Помогите найти...

Последний пост:18.02.2021
30
Статистика
Всего постов
81
17,011 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.03.2019 +67
26.12.2018 +28
01.07.2019 +26
13.11.2018 +26
29.05.2019 +18
Лучшие посты читателей
gizzetti_wife +34
krew +14
Fahrenheit +3
ph0 +3
АджаМаджа +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • larsen, Я тебе ещё раз повторяю, я разделяю личность человека и его творческую деятельность. Копаться в говне мне не интересно, поэтому я не читаю арбитраж и, кроме тех случаев если я хочу вложить деньги куда-то. И причём здесь деньги? Я ни копейки не зарабатываю на этом. А про Джексона, если ты все понял почему тогда писал в прошлом посту что якобы сравниваю его личность, с личностью Андрея
    И да никакой высокой мысли в этом и нет, не понимаю твою насмешку, раз ты не понял такой простой вещи(судя по твоим высказываниями) . Не вижу смысла продолжать разговор, я считаю он исчерпал себя, думай как хочешь это твоё дело.
    41/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Получили с женой постоянный ВНЖ Латвии по репатриации.
    Ну здраствуй Шенген)
    jmhiq88yfPc.jpg

    Случайно узнал что серия вовсю идет Смогу как Аршавин? Челендж ацепт
    Случайно в хоте по 22 4ое занял
    RFdsHSiKPmg.jpg

    недотащил, внедрил а8офф против агрорега на РФИ с БУ а онне вкурсе что а10офф лучше пушить а не р\к играть)
    но и у меня вроде не сильно классный пуш)
    Лечить меня пока так никто и не знает как и где) у меня все.)
    Сообщение отредактировал gizzetti - 26.6.2019, 1:14
    42/50
    Ответить Цитировать
    14
  • эх... Аршавина из меня не вышло, чуток не дотянул...
    fNA2QCLKQcI.jpg

    Но всегда есть турбинки
    NHEHlJRLhEk.jpg

    UhX8JWiUn6s.jpg

    EtziP3VA1Zg.jpg
    43/50
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (gizzetti @ 1.6.2019)
    я разделяю личность человека и его творческую деятельность


    вот, как показывает опыт, зря ларсен старается. такие ребята, как ТС, будут до конца своей жизни за редким исключением уверенны с своей правоте и своих взглядах на жизнь.

    То есть, что значит разделяешь? где грани и крайности, пойдешь рисовать картину с педофилом и раздавать листовки с насильником? Или может общий бизнес или благотворительность с ворами замутишь?
    Ты можешь писать в ответ Ларсену что угодно, те кто заминусуют его и поставят плюсики тебе, на них мы не равняемся. Знаешь почему? Потому что они считают также как и ты и тоже разделяют. Если говорить о морали, то следует вот на что обратить внимание касательно тебя, дружок.
    Вот зашел я вчера под утро в топ 7 ББ 109 на твой стримчанский. И что я увидел? Ну ок, какие то проблемы со здоровьем у тебя, это не есть хорошо, выздоравливай. Искренне желаю тебе этого. И это прямо скажем располагает с самого начала к доброму к тебе отношению. Что касается всего остального, то это сущий пиздец: манера общения, кол-во матов и обзывания оппонентов просто зашкаливает, высокомерное отношение ко всему столу, ты там прям самый крутой сидишь, все остальные лохи. В общем своих оппонентов ты не уважаешь, ну ок. Там действительно мега слабый состав собрался, включая тебя, для такого дипа, где за первое под 50К. Что же тогда ты показал за уровень игры, может ты супер крутой игрок?

    По раздачам я хз, что сказать, могу оценить со своей колокольни, а катаю я не очень.
    Но блять с ДД на доске ТВКК9 пуш ривера на ставку от фиша просто вникуда, нет ни одной комбы младше, что платит нам, просто 0 их. Сразу после этого защищаем бб с 74о, ну ок, вроде даже не покрывали типа с БТН. Я не против такой защиты, но если мы делаем это в стеках 20-25 ББ в исм спотах, то следовало бы как-то по-другому разыграть доску А25радуга, как-то поддавить БТН. На самом деле много из раздач чего можно было бы обсудить, если бы не моя плохая память, да и не уровень игры насторожил, а охуевшесть персонажа, то есть тебя.

    К чему я все это, а к тому, что ты потом сидел и ныл, что мол опять топ 5, как же это все заебало, прям долго ныл, как соска. Захожу на шарк и просто охуел от увиденного. Ты 100К нажил блять за последние неск месяцев, при том, что раньше выше плинтуса не прыгал и сидишь ноешь, ебаный стыд. И это при посредственном уровне игры. Но с заносами я тебя поздравляю, это реально круто и мотивирует.

