Обучение АБИ от 1$ до 10$

Последний пост:30.12.2020
32
1 2 3 4
  • хорошее начало месяца

    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет. Меня зовут Вэл.
    На данный момент сам играю АБИ 30, но потихонечку и сам расту по лимитам, что и собственно предлагаю сделать вам я.
    Я сам регулярно занимаюсь с различными тренерами, анализирую базы, работаю в калькуляторах.
    Сам в скайп не добавляюсь, ничего не предлагаю. Будьте бдительны.

    Сообщение отредактировал Nokautov - 9.6.2019, 22:31
    Ответить Цитировать
    4

  • Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня сделали тренером в фанфарме, поэтому пока частные тренировки прекращаю, кто успел у меня потренить видимо повезло...
    Ответить Цитировать
    3
  • Первая тренировка была для меня очень полезна (это была вообще моя первая тренировка с личным тренером ) и плодотворна. Вэл потратил почти полтора часа своего времени на разбор моей базы, где указал, на ошибки и недочеты, некоторые, как мне казалось ранее, не были для меня ошибками. Разобрал вместе со мной раздачи, где рассказывал, как более правильно поступать на микролимитах. Поставил префлоп диапазоны и стратегии постфлоппа.
    Так как я нит 17/12 будет сложно менять игру, но я готов к изменениям. Теперь буду наигрывать дистанцию и после 50-100 к рук отпишу о результате до и после тренировки. Еще раз большое спасибо. И удачи тебе.
    Ответить Цитировать
    3

  • Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. Брал тренировку у данного тренера. За полтора часа разобрали базу, выявили лики, поработали над префоп стратегией, подтянули спектры префлоп открытий и защиты. Тренер оказался приятным в общении. Советую
    Ответить Цитировать
    2
  • Брал тренировку у Вэла. Отличный тренер, быстро, доступно объясняет. Всем советую.
    Ответить Цитировать
    2
  • Отличный выбор для начинающего игрока!) Приятен в общении, хорошо подает информацию) Разобрали лики, составили ренджи, обсудили сетку, немного поработали над спотами) Рекомендую!)
    Ответить Цитировать
    2
  • Респект Валентину, компетентный человек, и информацию подает очень доходчиво.
    Мне лично, хватило двух тренировок, для того что бы я оформил две финалки (обе топ-5 ), в течении пяти дней после занятий.
    Рекомендую!
    Ответить Цитировать
    2

  • Цитата (Carceri @ 27.5.2019)
    Всем привет!
    Взял тренировку у Вэла, и остался очень ею доволен.

    Разобрали базу, тренер чётко указал лики, которые есть на настоящий момент, предложил меры по их устранению. Проработали игру в отдельных позициях, откорректировали префлоп и наметили постфлоп стратегию.
    Все очень четко, понятно, доступно. Рекомендую всем!

    Вэл, большое спасибо за тренировку, было приятно общаться. С удовольствием взял бы в будущем ещё тренировки у тебя!



    Всем мира, пацаны!

    Полностью согласен с данным оратором! Взял тренировку в субботу, за эти два дня откатал примерно 50 туриков. Было пару финалок, одна предфиналка. В целом ИТМов было по более, чем обычно. Стало меньше проблемных спотов после корректировки игры. Играемый лимит- АБИ8. Что будет дальше покажет время, но пока я очень доволен!
    Ответить Цитировать
    2
  • Отличный тренер, и собеседник. Доступно, просто и главное результативно, испытано лично на себе!
    Вэл тебе удачи и засонов!
    Ответить Цитировать
    1
  • Перехожу из кеша в турниры, брал две тренировки, на первой разобрали префлоп (после кеша по-началу прям ваще некомфортно было, сейчас норм, спасибо Вэл :) ), на ней же решил всю инфу культивировать в опыт на регулярных снг 0.25$ на 45 человек. Вэл посоветовал играть чуток агрессивнее ( я понял это по своему (на графике первые ~60 турниров) ), я подумал что что-то тут не то и обратился за второй треней, там больше часа разбирали руки, Вэл указал на главные лики, поговорили как, в общих чертах, играть постфлоп и я сел катать (на графике после ~60 турнира). Со второй трени прошла почти неделя и у меня еще не было ни одной сессии, когда я бы, как минимум, не дошел до финалки (хотя бы на одном из столов, но обычно на 2-3). Катаю 4-6 столов, чтобы успевать везде думать и вникать (вообще не понимаю, как люди фигачат по 20+ столов).
    Вообщем я доволен, сейчас откатаю еще турниров ~150-200 и снова к Вэлу.

