(голова болит, что то придумывать)

Последний пост:04.12.2018
1
Статистика
Всего постов
34
1,874 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.11.2018 +1
15.11.2018 +1
12.11.2018 +1
04.12.2018 0
04.12.2018 0
Самые активные читатели
1 2
  • Буду играть нл10 фр столы
    В итоге вернулся на зум 6 макс столы
    буду кое какой курс проходить) + книги нотана тэйлора буду стараться не забрасывать.
    Иначе ничего не получиться!

    завтра начнем
    12.11.18
    БР PS 190$
    Party 150$
    Сообщение отредактировал lekki - 18.11.2018, 16:59
    1/29
    Ответить Цитировать
    0
  • 12.11.18
    После долгих поисков себя, и откатывания в небольшой плюс нл10 6макс, вернулся на ФР столы

    как приятно было смотреть на статистику на 6 макс столах, расставляй как хочешь, куда хочешь а тут все тесновато и с нахлестом
    Скрепя зубами все настроил, хоть глаза и режет , но покатал! Поле просто нитовое, куча регов лимпит. Один кадр Вакула кто встречал наверно знает, мразь еще та , просто лимпит я рейз он 3бет пуш и так 4 из 4 один раз закрыл с КД его короткий стек показал АД.
    отиграл 4 сессии 2 в плюс 2 в мину
    1 получалсь плохая , потому что играл пока настраивал столы и пока глаз привыкал напринимал -3 стека
    откатал 2 хорошие катки на А гейм
    и последнюю решил сиграть но психологически не хотелось в итоге заставил и уже в погоне за бабками меня от чек колили на -3 стека опять же

    на графиках 3 и 4 сессия
    Примерное понимание поля, что с 3бетами надо быть поакуратнее, и чек колить любят с натсами

    По итогу откатал 9 столов 282 минуты 2800 раздач в +9.82$ по бб 3.82 по ев -3
    много ребят играло лип\3бет колы пуш от меня и показывали 72 одномастные и пару раз АД против моих АК \ и в последней сессии КК против АА выйграл
    примерочная катка. Думаю должно пойти лучше
    Завтра буду выполнять домашку по лимпам фишей и по вельюизолейтам \изолейтам .

    Сообщение отредактировал lekki - 12.11.2018, 21:35
    2/29
    Ответить Цитировать
    1
  • 13.11.18 откатал куева тучу рук
    психологический есть минус, незнаю почему но вдруг начинаю поливать ! Ошибок баксов на 45$
    мог спокойно делать + но не вышло

    7 часов катки ((
    сам все испортил
    Опять подумываю вернуться в зум. По идее там так же е....ли )) только я не позволял себе таких ошибок...
    Надо тут окрепнуть, все же !!!!

    3/29
    Ответить Цитировать
    0
  • только щас заметил сколько намесил рейка
    4/29
    Ответить Цитировать
    0
  • 14;11;18
    психология очень важная штука в покере

    я завидую ребятам которым я мешу рейк

    5/29
    Ответить Цитировать
    1
  • #MoreRakeIsBetter
    C9tdnBbUwAAIz_9-513x400.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • JhonnyShy,
    6/29
    Ответить Цитировать
    0
  • за 15 число
    Есть мысли что поле отбитое на пол бошки
    Есть ребята которых на глухо веслом ударило на рыбалке, и их чуть больше половины
    И есть не большая часть адекватных ребят которые страдают от таких
    Интересно узнать за прибыль первой часть катал на нл10 зум

    Ошибок баксов на 25
    и как обычно доезды ребятам которые заходят что бы поколечить ) Но есть в этом плюсы, можно потренить нервы на выдержку
    ушатали мои ТТ ))
    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    Button ($16.14)
    SB ($28.16)
    BB ($6.44)
    UTG ($15.60)
    MP ($15.43)
    CO ($28.47)

    Префлоп:
    UTG повышает до $0.25, 1 скидывает, CO повышает до $0.80, 2 скидывают, BB коллирует $0.70, UTG коллирует $0.55

    Флоп: ($2.45) 10
    spade.gif
    , 9
    club.gif
    , J
    club.gif
    (3 игроков)
    BB делает бет $2.34, UTG повышает до $14.80 (All-In), 1 скидывает, BB коллирует $3.30 (All-In)

    Турн: ($13.73) J
    spade.gif
    (2 игроков, 2 all-in)

    Ривер: ($13.73) J
    heart.gif
    (2 игроков, 2 all-in)

    Общий банк: $13.73 | Рейк: $0.62

    Результаты ниже:

    BB имел K
    diamond.gif
    , J
    diamond.gif
    (four of a kind, Jacks).
    UTG имел 10
    heart.gif
    , 10
    diamond.gif
    (full house, Jacks over tens).
    Результат: BB выиграл $13.11