    За видео с козленко, маты и отношение к оппам, постоянное нытье в концовке стрима жесткий диз тебе. Тьфу блять противно
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • АджаМаджа,

    Ой! Как же я обожаю людей которые, поверхностно все оценивают принимают это за факт и еще и выкладывают в общей доступ типо они во всем разобрались и всех разоблачили. Судя по твоим высказываниям и тому что ты пишешь ты такой и есть.

    Причем здесь педофилы и насильники? ты попу с пальцем не сравнивай, как ты об это узнаешь к примеру? Может у тебя знакомый какой-то педофил? Ты что следишь за ним? Другое дело если его осудили за это СУДОМ а не тупой толпой накинулись и что-то решили, точно так же как в средневековье, убивали за то что ты в бога не веришь или что ты ведьма за то что у тебя есть какие-то лекарства или знания которые ты не понимаешь в силу умственных способностей.
    Так что нет, с Педофилом или насильником я не буду дел иметь если это ФАКТ!
    И какие МЫ? Ты тут от какой-то партии вещаешь? Мне вообще фиолетово на кого ВЫ там ровняетесь. А знаешь почему? Потому что у меня есть дела и чем заняться в отличии от тебя.

    Какая манера общения? С кем я общался? Я Веду монолог сам с собой и циферками на экране, я не пытаюсь кого-то лично оскорбить.
    Это, если угодно, я так эмоции выплескиваю чтобы дальше играть нормально. Это мой рецепт если хочешь, я играю агрессивно давлю стол, когда я за столом у себя в голове я самый крутой и все лохи(хотя это не так на самом деле), как еще можно выиграть турнир?(к.м.к каждый амбициозный человек считает себя лучшим в том что он делает, когда он это делает) Может кто-то считает себя лохом за столом и ему это помогает, мне нет.
    Ты зашел на мой стрим послушать мои мысли и эмоции что ты еще ожидал?
    Мой ей жене тоже не нравится когда я ругаюсь и стону, она просто уходит спать - можешь пользоваться.

    По раздачам, ну хоть какой-то конструктив... раздача с дамами я сам ахуел и отхуесосил себя какую я хуйню сыграл, на эмоциях. Но то что ты говоришь что комб ноль это тоже не верно, во 1 это полный отморозок у которого даже с логикой проблемы не точно со всем остальным я в отличии от тебя с ним проиграл несколько часов и знаю на что он способен, его рука выглядела как Кх и он ставит блокбет и именно с этих рук я и пытался добрать или попилить, про Ад я совсем забыл. И несколько раз просыпался с мыслями что пиздец какой я ебанат и хуй знает с чего там добрать хотел так что будь спокоен я свои ошибки знаю, и хуесошу себя не меньше чем других.
    про 74 в тильте зашитил а на флопе сдался не стал разыгрывать.

    По поводу какой я игрок, я вообще не считаю себя каким-то ахуенным игроком а по общепринятым показателем меня ваще фишом называют и говорят что я аби10-то не бью так что еще одна не сусветная чушь с твоей стороны.

    И ниже какого плинтуса я не поднимался? Опять же если бы ты хоть чуток в вопросе разобрался ты бы посмотрел что свой лимит я всегда уверенно бил и бью
    И Играл всегда выше среднего уровня лимита. Пруфы лень выкладывать если у тебя бомбит сам посомтри вбей мой аби(30)алиас !gizzetti до 2017 и увидишь

    Ну и про нытье если бы ты опять же не поверхностно все оценивал а послушал, ты бы услышал почему я ною.Ныл я потому что уже 2 года не могу затащить этот турнир хотя было куча финалок дипранов в нем а дальше топ5 так и не доходил а тут еще и состав сказочный просто изибабки а я опять топ5 вот за это обидно. А так я очень рад что получилось за раз отбить весь месячный минус и уж тем более как у меня год в целом складывается. Кто-то клавы ебашит, кто-то мышки кидает в стену, кто-то столы ломает, а я НОЮ это мой способ.

    А про Андрея, если бы ты хотя бы глазком глянул мое интервью или хотя бы что там люди про меня пишут может тебе бы понятно стало какое у людей об мне мнение. Уж сам о себе я писать не буду это как-то стремно. Но Уверяю все что ты написал про свое впечатление с реальностью имеет ноль совпадений.

