Еще одна площадка для любителей пасьянса)))

Последний пост:04.09.2019
2
1 2
  • Да мне как-то прохладно, уж не обессудь.
    Твоя активность и активность твоего мужа (если вы все-таки два разных человека) на форуме очень странная - достаточно глянуть ваши сообщения.
    Пустые, не о чем посты типа "вау" , "класс", "+ 100500", скриншоты каких-то древних времен красивых раскладов - и все это буквально за день-два, потом просьба в личке плюсануть рейтинг, потом переход к вопросам бэкинга (муж успел создать два пакета, первый - на хорошую сумму, кстати).
    Именно так многие кидалы и действуют.
    Так что - хорошая попытка, но нет.
    Ничего личного.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • larsen, я на тебя не огорчаюсь)))))каждый в праве делать определенные выводы и у каждого своя голова,чтобы думать....могу повторить еще раз если есть желания можем как-нибудь сыграть с тобой ананас но не дороже чем куш 3-5....в режиме онлайн!если конечно интересно мое предложение))))))
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Предложение, сорри, не интересно.

    "Я на тебя не ОГОРЧАЮСЬ".
    Еще один штрих в мутную картину.
    Или молодые мамы у нас по фене ботают теперь легко и непринужденно?))
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.