АА бефкетч или нет?

Последний пост:08.11.2018
0
1 2
  • wazzzup111, не будет там такого спектра... откуда там вообще такие руки ? по типу К8-K7, T9, QT, A8-A9, A4...
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • wazzzup111, просто ставишь такой спектр оппу, который играет с мизерной агресссией и просто чек/коллит...

    спектр SB после колла на терне


    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще беру спектр только из расчета того, что это нл2... и мало кто вообще понимает на этом лимите о спектре колла на SB... потому-что спектр колд колла на sb самый маленький в сравнении из всех поз... в основном это или 3бет или фолд... все одномастные коннекторы это фолд или 3бет, все пары это фолд или 3бет... все тузы это фолд или 3бет... колл только с одномастными коннекторами с одной дыркой или одномастными руками со старшим кикером...
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • На сб можно сверх широко заходить, когда на бб фиш и рег открыл с катоффа.Причём руки в духе AQ тоже можно в кол пускать, мы будем доминировать руки рега с катоффа и играть мультипот с фишом, который точно не выкинет, в случае нашего колла.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jeime_Lan @ 8.11.2018)
    wazzzup111, не будет там такого спектра... откуда там вообще такие руки ? по типу К8-K7, T9, QT, A8-A9, A4...


    согласен. Я взял общие данные, по позициям будут расхождения и на сб спектр будет довольно узкий. Вообще мне кажется у оппа Т9s
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • wazzzup111, я показал предположительный спектр Sb, который входит в рамки его колла флопа и терна... остальные руки я не могу представить...
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ineluctability, мы просто не сможем разыгрывать эти руки с sb довольно плюсово и чаще всего мы просто будем создавать себе сложные ситуации на постфлопе... в данном же случае мы легко можем пускать большую часть своего спектра в сквиз... просто идеальная ситуация чтобы сделать 3бет в блеф... и все руки с Ax в него легко уходят...
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Jeime_Lan, Эти руки, это какие?)Я никаких конкретных рук не называл.Я сказал, что диапазон колла в данной конкретной ситуации может быть валуйно расширен и это будет супер прибыльно, если хорошо играть постфлоп.

    По поводу блеф 3 бета, он как раз-таки наоборот, здесь может быть плох, всё зависит от фиша, сидящего на бб. В данном конкретном случае - это випач, соответственно велика вероятность того, что нас поколят, и мы будем играть в 3бет мультипоте(а катофф может заходить почти на всём своём спектре открытия после колла 3 бета от бб) против 2 оппов без позы с какими-нибудь A2, если они играют фит ор фолд - то да, возможно, это неплохо, в остальных случаях, лучше тут не блеф 3 бетить. Также мы имеем шансы напороться на лайт 4 бет, который, по правде говоря, если на катоффе сильный рег - будет происходить в таких ситуациях очень часто.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.