    Про мат - ты что пятилетняя девочка что тебя он оскорбляет? Я взрослый человек хочу матерюсь хочу не матерюсь я нахожусь у себя дома и делаю все что захочу. Можешь посмотреть как раз таки бебишарка, он почти не матерится и когда проигрывает улыбается, что тебе у меня-то вдруг понадобилось тогда? Я говорю что думаю и не держу в себе эмоции, я искренний человек и считаю это правильным чем думать одно а в глаза улыбаться, такие как раз таки чаще маньяками и насильниками становятся и это ФАКТ.
    44/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и раз уж тема зашла.
    Вот мой очередной недоезд в ББ109
    ueIRI9VG_LY.jpg
    45/50
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне на самом деле тоже уже неприятно за свой пост в целом, некоторые мысли сейчас мне кажутся жесткими и не стоило их писать. Это не значит, что я думаю по-другому или стал так думать, вполне допускаю что могу и поменять своё мнение по некоторым вопросам, просто скорее нетактично было это все писать. Написал потому что бомбануло.
    Не буду отвечать за весь пост, хочу сказать только о том, что раз ты говоришь что рег среднего аби ты, то значит 109 бб ещё и вскр это нифига себе сюрприз от ПС в этот день для тебя. Так кайфуй ебана, а не базарь какие все лохи, и как тебе не складывается.
    А насчёт раздач понимаю, что усталость могла взять своё, 10 + часов катки позади. Но на трезвую голову сам уж не рассказывай мне про Кх которые он ставит блокбетом и заколит на твой пуш. Он там с сб был, почти все Кх там фулы из вменяемых. Да я видел его шоудауны и понимаю, что он ниже КТО завести что то может, и на пуш может раз в году поколит, и АК не потрибетит пре и будут часть комб там, но сути это не меняет. В той раздаче модно навертеть про то, что ты сплит собирался выбить с ДД, в этот космос я бы и то больше поверил. Но я понял уже что про раздачу ты ошибку признаёшь.
    Ладно, прости в любом случае. Я бы хотел, чтобы этого поста здесь не было моего первого, но из песен слов не выкинешь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • АджаМаджа,
    Аналогично, не понимаю причин бомбления некторых и как на что-то такое можно обижаться.
    Да я конечно кайфую что я просто могу этот турнир играть а уж тем более что еще и занести, просто обидно когда такие составы а ты сделать ничего не можешь. Это же просто постэмоции даже когда второе занимаешь вроде как круто, но ведь мог первое, я всегда когда сажусь играть турнир хочу выиграть его ну или хотя бы топ3 занять. Ну и да шел 12-13ч катки...
    а про раздачу я даже в реплеере смотрел когда не поверил что я сделал как будто не я играл_))))
    46/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Три бабла, и наконец занес, поживу как "ЦАРь" в пяти звездах)
    SnvStnbLpRs.jpg

    Если кому интересно дольки: https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=138603#post2813223
    Если кто потерял, не стримлю потому что лечусь, чувствую себя как гавно...
    47/50
    Ответить Цитировать
    6
  • дольки на вкупы
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=138706#post2814229
    48/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Приметы(в которые я не верю) и заносы:
    На днях приехал во двор и на своём обычном месте обнаружил другую машину, пришлось поставить в другое. С утра был сильно удивлён, выйдя на улицу, количеством помета на тачке(которую я кстати помыл) как будто стая птерадактелей ночевала над моей тачкой, ну все говорю жене, это минимум занос СМ😂 в итоге конечно же см я не занес Вылетел где-то в топ300🙄 оказалось это всего лишь билет на мэйн всопе европе

    И это не первый раз такое совпадение так что в любом случае хорошая примета это плюс мораль
    49/50
    Ответить Цитировать
    11
  • И собсна дольки на это все
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=139113#stakeFormBlock
    50/50
    Ответить Цитировать
    0
  • R.I.P бро, разрывай там поляны, покажи кто есть gyzmo...

    Оставлю это здесь, на память, твой красивый график... Помним... Любим...
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • krew, а что случилось?
    это не прикол?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень жаль и грустно, несколько раз общались на сериях!
    Надеюсь где-то там у Саши все хорошо
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Fahrenheit, На сколько помню по разбору заноса с Бэбишарком, хиро говорил что имеются некоторые проблемы со здроровьем(без подробностей).
    Покойся с миром!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • FLOMASTER27, Саша два года боролся с раком
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня у Саши день рождения, ему бы исполнилось 34.
    Он был настоящий воин, никогда не перед чем не сдающийся, честный, прямолинейный, открытый, искренний и непосредственный, безумно харизматичный!
    За не очень долгую жизнь, с самого детства находясь в сложных обстоятельствах из-за своей болезни, он смог многого добиться и окружить себя прекрасными людьми. Я им очень горжусь и бесконечно люблю.
    В память о Саше местные ребята провели небольшой турнир по покеру, сделав пожертвование в помощь бездомным животным.
    Несмотря на то, что последние годы Саша посвятил исключительно покеру, кс комьюнити оказалось более сплоченным. Удалось организовать турнир по CS 1.6 5х5 на 12 команд в память о Саше. Надеюсь, GizmoCup станет ежегодным.
    Мне его очень не хватает. Надеюсь, все, кто был с Сашей лично знаком или пересекался на турнирах, запомнят его только с положительной стороны!
    Не знаю, что я ещё могу для него сделать.. осталось только научиться играть и занести один из тех турниров, которые он так хотел.

    Самый лучший!

    1/2
    Ответить Цитировать
    34
  • Мои соболезнования. Играли на одних офлайн-сериях в Минске, но за одним столом, кажется, никогда не встречались.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, спасибо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
80 постов
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.