Обучение от рега NL50

Последний пост:10 апреля
29
1 2
  • ghoastim, привет, можешь написать скайп в личку, у меня нет рейтинга.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Добавил в первый пост новый формат тренировок, который подойдет подойдет ученикам, желающим не один раз получить ответы на свои вопросы, а иметь постоянный фидбэк о своей игре, ответы на вопросы по стратегии в любом виде, анализу раздач/сессий и т.д.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый. Какой уровень должен быть, чтобы брать тренировки у Вас?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, эффективнее всего будет иметь опыт на нл10+, так как материал даю достаточно сложный и для понимания желательно хорошо ориентироваться в базовой математике и "механике" покера (как и что работает, откуда мы получаем велью, какое-то базовое понимание постфлопа). Естественно, я объясню все, просто на это может потребуюется больше времени. И совсем новичкам я бы рекомендовал найти более выгодное предложение по цене (либо использовать бесплатные источники в виде ВОДов, статей в открытом доступе) для получения совсем базовой информации.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
23 постов
1 2
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.