Про китай и не очень

Последний пост:21.07.2021
47
Статистика
Всего постов
746
65,621 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.07.2019 +44
24.08.2019 +42
26.06.2019 +38
19.08.2019 +28
05.11.2018 +23
Лучшие посты читателей
shmongol +16
PLOMafia +16
RubAka +15
fergus_crowley +13
larsen +13
Самые активные читатели
1 16 34 35 36 37 38
  • ПреданПокерматчу, спасибо, передадим ваш запрос, работа над доступными в лобби SnG-турнирами продолжается.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет волк)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что ж, пора вклиниться в блог, наверное
    Время даёт свои результаты. Вопреки чущи из социалочек, время - волшебная вещь: память замыливается, эмоции притупляются, а возмутительные эпизоды становятся просто цепочкой событий. Обидно от происходящего - да, очень, но желание лезть в это болото со своим "я несу добро и справедливость" - отпадает всё дальше. А болото то растёт, родня продолжает отжигать. Была такая передача в мохнатых годах - "Окна", так вот ситуашки в ней - вообще детские игры по сравнению с этими страстями. Так что второму посту о любви родственной, наикрепчайшей - быть. Но немного позже.

    Меж тем возвращаюсь к китайскому, пока посредством очередного пакета Копим деньги на серию
    Буду рада видеть прежних "коллег" и новых
    Сообщение отредактировал Feliz - 15.9.2019, 11:10
    266/277
    Ответить Цитировать
    7
  • Абсолютно неожиданным образом попала в невероятной красоты место. Это любовь с первого взгляда







    267/277
    Ответить Цитировать
    13
  • Пост, не несущий в себе никакой информативности номер два, он же заключительный




    268/277
    Ответить Цитировать
    13
  • Лучше гор могут быть только горы... (с)
    Feliz, тебя как туда занесло-то "абсолютно неожиданным образом"?
    36/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Shtirlitz, Пригласили составить компанию в отпуске, а я не смогла отказаться
    Цитата (Shtirlitz @ 21.9.2019)
    Лучше гор могут быть только горы... (с)

    Никогда бы не подумала, но оказывается да)
    269/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Красотище ,жить бы там чтоб душа радовалась
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Так уж повелось, что многие люди своё призвание ищут годами и десятилетиями. На меня же снизошло просветление, когда я в Горках была. Сочи, конечно, тоже ничего, но находясь вне "олимпийской" его части я нередко вспоминала, почему не люблю отдых на Родине.
    Ну и что.. хожу себе, значит, смотрю налево, смотрю направо, и тут раз - вот оно, ПРИШЛО! "Во мне чахнет путешественник!" - трубило в моей голове.
    А чего ему чахнуть? Того гляди помрёт, надо срочно куда-то ехать. А если захочу и буду очень стараться, то помимо путешественника стану еще крутым блогером: снимать видосики буду как Алтал, шутить на них как Минтон, может даже деньги зарабатывать как самые крутые инстазвёзды, чем чёрт не шутит. Ну или по крайней мере попу подкачаю в хождении по достопримечательностям. Может быть.
    Но всё по порядку, начнём с банального выезда куда-нибудь за бугор малого.

    Раньше я часто, с позволения сказать, путешествовала. Набор стран и городов, конечно, был скудненький, зато выезды регулярные, картинка перед глазами меняется чаще, мозги проветриваются опять же. А иногда, если ряд факторов сложится в одно единое правильно направленное целое, можно даже культурно обогатиться.

    Сижу, значит, прикидываю все "за" и "против". Мир посмотрю, а то я как тот прекрасный кудряш, который ни разу не видел моря (в моём случае - Европы), сына покатаю по разным городам (ему сейчас, конечно, по барабану, но мысль эта меня тоже греет), обстановку сменю, жить захочу, идеи будут фонтанировать, мотивация зашкаливать, и тд и тп и пр. Это были пунктики из категории "ЗА".
    "Против" я вообще не нашла. Только небольшой осложняющий момент: бр для сего мероприятия у меня маловат (пока 0$).
    Понятно, что пункты "за" преобладают, так что решено ехать.
    Процентов на 98 я уверена, что у меня ничего не получится, особо азартные читатели этого блога могут даже пари заключить, хоть повеселятся (или нет).
    Ну да ладно, ближе к сути.

    Что мы имеем?
    Огромное желание сделать первую вылазку за границу спустя 3,5 года сидения на попе в России, и помимо этого:
    Планируемое место: Прага (относительно дешево, недалеко, чуть полегче общаться при моём владении английским на уровне "ту бир, плиз")
    Планируемая дата: со 2 по 20 декабря 2019 отбыть
    Длительность захватывающего путеществия: 4-5 дней
    Планируемый бюджет авантюры: 45 тыс руб (+/- 600 евро), учитывая мою везучесть на всякие незапланированные косяки в противовес мастерскому умению питаться дошираками - должна влезть)
    Имеющийся бюджет для авантюры: ахахахаахаха нуль
    Дополнительные траты: 2 загран.паспорта
    Время на осуществление задуманного: 53 - 71 день, по факту, конечно, меньше
    Препятствующие обстоятельства: доигрываемый пакет, всякие сопутствующие траты... в общем присутствуют
    хм...
    По тысяче в день откладывать, делов то..