    7/29
    Ответить Цитировать
    0
  • 16'11'18

    сегодня за столами была серия сеты в стрит доски
    ошибок на 15 баксов сделал
    ну и раздача из за которой у меня перекос по ев это 3бет пот с КК я открылся их мп сб (фиш с неполным стэком ) кол бб 3б я кол и сб доставил
    на флопе сб с первого слова овербетнул и выставился бб подколил ну и я кол у сб 89 на бб JJ


    8/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем
    Помогите решить задачу покерную

    Опп с батона стандартный допустим
    Опенрейз 50 , фолд на 3б 50 , 4 бет 15
    как определяете 4бет спектр ?
    Сначала находите спектр кола ? (допустим 25% как у данного оппа и из 25% высчитываем 15% ? )
    Либо 4бет диапазон определяеться из 50% опенрейза ?
    Просто значение серьезно разняться и хочу понять а то запутался
    9/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Это 25% колд кола на 3бет и 15% (3.75%) 4бета у меня вышло JJ+ AK+ и в блеф A2 A4 A5 22-44 K8s K9s

    10/29
    Ответить Цитировать
    0
  • либо второй вариант

    получаеться 15% 4бета из 50% опенрейза (7.5%)

    11/29
    Ответить Цитировать
    0
  • lekki, Стата tot 4 bet - это как часто оппонент будет 4бетить после нашего 3бета.

    Вообще для удобства есть отдельная стата(чтобы не считать) 4 bet range - это, собственно, PFR * 4bet %.

    Соответственно, в твоём случае, чтобы найти его 4bet range = 0.5 * 0.15 = 7.5% его рейндж.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ineluctability,
    я понял тебя
    12/29
    Ответить Цитировать
    0
  • 18.11.18
    отиграл сессию
    Сегодняшняя серия натсы на не удобных тернах и риверах
    сделал 2 или 3 сомнительных кола против агрофишей
    я на бб
    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    Button ($4.83)
    SB ($5.89)
    BB ($12.11)
    UTG ($16.07)
    MP ($10.18)
    CO ($11.89)

    Префлоп:
    3 скидывают, Button повышает до $0.30, 1 скидывает, BB коллирует $0.20

    Флоп: ($0.65) 7
    diamond.gif
    , 4
    diamond.gif
    , 10
    spade.gif
    (2 игроков)
    BB чекает, Button делает бет $0.30, BB повышает до $0.85, Button коллирует $0.55

    Турн: ($2.35) K
    heart.gif
    (2 игроков)
    BB чекает, Button делает бет $1.08, BB коллирует $1.08

    Ривер: ($4.51) 4
    heart.gif
    (2 игроков)
    BB чекает, Button делает бет $2.60 (All-In), BB коллирует $2.60

    Общий банк: $9.71 | Рейк: $0.44

    Результаты ниже:

    Button имел 5
    diamond.gif
    , 5
    heart.gif
    (two pair, fives and fours).
    BB имел 7
    heart.gif
    , 6
    heart.gif
    (two pair, sevens and fours).
    Результат: BB выиграл $9.27


    отиграл 3 сессии , первую в минус 20 вторую в +28 ну и последняя прикольная ))

    13/29
    Ответить Цитировать
    1
  • 19.11.18

    Хотел сделать выходной в выходной , т.к желания играть особо не было ! Но понимая что грех не играть когда фишей максимальное количество сел за столы . Первую сессию откатал в небольшой плюс, а во второй меня разнесло знатно. -36$ за первые пол часа . Просто крутили все кто могли , + отдал стек выблефовыя лимпера на доске 332 2 4 . Ну и минус стек в 3бет поте с АК поставил ЦБ в флоп получил рейз пуш на весь стек , я кол там 67. В итоге вторую сессию довел до минус 10$.
    Итого за день минус 3$
    Главное дисциплина и понимание, что ты делаешь за столом
    14/29
    Ответить Цитировать
    0
  • После двух недельного отпуска возвращаюсь на работу + пора вернуться в спортзал )
    Подумываю вернуть свои 85 кг, а то похудел уже до 68кг вещи стали большими ) правда чувствую себя легко и более здоровым не пичкая себя едой как свинья
    15/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Я смотрю тут многие ищют напарника )
    Думаю почему бы и мне не найти толкого человека, который занимаеться и хочет заниматься разбором рук. Диапазонами (кола\3бета\фолд на 3бет\4б\5б и т.д )
    Интересная штука и двоякая при составлении,просто иногда чувствую что совершаю ошибки при составлении диапазонов, Особенно таких сложных тем как выставление в войне блайндов (т.к тема очень прибыльная а при не знании очень убыточная ). Нужен человек что бы понимать в верном направлении иду ли, или где то совершаю ошибки ! Так же и помощь с моей стороны ! Думаю конфу из 2-3 человек катающих зум было бы идеально ... Я очень сильно нацелен на результат
    16/29
    Ответить Цитировать
    0
  • называеться выходной ! но все же 2 часа , вроде не испортил своей выходной ... разница конечно есть с другими днями когда я катаю от 5 часов

    17/29
    Ответить Цитировать
    0
  • lekki, график 17.11.2018 просто крутой! Поздравляю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.