будет очень тяжело усваивать, если ты на текущий момент испытываешь проблемы с нл2.
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Sergo77,
    нет рейтинга. Пиши скайп в лючку- обсудим
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ghoastim, готов приобрести курс (который продает Pozharskiy_3) в личку написал.
    Сообщение отредактировал Floretta - 12.11.2019, 12:28
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Аукцион невиданной щедрости по продаже пакета тренировок завершен, всем спасибо за участие
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Напишите в лс
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кирилл, добрый день, напиши пожалуйста в ЛС, интересуют тренировки
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал разбор базы 2 месяца назад. В итоге заработано за эти 2 месяца больше, чем за все предыдущие 8 месяцев игры.
    Могу с уверенностью сказать, что если ты такой же слабоплюсовый регуляр-одиночка как я, рыскающий по веткам различных тренеров, читающий отзывы, но всё еще сомневающийся в том, нужно ли тебе это, либо продолжить работать в одиночку. Можешь отбрасывать сомнения и смело брать тренировку у ghoastim. Тренер работает на высшем уровне. Буквально одна тренировка разбора базы, позволит тебе идентифицировать большинство своих ликов и задаст курс в правильном направлении для дальнейшей самостоятельной работы над игрой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял пакет тренировок. Выводы? На все свои вопросы получил ответы, без воды. Четкая, поставленная речь тренера, аргументация во флопзилле.
    Вектор задан, впереди еще много самостоятельной работы. Спасибо, еще поработаем вместе!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал разбор базы + одну тренировку. У Кирилла сильная теоретическая база, объясняет доходчиво, учит хорошо. Относится к обучению серьезно, нацелен на реальное достижение результатов учеником, а не на деньгах, которые он может заработать на обучении. Сказки не заливает, объективно смотрит на ситуацию. Кирилл всегда идет на встречу и отвечает на вопросы, даже если вы выбиваетесь за пределы уделенного времени. За это отдельное спасибо. Рекомендую на 100%.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Кирилл
    Написал тебе на почту и в личку.
    Интересуют трени))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял базовый курс "разбор базы + 1 треня". Оказалось, что тренер подходит к этому творчески, без всяких намерений на наживание денег.
    В итоге получил ответы на интересующие темы, пробелы в игре и как вообще в дальнейшем действовать. Без воды, без шелухи, без лишних дураков которые многие валяют.
    Итог: возьму пакет тренировок как придёт время и накопится много вопросов.

    P.S. Огромное спасибо за отзывчивый и грамотный подход к делу!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень крутая трена (+ разбор базы) Вроде соседние лимиты катаем(даже за столом пересекались на нл50), но в понимании игры между нами пропасть. Получил четкие рекомендации , какие стороны своей игры необходимо улучшить + механизмы улучшения...Спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я ушел от формата разовых тренировок и перешел на долгосрочное обучение за % от профита. Поэтому еще раз приношу свои извинения ученикам, которым был вынужден отказать. Вижу в долгосрочном формате сотрудничества гораздо большую эффективность, и еще мне приятно быть непосредственным свидетелем прогресса и успехов учеников 

    Проблема разовых тренировок в том, что даже когда ученик получает актуальную и полезную информацию, то в подавляющем большинстве случаев по разным причинам полностью ее не применяет, не прорабатывает, а затем просто забывает. И коэффициент передачи информации оказывается по факту гораздо меньшим, чем хотелось бы обеим сторонам. Когда же работа и контакт с учеником продолжается на протяжении длительного периода времени, а тренер еще и финансово заинтересован именно в реальных заработках ученика (потому что иначе потратит свое время впустую), то вероятность достижения хороших результатов серьезно повышается.

    И хочу проиллюстрировать это двумя кейсами учеников, которые вложили очень много времени и сил, и добились отличного прогресса. И мне приятно, что в их успехах есть и мой вклад как тренера.

    1. Ученик D. Пришел в августе 2019 года с нуля. Нет, я не про "катал нл2 в ноль", а про "знал только общие правила покера без опыта игры". А если он и оказывался за столом, то имел сильно минусовое ожидание. Я его честно предупредил, к чему готовиться:

    Какие результаты? Парень оказался очень упертым, грыз теорию, выкатывал большие дистанции. Мы плотно прозанимались около 3 месяцев и в итоге, уже к Новому Году он начал подключать нл50, самостоятельно набив банкролл с нл2.
    Вот результаты за текущий год (с учетом рейкбэка реальный профит примерно в 2 раза выше).




    Конечно, это не топовые результаты по винрейту, и ему еще есть, куда расти. Но это реальный пример человека, который поставил себе цель научиться зарабатывать покером и добился ее.
    Недавно мы решили возобновить тренировки, так что через полгода смогу выложить апдейт.

    2. Ученик U. Был подписан на хорошие обучающие сайты, состоял в покерных конфах, но по результатам 2018 все равно показал всего 0.5-1бб/100 на нл5 за несколько сотен тысяч рук. Начали работать вместе в феврале 2019.

    Какие результаты сейчас? Игрок с запасом бьет нл50 и переходит на нл100.


    Так что, если вдруг вы подзадержались на микролимитах, обращайтесь!
    11/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, напиши скайп в личку, спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, не хватает репутации в личку написать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший тренер, доходчиво и четко объясняет не только технические аспекты игры, но и сам подход к обучению. Помог с разбором базы, порекомендовал куда дальше двигаться и за счет чего получить перевес по полю. Спасибо большое Рекомендую!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s