    В общем, поехали.
    270/277
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Feliz @ 10.10.2019)
    Дополнительные траты: 2 загран.паспорта
    а зачем 2?
    75/76
    Ответить Цитировать
    0
  • slx, сын один, боюсь, дома не справится
    А вписывать не хочу, если ты про это, вдруг его захочет кто-то с собой на отдых взять, ну маааало ли, а он без паспорта, это будет грустно
    271/277
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Feliz @ 10.10.2019)
    ну маааало ли, а он без паспорта,
    в этом плане, да 2 лучше
    76/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и наступило время моего триумфального возвращения на просторы форума после затяжного отсутствия: Китай вот прошла, сандеймилион занесла. Миллионы заработаны, Чехию покорена, тачка прокачена (прокачана?), апартамены прикуплены. Живу, знаете ли, полной жизнью и даже носик свой прекрасный сунуть в интернеты не имею ни малейшей секундочки.

    Ага, как же. Хрен, собственно, там был.


    Перед своей незапланированной пропажей я то и дело натыкалась на посты про отсутствией целей, вкуса к жизни, а то и вовсе о депрессии. Сидела и думала "Божечкииисуси, вы чего, какая депрессия, нытики... Зажрались в конец... Ну вы чего в самом деле".
    Как следует догадаться, вышеупомянутый не заставил себя долго ждать и вдарил мне этим сказочным состоянием по самое горло, сиди и разрабатывай, толи еще будет.
    Столько оттенков серо-черных мыслей не было за всю мою жизнь, а мне, надо сказать, уже четвертый десяток так то... Опыт имеется. Я бы даже отзыв оставила об этом чудесном состоянии. Немногословный. Односложный. Матерный.

    Неприятно вот это вот всё, если кратко.

    А после того, как отпустило, стала задумываться о смысле психологов в жизни обычного человека, т.к. в принципе отношусь к ним достаточно негативно. Я с полной уверенностью считаю, что чтобы быть хорошим психологом в России, надо быть НЕ в России.
    Так вот, нужны ли психологи вообще, если да, то когда нужны и что от них стоит ожидать, какие надежды возлагать.. Или лучше самому копаться в своём дерьме, ну простите, и искать ошибки и решения (хотя это тоже опасно, ум за разум зайдёт, а дурочка примет без очереди).

    Как по мне, так вся эта психология может быть отправлена в одну кучу с гороскопами, которые составляют фрилансеры, набранные по объявлению с чётеньким ТЗ и оплатой 0,35$/1000зн. Короче вершат судьбы миллионов козерогов за 20 рублей в сутки. Ну такое себе, признаться. Зато подогнать можно под себя любой такой прогноз.

    Голова болит, из-за этого проснулось желание убивать, а не проводить ответственную встречу на работе? А звёзды предупреждали, что вопросы бизнеса сегодня решать крайне не рекомендуется!
    Муж после корпоратива поднакатил лишнего и не подкатил к тебе, а ты так желала этого и даже влезла в прикупленную за дохрена денег комбинашку? А нечего, Меркурий в Раке, Луна в Стрельце, Лёнка в истерике.

    Тоже самое с нашими психологами "проходи/ложись/рассказывай"; "ой-ой-ой как интересно"; "ой ну это никуда не годится, ты ж такая принцесса, только что-то себя не любишь, ну сейчас я тебе помогууу..." ну или т.п.
    Выходит, что варианта два: или помоги себе сам путём проб и ошибок, ошибок и ошибок, или аутотренинг.
    Жаль, что нет универсальной таблетки от этого состояния: закинул, запил водичкой и оп... жизнь заиграла, серость ушла, единороги дарят цветочки.

    Ошибаться задолбалась, так что "Привет, принцесса вернулась в мир блога про китай, поправлять корону пока не надо".

    Кстати, про китай. Путём самоучества и разбора всего спектра великолепных раздач, сыгранных мной за этот период, я наконец близка к наиболее правильной на мой взгляд игре. Посмотрим, скорее всего в этом блоге наконец появятся раздачи.
    272/277
    Ответить Цитировать
    9
  • Feliz, резалты не оч:
    QXHSe99iS2mUi4bRuyrMiA.png

    так на треньку и не явилась

    отцитирую :

    Цитата (Feliz @ 19.12.2019)
    Зажрались в конец...
    117/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Крик души о помощи.

    Срочно!

     

    Кто-нибудь знает действенные молитвы для игры в 3-мах спины по китаю на покердоме?

    Обменяю на никому доселе неизвестные проклятия и ругательства - вип-эксклюзив/шок контент и блаблабла. Они не работают, но пар снять помогают.

    Мошенникам просьба проходить мимо, первые 137 страниц гугла не работают!

    273/277
    Ответить Цитировать
    5
  • знает действенные молитвы для игры в 3-мах спины по китаю на покердоме?

     

    Поздравляю с джеком на ПМ!) 


     Рассказывай, че за молитва) че надо в котле замешать?! 

    9/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Хоть кто-то из наших Джека поймал))

    Мои поздравления!

     

    37/37
    Ответить Цитировать
    3
  • Грац

    Ну, может, хоть долги отдаст.

    Сообщение отредактировал larsen - 17.7.2021, 21:11
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю,инвестируй в будущее ребенка  

    23/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Ой как много вас, спасибо, ребята)) 

    Очень приятно 

    Дождалась таки свой Джек в довольно забавных обстоятельствах) хотела даже пост написать, но мысли до сих пор гуляют где-то отдельно от меня  

     

    larsen, странно, что тебя очень сильно волнуют мои урегулированные взаимоотношения с TransDominator, но искренне надеюсь, что это не обида за крайний хэдзап  

    274/277
    Ответить Цитировать
    2
1 16 34 35 36 37 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.