Обучение от рега NL50

Последний пост:7 декабря
11
  • Привет,

я плюсовый регуляр нл50 6-макс на старзах. В связи с переездом в другую страну, хочу взять несколько учеников. Уверен, что смогу положительно повлиять на ваш винрейт, если вы пока играете лимиты ниже. Ну и с игроками нл50 нам тоже будет, что обсудить winking.gif

Резальтаты за год + пруф со Statname: https://statname.net/players/219522?

Самое эффективное, я считаю, будет начать с разбора вашей базы.

Это включает в себя:

1. Файл с подробным анализом вашей префлоп и постфлоп статистики по множеству фильтров/кастомных стат с четким объяснением найденных ликов от самых дорогих к незначительным (с конкретными примерами раздач, где из-за этого вы потеряли EV), инструкциями и рекомендациями к их устранению.
    2. Вы изучаете файл, записываете свои вопросы/сомнения и мы проводим часовое занятие по скайпу, где я детально все разъясняю.
    3. Получаете домашнее задание (эта часть обязательна, т.к. к сожалению, без многократного применения действия на практике вы не выработаете привычку каждый раз думать над указанным ликом, а значит не внесете нужные корректировки в вашу стратегию, и реальная эффективность тренировки для вас упадет в разы) и идете работать.
    4. Если по пройденным темам впоследствии появляются уточняющие вопросы, я на них отвечу.

Насколько могу судить по моему опыту, ученики часто неверно понимают, что такое тренировка по покеру. Если провести аналогию, то чтобы научиться драться, вы можете хоть обсыпать себя книгами по кунг-фу, проводить многочасовые беседы с лучшими боксерами, где они будут говорить, как стоит наносить удар, как уклоняться... Но все это не значит практически ничего, если после этого вы не потеете сотню часов в спортзале. К сожалению, некоторым кажется, что последней частью можно пренебречь.angrymonkey.gif

Поэтому готовьтесь работать и учить много! А моя задача направить вас так, чтобы каждый затраченный час работы и учебы после нашей тренировки был максимально эффективным для вашего роста, как игрока.

Цена:

Разбор базы - 40$, 30$ (для первых двух учеников). Update: Заявки получены, актуальная цена 40$

1.5-часовая тренировка - 25$, 15$ (для первых двух учеников). Update: Тренировки со скидкой разобрали, актуальная цена 25$

Договоримся о скидке, если планируете взять пакет из нескольких тренировок либо играете ниже NL25

Связь в ЛС на джипси, либо по почте ghoastim@gmail.com
    Сообщение отредактировал ghoastim - 3.12.2018, 20:13
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Провели сегодня тренировку по выбранной мной теме. Получил нужную теорию, разобрали мои лики, позанимались в ФЗ.
    Занятие прошло продуктивно, тренер компетентный.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • привет жду предложения
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Frolov78, привет,вот только закончил заниматься с тренером и подыскиваю другого,подскажите , что и по чём у Вас?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А пакета нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пакеты тренировок есть, необходимый объем обычно зависит от играемых вами лимитов, и количество тренировок нужно подбирать индивидуально.

Всем ответил в ЛС telefon.gif
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ghoastim @ 30.11.2018) *
    Пакеты тренировок есть, необходимый объем обычно зависит от играемых вами лимитов, и количество тренировок нужно подбирать индивидуально.

Всем ответил в ЛС telefon.gif

Привет Сколько будет стоить необходимый пакет для игрока нл2/5 ? в лс писать не могу т.к недавно на форуме)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, ghoastim. Хочу разбор :-) В личку не могу накалякать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал разбор базы у тренера.
    Видно,что он много занимается теорией,разложил все мои лики по полочкам,рассказал,как их исправлять.
    Также понравилось,что тренер все доступно объясняет,спокойной грамотной речью.
    Лично мое мнение,что по соотношению цена-качество это отличное предложение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Написал Вам только что письмо на почту, возможность отправить в личные сообщения не имею
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, интересуют тренировки. Дай свой скайп в личку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, напиши плз скайп в личку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял разбор базы,получил много новой и полезной информации. Тренер ответил на все мои вопросы во время и после тренировки. Как уже было сказано выше,тренер компетентный.Вообщем, я остался доволен,буду продолжать с ним работать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • отличный тренер
    Сообщение отредактировал Jlopg - 7.12.2018, 23:41
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
13 постов
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.