    bvNLeD_4PlE.jpg


    п.с. дистанция небольшая, да, но мне как-то пофиг, если кто-то скажет/подумает, мол это диспа и мне везло на этой неделе, я-то понимаю, что стал играть уверенно и выигрываю, не из-за того, что диспа на моей стороне.
    п.с.с. когда отыграю еще ~100 турниров, добавлю обновленный график.
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял одну тренировку, для новичка, т.е. меня, определенно полезно. Поставили как префлоп игру, так и обсудили постфлоп. Нашли некоторые лики, в моей небольшой базе) Вообщем доволен, цена/качество супер.
    Ответить Цитировать
    1
  • Так как катал кеш (НЛ 50), то надо было сделать переход в турниры. Брал у тренера под эту цель тренировку. Для начала было сложно психологически понять суть турниров. Эти все пуш/фолды. Но тренер объяснил все доходчиво. Посоветовал, что лучше открывать. Подкорректировали мои диапазоны. Так как у меня был большой лик игры на СБ. Посоветовал стратегию. И она работает. В этом плане я подтянул уровень. Планирую сотрудничать с ним и дальше. Компетентность тренера очень высока, о чём свидетельствуют его винрейты. А также он хороший собеседник. Всем советую. Разочарованы не будете.

    П.С. Результаты за этот месяц.


    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

    Буквально час назад закончилась моя тренировка с Вэлом — и она была очень крутой. Тренер подробно разобрал основные ошибки и тут же предложил пути их исправления, дал конкретные рекомендации по тому, что и когда нужно делать, наметил общий вектор развития. Теперь мне предстоит самостоятельная работа, а через некоторое время обязательно возьму вторую тренировку:)
    Ответить Цитировать
    1
  • Пишу запоздалый отзыв. Хотелось бы отметить:
    - На тренировке не скучно
    - Нет перегрузки информацией
    - На все вопросы получены ответы
    - Четко обозначены ситуации, в которых мы зарабатываем фишки в турнирах
    Убрали много ликов:
    - После первой тренировки
    1.png

    - После второй
    2.png

    Да, рук конечно не много, но в целом есть ощущение, что я существенно прибавил. После первой трени - две предфиналки и финалка, после второй - топ 3, несколько дипранов и куча минкэша.
    Ну и в завершении хотелось бы отметить, что помимо профессиональных качеств, Вэл приятный в общении человек.
    *надеюсь скоро начнем пересекаться за столами
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Я заливной фиш, хочу покончить с заливом. Готов на тренировки и расходы на них.
    Ответить Цитировать
    1
  • Провели тренировку, тренер посмотрел мою сетку турниров, базу, дал рекомендации. Рассмотрели и проработали некоторые лики в моей игре. Для ребят играющих микролимиты будет полезно в любом случае. Тренер сам имеет отличные винрейты во всех стадиях турниров, свою поляну бъет с запасом! Да и ценник адекватный:)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (eternal @ 12.11.2018)
    Салют, что входит в первую тренировку? и как долго длится по времени?


    Привет. Это зависит от того, что ты умеешь и что сам знаешь.
    Если ты совсем новичок, то мы составляем для тебя диапазоны открытия со всех позиций, колдколлы, трибеты.
    Смотрим твою базу.
    Продолжительность около 1,5 часа
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.